Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:30:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 [1382] 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14739861 times)
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 06, 2017, 11:43:18 PM
Last edit: November 06, 2017, 11:54:56 PM by DoubleDot
 #27621

Как ни странно, но новости пока позитивные идут - власти Ирана рассматривают легализацию криптовалют, SegWit2x теряет все больше поддержки.

Что-то не вижу я, что "SegWit2x теряет все больше поддержки":


Вот вы интересно считаете(только не подумай, что я к тебе на Вы обращаюсь, это обобщение Cheesy), что пул - это все майнеры, которые сейчас его майнят. В истории крипты был случай, когда 1 пул получил больше 51% сети. Знаете, что произошло? атака 51?? Нет, майнеры перераспределились добровольно, чтобы не ставить под удар экосистему. Не все готовы отпилить сук, на котором сидят, так что миграция майнеров оченьвероятна. Посмотрим на результаты, если ХФ состоится.
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
November 07, 2017, 12:36:31 AM
 #27622

Один я на графике биткоин вижу голову плечи на 1ч? Или мне кажется?
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 07, 2017, 12:48:41 AM
 #27623

Один я на графике биткоин вижу голову плечи на 1ч? Или мне кажется?

Опусти таймфрейм до 5 минут))) еще больше паттернов увидишьCheesy
Учитывая воллатильность и предстоящие события в BTC, искать фигуры теханализа - это путь в никуда.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 07, 2017, 12:56:31 AM
 #27624

а Полоникс всё как и раньше с комсой 0.0001 переводит и за 1 блок доходит
Мне техподдержка полоникса недавно( в конце октября) ответила на запрос, сделанный в июне)  Как-то они не внушают доверия,что не отменяет того, что вы сказали.

Хули там делать, с их лимитом $25k и репутацией банкротов? Хорошо, хоть до сих пор мой тикет на увеличение лимита рассматривают, хоть не соблазняют )
битки реально быстро выводятся
недавно пытался вывести биткоин с биттрекса, там 100к сатоши комиссия
провисела почти сутки, так и не вывел
на эфир поменял и все быстро прошло

Эфир с поло вывелся моментально вчера. Только аппрувнул транзакцию, сразу Complete и через полминуты деньги на кошельке.
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 01:21:28 AM
 #27625

Один я на графике биткоин вижу голову плечи на 1ч? Или мне кажется?

там аццкая ракета нарисована, а не голова и плечи
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 07, 2017, 02:04:56 AM
 #27626

платежные процессоры успешно решают проблему волатильности уже как несколько лет.
Неправда. Процессоры решают проблему только для одной стороны, которая получает от процессора фиат, для стороны, которая платит криптой проблема никак не решается процессором.


Quote
Проблемы с маштабированием имеет только коре реализация (взгляни на форки) когда этих ослов уволят проблема исчезнет
Ага, вот с двумя магабайтами да заживем, все кофе будем покупать  Grin

вобще спендерами становятся а не рждаются Cheesy  Человек покупает бтс не для повседневных трат, он покупает либо для серых тем, вывести бабла из страны или для спекуляций (торговля или холд)  Но когда последний случай обрастает жирков, увольняется с работы Cheesy , то бтс для него уже не только торговля/холд, но и бабло для существования, для ежедневных платежей. Так вот из невовлеченного спекулянта, бтс превратил человека в адепта и подсадил на платежи. Теперь фиат не нужная прослойка между средствами и услугами. И всех нас коре теперь посылает (нахуй) в сраные лайткоины, которые обесцениваются 10 раз на год и отрастают на треть раз в четыре год. Но коре это одна банда, а спендеры гоняют по лярду баксов в день. Так может лучше коре нахуй послать, а не экономику монеты?
Снова розовые мечты, как человек меняет 11 + 6 лет образования + n лет опыта и хорошее кресло потому что часть его инвестиций в высокорискованный актив выросла.
Второе заблуждение: биток это дорогие деньги, которые пока только растут в цене. Зачем мне покупать что-то за дорогие деньги, когда я получаю менее дорогие, например, доллары как хороший спец?

Говорили об общих преимуществах крипты по сравнению с картой.
Мы говорили про шопинг в интернете, электронные деньги и какие платежки для этого удобнее. Ты мне начал рассказывать, что биток привлекательнее чем любая другая платежка и что юзеры с этих платежек уходят.


Quote
Оказывается к карте уже пайпал нужен для универсальности ?
Quote
А вот юзеров пэйпала, вебманей, визы, вестерн юниона и тп. перетянуть вполне можно. И это как раз происходит.
Мне кажется, это твои слова.

Quote
Ну ок. 200 стран. В половине работает только отправка, а принять не могут. Шлём нафиг не вышедших рожей по мнению администрации палки ?
Ну, ок, я так же могу сказать: биток вообще легален только в 2-3 странах, остальных шлем нахуй? Может быть, мне как рядовому пользователю просто шифропанков нахуй послать?

Quote
Это было бы важно и существенно если бы мы придумывали новую платёжную систему и обсуждали за счёт чего конкурировать.
Ахуительно ты съехал. Еще раз: МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ЕБАННЫЕ КАССЕТЫ ДЛЯ БРИТВЫ НА АЛИ ЭКСПРЕССЕ ПОДЕШЕВЛЕ, МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ ШИФРОПАНК, ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.


Quote
Можно было бы делать упор на жёстко фиксированный курс к рублю, евро или доллару. Но у биткоина уже есть преданные юзеры, осведомлённые о его особенностях, и их количество стабильно растёт.
Количество юзеров растет потому что "азазазаз, я взял кредит и закрыл его через полгода, а у меня столько же и даже больше осталось", а не потому что "азазазаз, ахуеть я выцепил кассет по дешману с али" и "ой как удобно".


Quote
Если основную массу волатильность не пугает, то проблему человека из примера пусть решает он сам.
Классная платежка, заверните две. Масс адопшн. А зачем команды кошельки пилят? Пускай и эту проблему за одно решит рядовой юзер, зачем ему отдыхать после работы с семьей? Вначале он возьмет тройной интеграл, чтобы рассчитать сколько ему отдать за молоко в магазине, а потом в очереди накодит за одно и кошелек.

Quote
Юзеров с электронными деньгами, а не наличкой.
А между наличкой и электронными деньгами разницы почти нет. Я тебе объяснял уже "проснулся, спустился вниз в трусах, опа, деньги стали электронными". А если я не овощ, то вместо 100 рублей, я получил 110 рублей электронных.


Quote
С пэйпалом, виртуальными картами и прочими электорнными системами крипта вполне может конкурировать. Есть выигрышные моменты, есть нет, но о проигрыше по всем фронтам речи не идёт.
Ну наконец-то. И в сфере мелких покупок крипта заглатывает как куртезантка для дальнобойщиков.

Quote
Так биржи своими деньгами и не рискуют, впервой что ли потери на клиентов переложить Smiley
А чем битпей рискует?


Quote
И все три страницы ты каким-то троллингом занимаешься, не надоедает же Smiley
И все три страницы ты аргументы от одного юзер кейса выдает для другого юзер кейса.


Quote
Уже и пользователей нашли, которые платят именно битком,
Так и не нашли. Ты скинул тухлый сайт с парой магазинов по впн и двумя магазинами с вибраторами, ну битпей какую-то мелочь гоняет. Все это могут быть криптофанатики, которые просто чуть заработали на крипте или осознали, что конвертировать ее обратно в фиат геморрой и проще тратить так. Какой-то адекватной статистики кто из этих пользователей просто покупает, а кто трейдун и ходлер не припомню. Рассказы про 100к пользователей коинбазы, без пруфов сколько из этих людей верифицировались и сколько денег завели - тоже хрень. Если мне ВЧ денег занесет, я тоже нагоню рег, чтоб показать бурную деятельность.


Quote
уже и разобрали как именно они это делают.
Я тебе в десятый раз говорю. У меня 3000 рублей. Мне нужно купить книгу за 20 евро. Рассчитай мне сколько куда переводить. Я вот юзер без экспиренса, хочу влиться в вашу тусовку, попробовать вашу супер удобную платежку. Что мне делать, братан?

Quote
Но блин бабушке не выгодно будет за свои кровные рубли купить книжку на амазоне, если курс упадёт, и значит всё равно не платёжная система, ну хоть ты тресни  Grin
Я не говорю, что это НЕ платежная система. Я говорю, что это ДНИЩЕНСКАЯ платежная система для рядового интернет шоппера.

Я уже устал тебе одно и то же писать, и видеть, как ты из раза в раз мои слова специально перевираешь. Поэтому, чтобы до тебя дошло, предлагаю простой эксперимент: выцепи друга/подругу, которые не в крипте, и предложи им сделать в следующий раз покупку через крипту. Они-то тебе хоть потом в глаза смогут посмотреть, а ты им за одно расскажешь, как это классно и удобно, и почему их карточки сосут. Сделаешь за одно доброе дело по распространению этой замечательной платежки в массы.

Чё-то я сомневаюсь, что найдутся люди, которые будут откупать биток если он вдруг начнёт слабеть. Прокатится он со свистом куда-нибудь в 2-3 тыс. и хорошо если там остановится.
А покупать на конце экспоненты ты думаешь кто-то хочет?  Cheesy Я не понимаю, кто сейчас покупает, если честно. Скорее всего, это манипуляция очередная. И объемы очень крутые. В среднем, по 100 битков минуту. Сколько это там в фиате? Какие ограничения в банковских системах по переводу денег за раз? За месяц? Это какое количество богатеньких буратин, желающих брать на пике отвесного ап тренда, должно быть? При этом общее мнение, что биток дорастет до 10к. С 7к до 10к не такой большой профит для такого риска. И кто все эти люди с деньгами? Идиоты? Я тоже хочу быть богатеньким идиотом, куда в очередь вставать?

Новость прочитайте. При чем тут сегвит2х. Там речь о фьючах.
Если не о виртуалах и создании видимости бурного развития для инвесторов. Инвесторы же не лохи, верно? И бизнес у нас не лоховской?

Измена будет, когда за биткоином альты продолжат свое падение - это будет неприятный сюрприз для многих. Формула, при которой альты отрастают во время падения биткоина - не доказана
Да, есть такой немаленький шанс. Это будет депрессия на всем рынке. И она может быть очень затяжной.

Уже пытались до 100 евро сделать, совпало с падением количества покупок, в результате чего в жоппе оказалась Почта России из-за недополучения прибыли, которое перекрыло весь предполагаемый побор с сотенного лимита. После этого успокоились, но что-то опять вспомнили. Может просто очередная акция запугивания населения, чтобы боялись.
О, а о таком варианте я не задумывался. Точно, если с налогом люди уже не потянут заказывать из-за бугра, то они просто перестанут заказывать и тогда куча рабочих мест полетит по пизде и все эти бабушки с навыком "найди конверт на стеллаже" и неучи с "выпни коробку из машины/самолета" окажутся на улице. Спасибо, поднял настроение Grin

Вы то что разнылись, особенно поппоп, деньги лопатой гребёте, с вас не убудет. Это вот нищебродам, которых Битком стращают, мол, "МММ" - вот им несладко придётся.
Я о народе думаю, душа болит о березках Cheesy
Да и какие тут лопаты? Ты цены на альты видел?  Cheesy

Что-то не вижу я, что "SegWit2x теряет все больше поддержки":
А сколько раз майнеры что-то сигналили, а потом оказывалось, что софт они даже не сменили?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 07, 2017, 04:34:34 AM
 #27627

Я не говорю, что это НЕ платежная система.


Ну хоть какой-то прогресс Smiley

Я говорю, что это ДНИЩЕНСКАЯ платежная система для рядового интернет шоппера.

Теперь прими мысль, что у этой платёжной системы уже есть несколько миллионов пользователей, вне зависимости от того присоединится к ним этот твой шоппер или нет. Есть и люди, которым наличка не нужна и не удобна. Так что для каждой платёжки можно придумать теоретического юзера, которому удобнее/выгоднее/привычнее другие варианты и это не лишает её смысла существования.  

И вот если служба поддержки не видит очевидных проблем и не способна их решать всеми доступными способами, то будет получать по шее, вплоть до увольнения.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 07, 2017, 04:45:03 AM
 #27628

Ну хоть какой-то прогресс Smiley
Так это ты куда-то ушел в сторону.


Quote
Теперь прими мысль, что у этой платёжной системы уже есть несколько миллионов пользователей, вне зависимости от того присоединится к ним этот твой шоппер или нет. Есть и люди, которым наличка не нужна и не удобна. Так что для каждой платёжки можно придумать теоретического юзера, которому удобнее/выгоднее/привычнее другие варианты и это не лишает её смысла существования.  
Ты опять увиливаешь от начальной мысли "это удобней рядовому юзеру для такого-то кейса" к "ну в каком-то случае какому-то сферическому коню в вакууме возможно будет удобно".


Quote
И вот если служба поддержки не видит очевидных проблем и не способна их решать всеми доступными способами, то будет получать по шее, вплоть до увольнения.
Так проблемы решаются, предлагаются решения не в лоб, но есть люди, которые сдерживают прогресс и думают, что они единственная ценность сети и не понимают, что если подорвать доверие, то им потом самим придется быть и юзерами с деньгами, и обслуживающим персоналом, и бизнесами, и тех поддержкой. Ну такая вещь сама в себе. Очередная такая вещь.

И это все на фоне того, то вы тянете лямку к тому кейсу, который заведомо провален и технически не осуществим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 07, 2017, 04:46:52 AM
 #27629

Переходить в ОМГ или продолжать сидеть в ЕТС, как думаете? ОМГ на дне, а классик уже вырос. В битки перейду если упадут до 6500 и не пойдут вниз дальше

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 07, 2017, 04:47:33 AM
 #27630

Переходить в ОМГ или продолжать сидеть в ЕТС, как думаете? ОМГ на дне, а классик уже вырос
Напомни, какая цена омг была на айсио?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 07, 2017, 05:06:44 AM
 #27631

Ща нефть паперла, все с битка в нее переливаются  Grin

ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
November 07, 2017, 05:12:06 AM
 #27632

Я тут недавно увидел рост aeon на битриксе и вспомнил, что у меня на поло лежало несколько монет в разделе delisting намайненых в первые 2 недели запуска сети. Глянул и действительно 2 тысячи монет на счету, уже было успел обрадоваться, запросил вывод создав тикет так как удаленные монеты выводят только в ручную. Мне даже ОТВЕТИЛИ!!! в тикете, что  как только синхронизируют кошелек все мне отправят. С тех пор прошло больше месяца(кошелек синхронизируется часов 5), больше поло не отвечает, тикет так и весит в статусе "Being Processed".
У кого-нибудь есть опыт вывода удаленных монет?
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 07, 2017, 05:17:56 AM
 #27633

а Полоникс всё как и раньше с комсой 0.0001 переводит и за 1 блок доходит
Мне техподдержка полоникса недавно( в конце октября) ответила на запрос, сделанный в июне)  Как-то они не внушают доверия,что не отменяет того, что вы сказали.

Хули там делать, с их лимитом $25k и репутацией банкротов? Хорошо, хоть до сих пор мой тикет на увеличение лимита рассматривают, хоть не соблазняют )
битки реально быстро выводятся
недавно пытался вывести биткоин с биттрекса, там 100к сатоши комиссия
провисела почти сутки, так и не вывел
на эфир поменял и все быстро прошло

Эфир с поло вывелся моментально вчера. Только аппрувнул транзакцию, сразу Complete и через полминуты деньги на кошельке.

Да,  эфир радует в последнее время своими блиц-транзакциями. газа по минимуму, и на скорость не влияет. Интересно, как в пиковое время нагрузки сети, также быстро работать будет.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 07, 2017, 05:19:19 AM
 #27634

Я тут недавно увидел рост aeon на битриксе и вспомнил, что у меня на поло лежало несколько монет в разделе delisting намайненых в первые 2 недели запуска сети. Глянул и действительно 2 тысячи монет на счету, уже было успел обрадоваться, запросил вывод создав тикет так как удаленные монеты выводят только в ручную. Мне даже ОТВЕТИЛИ!!! в тикете, что  как только синхронизируют кошелек все мне отправят. С тех пор прошло больше месяца(кошелек синхронизируется часов 5), больше поло не отвечает, тикет так и весит в статусе "Being Processed".
У кого-нибудь есть опыт вывода удаленных монет?

От поло все больше неадекватности и это биржа которая ворочает огромными объемами, я бы советовал терроризировать настойчивее саппорт, иначе будешь ждать еще очень долго.
foton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:21:59 AM
 #27635

У кого-нибудь есть опыт вывода удаленных монет?
У меня аналогичный тикет по AEON уже полгода висит открытым. Так что опыт только отрицательный.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 07, 2017, 05:31:57 AM
 #27636

От поло все больше неадекватности и это биржа которая ворочает огромными объемами, я бы советовал терроризировать настойчивее саппорт, иначе будешь ждать еще очень долго.
У меня 150 ++ дней висит так тикет. Я им пишу, они мне даже не отвечают, так что смысла немного их трясти. Можно, конечно, тикетов насоздавать, но когда я последний раз так сделал, они просто стопкой висели без ответа и потом на самый первый ответили, а остальные вроде пропали.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 07, 2017, 05:55:46 AM
 #27637

А кто подскажет, как с openledger на другие биржи переводить, суть в чем прикупил с месяц назад там YOYOW и оставил лежать до лучших времен у них не кошелька еще не было и бирж других, поэтому даже не смотрел на счет вывода, а сейчас ее на бинанс залистили и курс попер, я хотел на бинанс перевести, а там нет такой возможности. у эфира и битка например есть трансфер/депозит/вывод, а у йоуйоу только трансфер и я так понял что он возможен только на такой же аккаунт в openledger, потому что если ввожу туда адрес йоуйоу с бинансе то пишет Invalid account name. С openledger вообще дело не имел до этого, поэтому за разъяснения буду признателен..

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 07, 2017, 05:56:25 AM
 #27638

8000 переносится на следующий год...

Ой ли... 8 будет уже на этой неделе...

Но это неточно (с)  Wink



Тоже думаю увидим 7900-8200 на этой неделе, а потом вниз.

Как весело читать этих Newbie =)

Не представляете, как порой эти Hero Member-ы веселят.... Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 07, 2017, 06:05:37 AM
 #27639

соблюдай субординацию рядовой Grin


The show must go on
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 07, 2017, 06:13:20 AM
 #27640

А кто подскажет, как с openledger на другие биржи переводить, суть в чем прикупил с месяц назад там YOYOW и оставил лежать до лучших времен у них не кошелька еще не было и бирж других, поэтому даже не смотрел на счет вывода, а сейчас ее на бинанс залистили и курс попер, я хотел на бинанс перевести, а там нет такой возможности. у эфира и битка например есть трансфер/депозит/вывод, а у йоуйоу только трансфер и я так понял что он возможен только на такой же аккаунт в openledger, потому что если ввожу туда адрес йоуйоу с бинансе то пишет Invalid account name. С openledger вообще дело не имел до этого, поэтому за разъяснения буду признателен..
Раньше торговал на ней, все нормально переводилось, попробуй в ветке рудекс спросить, там больше шансов получить ответ, их биржа на той же сети и с тем же UI, или гугли их телеграмм чат, там тебе точно помогут.
Pages: « 1 ... 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 [1382] 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!