Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14744224 times)
ElenaStezenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 01, 2017, 08:08:02 AM
 #14401

Что то ж ты такой злой))
Человек думал что он "олдскульно" на бумажку биткоины зачислит, а вы... эх...

Это философский вопрос. Меня, честно говоря, бесит невежество.
Я стараюсь помнить, что новички приходят совсем зелёные и каждый раз новые
люди пишут глупости (помните анекдот про байкеров?)
Но мне не нравится такая ситуация в принципе, когда бред и невежество
расползаются и множатся. Один сказал "надо перед форком перевести бетховены
на бумажный кошелек", потом десять подхватили... Потом СМИ переписали
это и взяли интервью у экспертов...

Неужели вы на это спокойно смотреть можете?


Все правильно сделал. Палец вверх.

просто новички не могут понять язык профи, читают и по своему трактуют, вот и получается путаница.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 01, 2017, 09:05:07 AM
 #14402

Сеть эфира потребляет больше энергии, чем Кипр, Камбоджа и Бруней.
А биткоин + эфир жрут больше, чем Иордания, Исландия и Доминиканская Республика
https://cointelegraph.com/news/ethereum-mining-needs-more-energy-than-cyprus-cambodia-brunei
А кто оплачивает весь этот банкет и что будет когда народ больше не захочет прожигать электроэнергию впустую?  Smiley

В эпоху гибридов и электромобилей цена 1 киловатта будет космической из-за бешеного спроса и это случится совсем скоро. Wink

Почему нет инфы сколько энергии уходит прямо и косвенно на поддержание банковской системы? В особенности интересует давление на экосистему матушки земли в связи с безудержным потреблением невозобновимых ресурсов по причине бесконечной эмиссии фиатоцифирек и бумажек. На самом деле энергии вдоволь. Допустим та же германия/нидерланды в отдельные периоды закрывают потребности с помощью ветро- и солнечной энергетики. 
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 01, 2017, 09:30:07 AM
 #14403

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Спасибо, интересная статья, может так и надо, по поводу организаторов ИКО, чтобы не повадно было лепить скам проекты , а вот по поводу инвесторов, не совсем понятно, то есть мало того, что тебя обманули, так еще и потом казнили? Huh

С их населением только такой подход оправдан. Иначе - законы перестанут работать. Менталитет другой и философия жизни своя.  Комуна....

Это не философия это диктатура. Экономические преступления не могут приравниваться к таким за которые следует самое жестокое наказание -смертная казнь. Просто Китай разными способами в том числе и невербальными показывает что у них большие проблемы в экономике. Скоро будет как при Сталине. Украл буханку хлеба - в тюрьму на 10 лет.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 01, 2017, 09:51:03 AM
 #14404

Сеть эфира потребляет больше энергии, чем Кипр, Камбоджа и Бруней.
А биткоин + эфир жрут больше, чем Иордания, Исландия и Доминиканская Республика
https://cointelegraph.com/news/ethereum-mining-needs-more-energy-than-cyprus-cambodia-brunei
А кто оплачивает весь этот банкет и что будет когда народ больше не захочет прожигать электроэнергию впустую?  Smiley

В эпоху гибридов и электромобилей цена 1 киловатта будет космической из-за бешеного спроса и это случится совсем скоро. Wink

Да не будет никакой космической цены киловата из-за электромобилей. Это такой же плавный процесс, как  и наращивание мощностей майнинг ферм по всему миру. Они ж не в одной точке сосредоточены. Баланс по моему мнению будет сохраняться, так как сейчас идет тенденция удешевления цены каждого квадратного метра солнечных панелей. И тенденция достаточно сильная в долгосроке, в Китае переизбыток производства. Это я читал год назад новость. Технологий производства энергии много, и в этой острасли постоянно ведутся разработки. А вот когда разработают компактные термоядерные установки для домохозяйства...))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 01, 2017, 09:54:49 AM
 #14405

Да не будет никакой космической цены киловата из-за электромобилей. Это такой же плавный процесс, как  и наращивание мощностей майнинг ферм по всему миру. Они ж не в одной точке сосредоточены. Баланс по моему мнению будет сохраняться, так как сейчас идет тенденция удешевления цены каждого квадратного метра солнечных панелей. И тенденция достаточно сильная в долгосроке, в Китае переизбыток производства. Это я читал год назад новость. Технологий производства энергии много, и в этой острасли постоянно ведутся разработки. А вот когда разработают компактные термоядерные установки для домохозяйства...))

Как человек знакомый с энергетикой не по новостям, скажу что ситуация пока остается не ясной, что да как будет. Я бы оценил 60/40 в сторону хорошего исхода, но все может быть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
July 01, 2017, 10:31:13 AM
 #14406

Неизбежная корректировка
Есть третья и, возможно, самая важная причина падения цен на Ethereum: это простая коррекция после интенсивного периода роста. Большинство экспертов сходятся во мнении, что коррекция Ethereum не только вероятна, но и необходима. Даже сам Бутерин несколько месяцев назад сказал, что единственный способ избавиться от «мыльных пузырей» (то есть раздутого курса) — это «позволить им надуваться, пока они не лопнут».
Что дальше?
Вероятно, мы увидим еще много неожиданных подъемов и спадов пока стоимость Ethereum не стабилизируется. Однако опасения вызывает тот факт, что валютой оказалось очень легко манипулировать, в том числе путем распространения ложных слухов. Будем надеяться, что это случайность, а не происки конкурентов.
Более подробно о криптовалютах, способах майнинга

Была такая старая биржевая поговорка: " Всё, что быстро поднимается, должно рано или поздно упасть" Кстати можно применить, не только к падению курса Wink
Поэтому текущая коррекция того же битка или эфира закономерна. Подъём то был на одном дыхании, практически без откатов.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 10:33:33 AM
 #14407

Это что теперь в китайские ICO смело вкладываться можно? сильный ход Grin

Организаторам и участникам китайских скам-ICO может грозить смертная казнь
https://t.co/xKAlRznWJo
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-247/#comment-165812

Спасибо, интересная статья, может так и надо, по поводу организаторов ИКО, чтобы не повадно было лепить скам проекты , а вот по поводу инвесторов, не совсем понятно, то есть мало того, что тебя обманули, так еще и потом казнили? Huh

С их населением только такой подход оправдан. Иначе - законы перестанут работать. Менталитет другой и философия жизни своя.  Комуна....

Тут двоякое мнение, по поводу «оправдан», это хорошо, когда не касается тебя или твоих близких. То, что менталитет и философия другие, ну не знаю, все хотят жить хорошо, вне зависимости от философии, такие же люди. С другой стороны, как-то же надо бороться с мошенниками, ну вот они нашли такое решение, чтобы не повадно было. Кстати, список проступков за который дается смертная казнь у них, довольно длинный.

brainfizz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 11:39:55 AM
 #14408

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
   
Ммм, как вам хорошо! Я смотрю графики весенних взлетов новых крипт и на заднице волосы сами выпрыгивают от того, что только сейчас обо всем этом узнал Grin.
Можете подсказать, чьим слухам стоит доверять и где смотреть новости?
Думаю кинуть купить немного Gnosis, Bancor и Wings. Что думаете? И что еще стоит прикупить по-вашему?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 01, 2017, 01:48:08 PM
 #14409

Вчера похоже была распродаже альткойнов) Надеюсь она ещё не закончилась, хочется прикупить монетку какую-нибудь на низах. Вон wings нехило так просели.

Из опыта прошлого года эта распродажа может затянуться до декабря. Я тоже в прошлом году радовался низам лиска. Аж до 12К. Учтите это в своем плане.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
July 01, 2017, 01:48:48 PM
 #14410

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
   
Ммм, как вам хорошо! Я смотрю графики весенних взлетов новых крипт и на заднице волосы сами выпрыгивают от того, что только сейчас обо всем этом узнал Grin.
Можете подсказать, чьим слухам стоит доверять и где смотреть новости?
Думаю кинуть купить немного Gnosis, Bancor и Wings. Что думаете? И что еще стоит прикупить по-вашему?

За Wings +, на остальном бы подождал.
brainfizz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 01:50:58 PM
 #14411

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
  
Ммм, как вам хорошо! Я смотрю графики весенних взлетов новых крипт и на заднице волосы сами выпрыгивают от того, что только сейчас обо всем этом узнал Grin.
Можете подсказать, чьим слухам стоит доверять и где смотреть новости?
Думаю кинуть купить немного Gnosis, Bancor и Wings. Что думаете? И что еще стоит прикупить по-вашему?

За Wings +, на остальном бы подождал.
Вообще список на долгосрок такой я определил:
Ripple/ XRP (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-XRP)/
litecoin/LTC (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LTC)
Siacoin/sia (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-SC)
Lisk/ lsk (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LSK)
Steem (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-STEEM)
Waves (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-WAVES)
Iota https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/iota/btc
Что думаете? И что в краткосроке предвидится?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
July 01, 2017, 02:18:12 PM
 #14412

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
  
Ммм, как вам хорошо! Я смотрю графики весенних взлетов новых крипт и на заднице волосы сами выпрыгивают от того, что только сейчас обо всем этом узнал Grin.
Можете подсказать, чьим слухам стоит доверять и где смотреть новости?
Думаю кинуть купить немного Gnosis, Bancor и Wings. Что думаете? И что еще стоит прикупить по-вашему?

За Wings +, на остальном бы подождал.
Вообще список на долгосрок такой я определил:
Ripple/ XRP (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-XRP)/
litecoin/LTC (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LTC)
Siacoin/sia (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-SC)
Lisk/ lsk (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LSK)
Steem (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-STEEM)
Waves (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-WAVES)
Iota https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/iota/btc
Что думаете? И что в краткосроке предвидится?
XRP - думаю рост краткосрок/среднесрок, с битком думаю будет небольшая корреляция, так что отностительно безопасно.
LTC - среднесрок/долгосрок, корреляция с битком чуть выше рипла, но имхо в этой стадии меньше чем у остальных.
SiaCoin - пока не вижу реальной возможности применения, по этому на данный момент пасс, чисто наблюдаю.
Lisk - никогда не впечатлял, особенно из-за не любви к ноде и js в серьезный проектах, а также эмиссия и сама технология.
Steem - не вникал.
Waves - долгосрок, входил бы после понимания, что будет после первого августа с битком.
Iota - не нравится консенсус, а также распределение и рабочая версия, но выпускать из виду, также как и Byteball (к слову рабочая версия намного юзер-френдли, и много крутых фич) не стоит.

Из интересных мелких форков - LBRY, Zcoin и его крупный брат ZEC (думаю крупняк будет релоадить свои запасы, так что пока спад за счет давления майнеров).
brainfizz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 02:32:46 PM
 #14413

Здравствуйте. Я новичок и всего лишь третий день пытаюсь разобраться в теме приптовалют. Читаю все подряд и уже порядком распухла голова. Вчера сделал пробную покупку на падении эфира в полинексе, чтобы понять азы работы системы: что нажимать, как переводить и т.д. Поспешил в начале падения, купив в 23:33(мск) немного эфира по 0.1144 btc и пока до сих пор не продал в +  Grin, первый блин комом. Понимаю, что для эффективности нужно вникать в технический анализ, закономерности и т.п, но пока не имею четкой методики и источников информации по вопросам грамотной торговли и оценки перспектив той или иной криптовалюты. А тем временем уже хочется сделать первый солидный плюс от 50%, чтобы ближайшие дни не потерять мотивации от переизбытка информации.
На этот форум пришел в поисках ответов на следующие вопросы по теме долгосрочных покупок:

1) Как анализировать анонсируемые монеты до ICO и сразу после него, и уже устоявшиеся (от 2-3 месяцев) на предмет их дальнейшей прибыльности?
2) Из этого следующий и, наверное, самый распространенный вопрос Roll Eyes: какие монеты имеют перспективу +1000% в ближайшие дни, недели и месяцы? Какое обоснование у прогнозов? То есть это и желание получить наводку и как необходимость в примерах-пояснениях к первому вопросу.

Я понимаю, что не первый пишу с такими вопросами и надеждами получить заветный сигнал на супер прибыльные монеты, но меня все же интересует в первую очередь вопрос понимания методики, помогающей определить перспективы монет, потому что иначе я просто не решусь на то, чтобы использовать какую-либо халявную наводку, не зная и не понимая ее обоснования. Подскажите, пожалуйста, может даже есть FAQ на эту тему. Заранее спасибо.
нет здесь графиков и т.п., покупай на слухах, продавай на новостях,  ноги, хвост, ГЛАВНОЕ ЧУЙКА  Grin
насчет ико, с августа прошлого года вкладывался во все подряд (с адекватным подходом конечно Grin)
из 15-20 ико только 3-4 не сработало (с.ка, самые перспективные по моему мнению) в любом случае в плюсе Cheesy (ИМХО)

и задай себе самый главный вопрос, -зачем тебе крипто?
  
Ммм, как вам хорошо! Я смотрю графики весенних взлетов новых крипт и на заднице волосы сами выпрыгивают от того, что только сейчас обо всем этом узнал Grin.
Можете подсказать, чьим слухам стоит доверять и где смотреть новости?
Думаю кинуть купить немного Gnosis, Bancor и Wings. Что думаете? И что еще стоит прикупить по-вашему?

За Wings +, на остальном бы подождал.
Вообще список на долгосрок такой я определил:
Ripple/ XRP (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-XRP)/
litecoin/LTC (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LTC)
Siacoin/sia (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-SC)
Lisk/ lsk (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LSK)
Steem (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-STEEM)
Waves (https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-WAVES)
Iota https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/iota/btc
Что думаете? И что в краткосроке предвидится?
XRP - думаю рост краткосрок/среднесрок, с битком думаю будет небольшая корреляция, так что отностительно безопасно.
LTC - среднесрок/долгосрок, корреляция с битком чуть выше рипла, но имхо в этой стадии меньше чем у остальных.
SiaCoin - пока не вижу реальной возможности применения, по этому на данный момент пасс, чисто наблюдаю.
Lisk - никогда не впечатлял, особенно из-за не любви к ноде и js в серьезный проектах, а также эмиссия и сама технология.
Steem - не вникал.
Waves - долгосрок, входил бы после понимания, что будет после первого августа с битком.
Iota - не нравится консенсус, а также распределение и рабочая версия, но выпускать из виду, также как и Byteball (к слову рабочая версия намного юзер-френдли, и много крутых фич) не стоит.

Из интересных мелких форков - LBRY, Zcoin и его крупный брат ZEC (думаю крупняк будет релоадить свои запасы, так что пока спад за счет давления майнеров).
Благодарю за содержательный ответ Wink.
А какой ваш топ-лист на на кратко/средне/длинносроки и почему?
И можете еще подсказать, на какие новостные ленты и источники ориентироваться, чтобы быть в курсе событий по криптотрейду?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
July 01, 2017, 02:56:37 PM
 #14414

Совсем забыл про Decred Cool Когда цена остынет, тоже интересный проект.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 01, 2017, 03:19:21 PM
 #14415

Из интересных мелких форков - LBRY, Zcoin и его крупный брат ZEC (думаю крупняк будет релоадить свои запасы, так что пока спад за счет давления майнеров).
Либра непонятная монета, пытался собрать на неё досье, ничего толком нарыть не удалось.
Всё что всплывает про неё, обрывочные отзывы майнеров, дескать по профитности для майнинга хороша монета, а хорошо это или плохо для не-майнеров, да наверно плохо, думаю майнеры давят курс вниз.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 01, 2017, 03:20:37 PM
 #14416

Из интересных мелких форков - LBRY, Zcoin и его крупный брат ZEC (думаю крупняк будет релоадить свои запасы, так что пока спад за счет давления майнеров).
Либра непонятная монета, пытался собрать на неё досье, ничего толком нарыть не удалось.
Всё что всплывает про неё, обрывочные отзывы майнеров, дескать по профитности для майнинга хороша монета, а хорошо это или плохо для не-майнеров, да наверно плохо, думаю майнеры давят курс вниз.

Они уже к рилизу близко. Может что и получится из неё. Капа не такая большая относительно других монет.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
July 01, 2017, 03:25:04 PM
 #14417

Совсем забыл про Decred Cool Когда цена остынет, тоже интересный проект.
Ещё не остыла?
Через неделю хардфорк, такого дешёвого декреда больше не будет
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 03:46:09 PM
 #14418

Ещё не остыла?
Через неделю хардфорк, такого дешёвого декреда больше не будет

:DDD
Еще чего расскажешь? Декред в нынешнем состоянии - пузырь. И он не просто дешевле, а много дешевле текущих уровней будет, по крайней мере в фиате.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
July 01, 2017, 04:05:19 PM
 #14419

Из интересных мелких форков - LBRY, Zcoin и его крупный брат ZEC (думаю крупняк будет релоадить свои запасы, так что пока спад за счет давления майнеров).
Либра непонятная монета, пытался собрать на неё досье, ничего толком нарыть не удалось.
Всё что всплывает про неё, обрывочные отзывы майнеров, дескать по профитности для майнинга хороша монета, а хорошо это или плохо для не-майнеров, да наверно плохо, думаю майнеры давят курс вниз.
Очень плохо ищешь, даже на сайте faq хватит, для того, чтобы частично понять суть - https://lbry.io/faq. Дальше слэк-чат, недавно видео конфа была с разрабом, в стиле вопрос-ответ.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 04:44:13 PM
 #14420

Ещё не остыла?
Через неделю хардфорк, такого дешёвого декреда больше не будет

:DDD
Еще чего расскажешь? Декред в нынешнем состоянии - пузырь. И он не просто дешевле, а много дешевле текущих уровней будет, по крайней мере в фиате.
А можно пример монеты с поло допустим, которая по вашему не пузырь в нынешнем состоянии?  Grin


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!