Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14584089 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 26, 2017, 08:13:02 PM
 #21821

Очередной форк BTC (Bitcoin) уже на подходе, BitcoinGold (BTCG).
Намечен на 25 октября, все держатели BTC (Bitcoin) если его кошелек (биржа) поддержит данную монету получит BTCG (BitcoinGold), как это было ранее с Bitcoin Cash (BCH).
https://twitter.com/btcgpu/status/912122750952652800

Как то пацаны тормозят, надо сразу штук десять форков битка выпустить и всем держателям истинного битка насыпать гору фантиков, ну а себе под шумок чуток намайнить пока никто ничего не понял  Grin Grin

Так это реально форк будет или фейковая фигня? А то я что-то инфы по этому голду вообще в инете не наблюдаю.

Обычный форк которых уже с десяток наберется. Без команды и хайпа цена 3 копейки. Если тот же кэш смогли захайпить, то такие поделки у меня вызывают лишь улыбку. Продадим да и забудем Smiley.

Никто даже заморачиваться не станет с его начислением. За тем же кэшем стояли уважаемые люди которые и создали вокруг него хайп.
А кто стоит за этим форком? Кучка школьников?
Ну почему же, думаю раскидают его может быть даже вполне нормально. И ребята оставят свой след в истории, пусть и незначительный. сольют его конечно. Но некий хайп вокруг присутствует, ведь сейчас голд у всех на слуху Smiley
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
September 26, 2017, 08:28:44 PM
 #21822

от лайта в этом году еще что-то ждете? Smiley Поделитесь мыслями Smiley

vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 08:44:46 PM
 #21823

Очередной форк BTC (Bitcoin) уже на подходе, BitcoinGold (BTCG).
Намечен на 25 октября, все держатели BTC (Bitcoin) если его кошелек (биржа) поддержит данную монету получит BTCG (BitcoinGold), как это было ранее с Bitcoin Cash (BCH).
https://twitter.com/btcgpu/status/912122750952652800
А кто знает, где нужно держать битки (на каких биржах), чтобы получить эту голду? А то я с биткоинкэшем пролетел немного, хоть сейчас наверстаю..
И, кстати, какие еще форки битка есть, которые будут также начислять 1:1 в октябре?
Поделитесь информацией  Smiley
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 26, 2017, 08:59:03 PM
 #21824

Зацените аирдропчик. Сначала наливают всем владельцам эфира, потом всем владельцам биткоина, потом каждой личности отдельно и не просто по какому-то акку, а с паспортом, телефоном и прочими якобы "живыми подтверждениями" ))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
September 26, 2017, 09:05:29 PM
 #21825

Зацените аирдропчик. Сначала наливают всем владельцам эфира, потом всем владельцам биткоина, потом каждой личности отдельно и не просто по какому-то акку, а с паспортом, телефоном и прочими якобы "живыми подтверждениями" ))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0

Аирдропчики тоже должны развивать технологии привлечения народа, а то как они юбудут прибыль получать, и конечно же сейчас тренд повсеместно KYС
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 26, 2017, 09:13:52 PM
 #21826

У блокчейн инфо какой-то подгоничик будет, не даром в них венчурные гугловские инвесторы влились - https://twitter.com/blockchain/status/912727263908593664

В продолжение темы о новой корейской бирже - https://coinmarket.news/2017/09/26/alibaba-i-110-kojnov-krupnejshij-korejskij-messendzher-zapustit-kriptovalyutnuyu-birzhu/

Заинтересовали 2 момента:

Quote
Бета-версию площадки создатели планируют запустить в октябре, заручившись поддержкой американской биржи Bittrex. Примечательно, что в рамках этого партнёрства у корейских трейдеров появится возможность торговать койнами, которые ранее были недоступны на платформах страны. Так, крупнейшая на данный момент Bithumb поддерживает всего семь криптовалют.
Не это ли причина пампа старых альтов на биттрексе? Кто-то закупал?

Quote
Тем временем платформа для мобильных платежей Kakao Pay привлекла внушительные $200 млн в виде инвестиций от Ant Financial — дочерней компании китайской Alibaba. Это сотрудничество также позволит 450 миллионам пользователей системы Alipay получить доступ к услугам корейской площадки.
Будет очень весело, если на алибаба можно будет покупать за крипту всякое разное через шлюз Alipay.

Подробности про эфировый миксер, который нашумел неделю назад - https://coinspot.io/technology/ethereum/ogromnyj-smesitel-mikser-v-seti-efiriuma/


новости у них
GameCredits is the first gaming company to join Hyperledger!
http://mailchi.mp/bf6d18e7c54a/gamecredits-joins-hyperledger
Самое грустное, что все, кто присоединяется к хиперледжеру, как-то угасают потом.

Рукалицо!
Я не знаю как до тебя донести ту мысль которую написал тебе в первом посте. Уже все доступные методы русского языка я использовал, но ты все про миксер. Миксер можно рассмотреть по суммам транзакций, а как я описал про сайдчейн рассмотреть нельзя. И если делать нех, то можно хоть обмониториться до смерти, но ничего не найти. Так тебе понятно?
Ну, какая рука-лицо, уважаемый. Ты мне рассказываешь, что разработчики загоняют на биржу эфир, полученный во время айсио, чтобы оттуда этот же эфир вывести на чистые адреса и загнать с чистых адресов его снова в айсио. При чем тут сайдчейн? Сайдчейн это вынос транзакций за пределы основного блокчейна. А единственная цель загона эфира на биржу это отмыть эфир и получить его на условно чистых новых адресах.

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Так тебе понятно?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 26, 2017, 11:09:13 PM
 #21827

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Я думаю это просто трейдеры арбитражат. В середине дня цена обычно выше чем к моменту раздачи. Они продают EOS на финике, потом выкупают его на ICO. По моим наблюдениям это прибыльнее, чем пытаться ловить арбитраж за пару минут до раздачи. Но я что-то не решаюсь так делать.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 11:18:18 PM
 #21828

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 26, 2017, 11:44:04 PM
 #21829

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Я думаю это просто трейдеры арбитражат. В середине дня цена обычно выше чем к моменту раздачи. Они продают EOS на финике, потом выкупают его на ICO. По моим наблюдениям это прибыльнее, чем пытаться ловить арбитраж за пару минут до раздачи. Но я что-то не решаюсь так делать.

И тогда самый интересный вопрос если почти все умные и крупные инвесторы прознали про эту фиду как ты то тогда кто тот лох что покупает задорого на продажах в середине дня?

Учитывая почти бесконечные сборы и продажи не вижу совсем никаких причин чтобы кто то бежал впереди поезда и спешил покупать дороже на несколько десятков процентов чем выкупить на арбитраже за пару минут до раздачи.
Может я конечно китайцев с их азартом не оценил но выглядит как спускание денег в унитаз!  Cheesy
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 26, 2017, 11:56:09 PM
 #21830

Как не найти? Ты увидишь кучу выводов с финика, которые идут обратно на контракт еоса. Все выводы с контракта еоса прекрасно видны. И видны суммы. Если у тебя с контракта вывели 2 эфира, а загнали с финика 102 эфира, то твоя теория не выдерживает критики. А вот если с контракта вывели 2 эфира, а загнали на контракт 3 эфира из которых полтора обратно с финика, да еще и после вывода с контракта, то тут уже появляются вопросы. Это же просто: у эфирскана есть айпиай. Ты очень быстро можешь прошуршать контракт и увидеть откуда средства поступают и куда уходят. Тебе для этого даже блокчейн эфира самому синхронизировать не нужно.

Я думаю это просто трейдеры арбитражат. В середине дня цена обычно выше чем к моменту раздачи. Они продают EOS на финике, потом выкупают его на ICO. По моим наблюдениям это прибыльнее, чем пытаться ловить арбитраж за пару минут до раздачи. Но я что-то не решаюсь так делать.

И тогда самый интересный вопрос если почти все умные и крупные инвесторы прознали про эту фиду как ты то тогда кто тот лох что покупает задорого на продажах в середине дня?

Учитывая почти бесконечные сборы и продажи не вижу совсем никаких причин чтобы кто то бежал впереди поезда и спешил покупать дороже на несколько десятков процентов чем выкупить на арбитраже за пару минут до раздачи.
Может я конечно китайцев с их азартом не оценил но выглядит как спускание денег в унитаз!  Cheesy

Я лично решительно не понимаю кто сейчас покупает EOS. Возможно, это киты, которые набирают объём, жертвуя ценой.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 27, 2017, 12:00:56 AM
 #21831

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.
Я бы не сказал что он спадает, да горит у ребят жопа из за того что уже модно делать пре сейлы в 100+к$, из за того что везде нужно слать свои доки. Но пока хоть 2-3 монеты из 10 дают иксы, спадать ничего не будет. Наоборот сейчас все лезут из кожи вон что бы притарится, все понимают что еще 3-5 монет из 8 оставшихся это долгосрок. Таким образом 5-8 монет из 10 рано или поздно дают иксы хоть какие то. Главное вовремя ордера расставить. Так что не скоро спадет интерес к ико.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 27, 2017, 12:09:00 AM
 #21832

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.
Я бы не сказал что он спадает, да горит у ребят жопа из за того что уже модно делать пре сейлы в 100+к$, из за того что везде нужно слать свои доки. Но пока хоть 2-3 монеты из 10 дают иксы, спадать ничего не будет. Наоборот сейчас все лезут из кожи вон что бы притарится, все понимают что еще 3-5 монет из 8 оставшихся это долгосрок. Таким образом 5-8 монет из 10 рано или поздно дают иксы хоть какие то. Главное вовремя ордера расставить. Так что не скоро спадет интерес к ико.

Это только при условии что в других странах не прикроют лазейку и не заставят всех проходить лицензирование перед сборами с ответственностью перед законом как в акциях.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 12:34:30 AM
 #21833

Ищу толкового в тех. анализе человека, для регулярного управления своим депо на WEX.
Условия и подробности - пишите в л.с.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 27, 2017, 12:35:30 AM
 #21834

Ребят, кто-нибудь следит за Nem/Xem? Скоро же комса + у них куча конференций в октябре, пора закупаться или еще рановато?
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 12:40:24 AM
 #21835

Ребят, кто-нибудь следит за Nem/Xem? Скоро же комса + у них куча конференций в октябре, пора закупаться или еще рановато?

Теоретически х2 он еще может сделать, но суть в том, что ICO потихоньку сходят на нет, по мере того  как разочаровуются "инвесторы".
Комса по сути - консалтинговые услуги по проведению ICO, рынок которых скоро измениться.
Думаю, что это повлияет на курсы всех ICO зависимых форков. (XEM, EHT, Waves)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
September 27, 2017, 02:31:06 AM
 #21836

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.

Есть мнение, что когда рынок снова станет бычьим более-менее, и ICO наконец-то найдут относительно стандартный подход к организации процесса формирования вайтлиста и прохождения KYC, то тогда интерес к ICO наберет новые пики популярности.

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:11:16 AM
 #21837

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.

Есть мнение, что когда рынок снова станет бычьим более-менее, и ICO наконец-то найдут относительно стандартный подход к организации процесса формирования вайтлиста и прохождения KYC, то тогда интерес к ICO наберет новые пики популярности.

Тогда вообще все измениться, прохождения всех процедур остеит слабых игроков.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 04:14:47 AM
 #21838

По видимому рынок ICO достигает своего насыщения, когда выше цены ICO будет торговатся только один токен из ста,
и все так называемые "инвесторы" станут долгосрочными терпилами  Grin
похоже ваша правда, к большому сожалению Sad

почему же сожалению?! это вполне естественный этап, интерес к ico спадает и будет спадать дальше.

Есть мнение, что когда рынок снова станет бычьим более-менее, и ICO наконец-то найдут относительно стандартный подход к организации процесса формирования вайтлиста и прохождения KYC, то тогда интерес к ICO наберет новые пики популярности.

То что хотят сделать гос-ва  - это приравнять ICO к IPO. Со всеми вытекающими. Это огромная бюрократическая работа, отвественность, лицензирование и т.п. Учитывая что 95-97% ICO это спекулятивных скам, особенного буста "белые" ICO рынку ICO-форков не дадут. Никто не захочет себе зарабатывать на срок.
Вся суть в ICO сейчас что они позволяют кому угодно, оперировать какими угодно суммами средств, быстро, оперативно и без проволочек.  И таким образом есть шанс "вырастить розу на куче навоза" - получить качественно новый и интересный продукт, среди моря скама.
Государства увидели что твориться неладное и их скоро пошлют нах с их "бумагой и банками" и начали заворачивать гайки- дальше будет больше. Грядет большая война крипты и "бумаги". Мир разделится.
Развивающиеся страны поднимуться на крипте, а ортодоксальные отбросят себя в развитии, пытаясь, обосравшись, проконтролировать покорное им стадо.

P.s.
Печально, что в России не слушают Германа Грефа. Он один из умнейших людей нового времени.   



Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
September 27, 2017, 04:35:46 AM
 #21839

копите денежку, самая справедливая монета вышла (мечта сатоши Wink) ждем на биржах
-революция добыча, простая и эффективная
-только кошелек может добывать монета на генерации блоков
-без бассейна, либо
-нет интеллектуального программного обеспечения, либо
-отсутствие GPU или asic, это правда только процессора.
-справедливое распределение, отсутствие премайна
-только 42 миллиона монет
в год снижение производства на ~7.1%
-masternodes
-Частная-отправить, инста-отправить
-анонимный японский Разработчик
-все черточки особенности
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201166.0

просто повториться,  Cheesy кто не видел, еще есть шанс запрыгнуть в майнинг со своим компом...

и это, сделайте ветку кто нидь, без политики, заеба.о ваши лозунги читать я в крипту ушел от всего этого, а вы все сюда тянете, такое ощущение что уши лишние нашли вот здесь вас ждут https://twitter.com/dumagovru
Рассказываем вам о депутатах, профили которых есть в Facebook. Сегодня мы представляем парламентариев УФО:  https://twitter.com/dumagovru/status/911217488603566081 и в фейсбуке тоже есть  Grin

+1... Да тут куда не плюнь, одни политики и стратеги лютые.... Вам бы власть дать и посмотреть как вы запоете и к какому итогу придет страна в ближайшие 1-2 года... У большинства даже образования соответствующего (а то и вообще никакого) нет, не говоря уже о том как сделать так чтобы фляга не свистанула в первый месяц в условиях такой многозадачности, постоянных нагрузок, беспощадного давления ит.д... И наконец сравните 90-е и 2010-е - когда же вам лучше жилось не влезая в эти политические дебриHuh
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
September 27, 2017, 04:50:50 AM
 #21840

Quote
Школьников не отвлекали на сельхозработы, во всяком случае, у нас такого не было. Может деревенских отвлекали, не знаю, я городской. Был летний лагерь трудовой после 9-го класса, помню на месяц нас возили. Весело там было.
Студентами каждый сентябрь на месяц на уборку урожая возили, но от этого мы как-то тупее не стали.
Сравнивать мне было с чем т.к. год прожил в Швеции в командировке с родителями. Смотря с чем сравнивать: по быту и уровню зарплат они нас превосходили. Зато в Союзе было бесплатное образование, медицина и жильё.
Насчет дорог разницы никакой не замечаю, что тогда, что сейчас плохие. Но тогда хоть новых дорог больше строилось.
Моя жена родилась и выросла в Баку, так они там вообще жили в шоколаде. Потому что все эти "браЦЦкие" республики жили за счет РСФСР и на референдуме 1990-го года я голосовал против сохранения Союза. Но кто же знал тогда, что вместо республик страну будут грабить олигархи. Тогда такого слова-то, как "олигарх", никто не знал.

Нас отвлекали.
За работу мы получали по ведру картохи.
И регион был центральный, рашка.
Еще добавить сюда, что половина населения поселка жило в бараках.
Тогда ты хоть жил (делал что-то сам, работал руками, гулял с друзьями каждый день на улице, развивался физически и духовно, ит.д.) Даже хавку зарабатывал нормальную, сейчас тебе гидропона мешок нитритно-фосфатного насыпят, с виду вроде картоха таже... А сегодня как много времени ты проводишь не за компом с кучей левой информации? Насколько с того времени изменились отношения людей друг к другу... все просто хотят своей выгоды и неважно кто кого как и сколько раз нае..т!!! - вот система нынешнего рынка!
Pages: « 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 [1092] 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!