Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:50:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 726852 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 15, 2019, 09:13:26 PM
 #941

Может быть так? Так будет явно указано, что если данные из общедоступных источников, то не форум за них ответственность несёт.

"Публикация конфиденциальных персональных данных с целью личных атак запрещена (исключение: публикации в рамках расследования деятельности мошенников). За размещённые персональные данные из общедоступных источников администрация форума ответственности не несёт." <...>

На мой взгляд, следует избегать употребления словосочетания "личные атаки", так как оно слишком субъективно и может достаточно широко толковаться.

Как вариант:
Запрещается публиковать конфиденциальные персональные сведения о других людях, если такие данные не являются общедоступными, и когда отсутствуют подтверждённые жалобы о мошенничестве.
1714179005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179005
Reply with quote  #2

1714179005
Report to moderator
1714179005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179005
Reply with quote  #2

1714179005
Report to moderator
1714179005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179005
Reply with quote  #2

1714179005
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179005
Reply with quote  #2

1714179005
Report to moderator
1714179005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179005
Reply with quote  #2

1714179005
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 15, 2019, 10:30:52 PM
Last edit: October 15, 2019, 11:27:24 PM by chimk
 #942

А как быть в ситуациях, когда человек не понимая, что такое биткойн, регистрировался на форуме используя старую электронную почту и открыл доступ к ее просмотру, а также ник по которому гуглятся персональные данные. Потом он поспорил с кем то на тему пирамида биткойн или нет и его по нику или почте, нашли в сети и слили тут, а потом к нему в гости, пришел телевизионный мастер с паяльником?
как например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2998811.msg31504333#msg31504333

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 16, 2019, 04:18:53 AM
 #943

А как быть в ситуациях, когда человек не понимая, что такое биткойн, регистрировался на форуме используя старую электронную почту и открыл доступ к ее просмотру, а также ник по которому гуглятся персональные данные. Потом он поспорил с кем то на тему пирамида биткойн или нет и его по нику или почте, нашли в сети и слили тут, а потом к нему в гости, пришел телевизионный мастер с паяльником?
как например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2998811.msg31504333#msg31504333

Я считаю, что в таких ситуациях лучше удалять подобные сообщения. На мой взгляд нет смысла в публикации персональных данных на форуме, если пользователь не причастен к мошенничеству и не важно есть ли эти данные в открытом доступе или нет, т.к. даже если данные общедоступны они могут не предоставлять информацию о связи человека с криптовалютами. Пока такое сообщение висит на форуме есть связь человека с криптовалютами.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 16, 2019, 07:19:58 AM
 #944

А как быть в ситуациях, когда человек не понимая, что такое биткойн, регистрировался на форуме используя старую электронную почту и открыл доступ к ее просмотру, а также ник по которому гуглятся персональные данные. Потом он поспорил с кем то на тему пирамида биткойн или нет и его по нику или почте, нашли в сети и слили тут, а потом к нему в гости, пришел телевизионный мастер с паяльником?
как например здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2998811.msg31504333#msg31504333
Вырезал, так как скриншот с паспортными данными. По хорошему, этому пользователю нужно самому обращаться в соответствующие инстанции, если на каком-то форуме или хостинге картинок публикуют его документы.

Я считаю, что в таких ситуациях лучше удалять подобные сообщения. На мой взгляд нет смысла в публикации персональных данных на форуме, если пользователь не причастен к мошенничеству и не важно есть ли эти данные в открытом доступе или нет, т.к. даже если данные общедоступны они могут не предоставлять информацию о связи человека с криптовалютами. Пока такое сообщение висит на форуме есть связь человека с криптовалютами.
Есть предложение просто ограничиться правилом "Публикация персональных данных, в том числе из общедоступных источников, допускается только как доказательная база об участии пользователя в мошенничестве."
Это в наибольшей степени отражает то, что публично описал theymos. Перевод от Veleor на предыдущей странице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg52740791#msg52740791

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 16, 2019, 07:56:10 AM
 #945

///


Есть предложение просто ограничиться правилом "Публикация персональных данных, в том числе из общедоступных источников, допускается только как доказательная база об участии пользователя в мошенничестве."
Это в наибольшей степени отражает то, что публично описал theymos. Перевод от Veleor на предыдущей странице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg52740791#msg52740791
xandry уже более соответствует. ибо здесь и про ограждение от атак и про безопасность и про тот повод при котором публикация возможна. но повод джолжен быть веским. баунти читеров продавцов акками доксить думаю не стоит

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 16, 2019, 08:37:20 AM
 #946

///


Есть предложение просто ограничиться правилом "Публикация персональных данных, в том числе из общедоступных источников, допускается только как доказательная база об участии пользователя в мошенничестве."
Это в наибольшей степени отражает то, что публично описал theymos. Перевод от Veleor на предыдущей странице: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg52740791#msg52740791
xandry уже более соответствует. ибо здесь и про ограждение от атак и про безопасность и про тот повод при котором публикация возможна. но повод джолжен быть веским. баунти читеров продавцов акками доксить думаю не стоит

Согласен. Хорошая формулировка.

На счёт доксинга абузеров верно говорите, их действия не приводят к потерям средств кем-либо и светить их данные не совсем правильно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 16, 2019, 02:56:23 PM
 #947

К какому нарушению относится продажа доков? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5193278.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 16, 2019, 03:28:08 PM
 #948

К какому нарушению относится продажа доков? https://bitcointalk.org/index.php?topic=5193278.0

Пункт 17

Тема удалена, пользователь забанен.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 17, 2019, 07:57:37 PM
 #949

Как-то ранее особо не вчитывался в расшифровку, что относится к плагиату на этом форуме. Но вот после поста chimk

 
Quote
8. Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

пристально вчитался в расшифровку и мне стало интересно что такое "перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет", у меня только одно слово приходит на ум - это рерайт. Если рерайт качественный, где подобраны синонимы, другие словесный обороты и т.д., то прямых словесных совпадений не будет, но будет смысловое совпадение.
Вот мне и интересно как оценивается перефразирование? Если это уже обсуждалось, то прошу ткнуть носом.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 18, 2019, 11:19:31 AM
 #950

В свете недавней беседы о доксинге обратите внимание на непрекращающуюся уже длительное время личную атаку, которая может привести к моей деанонимизации. Прошу принять меры, такое поведение я считаю неадекватным и неприемлемым. Если это не пресечь, это может перерасти в угрозу моей личной безопасности, а также безопасности членов моей семьи. Благодарю.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 18, 2019, 07:03:26 PM
 #951

Как-то ранее особо не вчитывался в расшифровку, что относится к плагиату на этом форуме. Но вот после поста chimk

 
Quote
8. Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

пристально вчитался в расшифровку и мне стало интересно что такое "перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет", у меня только одно слово приходит на ум - это рерайт. Если рерайт качественный, где подобраны синонимы, другие словесный обороты и т.д., то прямых словесных совпадений не будет, но будет смысловое совпадение.

Если рерайт качественный, никто и не будет предъявлять претензии. Тысячи новостных журналистов пишут об одном и том же - их же никто не обвиняет в плагиате. Смысл новости один, но каждый пишет по-своему.



Вот мне и интересно как оценивается перефразирование? Если это уже обсуждалось, то прошу ткнуть носом.

Вот вам конкретный пример неудачного рерайта, который нашёл WunderSchwein и к которому можно применить примечание 8:

Копия:
  Как всем  известно,наши браузеры являются хорошей лазейкой для внедрения вредоносных программ.Стоит только попасть в систему,такие программы  пускаются во все тяжкие: трояны, созданные под банкинг, опустошают счета, кейлоггеры отслеживают вводы с клавиатуры и крадут пароли, другие вредители зашифровывают все данные и требуют выкуп.

https://cybersecurity.rohde-schwarz.com/en

Оригинал:
Браузер является излюбленной лазейкой для внедрения вредоносных программ. Через скрытые загрузки, программы-эксплойты и уязвимости вредители снова и снова проникают в систему. Стоит им только попасть в компьютер, они сразу же пускаются во все тяжкие: трояны, специализирующиеся на банкинге, опустошают ваши счета, кейлоггеры отслеживают вводы с клавиатуры и крадут пароли, другие вредители зашифровывают все данные и требуют выкуп.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 18, 2019, 07:21:43 PM
 #952

Как-то ранее особо не вчитывался в расшифровку, что относится к плагиату на этом форуме. Но вот после поста chimk

 
Quote
8. Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

пристально вчитался в расшифровку и мне стало интересно что такое "перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет", у меня только одно слово приходит на ум - это рерайт. Если рерайт качественный, где подобраны синонимы, другие словесный обороты и т.д., то прямых словесных совпадений не будет, но будет смысловое совпадение.

Если рерайт качественный, никто и не будет предъявлять претензии. Тысячи новостных журналистов пишут об одном и том же - их же никто не обвиняет в плагиате. Смысл новости один, но каждый пишет по-своему.

Я так в принципе и думал. Вот только фразу "перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет" можно применять достаточно широко. Делалось это конечно с запасом, и за качественный рерайт никто наказывать не будет, но фраза есть фраза, может этот пункт как-то более подробно расшифровать?

Вот вам конкретный пример неудачного рерайта, который нашёл WunderSchwein и к которому можно применить примечание 8:

Наглядно объяснили.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 18, 2019, 07:59:56 PM
 #953

Если рерайт качественный, никто и не будет предъявлять претензии. Тысячи новостных журналистов пишут об одном и том же - их же никто не обвиняет в плагиате. Смысл новости один, но каждый пишет по-своему.

Я так в принципе и думал. Вот только фразу "перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет" можно применять достаточно широко.

Всё верно, можно. Для этого существует пункт 23.

Делалось это конечно с запасом, и за качественный рерайт никто наказывать не будет, но фраза есть фраза, может этот пункт как-то более подробно расшифровать?

IMHO, достаточно понятно. Можете предложить свой вариант, если есть желание. Но не гарантирую, что он будет принят.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 19, 2019, 02:56:30 PM
 #954

Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 19, 2019, 03:21:37 PM
 #955

Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?

Я полагаю, что как минимум это некрасиво. Если нет конкретных доказательств, то могут возникнуть проблемы с репутацией, имхо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 19, 2019, 03:40:31 PM
 #956

это подпадает под 1 пункт правил?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 19, 2019, 03:42:14 PM
 #957

Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?

Я полагаю, что как минимум это некрасиво. Если нет конкретных доказательств, то могут возникнуть проблемы с репутацией, имхо.

А не странно ли будет на форуме где в свое время не банили ветку силкроада, получить проблемы за собственное оценочное суждение в своей подписи?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 19, 2019, 03:56:04 PM
 #958

Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?



Я полагаю, что как минимум это некрасиво. Если нет конкретных доказательств, то могут возникнуть проблемы с репутацией, имхо.

А не странно ли будет на форуме где в свое время не банили ветку силкроада, получить проблемы за собственное оценочное суждение в своей подписи?

Писали же, что теймос "не запрещал этого, т.к. продажи не происходили на самом форуме". А в вашей подписи кто-то может увидеть попытку очернить их репутацию. По крайней мере я бы не стал такого делать, даже если это не нарушает каких-то правил форума.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 19, 2019, 04:58:27 PM
 #959

это подпадает под 1 пункт правил?
Нет, это же типичный баунти отчёт.
Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?
Ничего нарушающего не вижу. Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
October 19, 2019, 06:05:53 PM
 #960

Такой вопрос: а можно мне в своей подписи написать, что коинмиксеры помогают террористам и наркоторговцам? Это не будет нарушать каких-либо правил форума?
Ничего нарушающего не вижу. Wink

Аналогично.

Я полагаю, что как минимум это некрасиво. Если нет конкретных доказательств, то могут возникнуть проблемы с репутацией, имхо.

Человек задал конкретный вопрос, касающийся правил форума. При чём здесь "некрасиво" и "проблемы с репутацией"?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!