Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 [1499] 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14555888 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 17, 2017, 09:35:14 PM
 #29961

Это не коррекция кажись, а опять битрэш накачивают...

Восстание злобных орков (зачеркнуто) форков
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715290074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290074
Reply with quote  #2

1715290074
Report to moderator
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 17, 2017, 09:44:34 PM
 #29962

При всём уважении к Bitcoin жаль, что сейчас довольно стрёмно чувствуют себя даже самые крутые альты, рынок в каком-то замороженном ожидании, развязки, которая так и не наступает с этой лихорадкой последних недель. НО! За последние сутки NEO и GAS +21% и 30%  соответственно, хм, чтобы это могло значить)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
November 17, 2017, 09:48:37 PM
 #29963

Кстати о Китайцах.
Что по NEO, слухи о партнерстве с США поднимают эти свечки? До 40 долетит, или спотыкнется? Ваши предположения господа?!  

Главное, чтобы по НЕО Китай опять что-то не придумал в плане регулирования криптоваюты, а так монетка хороша, конечно
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 17, 2017, 10:08:37 PM
 #29964

Кстати о Китайцах.
Что по NEO, слухи о партнерстве с США поднимают эти свечки? До 40 долетит, или спотыкнется? Ваши предположения господа?!  

Главное, чтобы по НЕО Китай опять что-то не придумал в плане регулирования криптоваюты, а так монетка хороша, конечно

Китайцы могут что угодно выкинуть и в последнее время они к майнингу как то не очень хорошо относятся да и к различным ico.

rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
November 17, 2017, 10:22:40 PM
 #29965

Новый Обзор, СВЕЖАТИНКА !!!  Wink https://www.youtube.com/watch?v=EP7qu-xAyZo

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
November 17, 2017, 10:34:05 PM
 #29966

Весёлая ситуация сейчас на биттрексе, во время булл рана взяли и закрыли торги по нео на плановое техобслуживание Grin Что-то летом мы их перехвалили, много малопонятных ситуаций с ними в последнее время, видимо, ребята решили пойти по пути поло Undecided
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 17, 2017, 10:49:06 PM
 #29967

Кстати о Китайцах.
Что по NEO, слухи о партнерстве с США поднимают эти свечки? До 40 долетит, или спотыкнется? Ваши предположения господа?!  

Партнёрство нео с США - это как? Да Хонфей в Белый Дом приглашён? Как может криптовалюта заключить партнёрство с государством, не важно вообще с каким?

Весёлая ситуация сейчас на биттрексе, во время булл рана взяли и закрыли торги по нео на плановое техобслуживание Grin Что-то летом мы их перехвалили, много малопонятных ситуаций с ними в последнее время, видимо, ребята решили пойти по пути поло Undecided

Вот и заходи так с целью слить на хае. Потом будешь судорожно распихивать монеты по другим биржам и смотреть на откат и потерю прибыли.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 17, 2017, 10:49:56 PM
 #29968

У нас в городе в субботу какой-то приехавший будет обучать крипте в конференц зале отеля за 300 гривен Grin

Будет рассказывать как купить биток на бирже?)))
И назовется блокчейн-евангелист, криптоанархист и тд. Сейчас этих шаромыг повылазило. На каждом углу готовы научить, как купить биток)

Ты не поверишь, но есть категория людей, которые готовы отдать деньги, лишь бы их научили основам! как пользоваться, где купить, где продать, нюансы всякие. И это нормально, на любой товар есть свой покупатель.
Другой вопрос, кто это все продает, псевдо-эксперты, которые без году неделя в крипте? Таких "экспертов-выскочек" в шею гнать нужно!
Хоть бы отрабатывали свое "обучение".
Да все ютубе же уже есть. Раньше что-то искать и вычитывать на форумах приходилось. А сейчас на любой вопрос несколько видосов найдется.

куча обезьян с мыльницами возомнили себя блогерами/экспертами и втирают.. хорошо бы если бы чушь, так нет, вроде названиями словами кидается, заголовки правильные пишет.. и видосы ни о чем, процентов 80 - с одинаковой инфой.
нужно кучу времени убить, чтобы найти что-то стоящее. новичком быть тяжело.
часто вспоминаю анекдот про миллион обезьян и "войну и мир". хотя он совсем не смешной.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 17, 2017, 10:50:15 PM
 #29969

За сутки на штуку поднялся - это вяло? Я бы так не сказал
С каждой тысячей каждая тысяча это все меньше и меньше.

Сделают лайтнинг на битке и транзы будут быстрые и дешевые. Карты могут принимать только опр. стран в некоторых шопах.
2к вряд ли он когда либо дождется, летом скорее всего был последний шанс. Но и залазить на очередном ATH не лучшая затея.
Дело не только в лайтнинге. Карты норм принимают во всем мире через палку. Это крипта, я бы никогда не зарекался.

почитай под знаками вопроса маленькими, это суммарные позиции топ 100, это вообще палево, не знаю, что подвигло их на это, желание заработать, наверное.

Мне кажется, что ты этого никогда не видел - https://www.bfxdata.com/positions/btcusd

Кто любит сидеть в чатах бирж много историй может порассказать как кто-нибудь исповедался про то, как засел в каком-нибудь таком "кэше". Причём степень засады обратнопропорциональна разговорчивости, например самый жёсткий случай полной потери $20k уже слышал в пересказе - виновник торжества не в состоянии был рассказывать.
На бтц-е в чатиках в былые времена на неудачных шортах по 100++ битков просаживали. 20к на этом фоне так себе  Cheesy

Но и поднимали там норм, особенно, когда с мт не прикрыт был трюк. Хорошая там тусовка была.

poptop, на твой взгляд какие сейчас можно взять альты на среднесрок, грубо говоря, до весны, чтобы не держать весь деп в перекупленном битке и уменьшить риски? zec, monero,dash годится?
Я не сильно вижу смысл брать альты сейчас на весну. Еще с битком пока не определились что будет, а там альты и еще просесть могут, но тут дело твое, потому как альты могут хоть завтра развернуться, хотя по моему мнению на них еще есть жирок и все не так радужно в целом должно быть, т.к. капа разамазана по куче новых альтов, люди побриты, а китам пока не интересно заходить в альты, ведь все ерзают на жопе и понимают, что лучше выйти на хаях из битка в фиат (т.к. только новички верят в непоколебимость и вечный рост битка, а остальные знают, что он может похлеще альтов литься), потом зайти в ушатаный биток и уже потом в альты (мое личное видение ситуации, я не настаиваю).

В зек я не верю, его нигде в дарке не признают. Он корпоративный щит, где Вер один из инвесторов. Это не значит, что на нем нельзя заработать, но я другого плана проекты выбираю.

Монеро я бы всегда прикупал, когда есть лишние деньги. Имхо, это один из главных противовесов битку.

По дашу эволюция впереди, вполне годнота.

Мне нравится бат, они усердно прям работают и я в них верю.

Интересно как пойдут дела у ванчейна, там очень сильная команда математиков и все, что они делают, это нанимают еще больше сотрудников. Мне это стратис на старте напоминает.

Интересна инфраструктура эфира, там тьма токенов от кибера и зероэкса до цивика. Но в свете последних событий брать сейчас эфировое чудо на долгосрок мне стремно. Я очень хорошо помню тот пиздец и что было перед ним, когда в том году эфир ушатали и сейчас у меня очень жуткое ощущение дежавю, да и эфир еще не скорректировался достаточно.

Сис мне очень симпатичен, хотя как-то не верится, что его реально юзать будут.

Наверное, можно десяток монет назвать интересных, но в последнее время у меня переоценка ценностей и пока складывается впечатление, что условно есть 2-3 десятка крутых проектов, но когда они начнут реально работать, то будут стоять существенно ниже, остальные просто умрут/соскамятся. А самые большие иксы как раз на самых нереальных и невыполнимых проектах, где цена не просто оторвана от действительности, а ее нельзя спрогнозировать, т.к. проект фантасмагоричный. Как бы не витало мнение, что крипта ничем не подкреплена, но некоторые вещи косвенно можно прикинуть. Условно, мы знаем сколько килобайт стоит, например, в фактоме и сколько весит хеш. Отсюда можно прикинуть юзабилити, потом оценить вхождение крипты в реальный сектор и сделать далеко идущие выводы. Или взять какой-нибудь риквест, полистать его дорожную карту, увидеть, что главные его фишки планируются минимум через год, а до этого момента токен на платформе толком не нужен. Потом опять же оценить интеграцию в реальный сектор, оценить оборот и посчитать примерно сколько нужно для работы на комиссии того же риквеста. Или взять какой-нибудь хайповый рейден, где сейчас можно организовать только односторонний канал, потом оценить их будущую сеть и прикинуть использование. После таких прикидок у меня лично складывается впечатление, что если такие проекты дойдут до использования, то вопреки распространенным мнениям, их токены будут стоить раз в 10 дешевле, т.к. если актив привязан к чему-то реальному (не обязательно к реальным материальным активам как это сейчас работает), то и цена у него не может выйти за какие-то диапазоны, как это сейчас работает с реальными акциями, где акции без ч/п не могут и улететь в космос и обнулиться за полдня. Зато скамовые токены это новый вид гемблинга, у них нет ценообразования, они ни к чему не привязаны и Мавроди давно очень четкую мысль изложил, что появится некий вид активов, который абсолютно ни к чему не привязан и за счет этого он будет иметь свободную динамику ничем не ограниченную. Мне кажется, это очень хорошо проявляется на всяких скамовых токенах, которые по факту в этом году сделали куда больше иксов, чем реальные проекты. Возьми монеро, которым ты хочешь закупиться - в пике за этот год всего x3.5. Возьми какой-нибудь битконнект и сколько там иксов? И так почти с каждым solid проектом.

Поэтому я пока в замешательстве. С одной стороны впереди зима, когда альты исторически кровоточат дальше, с другой их так много и хомяки так сильно заперты, что сейчас альты трогать смысла нет (пример тот же рипл, где рост на корню загасили), с третьей - биток по какой-то экспоненте движется, а я ни одного положительного результата от такой экспоненты не припомню, в четвертых - брать хорошие проекты с точки зрения профита выходит менее интересно, чем скам, а скам брать стремно. В пятых - не похоже, что цены у дна, я хочу тут ошибаться, но многие альты еще хранят иксы даже от своих цен ранней весной этого года и вместо какого-то прогресса на них мы увидели только еще больше их же конкурентов (как пример файлкоин с которым сейчас хотят сотрудничать все новые проекты, когда у нас есть уже сторж/сиа/бёст/мейд).

Отчасти это может быть депрессия, т.к. на альтах давно хороших движений не было, а те альты, что были куплены, уже давно в жопе и минусе. Я знаю прекрасно это ощущение "все пропало" когда что-то не получается, но и понимаю, что трезвые идеи в моих рассуждениях присутствуют. Кататься на альтах еще будут однозначно, т.к. это крутые профиты, но теперь угадать стало раз в 100 сложнее, т.к. альтов теперь не счесть, а процентов 70 из них еще не видели бирж.

При всём уважении к Bitcoin жаль, что сейчас довольно стрёмно чувствуют себя даже самые крутые альты
Я скажу крамольную вещь, но биток не далеко ушел от альтов по своей природе. Просто сейчас роли сменились. У альтов отличные ралли были и многие из нас ослепли от своей жадности или подумали, что их любимые монеты сделают столько же иксов, как вон те что у соседа, а не тут-то было. Единственное, что успокаивает, что у битка появляются серьезные подпорки типа фьючей, поддержки из реального сектора и так далее. Но те же фьючи норм себя будут чувствовать, если биток полетит камнем вниз. И даже наоборот все обрадуются, т.к. 80% серьезных инвесторов только и ждут, когда "пузырь лопнет". С альтами я тоже в этом году думал, что на рынок влили кучу денег и вот теперь-то уж точно с этого года в них хватит умных денег и ликвидности, чтобы удержать хоть какие-то позиции. Однако все укатали в говнище как самый последний ширпотреб. И с битком легко может случиться все тоже самое: фонды только рады закупиться пониже, фьючи хладнокровно будут шортить до последнего и нагонять жути, а простых смертных уже апатия и все выгорело от битка по таким ценам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 17, 2017, 11:35:51 PM
Last edit: November 18, 2017, 12:15:52 AM by farsky
 #29970

И с битком легко может случиться все тоже самое: фонды только рады закупиться пониже, фьючи хладнокровно будут шортить до последнего и нагонять жути, а простых смертных уже апатия и все выгорело от битка по таким ценам.
фонды как-то способны слить цену вниз ? разве им не нужно для этого сначала закупить биток ?
хотя на самом деле я не знаю, как фьючерсы работают, но догадываюсь, что это некие виртуальные договоренности на еще не осуществленные сделки.
P.S. почитал по фьючам, сделал вывод, что рынок формирует их цену, а не наоборот. Хотя наверняка есть какой-то способ ?

А что с барстом (burst), вдруг стало интересно, жив ли проект

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 18, 2017, 12:06:49 AM
 #29971

Мне кажется, что ты этого никогда не видел - https://www.bfxdata.com/positions/btcusd
Сам сайт видел, но очень давно, когда такие графики вызывали ступор от обилия инфы, спасибо большое!!
Немного отклонюсь от темы, но , надеюсь, буду полезен в ответ Smiley
Было время, когда я держал в голове весь рынок мобильных телефонов(мировой, *ать его, рынок), но потом инфы стало столько, что успевать перестал, ну и забил, ибо перегрев возможен. Месяца 3-4 назад, этот  щелчёк у меня произошёл в крипте, не знаю, как ты, я физически всего даже обозреть не успеваю. Поэтому сосредоточился на битке, где конкретно, ты вкурсе  Smiley. Вся экосистема эфира оптом - фтопку(хотя в своё время половина депозита и прибыли была на эфире), Китай с Нео(пока убытки) и RPX - фтопку. Биток и bitcoin adoption - наше всё.
Ещё раз за ссылку спс, никогда бы сам не вспомнил..
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 18, 2017, 12:18:25 AM
 #29972

И с битком легко может случиться все тоже самое: фонды только рады закупиться пониже, фьючи хладнокровно будут шортить до последнего и нагонять жути, а простых смертных уже апатия и все выгорело от битка по таким ценам.
фонды как-то способны слить цену вниз ? разве им не нужно для этого сначала закупить биток ?
хотя на самом деле я не знаю, как фьючерсы работают, но догадываюсь, что это некие виртуальные договоренности на еще не осуществленные сделки.
P.S. почитал по фьючам, сделал вывод, что рынок формирует их цену, а не наоборот. Хотя наверняка есть какой-то способ ?

А что с барстом (burst), вдруг стало интересно, жив ли проект
все верно ,тоже заметил эту очевидную ошибку,чтобы что то продать ,надо это купить для начала)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 18, 2017, 12:32:19 AM
 #29973

все верно ,тоже заметил эту очевидную ошибку,чтобы что то продать ,надо это купить для начала)
это скорее наша ошибка в понимании.
вот тут внятно объясняют
http://berg.com.ua/derivatives/futures/

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 01:20:27 AM
 #29974

Верификацию на биттрекс кто-нибудь проходил? Я указал левые данные, расчитывая на базовую верификацию, а он теперь требует полную с паспортом в руках) Че делать то Smiley
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
November 18, 2017, 01:22:20 AM
 #29975

Верификацию на биттрекс кто-нибудь проходил? Я указал левые данные, расчитывая на базовую верификацию, а он теперь требует полную с паспортом в руках) Че делать то Smiley
Писать в тех. поддержку или пробовать пройти полную на новые данные, либо заказывать отрисовку.
В любом случае, большие шансы долгого ожидания или потери средств.
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 01:42:26 AM
 #29976

Верификацию на биттрекс кто-нибудь проходил? Я указал левые данные, расчитывая на базовую верификацию, а он теперь требует полную с паспортом в руках) Че делать то Smiley
Писать в тех. поддержку или пробовать пройти полную на новые данные, либо заказывать отрисовку.
В любом случае, большие шансы долгого ожидания или потери средств.
Скорее всего что у тебя проблемы. Читал на форуме что они заблокировали аккаунт своего клиента, на балансе у него больше 1 миллиона долларов, и после блокировки больше месяца не выходят с ним на связь. Если они не обращают внимание на таких клиентов, то что говорить про тех у кого пару битков на счету.
Ну и в нашем локале многие пишут что техподдержка месяцами не отвечает и аккаунты блокирует.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 01:53:18 AM
 #29977

Верификацию на биттрекс кто-нибудь проходил? Я указал левые данные, расчитывая на базовую верификацию, а он теперь требует полную с паспортом в руках) Че делать то Smiley
Писать в тех. поддержку или пробовать пройти полную на новые данные, либо заказывать отрисовку.
В любом случае, большие шансы долгого ожидания или потери средств.
Скорее всего что у тебя проблемы. Читал на форуме что они заблокировали аккаунт своего клиента, на балансе у него больше 1 миллиона долларов, и после блокировки больше месяца не выходят с ним на связь. Если они не обращают внимание на таких клиентов, то что говорить про тех у кого пару битков на счету.
Ну и в нашем локале многие пишут что техподдержка месяцами не отвечает и аккаунты блокирует.
Значит лучше по тихоньку выводить по 0.025. Всего то 2 месяца  Grin
Только сейчас понял, как хорошо торговать на dex, когда твои бабки у тебя а не у левых ху%ев, которые решают когда тебе их вернут.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 02:27:01 AM
 #29978

Вот 8к и взяли, лайт ожил по новостям, чего уж там давайте 10 к
да что то снова на спад пошёл, сильные колебания какие то, так будем ждать )сейчас бабла бы побольше вложиться в биток
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 18, 2017, 02:36:59 AM
 #29979

как думаете, CASH повторит свой недавний взлет?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 18, 2017, 03:09:04 AM
 #29980

как думаете, CASH повторит свой недавний взлет?

Зависит от того сколько народу в нём зависло. Grin Вообще едва ли после x/4 с хая он может повторить взлёт. После таких кульбитов монету всёрьёз обычно не воспринимают. Похоже на просто отскок пока что.
Pages: « 1 ... 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 [1499] 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!