Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:17:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 [1390] 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14722972 times)
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 07, 2017, 10:38:27 PM
 #27781

Да даже неновички могут так облажаться, если невовремя решат обогнать биток альтами. Тут недавно (в конце августа) один довольно медийный человек собрал портфель из мелких и сильно волатильных альтов на 50 тыс долларов, цель была сделать +100 тыс до нового года. Постил почти каждый день в телеграм успехи трейдинга... Но как только рынок альтов в сентябре сдулся - просто перестал молча постить.

Это обычная практика вчерашних лузеров, попавших из грязи в князи, доказывающих по чатам свою значимость всем и вся. Получилось заработать - хвастает, просадил бабло - молчит как партизан.
Вообще лучше молчать о своих доходах и потерях. Всем похрен, и ничего от этого не изменится.
Если ты заработаешь будут писать, какой ты крутой и про себя завидовать.
Если ты просрешь бабки, то могут пожалеть для вида, а большинство будет злорадствовать.
Для тебя же ровным счетом ничего не изменится, кроме, возможно, снижения личной безопасности.
Другое дело "сигналисты" - у этих индивидуумов дела должны быть всегда хорошо, по 500% в месяц не меньше или кто будет покупать их сигналы)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 07, 2017, 10:41:16 PM
 #27782

Крипта, точнее BTC, начала заходить в реальный мир. Теперь в Украине можно покупать бензин и солярку за битки. Читать тут
А в Белоруссии как-то странно относятся Undecided криптовалюту саму вроде бы и не запрещают, и даже крипто-банкоматы устанавливали, а майнинг признали незаконной коммерческой деятельностью

Мне нравился батька, и как в Белоруссии дела идут пока не сломался белорусский холодильник. Точнее он давно ненормально работал, но в конце-концов вообще перестал морозить и когда его ремонтировали мастера сказали, что сломался из-за того, что на материале экономили (латунь). После этого я в Лукашенке разочаровался. Раньше я хоть думал, что товары нормальные дулают, хрен с ней, со свободой. Так получается по факту ни нормальных товаров, ни цивилизованной жизни, просто тупо диктатор сидит и уходить не собирается.

Мастера видимо проплаченные попались Grin, всё нормально с холодильниками Атланта, по 20 лет работают, только фреон меняй и всё будет отлично.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 07, 2017, 10:42:42 PM
 #27783

Рекомендую к прочтению (как превратить 600 битков в 200), особенно новичкам https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/6tfxq4/how_i_fucked_up_and_turned_600_btc_into_200_btc/?sort=old

После того, как прочитал, что он начал скупать альты в Мае/Июне, все понятно сразу стало)) А еще понравился абзац, где он написал, что я верю в биткоин, но зачем-то начал торговать альтами. Наверное, затем, что альты до этого падения в десятки и сотни раз больше прибыли дали, чем биток.
PS: в баксах-то осталось столько же примерно
PPS: вангую, скоро будем читать статьи, где будут наоборот писать, что повыходили из альтов а биток и потеряли (в плане недозаработали) кучу бабла
Будут и такие, кто просев в 4 раза по альтам отчаялся ждать и вышел в биток на хаях, кто дважды прокатится на х#ях.
Да тут наверное половина форума таких. Уверен многие так и поступили-просто психологически тяжело выдерживать иногда просадки 50 -70- 100%. Это нормально - так люди получают свой первый опыт слива депозита.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
November 07, 2017, 10:44:54 PM
 #27784

Вы то что разнылись, особенно поппоп, деньги лопатой гребёте, с вас не убудет. Это вот нищебродам, которых Битком стращают, мол, "МММ" - вот им несладко придётся.
Я о народе думаю, душа болит о березках Cheesy
Да и какие тут лопаты? Ты цены на альты видел?  Cheesy

По альтам впечатление, что вошли киты, да не рассчитали с ростом Битка и выйти не успели. Теперь толкать альты только основная масса трейдеров может, но они не спешат либо тоже уже сидят в капкане.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 07, 2017, 10:45:03 PM
 #27785

Крипта, точнее BTC, начала заходить в реальный мир. Теперь в Украине можно покупать бензин и солярку за битки. Читать тут
А в Белоруссии как-то странно относятся Undecided криптовалюту саму вроде бы и не запрещают, и даже крипто-банкоматы устанавливали, а майнинг признали незаконной коммерческой деятельностью

Мне нравился батька, и как в Белоруссии дела идут пока не сломался белорусский холодильник. Точнее он давно ненормально работал, но в конце-концов вообще перестал морозить и когда его ремонтировали мастера сказали, что сломался из-за того, что на материале экономили (латунь). После этого я в Лукашенке разочаровался. Раньше я хоть думал, что товары нормальные дулают, хрен с ней, со свободой. Так получается по факту ни нормальных товаров, ни цивилизованной жизни, просто тупо диктатор сидит и уходить не собирается.

Мастера видимо проплаченные попались Grin, всё нормально с холодильниками Атланта, по 20 лет работают, только фреон меняй и всё будет отлично.
Да и с Белоруссией все в полном порядке. Это может со стороны казаться что там что-то не так. А если вы поговорите с теми кто там живёт то окажется что на их взгляд совсем не всё так плохо как вам может показаться со стороны. Тоже касается и Холодильников и всего остального)
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 07, 2017, 10:46:29 PM
 #27786

Рекомендую к прочтению (как превратить 600 битков в 200), особенно новичкам https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/6tfxq4/how_i_fucked_up_and_turned_600_btc_into_200_btc/?sort=old

После того, как прочитал, что он начал скупать альты в Мае/Июне, все понятно сразу стало)) А еще понравился абзац, где он написал, что я верю в биткоин, но зачем-то начал торговать альтами. Наверное, затем, что альты до этого падения в десятки и сотни раз больше прибыли дали, чем биток.
PS: в баксах-то осталось столько же примерно
PPS: вангую, скоро будем читать статьи, где будут наоборот писать, что повыходили из альтов а биток и потеряли (в плане недозаработали) кучу бабла
Будут и такие, кто просев в 4 раза по альтам отчаялся ждать и вышел в биток на хаях, кто дважды прокатится на х#ях.
Да тут наверное половина форума таких. Уверен многие так и поступили-просто психологически тяжело выдерживать иногда просадки 50 -70- 100%. Это нормально - так люди получают свой первый опыт слива депозита.
Пока ты не продал, то по сути нет никакого убытка (как и прибыли). Отличие крипты как раз в том, что тут монеты при любой цене останутся у тебя. Если монета не заброшена, то сливать ее при таких условиях рынка, ну это как минимум нелогично.

Вы то что разнылись, особенно поппоп, деньги лопатой гребёте, с вас не убудет. Это вот нищебродам, которых Битком стращают, мол, "МММ" - вот им несладко придётся.
Я о народе думаю, душа болит о березках Cheesy
Да и какие тут лопаты? Ты цены на альты видел?  Cheesy

По альтам впечатление, что вошли киты, да не рассчитали с ростом Битка и выйти не успели. Теперь толкать альты только основная масса трейдеров может, но они не спешат либо тоже уже сидят в капкане.
Большинство рядовых трейдеров посливали альты в минус. Сам сижу в паре альтов и мониторю чаты. Своими глазами наблюдал, как некоторые в панике бесились и писали, что все слили уже, так как только в битке отобьют свои потери. При этом кто-то активно откупает у них монеты.
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 07, 2017, 10:55:58 PM
 #27787

От поло все больше неадекватности и это биржа которая ворочает огромными объемами, я бы советовал терроризировать настойчивее саппорт, иначе будешь ждать еще очень долго.
У меня 150 ++ дней висит так тикет. Я им пишу, они мне даже не отвечают, так что смысла немного их трясти. Можно, конечно, тикетов насоздавать, но когда я последний раз так сделал, они просто стопкой висели без ответа и потом на самый первый ответили, а остальные вроде пропали.

Много бабла зависло? Извини за нескромный вопрос.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
Raxxla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 11:03:58 PM
 #27788

На какой лучше бирже держать биткоины, чтобы после сегвита быстро скинуть обе монеты? Какие-то биржы делали заявления, что начислят сразу b2x ?
С кэшем и голдом самый быстрый профит был на йобите, но сейчас ситуация другая - здесь может и в принципе не быть двух монет, если одна из ветвей не введет защиту от повторных трат и не станет тем самым альткойном.

Не будет никаких 2-х ветвей. Никто вторую ветку майнить не будет, просто некому. Команда Коры сглотнёт и сделает кошелёк как у всех или мы про неё забудем за ненадобностью.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 07, 2017, 11:04:24 PM
 #27789

От поло все больше неадекватности и это биржа которая ворочает огромными объемами, я бы советовал терроризировать настойчивее саппорт, иначе будешь ждать еще очень долго.
У меня 150 ++ дней висит так тикет. Я им пишу, они мне даже не отвечают, так что смысла немного их трясти. Можно, конечно, тикетов насоздавать, но когда я последний раз так сделал, они просто стопкой висели без ответа и потом на самый первый ответили, а остальные вроде пропали.

Много бабла зависло? Извини за нескромный вопрос.
Мне это помогло. Я тоже ждал месяц верификацию, дело еще летом было. Стал валить саппорт тикетами по 3 раза в день. На второй день такой активности, мне наконец ее сделали. То, что у них очередь тикетов вранье, так что заваливайте тикетами. Только заголовки с текстами меняйте каждый раз, чтобы не слово в слово повторялось.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
November 07, 2017, 11:12:29 PM
 #27790

На этой неделе аналитики Goldman Sachs в заметках для своих клиентов предсказали, что цена биткоина может подняться до $8000.

По данным Business Insider и Bloomberg, эта заметка появилась после того, как цена криптовалюты поднялась до нового рекордного значения выше $7600. Технические аналитики Шеба Джафари и Джек Абрамовиц предупредили, что признаки указывают на новый взлёт, для которого, возможно, может потребоваться время.

Будет лотерея 50/50: либо всё пойдёт по плану и Биткоин скорее всего сделает х2, либо что-то сбойнёт и падение будет ужастным. Нужно будет держать ухо востро.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
November 07, 2017, 11:27:45 PM
 #27791

Биткойн по-прежнему сильно перекуплен с точки зрения инвестиций, и хотя краткосрочная тенденция роста не повреждена, на четырехчасовом графике формируется возможная структура головы и плеч, которая может быть первой фазой более глубокой коррекции, с начальным целевой показатель в 6700 долларов. Уровни поддержки по-прежнему находятся на уровне 6700 долл. США, 6000 долл. США, 5800 долл. США и 5400 долл. США. Мы советуем трейдерам и инвесторам ждать с открытием новых позиций в Биткойне.

 http://prntscr.com/h7bmcc

По индикаторам уже не перекуплен и вполне может выше пойти.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 07, 2017, 11:30:04 PM
 #27792

На какой лучше бирже держать биткоины, чтобы после сегвита быстро скинуть обе монеты? Какие-то биржы делали заявления, что начислят сразу b2x ?
С кэшем и голдом самый быстрый профит был на йобите, но сейчас ситуация другая - здесь может и в принципе не быть двух монет, если одна из ветвей не введет защиту от повторных трат и не станет тем самым альткойном.

Не будет никаких 2-х ветвей. Никто вторую ветку майнить не будет, просто некому. Команда Коры сглотнёт и сделает кошелёк как у всех или мы про неё забудем за ненадобностью.
Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

The show must go on
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 11:31:04 PM
 #27793

Эфир снова наебнулся и очень сильно https://paritytech.io/blog/security-alert.html
Недавно парити мультисиг хакнули. Выкатили исправление, но теперь стало еще хуже, теперь все бабло (потенциально 335,000 ETH) на мультисиг адресах заморозилось Cheesy
Готовьтесь к хардфорку это будет форк полюбому

Шо, опять? Smiley Какая весёлая платформа получилась, всё как в жизни: чем сложнее вещь, тем она чаще ломается.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:38:02 PM
 #27794

На какой лучше бирже держать биткоины, чтобы после сегвита быстро скинуть обе монеты? Какие-то биржы делали заявления, что начислят сразу b2x ?
С кэшем и голдом самый быстрый профит был на йобите, но сейчас ситуация другая - здесь может и в принципе не быть двух монет, если одна из ветвей не введет защиту от повторных трат и не станет тем самым альткойном.

Не будет никаких 2-х ветвей. Никто вторую ветку майнить не будет, просто некому. Команда Коры сглотнёт и сделает кошелёк как у всех или мы про неё забудем за ненадобностью.
Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Возможно это происходит уже давно, просто сейчас заявляют это в открытую.
В моем понимании биткоину за его историю не один раз сували палки в колеса, но все эти палки он поломал и едет дальше или скорее летит и раз его убить не смогли, значит сейчас будут думать как его контролировать.
Как думаете смогут ли контролировать биток ?

Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 12:00:12 AM
 #27795

На какой лучше бирже держать биткоины, чтобы после сегвита быстро скинуть обе монеты? Какие-то биржы делали заявления, что начислят сразу b2x ?
С кэшем и голдом самый быстрый профит был на йобите, но сейчас ситуация другая - здесь может и в принципе не быть двух монет, если одна из ветвей не введет защиту от повторных трат и не станет тем самым альткойном.

Не будет никаких 2-х ветвей. Никто вторую ветку майнить не будет, просто некому. Команда Коры сглотнёт и сделает кошелёк как у всех или мы про неё забудем за ненадобностью.
Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Возможно это происходит уже давно, просто сейчас заявляют это в открытую.
В моем понимании биткоину за его историю не один раз сували палки в колеса, но все эти палки он поломал и едет дальше или скорее летит и раз его убить не смогли, значит сейчас будут думать как его контролировать.
Как думаете смогут ли контролировать биток ?
Могут очень сильное давление оказывать на майнеров. Опять же майнишь в какой-то стране, приходится считаться с её законами и закидонами)

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:25:02 AM
 #27796

На какой лучше бирже держать биткоины, чтобы после сегвита быстро скинуть обе монеты? Какие-то биржы делали заявления, что начислят сразу b2x ?
С кэшем и голдом самый быстрый профит был на йобите, но сейчас ситуация другая - здесь может и в принципе не быть двух монет, если одна из ветвей не введет защиту от повторных трат и не станет тем самым альткойном.

Не будет никаких 2-х ветвей. Никто вторую ветку майнить не будет, просто некому. Команда Коры сглотнёт и сделает кошелёк как у всех или мы про неё забудем за ненадобностью.
Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Возможно это происходит уже давно, просто сейчас заявляют это в открытую.
В моем понимании биткоину за его историю не один раз сували палки в колеса, но все эти палки он поломал и едет дальше или скорее летит и раз его убить не смогли, значит сейчас будут думать как его контролировать.
Как думаете смогут ли контролировать биток ?
Могут очень сильное давление оказывать на майнеров. Опять же майнишь в какой-то стране, приходится считаться с её законами и закидонами)

Если даже окажут давление на майнеров, битку то что с этого будет ?) Им перестанут пользоваться ? Или блокчейн перестанет работать ?

bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 08, 2017, 12:33:27 AM
 #27797

Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Ну-ну. А какой-нибудь другой аналитик вам скажет, что за segwit2x стоит правительство Китая. И как вы узнаете истину?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 08, 2017, 12:41:20 AM
 #27798

Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Ну-ну. А какой-нибудь другой аналитик вам скажет, что за segwit2x стоит правительство Китая. И как вы узнаете истину?
просто точка зрения, тоже интересно. Хотя этот аналитик, как я понял - местный Демура.

The show must go on
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 01:07:31 AM
 #27799

Китайский фин.аналитик считает то за Кор стоит правительство США.-

Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.

Ну-ну. А какой-нибудь другой аналитик вам скажет, что за segwit2x стоит правительство Китая. И как вы узнаете истину?
просто точка зрения, тоже интересно. Хотя этот аналитик, как я понял - местный Демура.

Мне кажется это уже паранойа, что США хотят все контролировать и неудивительно что об этом пишет Китай, это и не доказать и подобные заявления обычно делают страны-соперники США, в Австралии же такого не пишут или в какой-нибудь Голландии, потому серьезно это воспринимать не стоит.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 08, 2017, 02:59:41 AM
 #27800

Осталось совсем немного до хард фаласа , форки уже немного слали стабильнее неужели затишье перед бурей?.
Pages: « 1 ... 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 [1390] 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!