Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:26:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 [576] 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882459 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 17, 2016, 09:10:22 PM
 #11501

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Не мочи, не было миллиарда битков и не будет никогда. Пруфы кидай, повесели.
https://blog.ethereum.org/2016/05/09/on-settlement-finality/   читай ,изучай и уважай других или хотя бы себя.

Про какое уважение может идти речь?
Прочитал в википедии про 21 лям и уполовинивание каждых 4 года и хватит
Ему тут факты говорят, а он говорит "повесели".
Читать умеешь по буквам? Оригинал - "в 2010 и своровали миллиарды битков". У кого их своровали, назовите эту жертву? А сегодня реальные люди пострадали.

В интернете валяется wallet.dat с этими миллиардами битоков.По крайне мере в 2014 я скачивал и сам смотрел на них.
Я тебе такой за 5 минут сделаю, жаль не вывести битки с него  Grin
1714620382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620382
Reply with quote  #2

1714620382
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620382
Reply with quote  #2

1714620382
Report to moderator
1714620382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620382
Reply with quote  #2

1714620382
Report to moderator
1714620382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620382
Reply with quote  #2

1714620382
Report to moderator
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 17, 2016, 09:10:39 PM
 #11502

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Все правильно, точно не помню, но была критическая ошибка в коде и кто-то смайнил в одном блоке несколько миллиардов монет.
Ошибку пофиксили, блокчейн откатили, НО в те времена биткоин был чисто гиковским продуктом.
К тому-же на IPO денег не собирали.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 17, 2016, 09:10:46 PM
 #11503

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Не мочи, не было миллиарда битков и не будет никогда. Пруфы кидай, повесели.
https://blog.ethereum.org/2016/05/09/on-settlement-finality/   читай ,изучай и уважай других или хотя бы себя.

Про какое уважение может идти речь?
Прочитал в википедии про 21 лям и уполовинивание каждых 4 года и хватит
Ему тут факты говорят, а он говорит "повесели".
Читать умеешь по буквам? Оригинал - "в 2010 и своровали миллиарды битков". У кого их своровали, назовите эту жертву? А сегодня реальные люди пострадали.

А в 13г не реальные люди пострадали? купившие биток по 1000$, или вспомним трейдеров mtgox,. Это не жертвы? Может хватит уже? Ну проебал ты бабло на эфире, сам виноват, чего пинать на зеркало, коли рожей не вышел? чего теперь то говном тут всё поливать?
Я не имел дело с кефиром и не жалею. А по поводу пострадавших в 13г и купивших по 1000$. Чем система битка перед ними виновата? Это же не косяки кода, верно?

Ты скажи это тем, кто сливал биток купленный по моей памяти по 30$ а потом слитый по 1$. Как раз из-за дырок в коде.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
June 17, 2016, 09:10:55 PM
 #11504

Вопрос только один почему хомяки ещё не сливают через пару дней сегодняшняя цена в 0,02 будет пределом мечтаний. И зря на Виталика бочку гоните он открыто слился, что как бы было косвенным знаком, что лавочке приходит конец.
А цена из за кого так просела? )) Короче они решили, что лучше  перебздеть..чем недобзеть.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 17, 2016, 09:14:50 PM
 #11505

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Не мочи, не было миллиарда битков и не будет никогда. Пруфы кидай, повесели.
https://blog.ethereum.org/2016/05/09/on-settlement-finality/   читай ,изучай и уважай других или хотя бы себя.

Про какое уважение может идти речь?
Прочитал в википедии про 21 лям и уполовинивание каждых 4 года и хватит
Ему тут факты говорят, а он говорит "повесели".
Читать умеешь по буквам? Оригинал - "в 2010 и своровали миллиарды битков". У кого их своровали, назовите эту жертву? А сегодня реальные люди пострадали.

А в 13г не реальные люди пострадали? купившие биток по 1000$, или вспомним трейдеров mtgox,. Это не жертвы? Может хватит уже? Ну проебал ты бабло на эфире, сам виноват, чего пинать на зеркало, коли рожей не вышел? чего теперь то говном тут всё поливать?
Насколько я помню ситуация с mtgox была неоднозначна,непонятно кто украл и куда дели битки,с дао все понятно кто и куда,расследование mtgox показало,что воровали битки еще в 2011,а катострофа произошла в 2013,вы предлогаете отмотать все операции  на 2 года назад)))Интересно ,вы называете факты ,поливанием говном)
Именно говном, причём это говно сегодня с утра тут льётся со все щелей, недотроллей, повылазило столько, что с осени я тут столько не видел. А факт всего один - взлом DAO, перечитай ветку что-ли.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:15:21 PM
 #11506

Как оперативно товарищ подтер пост Grin





Ну собственно потому он и потер Grin Я скрин приложил же просто.
Sundoor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:23:15 PM
 #11507

Вопрос только один почему хомяки ещё не сливают через пару дней сегодняшняя цена в 0,02 будет пределом мечтаний. И зря на Виталика бочку гоните он открыто слился, что как бы было косвенным знаком, что лавочке приходит конец.
А цена из за кого так просела? )) Короче они решили, что лучше  перебздеть..чем недобзеть.
Дао только один из инструментов, ведь не зряже в Китае всё прошло довольно таки прохладно они как всегда на шаг впереди  Roll Eyes

                   
      ██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
June 17, 2016, 09:26:18 PM
 #11508

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Не мочи, не было миллиарда битков и не будет никогда. Пруфы кидай, повесели.
https://blog.ethereum.org/2016/05/09/on-settlement-finality/   читай ,изучай и уважай других или хотя бы себя.

Про какое уважение может идти речь?
Прочитал в википедии про 21 лям и уполовинивание каждых 4 года и хватит
Ему тут факты говорят, а он говорит "повесели".
Читать умеешь по буквам? Оригинал - "в 2010 и своровали миллиарды битков". У кого их своровали, назовите эту жертву? А сегодня реальные люди пострадали.

А в 13г не реальные люди пострадали? купившие биток по 1000$, или вспомним трейдеров mtgox,. Это не жертвы? Может хватит уже? Ну проебал ты бабло на эфире, сам виноват, чего пинать на зеркало, коли рожей не вышел? чего теперь то говном тут всё поливать?
Насколько я помню ситуация с mtgox была неоднозначна,непонятно кто украл и куда дели битки,с дао все понятно кто и куда,расследование mtgox показало,что воровали битки еще в 2011,а катострофа произошла в 2013,вы предлогаете отмотать все операции  на 2 года назад)))Интересно ,вы называете факты ,поливанием говном)
Именно говном, причём это говно сегодня с утра тут льётся со все щелей, недотроллей, повылазило столько, что с осени я тут столько не видел. А факт всего один - взлом DAO, перечитай ветку что-ли.
Насчет того ,что льется с утра ,  полностью согласен,а все ошибка одного человека и вовремя заметившего оплошность  другого ,обрушили такой нужный всем проект(самое обидное ,что разрабы сами указали вору свою дыру  в контракте и вовремя ее не закрыли)
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:29:05 PM
 #11509

Просел неплохо так за сегодня. Время покупать похоже
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:29:39 PM
 #11510

...и не забывайте,когда взломали биток в 2010 и своровали миллиарды битков никто не возмущался  откату сети  назад,все предпочли это забыть.
Не приболел, болезный? Какие миллиарды битков, разрядность на порядки путаешь.
Ну вот так ,историю биткоина прочитай,миллиард там точно был.
Не мочи, не было миллиарда битков и не будет никогда. Пруфы кидай, повесели.
https://blog.ethereum.org/2016/05/09/on-settlement-finality/   читай ,изучай и уважай других или хотя бы себя.

Про какое уважение может идти речь?
Прочитал в википедии про 21 лям и уполовинивание каждых 4 года и хватит
Ему тут факты говорят, а он говорит "повесели".
Читать умеешь по буквам? Оригинал - "в 2010 и своровали миллиарды битков". У кого их своровали, назовите эту жертву? А сегодня реальные люди пострадали.

А в 13г не реальные люди пострадали? купившие биток по 1000$, или вспомним трейдеров mtgox,. Это не жертвы? Может хватит уже? Ну проебал ты бабло на эфире, сам виноват, чего пинать на зеркало, коли рожей не вышел? чего теперь то говном тут всё поливать?
Я не имел дело с кефиром и не жалею. А по поводу пострадавших в 13г и купивших по 1000$. Чем система битка перед ними виновата? Это же не косяки кода, верно?

Ты скажи это тем, кто сливал биток купленный по моей памяти по 30$ а потом слитый по 1$. Как раз из-за дырок в коде.

Когда такое было? И из-за каких дырок сливали?
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 17, 2016, 09:30:47 PM
 #11511

По логике. Если ДАО ликвидируют. То цена эфира упадёт. До куда хз. Но так как биток вырос. То в битке сильно может упасть. Думаю по баксу к 9-10$. Хотя честно, хз. Так как первая серьёзная катастрофа на эфире. Но! Я думаю. зависнет  на 0.019-0.20.

Однозначно что упадёт, хотя на данный момент меня и 15$ устраивает, всако больше, чем неделю назад, я не инвестор, я майнер, и мне как-то пох, я в профите уже с марта месяца, в железо уже не вкладываюсь давно, т.к. тогда уже просчитал, что на тот момент вложение в железо, скорее всего себя уже никогда не окупят, если добыча по эфиру постоянно падает, и уполовинивается через каждые 2 мес. весь профит трачу на собственные нужды, но падение скорее всего продолжится, эх... а так хорошо всё начиналось... Но как говорится "разруха не в клозетах, а в головах" Как всегда всему виною человеческий фактор, хорошую идею легче поломать, и обосрать, чем создать, и поддержать.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:33:16 PM
 #11512

Ну вот смотрите, все кто мог уже узнали о сегодняшнем, все проснулись уже и многие даже хорошо обдумали - лить, или не лить, многие слили. То есть на текущий момент внезапных лютых сливов больше быть не должно, можно сказать первый паник селл мы пережили и худо бедно удерживаем уровень 15 баксов. При всем ужасе ситуации цена даже не подошла к 10 долларам.

И это, я считаю, не плохо. Верят люди в эфир. Теперь нас ждет 2 часть балета: 27 дней и что делать с награбленным.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 17, 2016, 09:37:24 PM
 #11513

Как оперативно товарищ подтер пост Grin





Ну собственно потому он и потер Grin Я скрин приложил же просто.
Я пропустил, кто и зачем стирал посты?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 17, 2016, 09:38:24 PM
 #11514

Верят люди в эфир.
Никто и не думал что эфир исчезнет сегодня. Просто люди хотят перезакуп, и не могут пока определиться почем брать.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:40:40 PM
 #11515

Я пропустил, кто и зачем стирал посты?

Тот, кто усирался, что не было миллиардов битков. Потер, вероятно потому, что осознал - не знает как по английски пишется слово миллиард.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
June 17, 2016, 09:43:26 PM
 #11516

народ, поясните почему хацкер не может воспользоваться деньгами?
как они блокчейн заблокируют?
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 17, 2016, 09:43:42 PM
 #11517

Ну вот смотрите, все кто мог уже узнали о сегодняшнем, все проснулись уже и многие даже хорошо обдумали - лить, или не лить, многие слили. То есть на текущий момент внезапных лютых сливов больше быть не должно, можно сказать первый паник селл мы пережили и худо бедно удерживаем уровень 15 баксов. При всем ужасе ситуации цена даже не подошла к 10 долларам.

И это, я считаю, не плохо. Верят люди в эфир. Теперь нас ждет 2 часть балета: 27 дней и что делать с награбленным.
Лозунг весны 1996г. - "Голосуй, или проиграешь"  Smiley Я бы запилил голосовалку, оставить всё как есть, или откат. Запилить её в виде контракта в сеть, и каждый держатель эфира имеет голос, ну соответственно чем больше у тебя на аккаунте эфирок, тем весомее голос, с каждого не нулевого аккаунта, делаешь в контракт транзакцию с нулевой комиссией, естественно каждый акк, голосует только один раз, и вуаля, консенсус сообщества.
miko_style
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 09:44:55 PM
 #11518

Ну вот смотрите, все кто мог уже узнали о сегодняшнем, все проснулись уже и многие даже хорошо обдумали - лить, или не лить, многие слили. То есть на текущий момент внезапных лютых сливов больше быть не должно, можно сказать первый паник селл мы пережили и худо бедно удерживаем уровень 15 баксов. При всем ужасе ситуации цена даже не подошла к 10 долларам.

И это, я считаю, не плохо. Верят люди в эфир. Теперь нас ждет 2 часть балета: 27 дней и что делать с награбленным.
Лозунг весны 1996г. - "Голосуй, или проиграешь"  Smiley А бы запилил голосовалку, оставить всё как есть, или откат. Запилить её в виде контракта в сеть, и каждый держатель эфира имеет голос, ну соответственно чем больше у тебя на аккаунте эфирок, тем весомее голос, с каждого не нулевого аккаунта, делаешь в контракт транзакцию с нулевой комиссией, естественно каждый акк, голосует только один раз, и вуаля, консенсус сообщества.

Да, у взломщика много эфирок, он от души проголосует Grin
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 17, 2016, 09:46:11 PM
 #11519

народ, поясните почему хацкер не может воспользоваться деньгами?
как они блокчейн заблокируют?

Заморожены на 27 дней, таков алгоритм контракта ДАО (сплит, или как оно там называется), при выводе, можно воспользоваться средствами только через 4 недели.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 17, 2016, 09:47:24 PM
 #11520

Ну вот смотрите, все кто мог уже узнали о сегодняшнем, все проснулись уже и многие даже хорошо обдумали - лить, или не лить, многие слили. То есть на текущий момент внезапных лютых сливов больше быть не должно, можно сказать первый паник селл мы пережили и худо бедно удерживаем уровень 15 баксов. При всем ужасе ситуации цена даже не подошла к 10 долларам.

И это, я считаю, не плохо. Верят люди в эфир. Теперь нас ждет 2 часть балета: 27 дней и что делать с награбленным.
Лозунг весны 1996г. - "Голосуй, или проиграешь"  Smiley А бы запилил голосовалку, оставить всё как есть, или откат. Запилить её в виде контракта в сеть, и каждый держатель эфира имеет голос, ну соответственно чем больше у тебя на аккаунте эфирок, тем весомее голос, с каждого не нулевого аккаунта, делаешь в контракт транзакцию с нулевой комиссией, естественно каждый акк, голосует только один раз, и вуаля, консенсус сообщества.

Да, у взломщика много эфирок, он от души проголосует Grin
Не сможет, они заморожены, да и исключить этот аккаунт из голосования, проще простого, он известен
Pages: « 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 [576] 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!