Bitcoin Forum
August 20, 2019, 12:57:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45]
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 88492 times)
madnessteat
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 438

View Profile
August 04, 2019, 07:37:49 AM
Merited by xandry (1)

korner (Alex LZ Saver), сам того не подозревая, указывает на дыры в системе, которые в дальнейшем, надеюсь, будут залатаны и такие бездоказательные выпады в сторону многих пользователей русского локала прекратятся. Предложение Veleora на счет повышения планки по активити до 56 считаю очень разумным шагом. С удовольствием поддержу это идею. 

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
1566305839
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566305839
Reply with quote  #2

1566305839
Report to moderator
1566305839
Hero Member
*

Ignore
1566305839
Reply with quote  #2

1566305839
Report to moderator
1566305839
Hero Member
*

Ignore
1566305839
Reply with quote  #2

1566305839
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566305839
Hero Member
*

Ignore
1566305839
Reply with quote  #2

1566305839
Report to moderator
1566305839
Hero Member
*

Ignore
1566305839
Reply with quote  #2

1566305839
Report to moderator
zasad@
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 3

View Profile
August 04, 2019, 06:32:44 PM

korner (Alex LZ Saver), сам того не подозревая, указывает на дыры в системе, которые в дальнейшем, надеюсь, будут залатаны и такие бездоказательные выпады в сторону многих пользователей русского локала прекратятся. Предложение Veleora на счет повышения планки по активити до 56 считаю очень разумным шагом. С удовольствием поддержу это идею. 
Может не стоит из за 1 недовольного лишать привилегий уйму других новичков?
Я изучил последние события, но так и не понял за что корнера забанили.

На каждое ухудшение должно быть улучшение.
Если вам так надоели новички в темах репутации, попросите руководство ограничить написание постов без наличия ранга в определенных темах.
madnessteat
Sr. Member

View Profile
August 04, 2019, 07:03:53 PM

Если вам так надоели новички в темах репутации, попросите руководство ограничить написание постов без наличия ранга в определенных темах.

Не вижу абсолютно никаких притеснений для новичков, которые не нарушают правил форума, ведь повышение планки по активити касалось бы только полномочий локальных модераторов. Прочитайте внимательнее предложение Veleora или поясните пожалуйста, о каких именно лишениях привилегий новичков вы говорите? 

_o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Veleor
Hero Member

Activity: 686
Merit: 872

View Profile
August 04, 2019, 07:45:51 PM

Поводов для бана korner'a было несколько: низкое значение тем и сообщений, троллинг и уклонение от бана.

Комментарий модератора:

Есть несколько запросов с пруфами (по пунктам 1, 3, 25), но наши англоязычные коллеги не спешат. Как и с tor`oм, в своё время.
Xal0lex
Moderator
Hero Member
*

Activity: 728
Merit: 846

View Profile
August 04, 2019, 07:59:55 PM

Поводов для бана korner'a было несколько: низкое значение тем и сообщений, троллинг и уклонение от бана.

Комментарий модератора:

Есть несколько запросов с пруфами (по пунктам 1, 3, 25), но наши англоязычные коллеги не спешат. Как и с tor`oм, в своё время.

Плюс, есть тема [Список] Забаненные пользователи, где указывается кто и за что забанен.

▄▄█████▄▄
                    ▐████████████▄
                   ▄█▀▀▀▀▀▀▀██████▌
             █▄  ▄█▀           ▀▀█
              ▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   █▄   ▄

▄▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀
         ▄▄▄▄▄█▄▄ ▄▀▀▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄
         ████▒▒███    ████▒▒████▌
    ▀█▄ ▀
███████▄ ███▒▒███      ██▒▒█████       ▀█▄
 ███████ ▀█▒▒████     ▄█▒▒█████▀         ▀█ ▄  ▄▄
  ██████  ▌▀▀█████▄▄▄███████▀▀            ███▄███▌
 █████████  █████▀▀█▀▀██████▌             ██████▀
 ▀█████████ ███▄  ███   ▐███▌ ▄██       ▄█████▀
     ▀▀    ▀▀███████████████▄▄████▄▄▄▄█▀▀▀▀▀
               ▀▀▀███▀▀▀      ██████▄
                               ▀▀▀▀▀

▄█████████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████▀▀█████████▀▀█████████
███████ ▄▀▀         ▀▀▄ ███████
██████                   ██████
█████▌     ▄▄     ▄▄     ▐█████
█████     ████   ████     █████
█████      ▀▀     ▀▀      █████
█████▄   ▀▄▄▄     ▄▄▄▀   ▄█████
████████▄▄▄█████████▄▄▄████████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
zasad@
Newbie
*

View Profile
August 05, 2019, 01:41:20 PM

Не вижу абсолютно никаких притеснений для новичков, которые не нарушают правил форума, ведь повышение планки по активити касалось бы только полномочий локальных модераторов. Прочитайте внимательнее предложение Veleora или поясните пожалуйста, о каких именно лишениях привилегий новичков вы говорите? 
Если я правильно понял что хотят наверху, то они не собираются никого отсюда выгонять, и даже в случае нарушения не блокируют полностью аккаунт Smiley
Ридми опция присутствует.  Это и отличает этот форум от других. Люди с забаненными аккаунтами пишут открыто со своих альтов.

Другие форумы наоборот стараются бороться за качество постов а не за количество Grin На битсмедии так хулиганить не получится. Не хочу даже обсуждать что лучше.

Поэтому ваши желания противоречат политике руководства и вряд ли будут удовлетворены Smiley
madnessteat
Sr. Member

View Profile
August 06, 2019, 06:40:42 AM
Last edit: August 06, 2019, 10:14:31 AM by madnessteat

Если я правильно понял что хотят наверху, то они не собираются никого отсюда выгонять, и даже в случае нарушения не блокируют полностью аккаунт Smiley
Ридми опция присутствует.  Это и отличает этот форум от других. Люди с забаненными аккаунтами пишут открыто со своих альтов.

Другие форумы наоборот стараются бороться за качество постов а не за количество Grin На битсмедии так хулиганить не получится. Не хочу даже обсуждать что лучше.

Поэтому ваши желания противоречат политике руководства и вряд ли будут удовлетворены Smiley

Это желание прежде всего касается очередного улучшения для всего общества форума. Политика руководства в первую очередь направлена на увеличение трафика пользователей, но я думаю, что когда на форуме будет пакостить не одна сотня троллей подобных kornerу, то политика theymosа в отношении таких пользователей может резко измениться. Развитие форума и наполнение его годным контентом в большей степени зависит от каждого из нас. Если у человека нет желания писать инструкции, делать переводы, делиться полезной информацией, то руководство форума тут не поможет.

_o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
taikuri13
Hero Member

Activity: 560
Merit: 829

shaman

View Profile
August 06, 2019, 08:06:32 AM

~
Ридми опция присутствует.  Это и отличает этот форум от других. Люди с забаненными аккаунтами пишут открыто со своих альтов.
~

Да, возможно что форум лоялен к нарушителям и остается возможность писать тексты со своих альтернативных аккаунтов. Но есть и другие моменты, одно дело, когда пользователь забанен, он делает новый аккаунт (с нарушением правил, само собой), но продолжает спокойно общаться по теме. Думаю, что у такого аккаунта есть шансы.

Но совсем другое дело, когда пользователь осознанно приходит на форум, чтобы нарушать правила, не участвовать диалоге, выливать свои домыслы, либо какую-другую информацию. В этом случае - некоторое ужесточение оправдано. Так как оно затронет только тех, кто приходит сюда с нехорошими целями.

И я не думаю, что политика форума в данный момент вообще рассматривает этот вопрос, как не самый важный и интересный.

zasad@
Newbie
*

View Profile
August 06, 2019, 10:11:47 AM

Это желание прежде всего касается очередного улучшения для всего общества форума. Политика руководства в первую очередь направлена на увеличение трафика пользователей, но я не думаю, что когда на форуме будет пакостить не одна сотня троллей подобных kornerу, то политика theymosа в отношении таких пользователей может резко измениться. Развитие форума и наполнение его годным контентом в большей степени зависит от каждого из нас. Если у человека нет желания писать инструкции, делать переводы, делиться полезной информацией, то руководство форума тут не поможет.
Тролли тоже нужны форуму, от них тоже есть определенная польза в виде огромного трафикаSmiley
korner был таким изначально или его ктото на это вынудил?
Последние пару месяцев темы репутации  и банов были очень эмоциональны, интересно было почитать.
Вывод напрашивается сам собой, это осознанное решение, чтобы пожертвовать частью качественного трафика и убрать пользователей, а некачественный трафик он придет всегда из за баунти и айсиошек.
jokers10
Full Member

Activity: 238
Merit: 111

View Profile WWW
August 06, 2019, 03:48:29 PM
Merited by Veleor (1)

~
Тролли тоже нужны форуму, от них тоже есть определенная польза в виде огромного трафикаSmiley
~

Зависит от того, как площадка себя позиционирует. Для жёлтого издания или скандального форума тролли необходимы для формирования трафика, тут сомнений нет. А вот для профессионального форума тролли — прямой и откровенный вред, потому что смещают качество трафика в жёлтую зону. Там, где заправляют бал тролли, профессионалам общаться становится некомфортно, и они просто уходят. Так что претендующему на качественный уровень общения форуму тролли не просто не нужны, они откровенно деструктивны для него. Лучше меньше трафика, но более профессионального уровня, чем больше, но полностью — желтуха.
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
August 06, 2019, 04:12:21 PM

~
Зависит от того, как площадка себя позиционирует. Для жёлтого издания или скандального форума тролли необходимы для формирования трафика, тут сомнений нет. А вот для профессионального форума тролли — прямой и откровенный вред, потому что смещают качество трафика в жёлтую зону. ~

Немного дополню это. Где-то с полтора года назад трафик был огромным, очень большое количество аккаунтов участвовало в баунти, количество сообщений было нереальным, причем настолько  - что борьба с шитпостингом стала предельно важной. И что, форум пошел этой дорогой?

Нет, форум начал вычищать и посты и аккаунты мультводов и плагиат. Это говорит о пути, который выбрал форум, в пользу качественного контента. И все что продолжается - как раз и говорит о том, что выбрал форум.

AsAlik
Member
**

Activity: 476
Merit: 33

View Profile
August 06, 2019, 04:59:24 PM

Пару копеек добавлю, своих имхо.
Такие разделы, типа "разное' и т.д., вообще бы прикрыть. Тут же не вк, инстаграм и т.д.
Еще бы раздел "Анекдоты" добавить, чтобы было что почитать в ожидании буллрана Grin
Форум профильный, нафига мне читать  как бросить курить, или веган я или мясоед?
Я пришел узнать про крипту, остальное я и так погуглю.
з.ы. не буду кривить душой, фото своего кота все же скинул в "разное", не смог удержаться Grin

«Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!» © Артемий Лебедев.
zasad@
Newbie
*

View Profile
August 07, 2019, 07:40:17 AM

~
Зависит от того, как площадка себя позиционирует. Для жёлтого издания или скандального форума тролли необходимы для формирования трафика, тут сомнений нет. А вот для профессионального форума тролли — прямой и откровенный вред, потому что смещают качество трафика в жёлтую зону. ~

Немного дополню это. Где-то с полтора года назад трафик был огромным, очень большое количество аккаунтов участвовало в баунти, количество сообщений было нереальным, причем настолько  - что борьба с шитпостингом стала предельно важной. И что, форум пошел этой дорогой?

Нет, форум начал вычищать и посты и аккаунты мультводов и плагиат. Это говорит о пути, который выбрал форум, в пользу качественного контента. И все что продолжается - как раз и говорит о том, что выбрал форум.
посмотрите  пример проф форума https://forum.cxem.net с онлайном от 1000 юзеров. Проф форум должен модерироваться профессионалами- это ключ успеха, чтобы на нем оставались профи.
В 2017 году был неконтроллируемый хайп, и рейтинговые агенства даже в отчет включали рейтинг айсио на биткоинтолк( количество страниц), но не прошло и полгода, как этот рейтинг пропал.
Понятно почему Smiley.

Просто факт
Тут предлагают кидалово до 20000$
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5126198.0
http://archive.fo/lJEiO

а тут уже когото кинули на локале Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5171263.0
http://archive.md/gGAv4
и теперь хотят избить Smiley

Мошенничество и угрозы насилием не модерируются, но активно борются с плагиатом и мультиводами.

Посмотрим разделы юристы, кодеры, майнеры, работа хламом забита, нет общения и профессионалов( или их единицы), либо  ответы  ссылками.
Мое мнение такое, не тот путь выбрали, чтобы тут остались профи Smiley не учли русского  менталитета
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1084

💰🎮⚽😏

View Profile
August 07, 2019, 07:45:21 AM

Мое мнение такое, не тот путь выбрали, чтобы тут остались профи Smiley не учли русского  менталитета

В англоразделе ещё хуже, менеджеры фабрик сигнатурного спама с армиями рабов, знающих английский, выдают ежедневно тонны словесного мусора.
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
August 07, 2019, 08:59:41 AM

~
В 2017 году был неконтроллируемый хайп, и рейтинговые агенства даже в отчет включали рейтинг айсио на биткоинтолк( количество страниц), но не прошло и полгода, как этот рейтинг пропал.
Понятно почему Smiley.
~

Пропал не только рейтинг, пропало еще несколько рейтинговых агентств Smiley

До 2017 года форум жил неплохой и спокойной жизнью, но его отличие от других форумов - это финансовая составляющая. Было бы интересно посмотреть, что произойдет с профессиональной модерацией форума (в вашем примере) - если туда потоком хлынут любители бесплатных денег.

Но проблема была именно в неготовности форума к такому. Несколько месяцев наплыва очень большого количества юзеров, 90% которых тупо хотели крипты и побольше, да еще и делая "фермы", чтобы еще больше получить - прошли и достаточно быстро. Но чтобы вычистить это все - необходимо время, гораздо больше, чем пара месяцев.

Но также, кроме модерации существует и отношение форума к пользователям. Закрыть регистрацию, сделать ее платной - очень легкое решение, которое сразу же сняло бы огромное количество вопросов. Но форум так не поступил. Стали выполняться правила, во многом - практически на 100% плюс к этому обновленная система траста и плюс к этому ограничения для новичков.

Создается новое отношение к форуму, а на это уходят годы. А плюсами будет то, что любой настоящий новичок, заходя сюда будет видеть как здесь общаются люди. А когда все общаются нормально - то и новичок очень быстро все поймет и примет.

А когда будет создана такая атмосфера, то и профессионалы придут. Потому что их не заманить ни правилами, ни модерацией.

Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1084

💰🎮⚽😏

View Profile
August 07, 2019, 11:01:40 AM

Вот сейчас как раз и нашлось за что. Alex LZ Saver забанен. Правда не знаю, перманентно или временно. Но если временно, то всё-равно это уже кое-что - второго (перманентного) бана уже легче будет добиться.

Кажется начал процесс возрождения в облике exp0it

Пока набивает посты, чтобы выйти из-под бана местных модеров.
zasad@
Newbie
*

View Profile
August 07, 2019, 12:36:50 PM

~
Понятно почему Smiley.
~

Пропал не только рейтинг, пропало еще несколько рейтинговых агентств Smiley

До 2017 года форум жил неплохой и спокойной жизнью, но его отличие от других форумов - это финансовая составляющая. Было бы интересно посмотреть, что произойдет с профессиональной модерацией форума (в вашем примере) - если туда потоком хлынут любители бесплатных денег.

Но проблема была именно в неготовности форума к такому. Несколько месяцев наплыва очень большого количества юзеров, 90% которых тупо хотели крипты и побольше, да еще и делая "фермы", чтобы еще больше получить - прошли и достаточно быстро. Но чтобы вычистить это все - необходимо время, гораздо больше, чем пара месяцев.

Но также, кроме модерации существует и отношение форума к пользователям. Закрыть регистрацию, сделать ее платной - очень легкое решение, которое сразу же сняло бы огромное количество вопросов. Но форум так не поступил. Стали выполняться правила, во многом - практически на 100% плюс к этому обновленная система траста и плюс к этому ограничения для новичков.

Создается новое отношение к форуму, а на это уходят годы. А плюсами будет то, что любой настоящий новичок, заходя сюда будет видеть как здесь общаются люди. А когда все общаются нормально - то и новичок очень быстро все поймет и примет.

А когда будет создана такая атмосфера, то и профессионалы придут. Потому что их не заманить ни правилами, ни модерацией.

Красиво написано, даже бы заслугу дал Smiley если были
Но, слов мало, смотрим цифры.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141807.0
Забанили или пометили пару тысяч человек, но уверен что 90-99% ферм  и ботов остались. Вопрос их активности будет зависить от стоимости усилий, и дейсвовать будут умнее.
В качестве эксперимента в разделе работа создайте тему с ценой поста о 30 центов и рангом от фулл мембер. Получите кучу предложений в ЛС.( тут без фантазий, работал в командах разных проектов, видел отчеты на
оплату пользователям BT за посты Smiley много героев и легенд постило по 50-100 центов за пост).
Кушать все хотят а в чипмиксер берут не всех Smiley

Создали систему доверия, траста, которая создала огромную пропасть между новичками и старыми пользователями.
Теперь новичку помимо заслуг, нужно еще получать траст. На получение  100-250 заслуг уйдет не один год.

Я не хочу говорить плохо это или хорошо, каждому для себя виднее, но объективно я не верю что тут чтото изменится.
Новичкам будет закрыт доступ к более дорогим подписным. А если начнут регулировать финансовую сферу, то трафик упадет.
taikuri13
Hero Member

shaman

View Profile
August 07, 2019, 01:47:17 PM

~
Но, слов мало, смотрим цифры.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141807.0
Забанили или пометили пару тысяч человек, но уверен что 90-99% ферм  и ботов остались. Вопрос их активности будет зависить от стоимости усилий, и дейсвовать будут умнее.

Это только забанные за плагиат, массовый бан, при использовании новых инструментов проверки. До этого были и баны и огромные фермы улетали с "красным" трастом. Если интересно, читать стоит с начала 2018 года, сразу после введения системы меритов.

~
Создали систему доверия, траста, которая создала огромную пропасть между новичками и старыми пользователями.
Теперь новичку помимо заслуг, нужно еще получать траст. На получение  100-250 заслуг уйдет не один год.

Я не думаю, что траст играет роль и от нововведений в системе траста возникает огромная пропасть. Да и вообще, для обычного пользователя форума - траст не будет особо важным, ведь можно и писать и читать сообщения практически не обращая внимания на эти даже "оранжевые" цифры.

Но, даже если посмотреть на тех, кто получил плюс в траст - среди них будет достаточно пользователей с регистрацией около года. И за этот год, а если времени больше - то это произойдет и раньше можно разобраться во многих вещах, от системы траста, то технических деталей работы биткоина. А если будут знания, то и до меритов не далеко.
И насчет года (100-250) - если человек нормально пишет, говорит свои мысли, делится знаниями, то в один момент число меритов опережает Активити. Посмотрите, на форуме есть такие пользователи. Более того, если смотреть только на ру-локаль можно сказать, что все те, кто хотел пре-ранга до Фулла уже получили его и несколько человек очень близки к этому.

~
Я не хочу говорить плохо это или хорошо, каждому для себя виднее, но объективно я не верю что тут чтото изменится.
Новичкам будет закрыт доступ к более дорогим подписным. А если начнут регулировать финансовую сферу, то трафик упадет.

Про это я слышал не раз и даже не два. Подписные здесь считаются привилегией, и если цель новичка только в этом, то у него очень мало шансов. Если сказать больше - то не раз рассматривался вопрос о том, чтобы вообще убрать подписи. Форум более чем обеспечен деньгами и монетизировать форум - очень просто. Но никто этого не делает.

Объективно я видел шаги, которые были приняты форумом. И также могу сказать, что с февраля 2018 года этот форум очень изменился, когда в темах разговаривали боты, между собой и разговаривали плагиатом.

kzv
Hero Member

Activity: 1330
Merit: 815

View Profile WWW
August 07, 2019, 03:24:09 PM

корнер не унимается.
Есть за что его нюкать сейчас? Или опять будете ждать активити чтобы глобалы только могли?

Open source crypto exchange https://trade.multicoins.org
Donate Marycoin project development: MS12okFu6D3FzBi2fTsmGEa6iQV9h31txe
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1288
Merit: 881

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
August 08, 2019, 08:49:21 PM

Форум профильный, нафига мне читать  как бросить курить, или веган я или мясоед?
Я пришел узнать про крипту, остальное я и так погуглю.

Читнул твои сообщения. Из первых 60-ти сообщений только 4 (ух ты) не относятся к внутри форумной информации. 1 про аппаратные кошельки в ветке новичков, 1 про налогообложение крипты (перечисление новостей), и 2 в Аналитике про цену на Леджер. Ты прежде чем предлагать, сам сначала начни полезную информацию давать.

корнер не унимается.
Есть за что его нюкать сейчас? Или опять будете ждать активити чтобы глобалы только могли?

Уже нюкнули. Ждем очередного воплощения. Думаю еще одна две личины и он станет хитрее.

Посмотрим разделы юристы, кодеры, майнеры, работа хламом забита, нет общения и профессионалов( или их единицы), либо  ответы  ссылками.

Профи деньги зарабатывают, или на более узких форумах сидят. Им здесь нечего делать. Это и в рус и в инглишь ветке так.

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.