Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:34:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 [1135] 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14443912 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 06, 2017, 06:48:51 PM
 #22681

Ebtc на mercatox. https://mercatox.com/exchange/EBTC/BTC Есть ли доверие к такой бирже?
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714505667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505667
Reply with quote  #2

1714505667
Report to moderator
1714505667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505667
Reply with quote  #2

1714505667
Report to moderator
1714505667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505667
Reply with quote  #2

1714505667
Report to moderator
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 06:58:28 PM
 #22682

разработчик себе часть монеток оставил, я смотрела на сайте. Да и он уже давно мог слить свои монеты, даже если взять курс в раз 5 ниже, чем сейчас. Но это конечно да, редко такое увидишь, как стреляет пушка воздухом Shocked

Я скорее имел в виду, что он мог зарегать на свои адреса эйрдропы, ибо 5% которые он взял как-то маловато будет.

Когда-то чтобы сделать монету в 10 млн. капы, нужно было чуть ли не технологию новую придумывать. А сейчас просто создал контракт на эфире, назвал его биткойном - и люди уже сами деньги несут. Давайте ещё создадим контракт xBTC, потом eXBT, потом eBIT, можно даже eCash... А что, отличная идея, не правда ли? Ну может 10 млн. за неделю не будет, но миллион дадут. 5% разработчику - это же 50к. За 50к вообще можно подсуетиться...

И вроде и тех, кто покупает, тоже особо не осудишь, потому как надо ловить хайп, что ещё иначе ловить? Ну не мёртвые же пропампленные по нескольку раз токены на биржах?
по аирдропу разработчиками.... мм.., а что, мысль, может так и делали.
У этого токена, если я все правильно посмотрела, была каппа вообще в пол миллиона на старте. Наверное поэтому так быстро и пропампили.
Про создание токенов тоже думала, ведь выглядит как халява с немлохим итогом, но к сожалению, вообще ничерта не понимаю во всем этом, это надо людей нанимать, кто разбирается, все сложно вообщем.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:58:52 PM
 #22683

тут уже встает вопрос, а возможно ли вобще кодить без уязвимостей на ефире. Если все попытки рукожопые, тот может дело не в рукожопости
Там же написано во втором скриншоте, как удалось хакнуть, это не системная уязвимость, а ошибка в смарт-контракте.
А наличие бэкдора это уже и вовсе ни в какие ворота не лезет.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 06, 2017, 07:11:14 PM
 #22684

тут уже встает вопрос, а возможно ли вобще кодить без уязвимостей на ефире. Если все попытки рукожопые, тот может дело не в рукожопости
Там же написано во втором скриншоте, как удалось хакнуть, это не системная уязвимость, а ошибка в смарт-контракте.
А наличие бэкдора это уже и вовсе ни в какие ворота не лезет.
системная, но если система настолько сложна что каждая попытка получает хак. Такое ощущение там есть немыслимое количество способов получить уязвимость. Проверив все и ничего не найдя, другой перепроверит и найдет уязвимость
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
October 06, 2017, 07:14:29 PM
 #22685

По лайту есть новости? Когда на 100$? Smiley

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 07:19:57 PM
 #22686

тут уже встает вопрос, а возможно ли вобще кодить без уязвимостей на ефире. Если все попытки рукожопые, тот может дело не в рукожопости
Там же написано во втором скриншоте, как удалось хакнуть, это не системная уязвимость, а ошибка в смарт-контракте.
А наличие бэкдора это уже и вовсе ни в какие ворота не лезет.
системная, но если система настолько сложна что каждая попытка получает хак. Такое ощущение там есть немыслимое количество способов получить уязвимость. Проверив все и ничего не найдя, другой перепроверит и найдет уязвимость
Сложность эфира в какой-то степени защищает его от конкурентов, претендентов на трон много, а говняшка-эфир, которого не пнул ещё только ленивый, всё ещё царствует. Сейчас биткойн расколбасится на форке, может он и дедушку ещё подсидит.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 07:20:35 PM
 #22687

Ebtc на mercatox. https://mercatox.com/exchange/EBTC/BTC Есть ли доверие к такой бирже?
очень резвая биржа, недавно с ней столкнулся, мне нравится. В разы быстрее закидывать и выводить средства, задержек либо каких-то нюансов не было.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 06, 2017, 07:38:59 PM
 #22688

Ebtc на mercatox. https://mercatox.com/exchange/EBTC/BTC Есть ли доверие к такой бирже?
очень резвая биржа, недавно с ней столкнулся, мне нравится. В разы быстрее закидывать и выводить средства, задержек либо каких-то нюансов не было.
Да, уже и сам заметил. Почти мгновенно
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:54:05 PM
 #22689

Все таки "низззя" и "мы знаем сами как вам лучше" побеждает, к сожалению ! https://forklog.com/tsentrobank-rossii-ne-legalizuet-kriptovalyutu-no-sozdast-svoyu/
Конечно зачем им лезть и пытаться что то регулировать? Если можно запретить остальные, и создать свою вкусняшку которая будет полностью подвластную ЦБ РФ Grin
Остановите EBTC!!!
бррррр, лучше бы не видел ваш пост. Я тоже участвовал в этом аирдропе и слил все токены сразу, как торги открылись, прозевал конечно, пару часов и слил, но все равно отлично получилось для аира, 60 долларов, но блин, как сейчас увидел нынешнюю цену, чуть в осадок не выпал. Почти в 15 раз цена вырасла  за 2 дня, как так то? капец, растроился, пойду бухну что-ли Undecided
Тебе относительно повезло +60$ Cheesy Я до последнего тянул, думал под конец зарегатся... Не зарегался Cheesy
человек наверное пошел бухнул, и хорошо что пошел, а то сейчас бы увидел цену не х15, а х40 еще что-нибудь сделал с собой Shocked
капец, это просто капец. Лучше бы и вашего поста не видел. Второй заход надо видимо делать. На сейчас посмотрел, так все, по ходу когда вы писали это был хай и хайп закончился. Сейчас цена в 2 раза ниже, чем вчера

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 06, 2017, 08:33:14 PM
 #22690

По лайту есть новости? Когда на 100$? Smiley
Судя по всему, что Чарли постоянно мутит- совсем не за горами курс лайта в три знака.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 06, 2017, 08:53:50 PM
 #22691

Судя по всему, что Чарли постоянно мутит- совсем не за горами курс лайта в три знака.

Все может быть, но нельзя забывать что во многом все зависит от битка. Куда он, туда и остальные Cool

howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 06, 2017, 09:42:20 PM
Last edit: October 06, 2017, 10:46:19 PM by howardb
 #22692

Какой лимит на одного участника в ETH на ico Request Network ? Не знаю сколько нужно завести на кошелёк
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 06, 2017, 10:18:49 PM
 #22693

Какие мысли у кого по поводу перехода Эфира на ПОС. Чем это чревато для его токенов и в частности для него самого? Мучает меня этот вопрос уже постоянно  Smiley
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 06, 2017, 10:39:59 PM
 #22694

Какие мысли у кого по поводу перехода Эфира на ПОС. Чем это чревато для его токенов и в частности для него самого? Мучает меня этот вопрос уже постоянно  Smiley
Переходить на POS будут ведь не сразу, а постепенно вводя гибриды. Будет POW + POS цена эфира только вверх пойдет. Я думаю майнеры будут продолжать майнить эфир. Думаю Виталька все продумал для того что бы не обвалить эфирку.. Просто если майнеры ломанутся майнить зек и классик ну возможно еще монеты будут, их сложность возрастет следовательно и цена возрастет, а общий объем добываемых майнерами останется прежним. Короче говоря, ничего не поменяется...
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 06, 2017, 10:46:51 PM
 #22695

Какие мысли у кого по поводу перехода Эфира на ПОС. Чем это чревато для его токенов и в частности для него самого? Мучает меня этот вопрос уже постоянно  Smiley
Переходить на POS будут ведь не сразу, а постепенно вводя гибриды. Будет POW + POS цена эфира только вверх пойдет. Я думаю майнеры будут продолжать майнить эфир. Думаю Виталька все продумал для того что бы не обвалить эфирку.. Просто если майнеры ломанутся майнить зек и классик ну возможно еще монеты будут, их сложность возрастет следовательно и цена возрастет, а общий объем добываемых майнерами останется прежним. Короче говоря, ничего не поменяется...

логика у вас конечно интересная, ну да лан.

вощето майнеры на курс как такой влияют только негативным образом, так как майнеры льют, а так же увеличивают эмиссию. майнер он для сети нужен, а не для торгов и цены. с переходом на пос майнеры перейдут на чтото другое, точка.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 06, 2017, 11:33:53 PM
 #22696

Ребят, не нахожу инфу про  биткоинкэш.Объясните,почему он еще на плаву? это же пустышка, кто его покупает-то?

Нормальная такая пустышка с суточным объемами торгов 280млн $ и это всего за несколько месяцев существования. А что тогда не пустышка по вашему?   Shocked
Я думаю, имеется в виду,  что пустышка по сути, ведь создание этой монеты - это жадность, умноженная на наглость. Но за биткэшем действительно стоят большие люди, и цена еще будет лететь вверх, хорошо это или плохо.

Именно объем торгов меня и удивляет Shocked  ведь, как правильно подметили, никакой идеи он не несет.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 06, 2017, 11:52:21 PM
 #22697

Интересно,история с биткоин голд  после ноябрьского форка повторится? Huh Что планируете делать с альткоинами,с битком?

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 07, 2017, 12:02:02 AM
 #22698

Какие мысли у кого по поводу перехода Эфира на ПОС. Чем это чревато для его токенов и в частности для него самого? Мучает меня этот вопрос уже постоянно  Smiley
Переходить на POS будут ведь не сразу, а постепенно вводя гибриды. Будет POW + POS цена эфира только вверх пойдет. Я думаю майнеры будут продолжать майнить эфир. Думаю Виталька все продумал для того что бы не обвалить эфирку.. Просто если майнеры ломанутся майнить зек и классик ну возможно еще монеты будут, их сложность возрастет следовательно и цена возрастет, а общий объем добываемых майнерами останется прежним. Короче говоря, ничего не поменяется...

логика у вас конечно интересная, ну да лан.

вощето майнеры на курс как такой влияют только негативным образом, так как майнеры льют, а так же увеличивают эмиссию. майнер он для сети нужен, а не для торгов и цены. с переходом на пос майнеры перейдут на чтото другое, точка.
Я высказал свою точку зрения.. Но и твоя мысль мне понятна, думаешь после перехода на POS цена упадет?
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 12:44:21 AM
 #22699

Зря они кефир на POS сейчас переводить собрались.

Все эти мысли о плавном переходе тоже бред.
Какой дурак будет майнить дальше себе в убыток?  Пройдет молниеносное мгновение и все кто майнит сейчас сразу перейдут на другую монету.

Сами по себе майнеры они создают монете хорошую популярность (везде на ютубе трубят и форумах про кефир).
И то что сливают свои монеты это тоже создает большое движение на биржах (именно вот под такой расчет мощными игроками и качельки делаются - скупить у майнеров дешевле и цену разогнать что-бы хорошо побрить).
Вот этого всего не станет.

И что будет?  Инвесторы начнут друг-друга брить на сливах и подъемах?

Или кто-то думает что без кефира человечество не сможет жить? Самая полезная монета на каждый день и каждому? Grin

Фиг его знает как будет. Но мое мнение такое.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 07, 2017, 01:35:29 AM
 #22700

Может кто то точно знает ответ на этот вопрос?
2. Как ты сказал - есть вероятность, что это игры майнеров, которые потратят на создание такой заявки штуку баксов, а комиссия толпы желающих совершить эту выгодную сделку с лихвой эту затрату отобьют.
Мне кажется, майнеров вы зря сюда приплетаете. Их как собак и где гарантия, что именно вы схватите блок?

Скорее, это сама биржа хомяков созывает. Отличный пиар: вбахал 500 баксов на комиссию, а тебя по всем твитерам разнесли ух-ты-ж-смотри трейдуны.

парни, подскажите сайтик, который отслеживает сигналы памп\дамп по разным биржам на разные монетки и токены, чтото такое вроде бы было?
Ты про этих?

https://www.turtlebc.com/
https://www.atomsignal.com/
https://coindata.io/

НО блин, битшары, это же битшары, рабочий проект, адекватный проект, не в странах 3-го мира или офшорных юрисдикциях
Оставь на кошельке и забудь. Или вникни в платформу. У них аирдропы бывают периодически, где-нибудь сарбитражишь и так потихоньку выйдешь в плюс. Над сектой лайта тоже смеялись, но они несколько лет отыгрывались в ноль, а теперь еще и профитнулись.

Чувак, у меня чуть влагалище не выросло когда я это читал
Вот теперь точно грубо, но я поржал  Grin Надеюсь, ты по-доброму.

То ли у вас депо маленькое, то ли что... Да на крипте даже 20% от депо вложить в альт какой - это ж должен быть суперверняк. А на самом деле и 10% депо это много.
А как иксы делать?  Cheesy А то поймаешь x10, а к депо всего +5% в итоге  Grin

большая часть (примерно 3/4) у меня в исохах
Я бы больше этого боялся, чем графиков байтбола. Но от него мне тоже не по себе уже.

И надо же, фаворитом является биткойн-1х, причём 3 к 1. Вот уж не подумал бы. Я думал раз майнеры уже договорились, то хардфорк 2х даст нам биткойн 2 МБ.
Не совсем понятно, как это будет выглядеть все, ведь двух монет может и не быть. Будет очень весело, если 2й монеты не появится и кого-то на этих фьючах скаманут на депо.

SmartBillions challenge everyone to break their contract with $451k reward inside their Ethereum Smart contract
......
They got hacked  Grin
Тоже улыбнулся сегодня. Не тем мы занимаемся. Нужно в смартконтракты вникать, а не на форуме трещать Cheesy

тут уже встает вопрос, а возможно ли вобще кодить без уязвимостей на ефире. Если все попытки рукожопые, тот может дело не в рукожопости
Вопрос скорее в том, действительно ли они рукожопые. Увести у себя эфир и прикинуться рукожопым куда профитнее, чем въебывать за него же и пытаться продвинуть продукт у которого нет будущего. Потеть, отчитываться, носить пиджаки и каждый раз понимать, что ты занимаешься какой-то безнадегой. А так соскамили тебя-дурачка, мемов умники налепили и отстали.

Какие мысли у кого по поводу перехода Эфира на ПОС. Чем это чревато для его токенов и в частности для него самого? Мучает меня этот вопрос уже постоянно  Smiley
Судя по тому, какую систему выстраивает эфир, он вообще непотопляемый. Причем скоро дойдет до того, что мы его все дружно будем подпирать своими депо вместе с биткоин максималистами, если что-то пойдет не так, вне зависимости, хотим мы этого или нет.

логика у вас конечно интересная, ну да лан.

вощето майнеры на курс как такой влияют только негативным образом, так как майнеры льют, а так же увеличивают эмиссию. майнер он для сети нужен, а не для торгов и цены. с переходом на пос майнеры перейдут на чтото другое, точка.
Да не, это правда работает. Тем более с игрушками Вера. Если майнеры начнут уходить, у него не будет вариантов кроме как пампить.

Или кто-то думает что без кефира человечество не сможет жить? Самая полезная монета на каждый день и каждому? Grin
Если так на глаз прикинуть, то эфир в этом году в крипту куда больше людей затянул, чем любая другая крипта включая биток. Просто пробегись как-нибудь по ютубу и непрофильным каналам. Сейчас любой аутист от блогов про машины до блогов про еду показывает свои фермы, которые майнят эфир.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 [1135] 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!