Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:49:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 [934] 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14790109 times)
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
August 27, 2017, 01:05:28 PM
 #18661

1000$ это перебор мне кажется, хотя видел прогнозы, пророчат 100 -150 $ до конца этого года. Хорошо  бы, так как сам закупился по глупости на хаях Grin

Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 27, 2017, 01:16:29 PM
 #18662

А муравьи по 50$ не перебор? А недельный форк за 600. Здесь же цена складывается, как на какую-нибудь сумку LV. Это стоит столько  потому, что стоит столько
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 27, 2017, 01:26:52 PM
 #18663

Но лайт это уже вроде как бренд.
И что за этим брендом стоит? Huh

Quote
Достаточно задрать ему цену и поддерживать ее на таком уровне определенное количество времени.
Зачем? Huh Ты бы тратил на это свои деньги?

В следующем году нас ждет наплыв пампов новичков, которые не канули в Лету. Старичкам будет очень тяжело на их фоне, особенно, если они не сдуются. Старички сейчас интересны только фондам, как хеджирование и то только для объяснения инвесторам. Новые хомяки не будут покупать бренд-лайт за 1000$, когда можно купить херпоймичто за центы и ждать x1000. И лайту на таком фоне с копи-паст девелопментом, отсутствием идеи и сосредоточением в Китае придется тяжко. Он может так же легко впасть в кому еще на пару лет, увеличив многократно секту свидетелей лайта по 40++.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 27, 2017, 01:36:19 PM
 #18664

Хз, что у кукловода в голове. Понятно,  что какой-либо ценности лайт не имеет. Единственная возможность разогнать его на долгосрок - это расти опережающими темпами от битка к фиату. Нужно ли это кому? Я не знаю
Но кратковременно увеличить ценность циферок в своем кошельке - почему бы и нет
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
August 27, 2017, 01:40:06 PM
 #18665

Следующий на памп походу XEM. Его единственного не пропампили еще из старой гвардии. +20% сделает наверное в ближайшие 1-3 недели.
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
August 27, 2017, 01:43:57 PM
 #18666

Блин. Ну, я такого не видел. Но уверен, что каждый богатый мечтает стать еще богаче.
Монеро вон, оказывается, тоже 0.5$ стоил. Узнал из некротемы..
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1128049.0;all

А лайт то тащат.. .


Еще богаче проще стать на новой монете, а старую оставить для хомяков, которые в депрессии рано или поздно ее укатают в пол.

Лайт тоже когда-то стоил меньше 4$, другое дело, что он только в этом году с этих 4$ улетел и обновил ATH. В криптомире может быть все, что угодно пока денежная масса небольшая, но словить иксы куда проще где-нибудь еще. И монеро тому хороший пример. Единственная монета, которая толком не выросла в этом году. И вот логичные иксы за неделю. Я не удивлюсь, что с этих позиций монеро еще накинет +50-100% быстрее, чем лайт.

Лайт Чарли Ли за уши тянет, думаю будет тянуть еще долго и у него будут свои пробои. Вот только ценность этой монетки весьма спорная сейчас. Разве что они новое что-то намутят там. В целом изначально лайт же был как бы более быстрым битком. Сейчас биток типа как будто бы должен стать быстрым тоже. Значит случись что там сейчас с битком - многие побегут в лайт. Перед 1 августа очень многие уходили в лайт и ванговали ему иксы. Всё это звенья одной цепи. И рост лайта крайне зависим от ситуации с битком.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 27, 2017, 01:47:38 PM
 #18667

В следующем году нас ждет наплыв пампов новичков, которые не канули в Лету. Старичкам будет очень тяжело на их фоне, особенно, если они не сдуются. Старички сейчас интересны только фондам, как хеджирование и то только для объяснения инвесторам. Новые хомяки не будут покупать бренд-лайт за 1000$, когда можно купить херпоймичто за центы и ждать x1000. И лайту на таком фоне с копи-паст девелопментом, отсутствием идеи и сосредоточением в Китае придется тяжко. Он может так же легко впасть в кому еще на пару лет, увеличив многократно секту свидетелей лайта по 40++.

Честно говоря я вообще не понимаю кому он упал за такие деньги.
Кроме производителей асиков для него конечно же.
С приходом сегвита в биток не вижу смысла в лайте.
Мысль на счет центовых монет\токенов здравая,я и сам их тарить лучше буду чем всякий мусор за сотню баксов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:49:05 PM
 #18668

Но лайт это уже вроде как бренд.
И что за этим брендом стоит? Huh

Quote
Достаточно задрать ему цену и поддерживать ее на таком уровне определенное количество времени.
Зачем? Huh Ты бы тратил на это свои деньги?

В следующем году нас ждет наплыв пампов новичков, которые не канули в Лету. Старичкам будет очень тяжело на их фоне, особенно, если они не сдуются. Старички сейчас интересны только фондам, как хеджирование и то только для объяснения инвесторам. Новые хомяки не будут покупать бренд-лайт за 1000$, когда можно купить херпоймичто за центы и ждать x1000. И лайту на таком фоне с копи-паст девелопментом, отсутствием идеи и сосредоточением в Китае придется тяжко. Он может так же легко впасть в кому еще на пару лет, увеличив многократно секту свидетелей лайта по 40++.



если будет массовый памп новичков, то заработанное бабло может частично и в старичков утечь, как думаешь?
ну кстати в следующем году может быть и органический рост ряда новичков, так как что бы там ни говорили про 99% скам, народ пилит платформы\продукты, которые могут пользоваться популярностью
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 27, 2017, 02:04:50 PM
 #18669

Вот только ценность этой монетки весьма спорная сейчас.

Как и любой крипты. Вся ее ценность в уверенности, что завтра будет будет дороже, чем сегодня . Все. Больше ничего. Если будет уверенность, что канабис коин будет каждый месяц дорожать в два раза, про биток никто не вспомнит через полгода
Lessandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 02:05:19 PM
 #18670

монеро и лайт удивили конечно, всё жду когда RADS начнут пампить и всё мимо пампы проходят Smiley
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
August 27, 2017, 02:21:38 PM
 #18671

Вот только ценность этой монетки весьма спорная сейчас.

Как и любой крипты. Вся ее ценность в уверенности, что завтра будет будет дороже, чем сегодня . Все. Больше ничего. Если будет уверенность, что канабис коин будет каждый месяц дорожать в два раза, про биток никто не вспомнит через полгода

Не совсем, биткойн успешно используют как платежное средство, то есть какая-никакая ценность у него имеется, в отличие от остального зоопарка. А скачки курса нужно рассматривать как побочное явление.
Если ценность заменить на цену, то будет верно.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 27, 2017, 02:24:01 PM
 #18672

Не подскажете, когда  и где планируют листиться в первую очередь Тиерион?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 27, 2017, 02:28:09 PM
 #18673

Следующий на памп походу XEM. Его единственного не пропампили еще из старой гвардии. +20% сделает наверное в ближайшие 1-3 недели.
Нем в этом году и совсем только недавно как только не рос. Уж кто-кто, а нем без внимания не остался.

Лайт Чарли Ли за уши тянет, думаю будет тянуть еще долго и у него будут свои пробои
Расскажи поподробнее, чем он там тянет-то? Письмом Армстронгу о добавлении лайта 5 лет назад?

Quote
Значит случись что там сейчас с битком - многие побегут в лайт. Перед 1 августа очень многие уходили в лайт и ванговали ему иксы. Всё это звенья одной цепи. И рост лайта крайне зависим от ситуации с битком.
Это больше похоже на самоутешения влошившихся, чем на правду. Идею, что лайт это серебро, признает-то только Чарли и пара старых пердунов типа just1235 (или как у него там было?).

Не думаю, что кто-то на полном серьезе будет рассматривать лайт как альтернативу битку. Я куда больше в даш/нем/дикред/монеро и еще десяток других монет поверю, чем в лайт.

Но у лайта еще впереди хайп с атомарными сайдчейнами со всеми маленькими и убогими монетами.

Честно говоря я вообще не понимаю кому он упал за такие деньги.
Кроме производителей асиков для него конечно же.
С приходом сегвита в биток не вижу смысла в лайте.
Мысль на счет центовых монет\токенов здравая,я и сам их тарить лучше буду чем всякий мусор за сотню баксов.
Ну ты же не первый день живешь и сам понимаешь, что половина это влошившиеся новички на хаях с влажными мечтами об x5 в течение пары недель, ну максимум, пары месяцев, а другие это старые холдеры, которые привыкли к монете и им лень вникать в новые и куда-то дальше двигаться. Я тоже к паре старых альтов привык, полюбил их и они для меня самые замечательные и предсказуемые. Да они приносят меньше, но зато и телодвижений много не нужно. Но я-то понимаю, что нужно двигаться дальше, а некоторым достаточно и пары иксов в год. Рынок пока слишком прибыльный и людям лень напрягаться, вот они и несут всякую ересь про серебро. Да и сам ты, думаю, прекрасно видишь, как криптомир относится к лайту.

если будет массовый памп новичков, то заработанное бабло может частично и в старичков утечь, как думаешь?
А зачем? У вновь прибывших столько интересных и красивых новых многообещающих проектов перед глазами, что им некогда вникать в старье, которое уже "без них" выросло. У меня знакомые постепенно втягиваются в это дело, а я за ними смотрю со стороны: никто не вникает сильно в старичков. Все хотят новые неизвестные монеты и что-нибудь на ICO. Покупают либо совсем лютый скам о котором никто не знает, либо что-нибудь громкое на ICO, но им навыков не хватает, чтобы поучаствовать в эфировых горках и разбираться со смарт контрактами.

Имхо, старички нужны больше для крупных фондов. Они не могут инвестировать в белую бумагу. И старичков сейчас скупают и будут скупать именно такие фонды, которые годами присматривались к рынку. Для всех инвесторов это тоже будет понятно, т.к. волатильность бешеная и даже на старичках она более чем удовлетворительная для крупняка. А вот потом с прибылей и части фонда будут грязно накачивать новые и легкие монеты и грести лопатами бабло для инвесторов пока лавку не прикроют.


Quote
ну кстати в следующем году может быть и органический рост ряда новичков, так как что бы там ни говорили про 99% скам, народ пилит платформы\продукты, которые могут пользоваться популярностью
Если смотреть на старичков, которые прошли проверку временем, то платформа пилится не один год. Плюс большинство старичков довольно простые в плане идеи. Например, монеро просто анонимная платежка. Или эфир просто умные контракты без высокоуровневых API. И такие платформы до сих пор допиливаются. А все проекты, что выходят сейчас, ставят ооооооооочень ахуевшие задачи. Чего в них только нет. Они супер сложные и многосоставные. Даже с теми бюджетами, которые привлекли (а потом распилили), там работы на пятилетку. Поэтому я больше ожидаю грязный пампо-дамп на выживших и не ушедших с радаров. А то может получиться и как с какими-нибудь сингуляром или фест бладом. Прошел год и никто их уже не помнит, ветки мертвы и только редкие скупые однотипные твиты от девов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 27, 2017, 02:28:29 PM
 #18674

[
Если ценность заменить на цену, то будет верно.

Согласен
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
August 27, 2017, 03:11:35 PM
 #18675

По биткоину ждете коррекции в этом году? До 1800$ дойдем?

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
August 27, 2017, 03:16:40 PM
 #18676

По биткоину ждете коррекции в этом году? До 1800$ дойдем?

Не, 1800 уже не будет думаю, нет причин к тому пока. Минимум 2800. Но это неточно  Grin
Есть конечно вариант еще с ХФ, там могут быть проблемы и паникселл, но тоже сомнительно.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 27, 2017, 03:28:39 PM
 #18677

По биткоину ждете коррекции в этом году? До 1800$ дойдем?

Не, 1800 уже не будет думаю, нет причин к тому пока. Минимум 2800. Но это неточно  Grin
Есть конечно вариант еще с ХФ, там могут быть проблемы и паникселл, но тоже сомнительно.

Все может быть,у крипты дня нет  Smiley
Ждем 3 битка после очередного хардфорка,каждый по 1000 баксов  Tongue
А вообще я уже вижу эту войну за "истинность" битка.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
August 27, 2017, 03:31:08 PM
 #18678

По биткоину ждете коррекции в этом году? До 1800$ дойдем?

Не, 1800 уже не будет думаю, нет причин к тому пока. Минимум 2800. Но это неточно  Grin
Есть конечно вариант еще с ХФ, там могут быть проблемы и паникселл, но тоже сомнительно.

Все может быть,у крипты дня нет  Smiley
Ждем 3 битка после очередного хардфорка,каждый по 1000 баксов  Tongue
А вообще я уже вижу эту войну за "истинность" битка.

Хах. 2018 год. 7 битков и никто уже не помнит, какой там из них сатошин, тк китайцы всех запутали форками.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 27, 2017, 03:34:16 PM
 #18679

Хах. 2018 год. 7 битков и никто уже не помнит, какой там из них сатошин, тк китайцы всех запутали форками.

Я о другом,сейчас важны будут только 3 ветки: bcc,btc и тот форк сегвит 2х.
Война будет за "православный" биткоин и хешрейт.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 27, 2017, 04:14:29 PM
 #18680

Как думаете в Stellar (STR) сейчас есть резон входить?

Pages: « 1 ... 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 [934] 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!