Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:11:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577368 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 06:16:11 PM
Last edit: September 30, 2017, 06:26:23 PM by Granturismo777
 #22161

Скажи, а не парит тебя деанонимизация, неизбежная при такой модели поведения? По сути ты платишь потерей анонимности за право войти в белый лист и возможно получить быстрых пару иксов. При этом ты забрал два икса и возможно упустил десять, в погоне за очередным хайпом. Например я пару дней назад немного кибера прикупил на бирже, да дороже чем на ико, зато не светя документами и думаю там потенциал роста далеко не исчерпан. Но ты продолжай рассказывать что там на переднем фронте, желательно пораньше, чем закроют запись в вайтлист.
Деанонимизация не парит. В крипте при работе с суммами выше, чем пара среднестатистических месячных ЗП в РФ без нее работать крайне неудобно - ограничения бирж на вывод, отсутствие возможности участия в перспективных ico, особенно на этапе пресйэла - я не готов это терпеть.
Твои предположения о росте - пока так и остаются лишь предположениями, а мои иксы уже у меня в кармане. В этом вся разница.

По ожидаемым проектам - с 4 октября откроется белый лист AirSwap + также я смотрю на OmegaOne - еще парочка децентрализованных бирж.

Я думаю что париться о деанонимизации нужно по дефолту, а не из-за количества инвестируемых денег. Если есть возможность избежать селфи с паспортом, лучше ей воспользоваться. Другое дело, что это становится всё сложнее, KYC как то незаметно входит в моду, причём самым коварным образом - заманивая быстрыми иксами.
Это не мода, это адекватная норма - которая в недалеком будущем станет полностью обязательной. Уже сейчас биржи не добавляют ни 1 токен, участники сейла которого не прошли KYC, даже такие как ликви.

Это сейчас OAX называют китайским полускамом, а тогда это было перспективное ICO. Да и рынок сейчас на спаде и поэтому действительно лучше держаться проверенных монет. Если посмотреть статистику, то более 95% ICO сейчас сразу же уходят ниже цены ICO, а тем более если проект затяжной как Регвест. Насчет хайпа - я его не вижу вообще (на icotracker вообще не сочли нужным даже упоминать о нем). Уверен, что через полгода ты сможешь купить его токены по цене в 5-6 раз ниже ICO.
Для меня и тогда он был полускамом, и сейчас мнение особо не поменялось. Поэтому и не рассматривал проект как перспективный и уже тем более не участвовал в нем.

С чего ты взял, что Регвест затяжной? Они за 10 дней набрали 20к регистраций в слаке. У них будет ограниченный белый список из 15к человек и хард-капа для каждого около 7 эфиров. Будь уверен, они спокойно наберут свой лимит.
Icotracker ни единственный сайт с мониторингом ICO, я вот тут предпочитаю смотреть: https://icodrops.com
Что будет через полгода я предсказывать не возьмусь, но, пожалуй, соглашусь с тобой, но с одной ремаркой - я также смогу купить по ценам гораздо дешевле нынешних абсолютно любую крипту.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 30, 2017, 06:16:28 PM
 #22162

Скажи, а не парит тебя деанонимизация, неизбежная при такой модели поведения? По сути ты платишь потерей анонимности за право войти в белый лист и возможно получить быстрых пару иксов. При этом ты забрал два икса и возможно упустил десять, в погоне за очередным хайпом.

У людей которым нужна аномнимность и которые не хотят пропускать такие вот вещи - есть дропы. Для некоторых бирж для дропа даже документы не нужны, хватит хорошей фантазии и знания географии какого то города.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
September 30, 2017, 06:37:56 PM
 #22163

тут главное не прозевать, когда это все начнёт рушиться Grin

Сплюнь Cheesy

Ребята, а давайте немножко помечтаем - могут ли биткоин сдвинуть с первого места(не то что по капитализации, по юзабилити скажем так, а капитализация - как следствие(но не наоборот))? Какая крипта может его заменить? И если все это может случиться, то когда?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
ericzevel
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 06:41:43 PM
 #22164


По ожидаемым проектам - с 4 октября откроется белый лист AirSwap + также я смотрю на OmegaOne - еще парочка децентрализованных бирж.

В Омеге такой кэп, мама не горюй.

а насчет деанона, что мешает поставить фотку и доки бомжа?
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 06:42:02 PM
 #22165

тут главное не прозевать, когда это все начнёт рушиться Grin

Сплюнь Cheesy

Ребята, а давайте немножко помечтаем - могут ли биткоин сдвинуть с первого места(не то что по капитализации, по юзабилити скажем так, а капитализация - как следствие(но не наоборот))? Какая крипта может его заменить? И если все это может случиться, то когда?
По юзабилити эфир уже подвинул биток. Что касаемо капы - думаю, биток еще долго будет №1 за исключением редких случаев спекулятивного разгона отдельных проектов из топ-10.

По ожидаемым проектам - с 4 октября откроется белый лист AirSwap + также я смотрю на OmegaOne - еще парочка децентрализованных бирж.
В Омеге такой кэп, мама не горюй.
а насчет деанона, что мешает поставить фотку и доки бомжа?
Я думаю там на сайте ошибка с кэпом. Они не будут столько собирать.
Ты доки бомжа где найдешь? Селфи с паспортом тоже попросишь его сделать?
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 30, 2017, 06:43:45 PM
 #22166

тут главное не прозевать, когда это все начнёт рушиться Grin

Сплюнь Cheesy

Ребята, а давайте немножко помечтаем - могут ли биткоин сдвинуть с первого места(не то что по капитализации, по юзабилити скажем так, а капитализация - как следствие(но не наоборот))? Какая крипта может его заменить? И если все это может случиться, то когда?

По юзабилити эфир уже подвинул биток. Что касаемо капы - думаю, биток еще долго будет №1 за исключением редких случаев спекулятивного разгона отдельных проектов из топ-10.
Эфир может приблизится к битку вплотную, но ему нужно исправить свои детские ошибки. Если это будет сделано, вполне возможно что эфир станет первым. У остальных шансов нет.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 30, 2017, 06:44:52 PM
 #22167

ставки повышаются  Grin  25000 1х битков против 25000 2х битков
там короче вся коровскоя пиздобратия собирает всем миром битки,  с другой стороны Вер и Янсен  Grin
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 06:46:35 PM
 #22168




Это сейчас OAX называют китайским полускамом, а тогда это было перспективное ICO. Да и рынок сейчас на спаде и поэтому действительно лучше держаться проверенных монет. Если посмотреть статистику, то более 95% ICO сейчас сразу же уходят ниже цены ICO, а тем более если проект затяжной как Регвест. Насчет хайпа - я его не вижу вообще (на icotracker вообще не сочли нужным даже упоминать о нем). Уверен, что через полгода ты сможешь купить его токены по цене в 5-6 раз ниже ICO.
Для меня и тогда он был полускамом, и сейчас мнение особо не поменялось. Поэтому и не рассматривал проект как перспективный и уже тем более не участвовал в нем.

С чего ты взял, что Регвест затяжной? Они за 10 дней набрали 20к регистраций в слаке. У них будет ограниченный белый список из 15к человек и хард-капа для каждого около 7 эфиров. Будь уверен, они спокойно наберут свой лимит.
Icotracker ни единственный сайт с мониторингом ICO, я вот тут предпочитаю смотреть: https://icodrops.com
Что будет через полгода я предсказывать не возьмусь, но, пожалуй, соглашусь с тобой, но с одной ремаркой - я также смогу купить по ценам гораздо дешевле нынешних абсолютно любую крипту.


"Затяжной" - в смысле реализовываться будет больше года и не факт, что у них что-то вообще получится. По факту, сейчас они собирают пожертвования на попытку разработки очередной платежной сети. Хайпа никакого нет и ориентироваться на количество зарегистрированных в слаке глупо. Вложившиеся в это ICO  при выходе на биржу сразу же потеряют как минимум половину своих денег. Зря ты рекламируешь эту ерунду.


Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 06:53:39 PM
 #22169

"Затяжной" - в смысле реализовываться будет больше года и не факт, что у них что-то вообще получится. По факту, сейчас они собирают пожертвования на попытку разработки очередной платежной сети. Хайпа никакого нет и ориентироваться на количество зарегистрированных в слаке глупо. Вложившиеся в это ICO  при выходе на биржу сразу же потеряют как минимум половину своих денег. Зря ты рекламируешь эту ерунду.

Ахахах)) посмеялся.
Чувак, ты реально не в теме. Мне, как впрочем и большинству хайполовов, вообще плевать, что там они будут реализовывать по большому счету и когда. Важен чисто ажиотаж. Если есть ажиотаж - значит будет рост цены. Твои предположения - это жалкие попытки предугадать будущее не имея совершенно никакой информации для построения прогноза. И да, я ничего не рекламирую, а делюсь идеей с менее расторопными форумчанами, участвовать или нет - выбор каждого.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 06:56:14 PM
 #22170

"Затяжной" - в смысле реализовываться будет больше года и не факт, что у них что-то вообще получится. По факту, сейчас они собирают пожертвования на попытку разработки очередной платежной сети. Хайпа никакого нет и ориентироваться на количество зарегистрированных в слаке глупо. Вложившиеся в это ICO  при выходе на биржу сразу же потеряют как минимум половину своих денег. Зря ты рекламируешь эту ерунду.

Ахахах)) посмеялся.
Чувак, ты реально не в теме. Мне, как впрочем и большинству хайполовов, вообще плевать, что там они будут реализовывать по большому счету и когда. Важен чисто ажиотаж. Если есть ажиотаж - значит будет рост цены. Твои предположения - это жалкие попытки предугадать будущее не имея совершенно никакой информации для построения прогноза. И да, я ничего не рекламирую, а делюсь идеей с менее расторопными форумчанами, участвовать или нет - выбор каждого.
Я пытаюсь объяснить тебе, что никакого ажиотажа то и нет. Об этом проект никто и не знал бы, если бы ты не прорекламировал его. Никто в нем участвовать, а тем более потом покупать токены не собирается. Это будет очередной 1218 токен.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 07:03:26 PM
 #22171

Я пытаюсь объяснить тебе, что никакого ажиотажа то и нет. Об этом проект никто и не знал бы, если бы ты не прорекламировал его. Никто в нем участвовать, а тем более потом покупать токены не собирается. Это будет очередной 1218 токен.
Ты как степень ажиотажа оцениваешь, объясни-ка? Смотришь по количеству упоминаний на БТ чтоли? Еще вчера задавал глупые вопросы в ветке EOS, а сегодня уже так уверенно рассказываешь мне о том, перспективен ли проект, даже не изучив, какова его ниша и не прошерстив его соц. сети. Даже если выкинуть ботов из слака, у Регвеста есть активное сообщество величиной не менее 3к участников (что не мало до выхода на биржу).

На счет "никто участвовать не собирается" - кто же пля эти 20к бото-человек, засевшие в белом списке, которые готовы предоставить личные данные, лишь бы поучастовать в  никому ненужном ICO?
А кто вот эти чуваки, накидавшие 6,5 лямов баксов на пресэйле, который был неофициальным и даже не анонсировался?
https://etherscan.io/address/0xa579e31b930796e3df50a56829cf82db98b6f4b3
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 07:04:13 PM
 #22172

"Затяжной" - в смысле реализовываться будет больше года и не факт, что у них что-то вообще получится. По факту, сейчас они собирают пожертвования на попытку разработки очередной платежной сети. Хайпа никакого нет и ориентироваться на количество зарегистрированных в слаке глупо. Вложившиеся в это ICO  при выходе на биржу сразу же потеряют как минимум половину своих денег. Зря ты рекламируешь эту ерунду.

Ахахах)) посмеялся.
Чувак, ты реально не в теме. Мне, как впрочем и большинству хайполовов, вообще плевать, что там они будут реализовывать по большому счету и когда. Важен чисто ажиотаж. Если есть ажиотаж - значит будет рост цены. Твои предположения - это жалкие попытки предугадать будущее не имея совершенно никакой информации для построения прогноза. И да, я ничего не рекламирую, а делюсь идеей с менее расторопными форумчанами, участвовать или нет - выбор каждого.
Ну по крайней мере это хотя бы честно. Немного вымораживает такая безыдейность, поэтому извини, сейчас будет немного больно. Ты переобулся в хайполовы, потому что потерпел фиаско, как трейдер. Умел бы торговать, не бегал бы за быстрыми иксами, светя паспортом направо и налево. Я тренд вижу, но участвовать в нем пока не спешу, и это не от недостатка расторопности, а вполне сознательный выбор.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 07:08:10 PM
 #22173

"Затяжной" - в смысле реализовываться будет больше года и не факт, что у них что-то вообще получится. По факту, сейчас они собирают пожертвования на попытку разработки очередной платежной сети. Хайпа никакого нет и ориентироваться на количество зарегистрированных в слаке глупо. Вложившиеся в это ICO  при выходе на биржу сразу же потеряют как минимум половину своих денег. Зря ты рекламируешь эту ерунду.

Ахахах)) посмеялся.
Чувак, ты реально не в теме. Мне, как впрочем и большинству хайполовов, вообще плевать, что там они будут реализовывать по большому счету и когда. Важен чисто ажиотаж. Если есть ажиотаж - значит будет рост цены. Твои предположения - это жалкие попытки предугадать будущее не имея совершенно никакой информации для построения прогноза. И да, я ничего не рекламирую, а делюсь идеей с менее расторопными форумчанами, участвовать или нет - выбор каждого.
Ну по крайней мере это хотя бы честно. Немного вымораживает такая безыдейность, поэтому извини, сейчас будет немного больно. Ты переобулся в хайполовы, потому что потерпел фиаско, как трейдер. Умел бы торговать, не бегал бы за быстрыми иксами, светя паспортом направо и налево. Я тренд вижу, но участвовать в нем пока не спешу, и это не от недостатка расторопности, а вполне сознательный выбор.
Согласен. Очередная бездарная реклама скамового проекта.
ericzevel
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 07:11:12 PM
 #22174

Я пытаюсь объяснить тебе, что никакого ажиотажа то и нет. Об этом проект никто и не знал бы, если бы ты не прорекламировал его. Никто в нем участвовать, а тем более потом покупать токены не собирается. Это будет очередной 1218 токен.
за реквестом стоит YCombinator, советую посмотреть кто это такие, прежде чем говорить, что никто не знал бы.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 07:16:53 PM
 #22175

Ну по крайней мере это хотя бы честно. Немного вымораживает такая безыдейность, поэтому извини, сейчас будет немного больно. Ты переобулся в хайполовы, потому что потерпел фиаско, как трейдер. Умел бы торговать, не бегал бы за быстрыми иксами, светя паспортом направо и налево. Я тренд вижу, но участвовать в нем пока не спешу, и это не от недостатка расторопности, а вполне сознательный выбор.

C чего ты взял, что я потерпел фиаско как трейдер? 2 неудачных шорта битка с потерей 5% депо каждый - это не такая серьезная волатильность счета для крипты как бы. К тому же, у меня были и удачные сделки, которые компенсировали все потери. В хайполовы я переобулся лишь потому - что трейдинг дает 3-5-10% и даже с большим риском потерь, чем участие в успешном ICO (которые могут дать 100-200%, но которые, к сожалению, мне очень непросто отследить).

Что касаемо паспорта - а ты типа нигде свой не светил? А счета на биржах на кого зареганы, на тетю Машу из соседнего подъезда?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 30, 2017, 07:19:52 PM
 #22176

Я пытаюсь объяснить тебе, что никакого ажиотажа то и нет. Об этом проект никто и не знал бы, если бы ты не прорекламировал его. Никто в нем участвовать, а тем более потом покупать токены не собирается. Это будет очередной 1218 токен.
за реквестом стоит YCombinator, советую посмотреть кто это такие, прежде чем говорить, что никто не знал бы.
Вот вам и ответ кто стоит за деньгами на пресейле. YCombinator, продвигающий этот скам, и закинул свои же деньги для показухи. Видали уже и не такое. Это провальный проект. Забудьте.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
September 30, 2017, 07:22:14 PM
 #22177

***
хз, сотрудничал с адвкешом больше двух лет, все адекватно и тп вроде адекватная. Жалко вот 15-го все, капут, не резидент и не гражданин ЕС и все, карту закрывают и пока. МОжет они другого агрегатора найдут себе толкового, вместо Вейвкреста, который закозлился с людьми вне ЕС работать, потому что думаю у адвкеша 70-75% клиентуры были с вне ЕС и сейчас потеря для них стольких клиентов -  это катастрофа

Уточните, pls, откуда такая информация по адве?
Если по WaveCrest о капуте сообщалось официально, то по адве пока были только косвенные данные. У меня в личке от них ничего не было. Насчет 15-го слышал через третьи руки и якобы от тп, что их это не касается и они планируют продолжать трудиться как прежде. Правда, сам в тп с таким вопросом не обращался. Похоже, или адва как-то вывернулась, или мои источники ошибаются.
А вы по номеру карты проверьте, кто у них банк-процессинг и обслуживается каким банком. По моей карте от адвкеша бьется WaveCrest тот же, и WaveCrest мне письмо прислал на почту, вот письмо:
"
Dear Cardholder

Our prepaid cards will no longer be maintained or issued to cardholders registered outside of our European territory.

Your Visa prepaid card is currently registered to an address outside of our European territory and will be closed on 15th October 2017.

On 16th October, you will no longer be able to use it, so you should use up any funds on it or remove them before that date. We also recommend you stop loading any further funds onto your card, especially as you approach 15th October 2017, to avoid any balance remaining on your card.

You will be able to request that any remaining funds on your card on or after 15th October, 2017 be refunded to you in line with the Cardholder Agreement. Please note that any funds that remain on your account after this date will continue to be subject to the terms of the Cardholder Agreement (other than as set out in this email). You can find the WaveCrest Cardholder Terms here

If you are a resident or citizen of a country in our European territory, you are welcome to submit your Proof of ID and Proof of Address, and upon successful ID verification, the address on file for your card will be changed and your card will remain open to use. To submit these documents, please login to your card account.

For a list of countries in the European territory, click here.


We apologize for any inconvenience caused. If you have any questions, please contact us at support14@mychoicecorporate.com

Sincerely,

WaveCrest Team "
Только вот одно смущает, у меня карта от адванса мастеркардовская, но есть еще одна карта от другой конторы, в ней тоже банк эмитент и процессинг это WaveCrest и она виза, может это к ней относится, хз. Но чтобы не рисковать, все деньги пока с карты снял. Скорее всего это Визы коснется карты, но мало ли, не решил рисковать. Да и как вы написали выше, от адвансе новостей по закрытию не было

Я что-то тоже не вкурю.

Сегодня буквально ночью заказывал карту у AdvCash.
Прошел верификацию с украинским паспортом...  все сделали за два часа и карта заказана на адрес.
Спросил у службы поддержки про слухи о 15 октября и сказали что по вашей USD карте все нормально будет.
Это с украинским паспортом а как с российским? У кого то еще из России закрывает адвкеш счет? отпишитесь.
Какой будет NEM после NEM EVENT (Москва) ,релиз катапульты поднимет курс до 0.5-1$ интересно Roll Eyes
Очень на это надеюсь) Закупилась им давно, думала, что рост будет с сентября, но пока идёт аккумуляция. В октябре куча событий, НЕМ должен полететь
Фениксы со своим теханализом ждут падения вниз на 3.5-4к, ЕМНИП
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
September 30, 2017, 07:26:00 PM
 #22178


По юзабилити эфир уже подвинул биток. Что касаемо капы - думаю, биток еще долго будет №1 за исключением редких случаев спекулятивного разгона отдельных проектов из топ-10.


А если, к примеру, IOTA? Я недавно её перекидывала на холодное, и как пользователю - весьма приятные впечатления. Быстро(реально быстро), и без комиссии. Не этого ли мы хотели) Только вот с битфинексом заморочки были Undecided Но сама монетка порадовала

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 07:28:22 PM
 #22179

***
хз, сотрудничал с адвкешом больше двух лет, все адекватно и тп вроде адекватная. Жалко вот 15-го все, капут, не резидент и не гражданин ЕС и все, карту закрывают и пока. МОжет они другого агрегатора найдут себе толкового, вместо Вейвкреста, который закозлился с людьми вне ЕС работать, потому что думаю у адвкеша 70-75% клиентуры были с вне ЕС и сейчас потеря для них стольких клиентов -  это катастрофа

Уточните, pls, откуда такая информация по адве?
Если по WaveCrest о капуте сообщалось официально, то по адве пока были только косвенные данные. У меня в личке от них ничего не было. Насчет 15-го слышал через третьи руки и якобы от тп, что их это не касается и они планируют продолжать трудиться как прежде. Правда, сам в тп с таким вопросом не обращался. Похоже, или адва как-то вывернулась, или мои источники ошибаются.
А вы по номеру карты проверьте, кто у них банк-процессинг и обслуживается каким банком. По моей карте от адвкеша бьется WaveCrest тот же, и WaveCrest мне письмо прислал на почту, вот письмо:
"
Dear Cardholder

Our prepaid cards will no longer be maintained or issued to cardholders registered outside of our European territory.

Your Visa prepaid card is currently registered to an address outside of our European territory and will be closed on 15th October 2017.

On 16th October, you will no longer be able to use it, so you should use up any funds on it or remove them before that date. We also recommend you stop loading any further funds onto your card, especially as you approach 15th October 2017, to avoid any balance remaining on your card.

You will be able to request that any remaining funds on your card on or after 15th October, 2017 be refunded to you in line with the Cardholder Agreement. Please note that any funds that remain on your account after this date will continue to be subject to the terms of the Cardholder Agreement (other than as set out in this email). You can find the WaveCrest Cardholder Terms here

If you are a resident or citizen of a country in our European territory, you are welcome to submit your Proof of ID and Proof of Address, and upon successful ID verification, the address on file for your card will be changed and your card will remain open to use. To submit these documents, please login to your card account.

For a list of countries in the European territory, click here.


We apologize for any inconvenience caused. If you have any questions, please contact us at support14@mychoicecorporate.com

Sincerely,

WaveCrest Team "
Только вот одно смущает, у меня карта от адванса мастеркардовская, но есть еще одна карта от другой конторы, в ней тоже банк эмитент и процессинг это WaveCrest и она виза, может это к ней относится, хз. Но чтобы не рисковать, все деньги пока с карты снял. Скорее всего это Визы коснется карты, но мало ли, не решил рисковать. Да и как вы написали выше, от адвансе новостей по закрытию не было

Я что-то тоже не вкурю.

Сегодня буквально ночью заказывал карту у AdvCash.
Прошел верификацию с украинским паспортом...  все сделали за два часа и карта заказана на адрес.
Спросил у службы поддержки про слухи о 15 октября и сказали что по вашей USD карте все нормально будет.
Это с украинским паспортом а как с российским? У кого то еще из России закрывает адвкеш счет? отпишитесь.


Да все нормально должно быть.
Я сегодня решил их еще добить и доставал еще по email с вопросом:

Здравствуйте.
На многих крупных форумах распространяются слухи якобы о том что с 15 октября карты AdvCash перестанут работать если владелец не гражданин ЕС.
Это правда?

Ответ:

 Anna V. (Advanced Cash Ltd)

Sep 30, 16:07 MSK
Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

Данная информация не касается нашей системы.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы вы можете задать их в следующем сообщении, будем рады помочь.

Best Wishes,   
Anna V. 
Customer Support Service Engineer
Advanced Cash Ltd


Ну сказали бы они если было бы так.
Смысл им юлить? Написали бы на сайте что с 15 октября бай-бай и делов.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
September 30, 2017, 07:29:23 PM
 #22180

***
хз, сотрудничал с адвкешом больше двух лет, все адекватно и тп вроде адекватная. Жалко вот 15-го все, капут, не резидент и не гражданин ЕС и все, карту закрывают и пока. МОжет они другого агрегатора найдут себе толкового, вместо Вейвкреста, который закозлился с людьми вне ЕС работать, потому что думаю у адвкеша 70-75% клиентуры были с вне ЕС и сейчас потеря для них стольких клиентов -  это катастрофа

Уточните, pls, откуда такая информация по адве?
Если по WaveCrest о капуте сообщалось официально, то по адве пока были только косвенные данные. У меня в личке от них ничего не было. Насчет 15-го слышал через третьи руки и якобы от тп, что их это не касается и они планируют продолжать трудиться как прежде. Правда, сам в тп с таким вопросом не обращался. Похоже, или адва как-то вывернулась, или мои источники ошибаются.
А вы по номеру карты проверьте, кто у них банк-процессинг и обслуживается каким банком. По моей карте от адвкеша бьется WaveCrest тот же, и WaveCrest мне письмо прислал на почту, вот письмо:
"
Dear Cardholder

Our prepaid cards will no longer be maintained or issued to cardholders registered outside of our European territory.

Your Visa prepaid card is currently registered to an address outside of our European territory and will be closed on 15th October 2017.

On 16th October, you will no longer be able to use it, so you should use up any funds on it or remove them before that date. We also recommend you stop loading any further funds onto your card, especially as you approach 15th October 2017, to avoid any balance remaining on your card.

You will be able to request that any remaining funds on your card on or after 15th October, 2017 be refunded to you in line with the Cardholder Agreement. Please note that any funds that remain on your account after this date will continue to be subject to the terms of the Cardholder Agreement (other than as set out in this email). You can find the WaveCrest Cardholder Terms here

If you are a resident or citizen of a country in our European territory, you are welcome to submit your Proof of ID and Proof of Address, and upon successful ID verification, the address on file for your card will be changed and your card will remain open to use. To submit these documents, please login to your card account.

For a list of countries in the European territory, click here.


We apologize for any inconvenience caused. If you have any questions, please contact us at support14@mychoicecorporate.com

Sincerely,

WaveCrest Team "
Только вот одно смущает, у меня карта от адванса мастеркардовская, но есть еще одна карта от другой конторы, в ней тоже банк эмитент и процессинг это WaveCrest и она виза, может это к ней относится, хз. Но чтобы не рисковать, все деньги пока с карты снял. Скорее всего это Визы коснется карты, но мало ли, не решил рисковать. Да и как вы написали выше, от адвансе новостей по закрытию не было

Я что-то тоже не вкурю.

Сегодня буквально ночью заказывал карту у AdvCash.
Прошел верификацию с украинским паспортом...  все сделали за два часа и карта заказана на адрес.
Спросил у службы поддержки про слухи о 15 октября и сказали что по вашей USD карте все нормально будет.
Это с украинским паспортом а как с российским? У кого то еще из России закрывает адвкеш счет? отпишитесь.


Мне лично ничего не закрывали. Эта история касается только карт VISA, MasterCard ту не при делах, как-то так

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!