Bitcoin Forum
October 22, 2017, 12:09:09 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 641025 times)
Mattalast412
Hero Member

Activity: 742

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
March 21, 2016, 01:16:19 PM

Никому не пытаюсь навязывть свое мнение, просто хочу роделиться опытом.

Есть сериал такой, называется "True Blood". Не очень популярный и зря. Тоже вампирская тематика, но, черт возьми, они так эту тему раскрыли и представили, как я не видел еще нигде. Основная фишка сериала - персонажи. Они все настоящие, в них веришь сразу же, они все ведут себя естественно - творят всякую фигню, пытаются расхлебать, вгоняют себя в еще большую фигню.

Я начинал как то смотреть, одну серию всего посмотрел и что то не пошло, может надо все-таки еще парочку глянуть и зацепит, возможно, недооценил сериал, смотрю он вас не оставил равнодушным.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
1508674149
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508674149
Reply with quote  #2

1508674149
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508674149
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508674149
Reply with quote  #2

1508674149
Report to moderator
nor9845
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
March 21, 2016, 04:32:26 PM

Есть сериал такой, называется "True Blood". Не очень популярный и зря. Тоже вампирская тематика, но, черт возьми, они так эту тему раскрыли и представили, как я не видел еще нигде.

спасибо за наводку, посмотрим. не сказать что я фанатик готики и всяких вампирсих историй но в принципе вечерком посмотреть можно вполне, когда особо заняться нечем

I N S U R E▀██████████████▄                 ▄██████████████▀
  ▀██████████████▄             ▄██████████████▀
    ▀██████████████▄         ▄██████████████▀
      ▀██████████████▄     ▄██████████████▀
        ▀██████████████▄ ▄██████████████▀
          ▀███████████████████████████▀
            ▀███████████████████████▀
              ▀███████████████████▀
                ████████████████
              ▄███████████████████▄
            ▄███████████████████████▄
          ▄███████████████████████████▄
        ▄██████████████▀ ▀██████████████▄
      ▄██████████████▀     ▀██████████████▄
    ▄██████████████▀         ▀██████████████▄
  ▄██████████████▀             ▀██████████████▄
▄██████████████▀                 ▀██████████████▄
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
March 21, 2016, 07:30:41 PM

Только начал смотреть 11 сезон сериала "В Филадельфии всегда солнечно", просмотрел уже 2 серии, и могу сказать, что из сезона в сезон ни капли не растеряли, море удовольствия. Уже 11 сезонов отсняли и сериал еще не скатился как многие.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
KBH
Hero Member

Activity: 910

View Profile
March 21, 2016, 08:24:46 PM

Только начал смотреть 11 сезон сериала "В Филадельфии всегда солнечно", просмотрел уже 2 серии, и могу сказать, что из сезона в сезон ни капли не растеряли, море удовольствия. Уже 11 сезонов отсняли и сериал еще не скатился как многие.

ну ты если пишешь про сериал и рекомендуешь его, так ты хоть пиши, плиз. , про чего там, какая тематика ну и т.д. чтоб народ сразу ориентировался - оно надо или нет

Arturkin
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
March 21, 2016, 10:38:22 PM

Посмотрел дойку Сойку-пересмешницу. Где-то после второй части потерял интерес к этому фильму. Эта часть показалась скучноватой и затянутой. Много говорильни. Ну да ладно- посмотрел и вытер.
"Голодные игры" стоят у меня на одном уровне с "Бегущий в лабиринте", эты фильмы как по мне рассчитаны на тинейджеров, мне их сложно смотреть, нудные, туповатые и детские, но почему то у них толпы поклонников.
Ну это же массовая культура, не избалованная творческими решениями и примочками. Основной массе нужен бездумный сценарий, позволяющий не могра смотреть на экран. Вот продукт последней недели из новинок http://wood-film.net/filmy/boeviki/3901-razborka-v-manile-2016-smotret-onlayn.html. Избитый сюжет, только с новыми лицами - точнее в новом составе старых лиц. Рейтинги шкалит - а идея то в чем?
De_Signer
Full Member

Activity: 154

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice

View Profile
March 22, 2016, 03:51:14 AM

Я начинал как то смотреть, одну серию всего посмотрел и что то не пошло, может надо все-таки еще парочку глянуть и зацепит, возможно, недооценил сериал, смотрю он вас не оставил равнодушным.

Вполне возможно. Если будет время, можете повторить эксперимент.

спасибо за наводку, посмотрим. не сказать что я фанатик готики и всяких вампирсих историй но в принципе вечерком посмотреть можно вполне, когда особо заняться нечем

Вот как раз его фишка в том, что готики никакой нет, реальная такая жизнь. Если все-таки доберетесь, интересно было бы узнать мнение.

И такой еще совет, долго искал нормальную озвучку от "Кубик в Кубе", нашел только здесь.
http://filin.tv/drama/2993-nastoyaschaya-krov-true-blood-1-7-sezon-onlayn.html
К сожалению, в ущерб качеству картинки. Но я бы все же рекомендовал этот вариант  Smiley

Zoltan450
Hero Member

Activity: 630

View Profile
March 22, 2016, 07:53:21 AM

Посмотрел дойку Сойку-пересмешницу. Где-то после второй части потерял интерес к этому фильму. Эта часть показалась скучноватой и затянутой. Много говорильни. Ну да ладно- посмотрел и вытер.
"Голодные игры" стоят у меня на одном уровне с "Бегущий в лабиринте", эты фильмы как по мне рассчитаны на тинейджеров, мне их сложно смотреть, нудные, туповатые и детские, но почему то у них толпы поклонников.
Ну это же массовая культура, не избалованная творческими решениями и примочками. Основной массе нужен бездумный сценарий, позволяющий не могра смотреть на экран. Вот продукт последней недели из новинок http://wood-film.net/filmy/boeviki/3901-razborka-v-manile-2016-smotret-onlayn.html. Избитый сюжет, только с новыми лицами - точнее в новом составе старых лиц. Рейтинги шкалит - а идея то в чем?

Разборка в Маниле это отдельная тема ) с нетерпением жду обзора на него от BadComedian, любит он Курицина то есть Невского ) Честно, не знаю какие там могут зашкаливать рейтинги, но 3,3 на imdb я бы не назвал успехом  Grin

Pelegrini
Legendary
*

View Profile
March 23, 2016, 07:13:04 PM

ну ты если пишешь про сериал и рекомендуешь его, так ты хоть пиши, плиз. , про чего там, какая тематика ну и т.д. чтоб народ сразу ориентировался - оно надо или нет
Сериал о четырех друзьях из Филадельфии, которые владеют убогим ирландским пабом и попадают в разные куръезные ситуации.
Интересно то что первая пилотная серия была снята на любительскую камеру и обошлась где -то до 200 у.е. Потом ее представили различным канал и FX подписался на сериал и вот уже 11 сезон вышел.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 924

View Profile
March 23, 2016, 07:25:47 PM

а дедушка сегодня закончил наш российский сериал "карпов" смотреть, хреново, что нету больше ничего нового от той команды что делала глухаря, пятницкий и карпова. с удовольствием бы ещё чего нибудь посмотрел от них

bitJob                       ▄▄▄██████▄▄▄
                ▄▄▄▄██████████████████▄▄▄▄
        ▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
  ▄▄▄████████████████████████████████████████████████▄▄▄
██████████████████████████████████████████████████████████
  ▀▀██████████████████████████████████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████████████████████████████████
         ████████████████████████████████████████  ██
         ▀██████████████████████████████████████▀  ██
          ▀▀██████████████████████████████████▀▀  ████
                                                 ▄████▄
                                                ▀▀████▀▀
IIII
kvazimodo
Hero Member

View Profile
March 23, 2016, 09:32:00 PM

а дедушка сегодня закончил наш российский сериал "карпов" смотреть, хреново, что нету больше ничего нового от той команды что делала глухаря, пятницкий и карпова. с удовольствием бы ещё чего нибудь посмотрел от них

ну дед, не ты один. из всех российских сериалов те, что делает эта команда действительно пожалуй самые интересные , без ложной героики главных героев и без ура-патриотизма. сам бы с удовольствием чего нибудь новенькое посмотрел

igorokkk
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile
March 24, 2016, 12:50:17 PM

Режиссёр Шейн Блэк («Славные парни», «Железный человек 3») рассказал, как именно он стал главным постановщиком нового «Хищника», который выйдет 2 марта 2018 года:

Они мне позвонили, и я сразу перешёл к негативу, мол, чуваки из Fox, я обожаю франчайз, но вы испортили воздух фильмами типа «Чужой против Хищника». Они не так ужасны, в них заметен бюджет, но там нет событийности. Глядите, вышел ещё один «Хищник». Кому до этого сегодня есть дело? Они ответили, что хотят поменять подход, изменить статус фильма, отнестись к нему с таким же трепетом, как к очередному приквелу «Чужого». Снять кино, на которое зрители побегут. Когда речь зашла о бюджете и они согласились раскошелиться на по-настоящему зрелищные вещи, вот тогда я заинтересовался.

Короче говоря, мистер Блэк будет снимать нового «Хищника» так, как если бы он работал над новой частью «Железного человека». Интересный подход, так «Хищника» ещё не снимали.

http://kg-portal.ru/comments/57876-rezhisser-shejn-blek-sdelaet-novogo-hischnika-sobytijnym/

igorokkk
Legendary
*

View Profile
March 24, 2016, 12:59:23 PM

Зато есть хорошо забытые старые , вот пересмотрел Кин дза дза и Вам советую !!!
В детстве частенько по телеку его показывали и смотрел, но тогда вообще ничего не понимал, со времен пересмотрел, так это же совсем другое дело, достойный фильм и стоит пересмотра и не раз.
"Дзу" смотрел первый раз в кинотеатре, будучи школьником. Естественно ничего не понял и сильно плевался, выходя после сеанса.
Потом уже, будучи взрослым "догнался" эти фильмом. Кстати и мультик неплохой вышел- что-то типа "ускоренная" версия фильма.

Mattalast412
Hero Member

Activity: 742

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
March 24, 2016, 03:02:17 PM

Глянул тут на днях чисто такой хакерский сериальчяик - Mr. Robot называетса, 10 серий. Давльно таки неплохо все, настолько, что за раз всё и посмотрел  Smiley Присутсвует и логика в прогах которые показывают, а не просто "крутые интерфейсы и терминалы"  Smiley
Это что то типа социалочки с техническим уклоном ? Сюжетная линия одна или каждая серия отдельная история ?

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
tukinen
Legendary
*

View Profile
March 24, 2016, 06:56:26 PM

я смотрел, если любишь саги про вампиров - будет интересно, если нет - заснёшь на первой серии. мне , честно говоря больше "первородные" понравились, там нету этой мелодрамы с одной девочкой и двумя братьями

как это нет в первородных ? есть, таже хрень только вид с боку - та же история двух братьев.  в принципе первородные смотрятся ничего, но вот гомиков они имхо туда зря впихнули, я понимаю - толерастия и всё такое, но бля аж тошнит...

Gerhald
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
March 25, 2016, 11:03:48 AM

Посмотрел недавно фильм "Из машины" и он оказался отличным. Вроде бы ещё одна история о исскуственном интеллекте, но цепляет.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
March 25, 2016, 01:50:17 PM

Посмотрел недавно фильм "Из машины" и он оказался отличным. Вроде бы ещё одна история о исскуственном интеллекте, но цепляет.
Фильм хороший, но финал подвёл. Там где она уже нацепила на себя "настоящую" кожу и стала похожа на реальную тёлку.
И кто ещё не ознакомился- рекомендую в Матвееве смотреть. В дубляже похерили матюки.

Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
March 25, 2016, 01:56:35 PM

Фильм хороший, но финал подвёл. Там где она уже нацепила на себя "настоящую" кожу и стала похожа на реальную тёлку.
И кто ещё не ознакомился- рекомендую в Матвееве смотреть. В дубляже похерили матюки.
Раз есть озвучка Матвеева тогда точно надо глянуть, раньше даже не слышал о таком фильме, как то нигде не встречал, возьму на заметку.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
web.master
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
March 25, 2016, 07:00:23 PM

Фильм хороший, но финал подвёл. Там где она уже нацепила на себя "настоящую" кожу и стала похожа на реальную тёлку. И кто ещё не ознакомился- рекомендую в Матвееве смотреть. В дубляже похерили матюки.

спасибо за рекомендацию, как раз думал что бы такого скачать посмотреть на вечерок пятницы... а то просто бухать уже как то надоело, хочется культурно просветиться хорошим кино  Wink

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pelegrini
Legendary
*

View Profile
March 25, 2016, 07:14:50 PM

Фильм хороший, но финал подвёл. Там где она уже нацепила на себя "настоящую" кожу и стала похожа на реальную тёлку. И кто ещё не ознакомился- рекомендую в Матвееве смотреть. В дубляже похерили матюки.

спасибо за рекомендацию, как раз думал что бы такого скачать посмотреть на вечерок пятницы... а то просто бухать уже как то надоело, хочется культурно просветиться хорошим кино  Wink
А я бы наоборот бухнул, но товарищи подкачали, теперь тоже вечер кино придется устроить, этот фильм как раз кстати всплыл )

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
March 25, 2016, 08:49:01 PM

Появился WEB-DL "Выживший" с Дикаприо и кому сильно невтерпёж "Звёздные войны" с почищенным звуком. Я пожалуй "войны" пересмотрю, ибо в кинотеатре побывал.

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 270 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.