Bitcoin Forum
September 19, 2024, 12:32:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 6491 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 [6541] 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 16536227 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2019, 11:39:51 AM


Не соглашусь. Часовик говорит - всё, хаи потрогали, хватит.
Там еще ма50 снизу вверх ма200 пересекает.



Но на всякий случай поставлю btc на продажу куда нибудь на 8400-8600.
Рубануть свечой шортистов и укатить вниз - вполне в их духе.


А разве не наоборот? если младший мувинг пересекает снизу вверх старший то это к росту.Так называемый голден-кросс.Разве нет?
Да и индикатор ведь не наверхах.
Биток почти не дал отката после роста. По этому вероятно может продолжить движение вверх.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
December 20, 2019, 11:46:44 AM


А разве не наоборот? если младший мувинг пересекает снизу вверх старший то это к росту.Так называемый голден-кросс.Разве нет?
Да и индикатор ведь не наверхах.
По идее так и должно быть... Если скажем МА50 пересекает снизу вверх МА200, то это должно ( Grin) сигнализировать о развороте и смене тренда на растущий...
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 20, 2019, 11:53:30 AM


А разве не наоборот? если младший мувинг пересекает снизу вверх старший то это к росту.Так называемый голден-кросс.Разве нет?
Да правильно, это на часовике.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 20, 2019, 12:01:07 PM

А на бинансе можно и не торговать. А использовать его только как индикатор что монета стоящяя. Торговать на кукоине или другой бирже где не заблочат и доки не потребуют
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
December 20, 2019, 12:15:19 PM

А на бинансе можно и не торговать. А использовать его только как индикатор что монета стоящяя. Торговать на кукоине или другой бирже где не заблочат и доки не потребуют
Что значит "стоящая"? Grin

По-моему там очень много говна какого-то торгуется... Wink
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 20, 2019, 12:18:24 PM


Не соглашусь. Часовик говорит - всё, хаи потрогали, хватит.
Там еще ма50 снизу вверх ма200 пересекает.



Но на всякий случай поставлю btc на продажу куда нибудь на 8400-8600.
Рубануть свечой шортистов и укатить вниз - вполне в их духе.


А разве не наоборот? если младший мувинг пересекает снизу вверх старший то это к росту.Так называемый голден-кросс.Разве нет?
Да и индикатор ведь не наверхах.
Биток почти не дал отката после роста. По этому вероятно может продолжить движение вверх.

А разве такие индикаторы на битке работают?

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 20, 2019, 12:44:55 PM


Не соглашусь. Часовик говорит - всё, хаи потрогали, хватит.
Там еще ма50 снизу вверх ма200 пересекает.



Но на всякий случай поставлю btc на продажу куда нибудь на 8400-8600.
Рубануть свечой шортистов и укатить вниз - вполне в их духе.


А разве не наоборот? если младший мувинг пересекает снизу вверх старший то это к росту.Так называемый голден-кросс.Разве нет?
Да и индикатор ведь не наверхах.
Биток почти не дал отката после роста. По этому вероятно может продолжить движение вверх.

А разве такие индикаторы на битке работают?
А откуда информация, что они не работают?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2329


Chamby.mooo.com


View Profile
December 20, 2019, 12:45:55 PM

Думаю, что Монеро с нами надолго. Мысли в стиле: "Монеро делистнут со всех бирж." -- не исключаю, даже наоборот, мне кажется что такое будет, потому что блядские регуляторы не допустят, чтобы финансовая свобода и приватность были доступны обыкновенному народу.

Проекту  бы подсуетиться  по атомным свопам к битку  и прочему .  Черновик  в гитхабе уже 9 месяцев висит.  И чет тихо.
Делают что нибудь  по этой теме  ?   https://github.com/h4sh3d/xmr-btc-atomic-swap


JL777 говорит  технически  возможно но много работы  нужно  со стороны монеро кодеров , за них никто  ничего  делать не будет.

Quote
jl777c
theoretically possible. realistically will require monero devs to do the monero specific parts

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
December 20, 2019, 12:48:49 PM



А разве такие индикаторы на битке работают?
А разве индикаторы вообще работают?
Н ераз слышал от опытных трейдеров что индикторы не работают.
Разве что в сочетании ито не факт.Индикаторы показывают прошлое .
Только уровни и коньюктура рынка решают.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 484


View Profile
December 20, 2019, 01:07:15 PM

Не только. Покупка товаров и услуг тоже светит твой адрес кошелька продавцам, а это тоже может иметь определенные последствия в будущем.
А может и не иметь. Так? Ведь при покупке товаров и услуг не нужно проходить KYC. Тыщщу раз уже тут обговаривали что есть приватность и анонимность, и что безграмотными действиями можно загубить самые совершенные инструменты по их достижению. Даже используя презренный фиат можно обеспечить себе и то и другое. Биткоин важен совокупностью своих преимуществ. Никто не спорит о том, что монеро более приватная монета, но по совокупности преимущество очевидно у битка. Все нытье местных оналитегов относительно того какой биткоин нехороший начинается с охуительных историй связанных с биржами. Смешные. Ни один свой биток не приобретал на биржах. Нахуй этих пидарасов  Cheesy

Ну и в чем проблема битка
Попробую максимально четко сформулировать мысль.... В отсутствии движения в сторону финансовой приватности. Сообществу ВТС больше "привстает" от регуляций и разрешений пользоваться ВТС в определенной сфере, Бактов, институционалов, 1кк за ВТС и т.д., а не от идей Сатоши и шифропанков. Понимаю, крупным ВТС инвесторам, которые пришли с традиционных рынков, срать на шифропанков. Также понимаю, что ВТС для большинства Твиттер-максималистов, это просто определенная ниша для бизнеса. Народ косит бабки пока есть возможность (что норм), но много из этих людей паршивенькие внутри, имхо.
Нет не в этом. Фундаментальные проблемы битка в малом (пока) использовании при обмене товарами и услугами. Касательно анонимности и приватности - массам она нахуй не нужна, именно по этому монеро возможно и займет свою нишу, но фундаментом не станет. Если уж ты заговорил об идеологии, то основой этой идеологии является ликвидация посредников при обмене товарами и услугами, приватность и анонимность как приятный бонус, но тут уж как говорится у кого на что мозгов хватает. Фоткаешься с дилдой в жопе для KYC?, переводишь свои активы на биржу? - какая тебе нахуй анонимность?
P.S. Я ничего не имею против монеро, но эта монета и близко не прошла того количество стресс тестов которые прошел биткоин. Очевидно что за биткоином стоит гораздо более сил явных и неявных. Ну и да... Поменьше читайте на ночь Советских газет сидите в твиторах со всякими скамерами-пидарасами. Информационная гигиена хорошая штука!  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 01:31:40 PM

Не только. Покупка товаров и услуг тоже светит твой адрес кошелька продавцам, а это тоже может иметь определенные последствия в будущем.
А может и не иметь. Так? Ведь при покупке товаров и услуг не нужно проходить KYC. Тыщщу раз уже тут обговаривали что есть приватность и анонимность, и что безграмотными действиями можно загубить самые совершенные инструменты по их достижению. Даже используя презренный фиат можно обеспечить себе и то и другое. Биткоин важен совокупностью своих преимуществ. Никто не спорит о том, что монеро более приватная монета, но по совокупности преимущество очевидно у битка. Все нытье местных оналитегов относительно того какой биткоин нехороший начинается с охуительных историй связанных с биржами. Смешные. Ни один свой биток не приобретал на биржах. Нахуй этих пидарасов  Cheesy

Ну и в чем проблема битка
Попробую максимально четко сформулировать мысль.... В отсутствии движения в сторону финансовой приватности. Сообществу ВТС больше "привстает" от регуляций и разрешений пользоваться ВТС в определенной сфере, Бактов, институционалов, 1кк за ВТС и т.д., а не от идей Сатоши и шифропанков. Понимаю, крупным ВТС инвесторам, которые пришли с традиционных рынков, срать на шифропанков. Также понимаю, что ВТС для большинства Твиттер-максималистов, это просто определенная ниша для бизнеса. Народ косит бабки пока есть возможность (что норм), но много из этих людей паршивенькие внутри, имхо.
Нет не в этом. Фундаментальные проблемы битка в малом (пока) использовании при обмене товарами и услугами. Касательно анонимности и приватности - массам она нахуй не нужна, именно по этому монеро возможно и займет свою нишу, но фундаментом не станет. Если уж ты заговорил об идеологии, то основой этой идеологии является ликвидация посредников при обмене товарами и услугами, приватность и анонимность как приятный бонус, но тут уж как говорится у кого на что мозгов хватает. Фоткаешься с дилдой в жопе для KYC?, переводишь свои активы на биржу? - какая тебе нахуй анонимность?
P.S. Я ничего не имею против монеро, но эта монета и близко не прошла того количество стресс тестов которые прошел биткоин. Очевидно что за биткоином стоит гораздо более сил явных и неявных. Ну и да... Поменьше читайте на ночь Советских газет сидите в твиторах со всякими скамерами-пидарасами. Информационная гигиена хорошая штука!  Smiley
а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 20, 2019, 01:45:31 PM

Не только. Покупка товаров и услуг тоже светит твой адрес кошелька продавцам, а это тоже может иметь определенные последствия в будущем.
А может и не иметь. Так? Ведь при покупке товаров и услуг не нужно проходить KYC. Тыщщу раз уже тут обговаривали что есть приватность и анонимность, и что безграмотными действиями можно загубить самые совершенные инструменты по их достижению. Даже используя презренный фиат можно обеспечить себе и то и другое. Биткоин важен совокупностью своих преимуществ. Никто не спорит о том, что монеро более приватная монета, но по совокупности преимущество очевидно у битка. Все нытье местных оналитегов относительно того какой биткоин нехороший начинается с охуительных историй связанных с биржами. Смешные. Ни один свой биток не приобретал на биржах. Нахуй этих пидарасов  Cheesy

Ну и в чем проблема битка
Попробую максимально четко сформулировать мысль.... В отсутствии движения в сторону финансовой приватности. Сообществу ВТС больше "привстает" от регуляций и разрешений пользоваться ВТС в определенной сфере, Бактов, институционалов, 1кк за ВТС и т.д., а не от идей Сатоши и шифропанков. Понимаю, крупным ВТС инвесторам, которые пришли с традиционных рынков, срать на шифропанков. Также понимаю, что ВТС для большинства Твиттер-максималистов, это просто определенная ниша для бизнеса. Народ косит бабки пока есть возможность (что норм), но много из этих людей паршивенькие внутри, имхо.
Нет не в этом. Фундаментальные проблемы битка в малом (пока) использовании при обмене товарами и услугами. Касательно анонимности и приватности - массам она нахуй не нужна, именно по этому монеро возможно и займет свою нишу, но фундаментом не станет. Если уж ты заговорил об идеологии, то основой этой идеологии является ликвидация посредников при обмене товарами и услугами, приватность и анонимность как приятный бонус, но тут уж как говорится у кого на что мозгов хватает. Фоткаешься с дилдой в жопе для KYC?, переводишь свои активы на биржу? - какая тебе нахуй анонимность?
P.S. Я ничего не имею против монеро, но эта монета и близко не прошла того количество стресс тестов которые прошел биткоин. Очевидно что за биткоином стоит гораздо более сил явных и неявных. Ну и да... Поменьше читайте на ночь Советских газет сидите в твиторах со всякими скамерами-пидарасами. Информационная гигиена хорошая штука!  Smiley
а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
Атомарные свопы в помощь.
Они работают кстати?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 01:46:38 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 20, 2019, 01:50:06 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 01:50:28 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
December 20, 2019, 01:55:46 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
боролись с банками, которые блокируют счета, в итоге биржы стали теми же банками, только вернуть средства будет ещё сложнее.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 01:56:05 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2329


Chamby.mooo.com


View Profile
December 20, 2019, 02:04:08 PM
Merited by Symmetrick (1), SS31337 (1)

Атомарные свопы в помощь.
Они работают кстати?

Работают.   https://komodoplatform.com/ru/
Меняешь биток скажем на ZEC - полученный ZEC на локальном  кошельке в РС  пару раз прогоняешь по sapling адресам  zsхххх..., ну в окончание  в том же ZEC
заканчиваешь на его же публичном  не свеченном адресе  t1.......   - с этого публичного адреса меняешь на что  хочешь хоть на биток хоть на фиат.
Связь  с твоими  былыми  адресами разорвана.  Но это полумера потому что  ZEC  и похожие  это полу анонимные монеты , мало  закрытых адресов  в деле , чтото  вроде 3-4 % .
Идеальным вариантом  будет обмен на монету где ВСЕ  адреса по умолчанию закрыты  - например  монеро  или  пират.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

██▄▄██████████▄▄█████████
▄██████████████▄████████

██████▀▀▀▀██████▄▄▄▄███
████████████████████████
████████████████████████
███████████▀▀▀▀▀████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████▄▄▄▄▄████████
████████████████████████
████████████████████████
██████▄▄▄▄██████▀▀▀▀███
▀██████████████▀████████
██▀▀██████████▀▀█████████
I © I
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 20, 2019, 02:11:11 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит
проходи пока не сложно, потом будешь как дрисированый тюлень, крутить дилдой в ж.. и хлопать в ласты

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 20, 2019, 02:26:56 PM

а твои битки запишут в серые и сиди с ними бесполезными. Ни купить ничего, ни обменять Grin
те что у меня есть битки, скорее всего уже записаны в серые. Но мне на это пофиг, а знаешь почему? Потому что в на тот момент, когда я их решу продать, они будут стоить столько, что ты же свин их у меня и купишь даже не хрюкнув  Grin
стоить они будут как твои драные носки, пхаха)
ну, всё или ничего...

А так в реале, будешь смотреть как он месяц каждый день по 5% растет, 100000, 105000, 110250.... купишь как милинький а я продам частями тебе,  ему, и ему тоже, и в эти моменты как раз фиат всегда в наличии не под заказ в достаточном количестве имеется и банк лишних вопросов не задаст т.к вас, свинов, много набежит
проходи пока не сложно, потом будешь как дрисированый тюлень, крутить дилдой в ж.. и хлопать в ласты

Серые битки ты сейчас ни на одной бирже не купишь, даже те кто клали на AML для пользователей, фильтруют список с входящих адресов и стремные депозиты не зачисляют. Все равно придет время, когда серые битки декриминализируют и пустят в оборот снова.
так зачем, вы же сами специально на этот случай придумали эфир монеро и дэкс... А для поторговать, так я уже


Вообще, какая-то борьба с ветряными мельницами. Если товар востребован - всегда будет попытка взять его под контроль. И всегда будут обходные пути. А если товар ненужен - то и нафиг его кому-то контролировать.

Pages: « 1 ... 6491 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 6509 6510 6511 6512 6513 6514 6515 6516 6517 6518 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 6530 6531 6532 6533 6534 6535 6536 6537 6538 6539 6540 [6541] 6542 6543 6544 6545 6546 6547 6548 6549 6550 6551 6552 6553 6554 6555 6556 6557 6558 6559 6560 6561 6562 6563 6564 6565 6566 6567 6568 6569 6570 6571 6572 6573 6574 6575 6576 6577 6578 6579 6580 6581 6582 6583 6584 6585 6586 6587 6588 6589 6590 6591 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!