Bitcoin Forum
October 22, 2017, 01:13:11 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 269 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 640288 times)
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member

Activity: 507

View Profile
May 06, 2016, 05:05:19 PM

Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.

Ну что у них там с сюжетами напряжёнка что ли ? зачем они взялись переделывать отличный фильм ? ну явно же какая нибудь шняга получится как обычно
А я вот в своё время неудосужился оригинал посмотреть. В ближайшие дни исправлю свою ошибку.

1508634791
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508634791
Reply with quote  #2

1508634791
Report to moderator
1508634791
Hero Member
*

Ignore
1508634791
Reply with quote  #2

1508634791
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508634791
Hero Member
*

Ignore
1508634791
Reply with quote  #2

1508634791
Report to moderator
web.master
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
May 06, 2016, 05:56:48 PM

Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.
Ну что у них там с сюжетами напряжёнка что ли ? зачем они взялись переделывать отличный фильм ? ну явно же какая нибудь шняга получится как обычно
А я вот в своё время неудосужился оригинал посмотреть. В ближайшие дни исправлю свою ошибку.

обязательно посмотрите ! имхо конечно, но один из лучших фильмов вампирской тематики, никаких перегибов с торчащими во все стороны клыками и реками исскуственной крови, чем так грешат дешёвые вампирские ужастики

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile
May 07, 2016, 10:20:38 AM

На вечернем шоу The Late Late Show with James Corden бодрая для своих лет дама Шэрон Стоун («Основной инстинкт», «Женщина-кошка») призналась, что скоро появится в экранизации комикса:

Буду сниматься в фильме от Marvel. Небольшая роль, кино только готовится и, разумеется, я ничего не могу сказать, потому что подписала все эти бумаги о неразглашении тайны. Но я действительно окажусь в Marvel-фильме, хоть и мельком.

Там же присутствовал Себастиан Стэн — исполнитель роли Баки Барнса в «Первом мстителе: Другой войне» и «Первом мстителе: Противостоянии». Для него это тоже было новостью, так что вполне возможно, что речь идёт о проекте студии 20th Century Fox.

Поразительно, теперь и Шэрон Стоун — человек, который ходит по мирам DС и Marvel.

sudonayu
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile WWW
May 07, 2016, 06:27:35 PM

А на марвелов кто-то ходил? который последний война между ребятами там то се??
BELOMOR
Hero Member

Activity: 644

View Profile
May 07, 2016, 06:35:51 PM

Народ, а кто нибудь российский сериал "туман" смотрел ? интересуют личные впечатления. Как я понял из анонсов там что то типа "мы из будущего". Интересует как постановка, нормально ? Стоит его качать вообще ?
oyeTorry
Hero Member

Activity: 770

View Profile WWW
May 07, 2016, 07:26:14 PM

Народ, а кто нибудь российский сериал "туман" смотрел ? интересуют личные впечатления. Как я понял из анонсов там что то типа "мы из будущего". Интересует как постановка, нормально ? Стоит его качать вообще ?

Я смотрел, сюжет там действительно похож чем то на "мы из будущего" но там через озеро попадали в прошлое а этом сериале через туман, но фильм смотрится интересней. я имею ввиду первый фильм. продолжение уже не то совсем

wiesen
Hero Member

Activity: 798

View Profile
May 08, 2016, 11:25:25 AM

Я смотрел, сюжет там действительно похож чем то на "мы из будущего" но там через озеро попадали в прошлое а этом сериале через туман, но фильм смотрится интересней. я имею ввиду первый фильм. продолжение уже не то совсем

да ну, туфтовый сериал этот "туман" - сделанный на коленке и тяп -ляп, смотрится без интереса. Уж лучше "диверсант" ещё раз посмотреть - и то интересней смотрится даже во второй раз

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
BSD - Tether USDT Market ✔

Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | LOCALCRYPTO | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 910

View Profile
May 09, 2016, 09:25:47 AM

Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bitevil
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
May 09, 2016, 10:03:22 AM

Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?
Ходил с барышней очень даже отличный ну точнее она любит такое но понравился даже мне ) все марвелы довольно хорошо сделаны.
Если не жалко бабок то сходи а если жалко можно и пождать
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
May 10, 2016, 06:22:52 AM

Ходил с барышней очень даже отличный ну точнее она любит такое но понравился даже мне ) все марвелы довольно хорошо сделаны.
Тоже планирую на неделе посетить кинотеатр, вчера пересмотрел предыдущие части первого мстителя, обновил в памяти.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
shotev
Member
**

Activity: 112

HYBRIDMIXER PM

View Profile
May 10, 2016, 08:41:55 AM

Cпасибо, схожу со своей значит сегодня-завтра погляжу) на эту войну  Wink
igorokkk
Legendary
*

View Profile
May 12, 2016, 12:36:46 PM

Морган Фриман («Брюс Всемогущий», «Люси») и Томми Ли Джонс («Старикам тут не место», «Люди в черном») звезданут на пару в фильме Рона Шелтона Villa Capri.

Экшен-комедия на двоих расскажет историю в духе «Успеть до полуночи» про бывшего агента ФБР (Джонс) и бывшего мафиозного адвоката (Фриман) в программе защиты свидетелей. Оба персонажа должны на время отложить свои мелкие дрязги, чтобы отразить нападение наёмных убийц на площадке для гольфа.

Скажем большое спасибо, что это не очередная романтическая комедия.

Съёмки стартуют этим летом.

Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
May 12, 2016, 01:15:30 PM

Морган Фриман («Брюс Всемогущий», «Люси») и Томми Ли Джонс («Старикам тут не место», «Люди в черном») звезданут на пару в фильме Рона Шелтона Villa Capri.

Экшен-комедия на двоих расскажет историю в духе «Успеть до полуночи» про бывшего агента ФБР (Джонс) и бывшего мафиозного адвоката (Фриман) в программе защиты свидетелей. Оба персонажа должны на время отложить свои мелкие дрязги, чтобы отразить нападение наёмных убийц на площадке для гольфа.

Скажем большое спасибо, что это не очередная романтическая комедия.

Съёмки стартуют этим летом.
Если в стиле «Успеть до полуночи» то это очень хорошо, просто актеры в возрасте уже лезут черт знает куда, вон посмотреть на Де Ниро в каком шлаке сейчас снимается, прямо в тираж пошел.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
May 14, 2016, 04:55:38 PM

Отсмотрел "Падение Лондона". Это продолжение "Падения Олимпа". Кино на один раз- время скоротать. Как боевик смотрится не плохо, только спецэффекты какие-то детские.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
May 15, 2016, 02:25:25 PM

Режиссёр Шейн Блэк («Железный человек 3», «Славные парни») с 2014 года работает со студией 20th Century Fox над новым «Хищником» — изобретательным сиквелом, как его характеризует Шейн.

Съёмки должны начаться осенью — всё будет зависеть от доступности актёров (про участие Арни пока говорить нельзя, а значит, он точно будет). Главная задача режиссёра — сделать фильм событийным, чтобы по бюджету и размаху «Хищник» не уступал «Железному человеку».

Но сегодня поговорим об изменениях в дизайне костюма инопланетного собирателя трофеев:

Мы его не просто улучшаем, а делаем другим, органично отличающимся от остальных. За прошедшие годы оригинальный дизайн Стэна Уинстона менялся много-много раз — разные фильмы про Хищников делали что-то своё. Для меня дизайн играет второстепенную роль, на главном месте всегда сюжет. На свете полно людей, которые сходят с ума по доспехам Железного человека и парятся на счёт того, какого цвета у него костюм. Может, его пушка бахает как-то по новому, но мне абсолютно насрать на цвет брони, если с повествованием полная лажа. В «Хищнике» все традиционные инопланетные технологии получат апгрейд, но надеюсь, что зрителей в кино потянет история, а не внимание к деталям.

Премьера намечена на 2 марта 2018 года.

atas
Hero Member

Activity: 840

View Profile
May 15, 2016, 06:53:41 PM

Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!

SvintuS
Hero Member

Activity: 812

View Profile
May 15, 2016, 09:09:49 PM

Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!

застал где то с середины, я вообще тнт не особо жалую - как то туповато на мой взгляд, но этот парень мне реально понравился, не ожидал даже, вообще ничего общего с этим камеди клабом и прочим г.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
FAN
Legendary
*

Activity: 2058

View Profile
May 15, 2016, 09:14:36 PM

застал где то с середины, я вообще тнт не особо жалую - как то туповато на мой взгляд, но этот парень мне реально понравился, не ожидал даже, вообще ничего общего с этим камеди клабом и прочим г.

когда то камеди был веселым, а нынче одна реклама... все хорошее когдато начинает плавать в ополонци  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
SvintuS
Hero Member

Activity: 812

View Profile
May 15, 2016, 09:24:36 PM

когда то камеди был веселым, а нынче одна реклама... все хорошее когдато начинает плавать в ополонци  Grin

Да нет, камеди и сейчас в принципе веселый относительно, как никак там в основном бывшие квнщики, но в последнее время он стал каким то ... приторным , что ли. Но этот пацан мне реально понравился, я раньше его в камеди видел один раз, когда он про мразиша делал номер, а сейчас вообще пацан классно делал, просто  респект !

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
May 16, 2016, 12:23:17 AM

Режиссёр Гарет Эдвардс («Годзилла») счастливо спрыгнул с «Годзиллы 2».

Развод со студией Legendary был спокойным — никто не бил посуду и не орал словно Годзилла, которой прищемили хвост. Просто Эдвардс после фильма 2014 года устроился постановщиком ленты «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» и захотел после двух блокбастеров подряд заняться чем-нибудь скромнее.

Над сценарием сиквела, который выйдет 22 марта 2018 года, работал Макс Боренштейн.

Legendary и Warner Bros. будут искать нового постановщика. Также у них в планах «Годзилла против Кинг Конга» — это кино премьеруется 20 мая 2020 года. Поединок двух легендарных монстров стал возможным после того, как Universal отказалась от производства картины «Кинг Конг: Остров черепа» в пользу Warner.

Legendary также владеет правами на Мотру, Родана и Короля Гидору.

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 269 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.