Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:40:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1883409 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 21, 2016, 12:33:03 AM
 #12081

Да, ни чем не хуже вашей чуши. Grin

Прям, тут собрались мне спецы. Ну хай ваш какер идет в суд, мы поржом. Думаю объяснять с чего не нужно.

У меня сейчас эфира нет. И ДАО тоже. Да я слил по 20к. Затем купил по 7к и продал по 14к. Эфир при первой панике купил по 17 и слил почти по 24. О чем я писал в чате коинпоста кстати, пацаны тоже сделали денег. так что не выебывайтесь, не одни вы умные, лучше дампаните еще разок к 12, бо я прошлый раз пропустил, и дао к 7 еще разок, бо ордерок заждался. Человек сидит в эфире? Ясновидящий?😃
че прям слил в ноль свой эфир  Roll Eyes

Дык, я им постоянно торгую. Как все трейдеры, пониже купить повыши продать, зашортить, встать в Лонг, Че я не такой как все)))

да ты профи , у таких учится надо ,я только торможу постояно ,надо сливать а я держу ,вот вот ,кароче надо учится на ошибках своих  Roll Eyes
 


В шапке этой ветки, в самом вверху, есть ссылка на чат coinspot в слаке. Там мы тусуемся, в подчате altcoins. Заходи, там постоянные обсуждения и т.д. хорошие трейдеры, делятся прогнозами, советами. Я там тоже годноту постю бывает Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 12:43:16 AM
 #12082

Да, ни чем не хуже вашей чуши. Grin

Прям, тут собрались мне спецы. Ну хай ваш какер идет в суд, мы поржом. Думаю объяснять с чего не нужно.

У меня сейчас эфира нет. И ДАО тоже. Да я слил по 20к. Затем купил по 7к и продал по 14к. Эфир при первой панике купил по 17 и слил почти по 24. О чем я писал в чате коинпоста кстати, пацаны тоже сделали денег. так что не выебывайтесь, не одни вы умные, лучше дампаните еще разок к 12, бо я прошлый раз пропустил, и дао к 7 еще разок, бо ордерок заждался. Человек сидит в эфире? Ясновидящий?😃
че прям слил в ноль свой эфир  Roll Eyes

Дык, я им постоянно торгую. Как все трейдеры, пониже купить повыши продать, зашортить, встать в Лонг, Че я не такой как все)))

да ты профи , у таких учится надо ,я только торможу постояно ,надо сливать а я держу ,вот вот ,кароче надо учится на ошибках своих  Roll Eyes
 


В шапке этой ветки, в самом вверху, есть ссылка на чат coinspot в слаке. Там мы тусуемся, в подчате altcoins. Заходи, там постоянные обсуждения и т.д. хорошие трейдеры, делятся прогнозами, советами. Я там тоже годноту постю бывает Wink
  ясно ,спс ,так и сделаю .а то горе мне,чемодан мусора понабираю потом незнаю че делать ,буду учится, а eth  вообще горки американские
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
June 21, 2016, 05:33:13 AM
 #12083

До последнего времени у меня не было своего мнения относительно провала The DAO. Что правильнее: софт форк, хард форк, ничего не делать? Мой предварительный вывод: лучшее решение – не делать ничего. Объясню почему.

   Ну  откуда вы лезете ..... с поддерживающими постами кулцхакера а.. ну вот скажите мне? Я исхожу из справедливости, да, это факт.. Справедливость нарушена, но не только она, децентрализация так же нарушена, злодей централизовал на себя большой объём важного ресурса системы, дорого ресурса между прочим. То что там протокол эфира не нарушен, это чушь и непонимание сути проблемы, витание в воздухе и подмена понятий. ДАО построена на солидарити, основном языке эфира сейчас и в котором присутствует проблема.. в языке исполнения проблема и она никуда не денется из эфириума пока хардфорка не будет, проблема с любым дао может так же вновь появляться, в зависимости от качества кода и для кардинального решения проблемы потребуется именно хардфорк.. Пугаться тут этого слова вообще не стоит, это ни откат, ни снятие-добавление чего то кому то.. это обновление!.. апдейт! пилюля! от болезни! Напоминаю так же что, все существенные изменения в сеть эфириума вносятся путём хардфорка. Тот же солидарити в его текущей версии появился именно с хардфорком.. просто об этом писалось как обновление - HOMESTEAD (Усадьба) называлось если что.. не помню. в феврале что ли было обновление.. ничего, никто не кричал, что нетттт. нельзя!!!! Эфир умрёт!!! кх-кхм. А наоборот, ну когда же, КОГДА ЖЕ УЖЕ ВВЕДУТ!
   Насчёт там Мтгокса..., вы что забыли.. конечно тогда там никто не вернул ничего.. а кому там было возвращать тогда? Не было сторонников этому.. Вообще если вспомнить, то курс МТГокса был 1000, бтц-е дай бог был 820 в тот момент, никто не понимал,почему так прёт МТГокс.. сомнения были вообще в том, что курс реальный..что так и оказалось.. То есть там разбираться было нужно и долго, что, как и почему, а потом только возвращать.. А вот сейчас.. недавно.. может месяц назад мне пришло письмо от Кракен биржы - эта биржа основана погоревшими трейдерами МтГокса кстати.. письмо о том. что следует подать заявку на возмещение средств, которые были потеряны на МТГоксе.. Представляете! Вот и возмещение.. правда я не успел там потерять ничего... Но по ДАО то всё понятно, откладывать решение о возвращении проекта в начальное  состояние с правкой ошибок или его упразднении нет никакого смысла.
   Вообщем что тут спорить, люди которые в полной мере не понимают что и зачем делается в экосистеме эфириума, что следует сделать и что не следует, что следует поменять точно и т.д.. не могут адекватно и в полной мере на основе всех имеющихся фактов, мнений, обстоятельств, правильно оценивать ситуацию. Совтфорку быть и хардфорку потом тоже.. это называется планомерное развитие. Оно устранит проблемы, защитит вложения инвесторов, покажет возможности сообщества эфириума к сплощению в трудной ситуации и тоже т.д.. Все кто против, идите лесом или многократно перечитывайте мои посты.
   Еще раз, обращение к тому, что злодей ни в чём не виноват и это система ему подарила монеты, конечно просто феерически замечательное, отзыв к старнице ДАО и РЕКЛАМЕ там о том, что ДАО полностью автономная компьютерная система или организация.. является РЕКЛАМОЙ. Продукт был выведен на рынок ЛЮДЬМИ, в продукте ДАО нашли ошибку!.. продукт отзывается с рынка для исправления. Средства начальных вкладчиков подлежат возврату. Все дела. Все идейные сторонники других валют жадно мечтающие убрать эфир с арены событий криптомира идите ... тут следует ряд нецензурных слов.   
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 21, 2016, 06:08:58 AM
 #12084

Justicemaxx, вы не пробовали себя в профессии писателя? Такие емкие посты только у вас. И ведь не лень вам по десятому разу. Но на хейтеров это не подействует.
sega
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
June 21, 2016, 06:33:44 AM
 #12085

Был бы вор не такой жадный и взял бы тысяч 100 или 200,может ему бы и оставили на баунти ,но жадность
тогда это не вор, а робингуд какой то  Wink
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
June 21, 2016, 07:18:02 AM
 #12086

Justicemaxx, вы не пробовали себя в профессии писателя? Такие емкие посты только у вас. И ведь не лень вам по десятому разу. Но на хейтеров это не подействует.
Д чтот не дошло.. емкость от юридического образования и немного правоохранительной приправки.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 21, 2016, 07:20:21 AM
Last edit: June 21, 2016, 07:44:35 AM by xolod
 #12087

Предлагаю к всему сказанному ранее по этой теме посмотреть на ситуацию со взломом еще в несколько другом аспекте.
Забыть на время о спекуляциях на бирже, текущей ситуации и т.д. Посмотреть на все шире, на перспективу.
Что из себя сейчас представляют криповалюты? Извините, но сейчас это пока весьма маргинальная вещь. Десяток млрд. долларов капитализации для глобальной мировой финансовой системы это плюнуть и растереть. Но у криптовалют есть огромная перспектива, по сравнению с тем что сейчас. У биткоина - стать цифровым аналогом золота. У эфира и того больше - мировым общим суперкомпьютером и базой данных в одном лице, после внедрения масштабируемости. Это принципиально другие масштабы чем сейчас.

А теперь ситуация с хакером и разговорами, что он эти деньги честно украл... и что ничего откатывать не надо и давайте все оставим как есть. Вы это серьезно? После этого какой-то крупный инвестор захочет сюда зайти? Он самоубийца? Вы что, не понимаете такие рассуждения и действия это сильнейший удар даже не по DAO с эфиром а вообще по идее криптовалют как таковых, и по биткоину в том числе, если смотреть на перспективу, чуть дальше своего носа? А большой бизнес или госфонды после этого когда-нибудь захотят часть резервов вложить в биткоин или часть бюрократической машины перенести на смарт-контракты? Попробуйте после этого какому-то чиновнику объяснить? Пока у хаккеров будет хоть шанс, такие возможности будут закрыты навсегда.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 21, 2016, 07:46:57 AM
 #12088


А теперь ситуация с хакером и разговорами, что он эти деньги честно украл... и что ничего откатывать не надо и давайте все оставим как есть. Вы это серьезно? После этого какой-то крупный инвестор захочет сюда зайти? Вы что, не понимаете такие рассуждения и действия это сильнейший удар даже не по DAO с эфиром а вообще по идее криптовалют как таковых, и по биткоину в том числе, если смотреть на перспективу, чуть дальше своего носа? А большой бизнес или госфонды после этого когда-нибудь захотят часть резервов вложить в биткоин или часть бюрократической машины перенести на смарт-контракты? Попробуйте после этого какому-то чиновнику объяснить? Пока у хаккеров будет хоть шанс, такие возможности будут закрыты навсегда.

Так вообще должно быть плевать на мнение хейтеров. Не они заказывают музыку, а дяди с деньгами. Ясен пень, что никто деньги не понесет, если их так будут кидать. А для вложивших деньги в ДАО это просто кража.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
June 21, 2016, 07:55:21 AM
 #12089

А теперь ситуация с хакером и разговорами, что он эти деньги честно украл... и что ничего откатывать не надо и давайте все оставим как есть. Вы это серьезно? После этого какой-то крупный инвестор захочет сюда зайти? Вы что, не понимаете такие рассуждения и действия это сильнейший удар даже не по DAO с эфиром а вообще по идее криптовалют как таковых, и по биткоину в том числе, если смотреть на перспективу, чуть дальше своего носа? А большой бизнес или госфонды после этого когда-нибудь захотят часть резервов вложить в биткоин или часть бюрократической машины перенести на смарт-контракты? Попробуйте после этого какому-то чиновнику объяснить? Пока у хаккеров будет хоть шанс, такие возможности будут закрыты навсегда.
надоело уже это честно украл или не украл. Если бы он вывел 3000, 30000, 300000 эфира, то был бы хардфорк?

Насчет инвестиций. Основная мировая проблема, что денег в мире дофига, они ведь никуда не деваются, а прибыльных проектов очень очень мало. Даже банки уже вводят отриц проценты(т.е теперь клиент платит банку за хранение)
Один экономист рассказывал как на конференции в Италии он европейцам рассказывал про Российский рынок. Все послушали лекторов и отвалили, никому не интересно( все боятся делать у нас бизнес).
Тогда вышел он собрал всех и попросил 2 мин. Суть была такова. Вы в Европе зарабатывайте 4-5% в год и не боитесь, все закивали. В России вы будите зарабатывать 100% и больше. Все насторожились, 30-40 уйдет на налоги, еще 50 на откаты, но 10-20 у вас останется Smiley И весь интерес был к России.
То же самое с криптой, тут прибыли бешенные, но и риск огромный, так как всю перспективу хацкер может обломать в любой момент. Поэтому интерес будет рости всегда.
highscore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 100



View Profile
June 21, 2016, 08:04:05 AM
 #12090

Надо уже писать децентрализованную конституцию для криптовалют, или для эфириума в частности, для урегулирования подобных ситуаций
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 21, 2016, 08:05:52 AM
 #12091

Пока у хаккеров будет хоть шанс, такие возможности будут закрыты навсегда.
У хакеров всегда шансы будут ибо: "Всё, что сделано руками человека, можно сломать" (с)
От форс-мажоров нереально укрыться нигде и ничему. Это следует понимать.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 21, 2016, 08:08:09 AM
 #12092

Криптопия пошла на принцип и убирает Кефир с торгов:

Quote
Cryptopia believes in immutable blockchain technology, We believe that ETH forking their network to save the failures of a 3rd party software developer sets a dangerous precedent as this will open the floodgates to rollbacks for any other potential fund loss of ETH, Had this been the fault of the ETH network core itself this would not be an issue, but since DAO has nothing to do with the ETH network this action seems to be totally motivated my money and investor pressure, with all this in mind Cryptopia have decided to remove ETH from the site to avoid the upcoming fork and any inevitable future forks to save ICO investors., Please close all open orders and withdraw your ETH BEFORE the hardfork is implemented as we WILL NOT be upgrading to the new hardfork, Thanks

Cryptopia верит в непреложную технологию блокчейн, Мы считаем, что ETH разветвляет свою сеть, чтобы сохранить неудачи разработчика 3-ей стороны программного обеспечения и создает опасный прецедент, поскольку это откроет шлюзы для откатов за любые другие потери потенциала фонда из ETH, если бы это была вина самого ETH ядра сети это не будет проблемой, но так как DAO не имеет ничего общего с ETH сети это действие, кажется, полностью контролирует мои деньги и давление на инвесторов, в виду этого всего Cryptopia решили удалить ETH с сайта, чтобы избежать предстоящего форка и любых неизбежных будущих форков, чтобы спасти ICO инвесторов., Пожалуйста, закройте все открытые заказы и отозовите свои ETH ПЕРЕД реализацией хардфорка, так как мы не будем присоединяться к новому хардфорку, спасибо
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
June 21, 2016, 08:10:57 AM
 #12093

Криптопия пошла на принцип и убирает Кефир с торгов:

Quote
Cryptopia believes in immutable blockchain technology, We believe that ETH forking their network to save the failures of a 3rd party software developer sets a dangerous precedent as this will open the floodgates to rollbacks for any other potential fund loss of ETH, Had this been the fault of the ETH network core itself this would not be an issue, but since DAO has nothing to do with the ETH network this action seems to be totally motivated my money and investor pressure, with all this in mind Cryptopia have decided to remove ETH from the site to avoid the upcoming fork and any inevitable future forks to save ICO investors., Please close all open orders and withdraw your ETH BEFORE the hardfork is implemented as we WILL NOT be upgrading to the new hardfork, Thanks

Д эта чушь уже давно на англочате мусолится, чёрный пиар.. чую связь с дао тёмнокулцхакером.. я даж о этой бирже то и не слышал еще дня два назад..
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 21, 2016, 08:17:13 AM
 #12094

Криптопия пошла на принцип и убирает Кефир с торгов:

Пройдет время, кефир снова вернется к былым вершинам и вернут в торги и даже не вспомнят, что убирали. Иногда принцип главный враг бизнесу.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 21, 2016, 08:27:13 AM
 #12095

Криптопия пошла на принцип и убирает Кефир с торгов:

Пройдет время, кефир снова вернется к былым вершинам и вернут в торги и даже не вспомнят, что убирали. Иногда принцип главный враг бизнесу.

Хочешь сказать - снова надуют? Теперь это обойдётся дороже. Хотя рынок кефира полностью в руках ММ, я так думаю, что 90% монет. Влезать в него не советую, будут ещё грабли вылазить. Для реального использования (рассчёты, переводы) предпочитают другие монеты, кефир только на Полонексе крутят.
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 21, 2016, 08:27:27 AM
 #12096

Quote
Можно смело сказать, что после “форка DAO” Ethereum переходит на новый алгоритм консенсуса. Вместо PoW или PoS, сеть будет работать на принципе PoF (Proof of Friendship with Vitalik Buterin). Если результат выполнения ваших смарт-контрактов его устраивает, все в порядке. Если он каким-то образом задевает интересы его друзей, правила могут быть изменены задним числом, так что результат исполнения не гарантирован.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 21, 2016, 08:31:27 AM
 #12097


Хочешь сказать - снова надуют? Теперь это обойдётся дороже. Хотя рынок кефира полностью в руках ММ, я так думаю, что 90% монет. Влезать в него не советую, будут ещё грабли вылазить. Для реального использования (рассчёты, переводы) предпочитают другие монеты, кефир только на Полонексе крутят.

А че там надувать, вот биткоин как раскочегарили и могут еще поддуть неплохо. Когда начнется откат куда средства потекут? Большая часть в кефир
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 21, 2016, 08:35:24 AM
 #12098


Хочешь сказать - снова надуют? Теперь это обойдётся дороже. Хотя рынок кефира полностью в руках ММ, я так думаю, что 90% монет. Влезать в него не советую, будут ещё грабли вылазить. Для реального использования (рассчёты, переводы) предпочитают другие монеты, кефир только на Полонексе крутят.

А че там надувать, вот биткоин как раскочегарили и могут еще поддуть неплохо. Когда начнется откат куда средства потекут? Большая часть в кефир
да нехуя, там новая тема появилась NEW ECONOMY MOVEMENT (XEM) ахуенная штука, я затестил идея кул, тем более проверенный временем с 2014 года

и слил все дао купил XEM Smiley
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
June 21, 2016, 08:38:47 AM
 #12099

А теперь ситуация с хакером и разговорами, что он эти деньги честно украл... и что ничего откатывать не надо и давайте все оставим как есть. Вы это серьезно? После этого какой-то крупный инвестор захочет сюда зайти? Вы что, не понимаете такие рассуждения и действия это сильнейший удар даже не по DAO с эфиром а вообще по идее криптовалют как таковых, и по биткоину в том числе, если смотреть на перспективу, чуть дальше своего носа? А большой бизнес или госфонды после этого когда-нибудь захотят часть резервов вложить в биткоин или часть бюрократической машины перенести на смарт-контракты? Попробуйте после этого какому-то чиновнику объяснить? Пока у хаккеров будет хоть шанс, такие возможности будут закрыты навсегда.
надоело уже это честно украл или не украл. Если бы он вывел 3000, 30000, 300000 эфира, то был бы хардфорк?

Насчет инвестиций. Основная мировая проблема, что денег в мире дофига, они ведь никуда не деваются, а прибыльных проектов очень очень мало. Даже банки уже вводят отриц проценты(т.е теперь клиент платит банку за хранение)
Один экономист рассказывал как на конференции в Италии он европейцам рассказывал про Российский рынок. Все послушали лекторов и отвалили, никому не интересно( все боятся делать у нас бизнес).
Тогда вышел он собрал всех и попросил 2 мин. Суть была такова. Вы в Европе зарабатывайте 4-5% в год и не боитесь, все закивали. В России вы будите зарабатывать 100% и больше. Все насторожились, 30-40 уйдет на налоги, еще 50 на откаты, но 10-20 у вас останется Smiley И весь интерес был к России.
То же самое с криптой, тут прибыли бешенные, но и риск огромный, так как всю перспективу хацкер может обломать в любой момент. Поэтому интерес будет рости всегда.

Бешеные прибыли для большого инвестора это проблема. Любой здравомыслящий человек понимает что чем больше скорость тем сложнее удержать машину, а если камушек под колеса да на 300 км/час? поэтому и было создано ДАО. как инструмент долгосрочных инвестиций в которых прибыль меньше но и риски меньше. Зачем идти на биржу брать Сипи если можно создать портфель из новых компаний, которые потенциально интересные. Без юристов,без отчета в минфин США ( а все крупные держатели автоматически сдают отчет в комиссию по ценным бумагам какие у них открыты позиции), без привязки к банкам и еще много таких если.
Денег реально много и их не станет меньше, пока не придумали метод как уменьшить денежную массу без ущерба для экономики страны. ФРС один раз попробовала в 1929 году. Больше рисковать не хотят. Большое ко-во денег требует новых инструментов для вложения, и именно тут приходит ДАО Grin
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 21, 2016, 09:00:40 AM
 #12100

Бешеные прибыли для большого инвестора это проблема. Любой здравомыслящий человек понимает что чем больше скорость тем сложнее удержать машину, а если камушек под колеса да на 300 км/час? поэтому и было создано ДАО. как инструмент долгосрочных инвестиций в которых прибыль меньше но и риски меньше. Зачем идти на биржу брать Сипи если можно создать портфель из новых компаний, которые потенциально интересные. Без юристов,без отчета в минфин США ( а все крупные держатели автоматически сдают отчет в комиссию по ценным бумагам какие у них открыты позиции), без привязки к банкам и еще много таких если.
Денег реально много и их не станет меньше, пока не придумали метод как уменьшить денежную массу без ущерба для экономики страны. ФРС один раз попробовала в 1929 году. Больше рисковать не хотят. Большое ко-во денег требует новых инструментов для вложения, и именно тут приходит ДАО Grin
Кейнсианство? Спасибо за информативный пост. Побольше бы таких.
Pages: « 1 ... 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!