Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:36:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14818792 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 01:47:48 AM
 #26881

Ухаха.. решил проверить есть ли какой то апдейт на офф странице голда, а она лежит! Класс! Ухаха.. веселые скамеры. Интересно, нашелся кто то из "умных" перегонять биток на их говно-кошельки?
Мне кажется, ты куда-то не туда смотришь, сайт доступен и никому переводить ничего не нужно было. Нужно будет только импортировать приватник, который может быть пустым, т.к. есть защита от повторения. Не соскамься там.

У меня есть крипта, у меня эту крипту принимают в оплату. Что не так ?
Крипта у тебя есть только когда у тебя от нее приватный ключ. И только у тебя. А у тебя есть наличка на чужом сервере, обмотанная в супер волатильный инструмент под названием биткоин. Будет у тебя там фиат, а не биткоин, ничего не изменится. Пока ты думаешь, что твои битки у тебя, они могут на поло участвовать в пампо дампах, например. Транзакций на блокчейне опять же не появляется. В чем смысл, мне не ясно. Все качества крипты ты вынес за скобки и оставил только все самое неудобное.

Quote
С телефона, сканируя QR код ? А если моментально и с нулевыми комиссиями так не тупя на кассе, а сразу около полки ? Конечно буду.
Т.е. вот ты бы сейчас пойдя в магазин купил молоко не за фиат, а за биток?


Quote
Ну ты ж прицепился к проценту ввода нал - крипта.
Я же тебе объяснял уже. Но попробую еще раз в последний раз: это ты держишь все свои средства в крипте, а рядовой пользователь себе этого позволить не может. Вот работает обычный человек на обычной работе и содержит семью. И как ты ему предлагаешь переводить все его доходы в крипту? Чтобы он сегодня мог покрыть всю свою месячную затратную часть, а завтра уже ждал когда там пампер вернет курс обратно? Очевидно, что никто в здравом уме так делать не будет. А если не так, то как тогда платить еще? Правильно, время от времени конвертировать более устойчивые валюты в биток, чтобы расплатиться битком. Попутно доплачивая овер дохуя комиссий и делая покупку существенно дороже ради ... Huh ... правильно ради нихуя.

Quote
Да, сейчас пофиг. Не людей с наличкой под подушкой привлекать надо, а людей с деньгами уже в электоронном виде.
А чем ты их привлекать будешь? Биток неудобная платежка. Я тебе еще раз говорю, всего 1% за покупку за рубежом + добавь сюда кеш бек. Я не вижу ни одной выгоды покупать что-то мелкое за рубежом за биток. И если при бычьем тренде можно хотя бы говорить, что вон тебе там бонусом проценты упадут, если подождешь, то сейчас, например, кто хотел купить что-то в интернете за биток, купив биток по 7300 на финике, уже может и не наскрести на покупку при курсе 6960  - ахуительно удобно Cheesy

Quote
Дальше массовость платёжки привлекает продавцов.
Дивный наивный мир. Мерчанту на хаях напихали крипты и разобрали товар, а через день ему даже по себестоимости не хватает нового купить  Cheesy И еще при условии, что его не посадят за принятие крипты. А чтоб не посадили, ему нужно тут же по образу и подобию лавки-лавки выбивать чек и вносить фиат в кассу. А чтобы не лохонуться с курсом, тут же сливать крипту в фиат.

Quote
А потом уже новички с налом видят способ оплаты везде и создают спрос на способы пополнения.
Ребятам с налом сейчас вполне комфортно и так. У сети физически нет такой пропускной способности. Два факта об которые разбиваются розовые мечты.

Quote
Всё это техническая проблема и её нужно решать всеми возможными методами, а коровцы из неё раздувают идеологическую. Если б не были упёртыми баранами, то все бы уже давно работали над следующим этапом, как из 20 транз сделать 200. А так потратили 3 года на споры у кого длиннее, а толку нет.
Так кор вроде и работает. А кто еще кроме них работает-то? Биг блокеры? Насколько там нужно блок увеличить, чтобы приблизиться к пропускной способности визы?  Grin

Ты вначале попытайся понять в чем ценность биткоина и что конкретно перевернуло игру, а потом многие вопросы сами пропадут и все встанет на свои места.


Quote
Сколько ? Вот скажи сколько денег ты готов доверить администрации paypal, qiwi, webmoney или даже банковской карточке для онлайн-платежей. Помнится бывали когда-то давно чудики, которые все свои деньги так хранили, потом научились.
Так мне им доверять ничего не нужно. Повторяю, я спустился в трусах на первый этаж и пополнил наличкой на столько, на сколько мне нужно и тут же совершил платеж. И отдал всего 1%. Зачем мне держать у кого-то деньги? А теперь ты мне наконец-то ответь, сколько мне нужно переплатить, чтобы тоже самое провернуть через биток? И в чем будет мое удобство?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
November 03, 2017, 02:07:24 AM
 #26882

Ну, что вроде как биткоин начинает рисовать треугольник.... Посмотрим дорисует ли и куда будем выходить..
Доброй нчои
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 03, 2017, 02:50:11 AM
 #26883

У меня есть крипта, у меня эту крипту принимают в оплату. Что не так ?
Крипта у тебя есть только когда у тебя от нее приватный ключ. И только у тебя. А у тебя есть наличка на чужом сервере, обмотанная в супер волатильный инструмент под названием биткоин. Будет у тебя там фиат, а не биткоин, ничего не изменится. Пока ты думаешь, что твои битки у тебя, они могут на поло участвовать в пампо дампах, например. Транзакций на блокчейне опять же не появляется. В чем смысл, мне не ясно. Все качества крипты ты вынес за скобки и оставил только все самое неудобное.

Стоп-стоп. Это какая-то схема онлайн кошельков. Битпэй не так работает. Конечно крипта у меня на моём личном кошельке и приватный ключ у меня всё время. Я жму "оплатить битками через битпэй", перехожу на его сайт, там написано сколько сатошей и на какой кошелёк переводить (причём курс пересчёта очень даже неплохой). Кликаю по ссылке "открыть в кошельке", загружается мой личный электрум, там уже всё заполнено, ввожу пароль, подтверждаю. Битпэй получает битки, страничка обновляется на "получено, ждём подтверждений". Можно закрывать и уходить. На мыло потом присылают отчёт что всё ок, подтверждено. Всё быстро и чётко.

Quote
С телефона, сканируя QR код ? А если моментально и с нулевыми комиссиями так не тупя на кассе, а сразу около полки ? Конечно буду.
Т.е. вот ты бы сейчас пойдя в магазин купил молоко не за фиат, а за биток?

А собственно почему нет ? Биток типа растёт и мне должно быть жалко ? Так молоко нужнее Smiley

Я же тебе объяснял уже. Но попробую еще раз в последний раз: это ты держишь все свои средства в крипте, а рядовой пользователь себе этого позволить не может. Вот работает обычный человек на обычной работе и содержит семью. И как ты ему предлагаешь переводить все его доходы в крипту? Чтобы он сегодня мог покрыть всю свою месячную затратную часть, а завтра уже ждал когда там пампер вернет курс обратно? Очевидно, что никто в здравом уме так делать не будет. А если не так, то как тогда платить еще? Правильно, время от времени конвертировать более устойчивые валюты в биток, чтобы расплатиться битком. Попутно доплачивая овер дохуя комиссий и делая покупку существенно дороже ради ... Huh ... правильно ради нихуя.

Ой да ладно, у кучи народа есть специальные банковские карточки для покупок в интернете и они закидывают туда на это специально выделенные деньги. Плюс-минус процентов 5-10 это вообще ерунда, размер случайной скидки в онлайн шопе.

Биток неудобная платежка.

С какой стати неудобная ? Пока курс растёт вообще офигенно удобная, каждый раз платишь всё меньше Smiley

Дивный наивный мир. Мерчанту на хаях напихали крипты и разобрали товар, а через день ему даже по себестоимости не хватает нового купить  Cheesy И еще при условии, что его не посадят за принятие крипты. А чтоб не посадили, ему нужно тут же по образу и подобию лавки-лавки выбивать чек и вносить фиат в кассу. А чтобы не лохонуться с курсом, тут же сливать крипту в фиат.

Мерчант это посредник, который принимает крипту и зачисляет фиат продавцу. Сразу сливает или придерживает, это уже его проблемы.

Так кор вроде и работает. А кто еще кроме них работает-то? Биг блокеры? Насколько там нужно блок увеличить, чтобы приблизиться к пропускной способности визы?  Grin

И что они наработали за всё время существования ? Какие революционные технические новшества внесены по сравнению с первыми версиями ? Или это всё-таки миф Wink ?

Ты вначале попытайся понять в чем ценность биткоина и что конкретно перевернуло игру, а потом многие вопросы сами пропадут и все встанет на свои места.

Ииии это.. ?

А теперь ты мне наконец-то ответь, сколько мне нужно переплатить, чтобы тоже самое провернуть через биток? И в чем будет мое удобство?

Ну видимо для тебя действительно не будет удобства, бери деньги из тумбочки и бегай в трусах по лестницам. Когда надоест, приходи, но придётся принести пару процентов переплаты Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 03:46:55 AM
 #26884

Стоп-стоп. Это какая-то схема онлайн кошельков. Битпэй не так работает. Конечно крипта у меня на моём личном кошельке и приватный ключ у меня всё время. Я жму "оплатить битками через битпэй", перехожу на его сайт, там написано сколько сатошей и на какой кошелёк переводить (причём курс пересчёта очень даже неплохой). Кликаю по ссылке "открыть в кошельке", загружается мой личный электрум, там уже всё заполнено, ввожу пароль, подтверждаю. Битпэй получает битки, страничка обновляется на "получено, ждём подтверждений". Можно закрывать и уходить. На мыло потом присылают отчёт что всё ок, подтверждено. Всё быстро и чётко.
Я все время думал, что это и есть подобие онлайн кошелька. Выходит, битпей это прослойка, которая принимает от тебя битки, а продавцу уже присылает фиат на счет, у каждого отъев на комиссии? А их кошельки это просто spv кошельки с доп функциями?

Quote
А собственно почему нет ? Биток типа растёт и мне должно быть жалко ? Так молоко нужнее Smiley
Ну так и деньги ты, скорее всего, не получаешь сразу в битке.

Quote
Ой да ладно, у кучи народа есть специальные банковские карточки для покупок в интернете и они закидывают туда на это специально выделенные деньги.
Так я тебе и говорю о том, что чтобы платить битком нужно будет время от времени пополнять баланс, как те карточки для покупок в интернете. Только пополнить карту легко и просто, а кошелек битком крайне неудобно да еще и не выгодно.

Quote
Плюс-минус процентов 5-10 это вообще ерунда, размер случайной скидки в онлайн шопе.
5-10% с тебя возьмут только чтобы конвертировать фиат в крипту и то в спокойное время. Убрав даже комиссии за транзакции тебе все равно нужно закидывать больше из-за волатильности курса. Не говоря о том, что тебе еще и заплатить придется, если захочешь отвязать свои персональные данные от адреса. И ради чего? В чем удобство-то?

Quote
С какой стати неудобная ? Пока курс растёт вообще офигенно удобная, каждый раз платишь всё меньше Smiley
Ага, а когда курс падает?


Quote
Мерчант это посредник, который принимает крипту и зачисляет фиат продавцу. Сразу сливает или придерживает, это уже его проблемы.

Не знаю откуда у тебя такие определения, но везде, где я встречал мерчанта, он был в контексте просто продавца.

Quote
merchant
A person or company involved in wholesale trade, especially one dealing with foreign countries or supplying goods to a particular trade.
A retail trader.
https://en.oxforddictionaries.com/definition/merchant

О такой прослойке мы в самом начале уже говорили. Продавцу не сильно интересно когда его очередная платежка бреет, а покупателю не сильно интересно, когда к цене прилипают лишние проценты просто за платежку. При этом это калечное использование крипты, где крипта просто промежуточное ненужное и неудобное звено, повышающее издержки в данном кейсе.

Quote
И что они наработали за всё время существования ? Какие революционные технические новшества внесены по сравнению с первыми версиями ? Или это всё-таки миф Wink ?
Хотя бы от пластичности транзакций отделались. Предложили единственное масштабирование, которое позволит получить пропускную способность сравнимую с визой. А больше ничего особого. Это же не лицом торговать и пиздить деньги у австралии, верно?


Quote
Ну видимо для тебя действительно не будет удобства, бери деньги из тумбочки и бегай в трусах по лестницам. Когда надоест, приходи, но придётся принести пару процентов переплаты Grin
Заебись, так удобство-то в чем кроме переплаты?
А бегать мне что карточку пополнять, что кошелек. Только карточку я могу пополнить спустившись в труселях, а с кошельком еще подзаморочиться нужно, чтоб сэкономить.

И это я еще холды на биржах забыл при вводе фиата.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 03, 2017, 03:52:26 AM
 #26885

Сегодня ночью произошло что-то очень нехарактерное. Биток продолжал расти, дорос с 7000 до 7100, но многие альты внезапно стрельнули на 10-15%. Такого не было всю ту неделю. Как только биток растет - альты укатываются в асфальт. И вот вопрос - чьи же это деньги пошли в альты? Все те, кто из них выскакивал, и теперь возвращаются, думая что это уже последнее дно? Или акулы с УоллСтрит закупились битком, а теперь переливают в альты? Во второе верю с трудом.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 03:55:49 AM
 #26886

Сегодня ночью произошло что-то очень нехарактерное. Биток продолжал расти, дорос с 7000 до 7100, но многие альты внезапно стрельнули на 10-15%. Такого не было всю ту неделю. Как только биток растет - альты укатываются в асфальт. И вот вопрос - чьи же это деньги пошли в альты? Все те, кто из них выскакивал, и теперь возвращаются, думая что это уже последнее дно? Или акулы с УоллСтрит закупились битком, а теперь переливают в альты? Во второе верю с трудом.
Тоже увидел пару отскоков, но больше было похоже на погрешность, чем разворот.  Huh

Интересно, сколько биток продержится. Скоро новые выходные. Когда там классическая слива начинается?  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 04:04:43 AM
 #26887

Сегодня ночью произошло что-то очень нехарактерное. Биток продолжал расти, дорос с 7000 до 7100, но многие альты внезапно стрельнули на 10-15%. Такого не было всю ту неделю. Как только биток растет - альты укатываются в асфальт. И вот вопрос - чьи же это деньги пошли в альты? Все те, кто из них выскакивал, и теперь возвращаются, думая что это уже последнее дно? Или акулы с УоллСтрит закупились битком, а теперь переливают в альты? Во второе верю с трудом.
Тоже увидел пару отскоков, но больше было похоже на погрешность, чем разворот.  Huh

Интересно, сколько биток продержится. Скоро новые выходные. Когда там классическая слива начинается?  Huh
двойная вершина уже нарисовалась. наверное пора откатываться

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 04:10:34 AM
 #26888

двойная вершина уже нарисовалась. наверное пора откатываться
Помню как на последней двойной вершите хорошо так побрили шортистов  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 03, 2017, 04:12:23 AM
 #26889

Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
Все мы в токены вляпались.

Лучше all in не делать в один токен. Шанс сорвать куш, конечно, манит, но диверсификация и оценки рисков наше все. Чуть в битке, чуть-чуть в разных альтах. Один альт вырос - фиксанул и влил в другой, часть прибыли к битку подкинул. И так медленно, но верно увеличивать депозит.

Есть, конечно, истории, как люди квартиры + дачи + машины продавали и входили в биток по 2к в этом году и сейчас ни о чем не жалеют, но мы же все понимаем, что вне зависимости от профита это долбоебизм. С альтами так же.

В том году чувак взял кредит в банке. Купил сначала битки. Потом узнал, что есть ещё альты. Увидел, что его альткоин просел, купил его на половину депо. Этот альт ещё просел, он на оставшуюся половину депо усреднился. И к августу от кредита имел уже только четверть. Зато к декабрю этот альт отыграл своё. А к лету 2017 сделал бы ему х14 от дна. Половина депо у него была в битках, другая в альтах. В общем в долларах на пике у него было х60. Сейчас конечно приспустилось всё. Но стратегия бай анд холд сработала. Конечно те, кто весной-летом узнали про крипту и влошились всем депо в альты, а потом не фиксили прибыль, сейчас повыходили из окна возможно. Знаю человека, который сделал в этом году минус х15 в битках.

Да, я всё-таки не на калсик ставку делаю, а на эфир. Не нравится мне мысль, что может после хардкорка начаться война майнеров против нодовцев с биржевиками. Хоть у Силберта фонды и всё такое. У эфира есть альянс с банками и компаниями разными Америки и Японии. То что эфир будет спасением, это не точно

Представим что твоя часть прогноза сбылась какая цена должна быть у эфира тогда?
За тысячу перевалит? Или хотя бы за минимальные 500 баксов?
Конечно рано или поздно будет коррекция а может и падение но где факт что уйдут в альткоины а не в кеш или что то другое?
Идет большая игра за большой кусок рынка и деньги тут имеют значение только количеством.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 04:47:01 AM
 #26890

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

The show must go on
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 03, 2017, 04:49:38 AM
 #26891

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 04:52:48 AM
Last edit: November 03, 2017, 05:04:24 AM by GekFinn
 #26892

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
интересно, а что их весной заставляло? Обострение?
Я так же начинал когда то. Биток биток биток, потом начал соображать что на альтах поднять можно куда круче.

вот кстати биток начал температурить где то в январе - феврале, а альты в апреле - мае. Наигрались с биткоином и ушли в форкоту.

The show must go on
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 05:05:25 AM
 #26893

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
интересно, а что их весной заставляло? Обострение?
Я так же начинал когда то. Биток биток биток, потом начал соображать что на альтах поднять можно куда круче.
В альты можно не во время зайти и остаться в большом минусе. Посмотри где находятся сейчас альты, которые были в 2013 году в конце. Из 70 альтов на то время только 3 остались - остальные ушли в топ 500
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 05:14:06 AM
 #26894

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
интересно, а что их весной заставляло? Обострение?
Я так же начинал когда то. Биток биток биток, потом начал соображать что на альтах поднять можно куда круче.
В альты можно не во время зайти и остаться в большом минусе. Посмотри где находятся сейчас альты, которые были в 2013 году в конце. Из 70 альтов на то время только 3 остались - остальные ушли в топ 500
это утверждение справедливо для любой валюты. и для битка тоже. в крипте может быть все. я в 14-15 годах думал что биток вот вот сдохнет.

The show must go on
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 03, 2017, 05:23:59 AM
 #26895

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
Согласен, даже среди моих знакомых хомяков, большинство только о биткоине слышали, а к альтам относятся весьма скептически и не дружелюбно.  Smiley
Но к весне, альты всё-таки должны отрасти, хотя бы как минимум в $. В btc там уже нереально много навёрстывать надо.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 03, 2017, 05:38:00 AM
 #26896

Есть у кого понимание причин роста Кеши? Который день прет веселее Деда... Shocked
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 06:09:20 AM
 #26897

Нормально так: отвернулся покушать с ведерками, по сис вышли новости => памп => дамп чуть ли не с обновлением лоя, и тут я слоупок поворачиваюсь обратно  Grin

Хорошо хоть на хаях не влез  Grin

А говорят еще, что новости на падающем рынке не работают. Рынок голоден, скоро будет взрываться по любой мелочи. Готовьтесь  Cheesy

Больно представить, как кто-то сейчас еще раз почти уполовинил депо   Shocked

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 06:29:25 AM
 #26898

В битках надо было хранить, так никто бы не смог изъять, еще бы и приумножилось https://news.mail.ru/incident/31529580/?frommail=1

хорошая технология в плохих руках - это зло, государство так не смогло бы вернуть похищенное

Sale the first NFT of the first foto
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 06:31:48 AM
 #26899

Есть у кого понимание причин роста Кеши? Который день прет веселее Деда... Shocked
Вот про Кеш вообще конечно ситуация какая-то не понятная, я тоже понять не могу, скорее всего мы просто чего-то незнаем. А когда узнаем уже как обычно будет совсем поздно.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 03, 2017, 06:32:01 AM
 #26900

Сегодня ночью произошло что-то очень нехарактерное. Биток продолжал расти, дорос с 7000 до 7100, но многие альты внезапно стрельнули на 10-15%. Такого не было всю ту неделю. Как только биток растет - альты укатываются в асфальт. И вот вопрос - чьи же это деньги пошли в альты? Все те, кто из них выскакивал, и теперь возвращаются, думая что это уже последнее дно? Или акулы с УоллСтрит закупились битком, а теперь переливают в альты? Во второе верю с трудом.


Это гадание на кофейной гуще, никто не скажет от чего. Скорее всего просто кто-то закупил альтов в портфель и биточка.
Pages: « 1 ... 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!