Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:13:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 [3859] 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14495839 times)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
June 13, 2018, 01:41:16 PM
Merited by Xommy (1)
 #77161


EOS правда может полететь в другую сторону со своей незапущенной сетью с багами.
Тут да, косяков у них хватает. Один пользователей, который участвует в их баунти по нахождению багов, уже нашел 15 косяков, и того заработал уже $150 к баксов. Еще есть и другие баунтисты, которые находят.
Скорее свистит этот пользователь, если б такое было, так цена бы к  10 смело шагнула, тролли подхватили новость о сотянх багов и разнесли на весь мир

Ну вот и шагнула и это только начало, смело шагнет вниз еще шаг другой.  Grin

Разрабы трона психанули Grin Они предложили самую высокую награду в 10 лямов баксов, за поиск багов. Неудивительно, разрабы трона решили повысить награду сразу после того, как у еоса перед запуском нашлись баги.
https://cryptocurrency.tech/tron-uvelichil-razmer-voznagrazhdeniya-do-10-mln-za-poisk-uyazvimostej/
Сорян, если уже было Smiley
Ну всё, теперь трон с еосом в три раза схлопнутся, кто следующий, ждем продолжения сериала кривых ручек  Smiley

Блин этож надо до такого додуматься, это просто гениально, снимаю шляпу. Делаешь дырявый блокчейн и заливаешь всем про миллиарды транз в секунду, пампишь до небес. Потом объявляешь конкурс на поиск багов, находишь баги и платишь деньги самому себе. Потом сливаешь всё в нулину, откупаешь на дне за деньги с баунти на поиск багов, занавес.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
1714857188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857188
Reply with quote  #2

1714857188
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857188
Reply with quote  #2

1714857188
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 13, 2018, 01:42:48 PM
 #77162

Потерпите конца года, 100 тысяч будет

Год (18,19,20,28, 69?) можно уточнить?  Cheesy

69, встанем в позу, правда кто кого кончит - биток нас или мы биток Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 13, 2018, 01:46:45 PM
 #77163

Потерпите конца года, 100 тысяч будет

Год (18,19,20,28, 69?) можно уточнить?  Cheesy

69, встанем в позу, правда кто кого кончит - биток нас или мы биток Grin


Киты в нас  Grin Они прямо сейчас этим заняты  Grin
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 13, 2018, 01:47:13 PM
 #77164

По Etheera похоже деньги нашли. Сделали обьявление сегодня:
Добрый день!
Поздравляем всех с окончанием кампании.
План действий:
1) 04 июня - 05 июня: участники принимают последние отчеты
2) 06 июня - 20 июня: таблицы закрыты. Команда проверяет все отчеты и суммирует результаты.
3) 21 июня - 29 июня: таблицы открыты, участники кампании - щедрость, проверяют результаты, вносят коррективы.
4) 30 июня: таблица отправляется разработчикам для платежей.

Подпись может быть удалена.
__________________________________________________

Звезды и скам-ICO: как зарабатывают на доверии!

В 2017 году ICO попали в поле зрения SEC, и регулятор в ноябре издал предупреждение:

«Звезды, рекламирующие какие-либо инвестиционные криптоактивы, должны указывать, что делают это в обмен на компенсацию. В противном случае реклама может быть признана незаконной и антиобщественной».

На фоне больших ICO-сборов в апреле 2018 года SEC ужесточила свою позицию, заявив, что звезд ждет юридическая ответственность. В ближайшее время могут посыпаться первые иски в суд против знаменитостей.
DJ Khaled
Знаменитый хип-хоп музыкант и продюсер продвигал мошеннический проект Centra, обещая большую выгоду. Проект оказался полным скамом — поддельные фото команды, несуществующие партнерские связи и т.д. Закончилось это арестом виновных и огромным скандалом.
Флойд Мейвезер
Знаменитый боксер также отметился рекламой Centra на страницах своих аккаунтов в Twitter и Facebook.
Причем для Мейвезера это не первый мошеннический проект. Ранее он рекламировал ICO Stox.com (опубликовал фото с чемоданом наличных в инстаграме) и Hubii Network с сомнительной репутацией.
Луис Суарес
Звезда футбола тоже продвигал сомнительный продукт Stox.com. Это проект, привлекший, благодаря звездам спорта, 30 млн. долларов. Суарес предлагал своим последователям зарегистрироваться «как он».
Джон МакАфи
Создатель антивируса прорекламировал в начале июня проект Pink Taxi. За пост в твиттере, по его собственным словам, ему заплатили 500 тыс. долларов.
Все бы ничего, но проект оказался полной копией другого ICO — A2B Taxi. Было скопировано все — техническая документация, тексты и даже видеоматериалы с ютуба.
Стивен Сигал
Звезда боевиков прорекламировал в твиттере скам под названием Bitcoiin2Gen (75 млн.).
The Game
Рэпер стал лицом проекта Paragon.
Эван­дер Хо­ли­филд
Боксер с чемпионским титулом отличился даже больше своего коллеги Мейвезера. Продвигаемый им проект AriseBank привлек 600 млн. Это был классический скам с громким скандалом.
Пэрис Хилтон
Селебрити в 2017 за большие деньги рассказала в твиттере о LydianCoin.
Статья целиком здесь
хм, а это же правильный шаг на пути регулирования, хотите стать лицом скама и заработать на обычных людях деньги, будьте готовы отсидеть несколько лет за решёткой. Интересно, что будет с бузовой, если её проект вдруг окажется скамом, что наши власти предпримут!

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 13, 2018, 01:50:54 PM
 #77165

Потерпите конца года, 100 тысяч будет

Год (18,19,20,28, 69?) можно уточнить?  Cheesy

69, встанем в позу, правда кто кого кончит - биток нас или мы биток Grin


Киты в нас  Grin Они прямо сейчас этим заняты  Grin

Они суки такие альфа-самцы, что зайцы отдыхают, каждый день нас имеют  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
June 13, 2018, 01:53:58 PM
 #77166

Лично мое мнение, это хороший рост через дней 20-30. Сейчас альты можно купить по очень низкой цене. Так что ребят у нас есть хороший шанс сделать иксы.
Кучу шлюзов для ввода денег на рынок уже запустил и планируют запускать, а мы все топчемся на месте. Что не так? Я закупилась альтами, можно уже запускать ракету.
Девочки, пока ждем запуска, можно выучить правила поведения в ракете. Если что, моя каюта на 8-м этаже с видом на Марс. Есть много интересных книжек с разными правилами, учиться можно весь полет. Моя каюта - ваша каюта.

__________________________________________________________________________

Анонимные криптовалютные биржи, где можно торговать без верификации
https://crypto-fox.ru/article/anonimnye-kriptovalyutnye-birzhi/?utm_source=telegram

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 01:54:24 PM
 #77167

Круто падаем такими темпами еще парочка взломов или еще каких нибудь негативных новостей и крипта вообще улетит в пропасть из которой не будет возврата для большинства альтов, которые держатся за счет вливаний из биткоина. Что-ж я готов, думаю что за пару лет все кто держит крипту будут вынуждены слить ее по дешовке, кушать то хочется, многим еще и кредиты выплачивать надо. Киты не раз демонстрировали что новости ничего не значат, будут давить до последнего.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 13, 2018, 02:00:53 PM
 #77168

По Etheera похоже деньги нашли. Сделали обьявление сегодня:
Добрый день!
Поздравляем всех с окончанием кампании.
План действий:
1) 04 июня - 05 июня: участники принимают последние отчеты
2) 06 июня - 20 июня: таблицы закрыты. Команда проверяет все отчеты и суммирует результаты.
3) 21 июня - 29 июня: таблицы открыты, участники кампании - щедрость, проверяют результаты, вносят коррективы.
4) 30 июня: таблица отправляется разработчикам для платежей.

Подпись может быть удалена.
__________________________________________________

Звезды и скам-ICO: как зарабатывают на доверии!

В 2017 году ICO попали в поле зрения SEC, и регулятор в ноябре издал предупреждение:

«Звезды, рекламирующие какие-либо инвестиционные криптоактивы, должны указывать, что делают это в обмен на компенсацию. В противном случае реклама может быть признана незаконной и антиобщественной».

На фоне больших ICO-сборов в апреле 2018 года SEC ужесточила свою позицию, заявив, что звезд ждет юридическая ответственность. В ближайшее время могут посыпаться первые иски в суд против знаменитостей.
DJ Khaled
Знаменитый хип-хоп музыкант и продюсер продвигал мошеннический проект Centra, обещая большую выгоду. Проект оказался полным скамом — поддельные фото команды, несуществующие партнерские связи и т.д. Закончилось это арестом виновных и огромным скандалом.
Флойд Мейвезер
Знаменитый боксер также отметился рекламой Centra на страницах своих аккаунтов в Twitter и Facebook.
Причем для Мейвезера это не первый мошеннический проект. Ранее он рекламировал ICO Stox.com (опубликовал фото с чемоданом наличных в инстаграме) и Hubii Network с сомнительной репутацией.
Луис Суарес
Звезда футбола тоже продвигал сомнительный продукт Stox.com. Это проект, привлекший, благодаря звездам спорта, 30 млн. долларов. Суарес предлагал своим последователям зарегистрироваться «как он».
Джон МакАфи
Создатель антивируса прорекламировал в начале июня проект Pink Taxi. За пост в твиттере, по его собственным словам, ему заплатили 500 тыс. долларов.
Все бы ничего, но проект оказался полной копией другого ICO — A2B Taxi. Было скопировано все — техническая документация, тексты и даже видеоматериалы с ютуба.
Стивен Сигал
Звезда боевиков прорекламировал в твиттере скам под названием Bitcoiin2Gen (75 млн.).
The Game
Рэпер стал лицом проекта Paragon.
Эван­дер Хо­ли­филд
Боксер с чемпионским титулом отличился даже больше своего коллеги Мейвезера. Продвигаемый им проект AriseBank привлек 600 млн. Это был классический скам с громким скандалом.
Пэрис Хилтон
Селебрити в 2017 за большие деньги рассказала в твиттере о LydianCoin.
Статья целиком здесь
Хмм, а почему в этой заметке STOX называют сомнительным? Насколько я знаю, проект успешно разрабатывается, уже есть готовая бета платформы, где можно зайти и сделать ставку. Да и не слышал я чтобы разрабы стокса кого-то кидали или не выплачивали что-то. Насчет всех других проектов говорить не могу конечно.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 13, 2018, 02:01:27 PM
 #77169

Круто падаем такими темпами еще парочка взломов или еще каких нибудь негативных новостей и крипта вообще улетит в пропасть из которой не будет возврата для большинства альтов, которые держатся за счет вливаний из биткоина. Что-ж я готов, думаю что за пару лет все кто держит крипту будут вынуждены слить ее по дешовке, кушать то хочется, многим еще и кредиты выплачивать надо. Киты не раз демонстрировали что новости ничего не значат, будут давить до последнего.

Нужно просто не одной криптой жить, а иметь адекватную работу, хорошо оплачиваемую. И тогда любые просадки по боку и можно смело смеяться на жалкие попытки китов. Я вот зимой ушел с работы, думал буду кодить себе так и жить за счет крипты. Не вышло  Grin Вот теперь опять вакансии по специальности смотрю.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 13, 2018, 02:07:38 PM
 #77170

Круто падаем такими темпами еще парочка взломов или еще каких нибудь негативных новостей и крипта вообще улетит в пропасть из которой не будет возврата для большинства альтов, которые держатся за счет вливаний из биткоина. Что-ж я готов, думаю что за пару лет все кто держит крипту будут вынуждены слить ее по дешовке, кушать то хочется, многим еще и кредиты выплачивать надо. Киты не раз демонстрировали что новости ничего не значат, будут давить до последнего.

Скоро восстанут из ада свидетели иеговы лайта по 40  Cheesy  Как только увидите зомби из окна (под окном), значит скоро дорога в рай с блэкджеком и шлюхами  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
June 13, 2018, 02:13:13 PM
 #77171

Возможно просто перед хорошим пампом рынок кошмарят, чтобы продали большие ордера, которые будут мешать пампу. Как раз полгода флета истекает уже, о котором я еще в том году предсказывал

Ты о любом событии (или его отсутствии) всегда говоришь "о чем я и говорил два (три-пять-десять {выбрать нужное}) месяцев назад..."
И это действительно так. В смысле если поискать, то можно найти , что ты именно это и говорил. А если еще поискать, то можно найти, что и обратное ты тоже говорил. Ты случаем не депутат российской госдумы?  Grin

Самая классная тактика же! Если наложить кучек говна в 10 местах, то и вероятность что кто-то да наступит выше. Также с прогнозами!  Grin


Бляха, вчера расставлял ордера на устриц и самое нижнее и самое крупное ведро в районе 500 сатох перенёс повыше типа туда то точно не прольют! Ха  Grin
Вы все еще не наелись устриц?  Grin Благо криптобоженька меня от них отвел, особенно когда за них тут топили при цене 15 центов  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 13, 2018, 02:13:44 PM
 #77172

Круто падаем такими темпами еще парочка взломов или еще каких нибудь негативных новостей и крипта вообще улетит в пропасть из которой не будет возврата для большинства альтов, которые держатся за счет вливаний из биткоина. Что-ж я готов, думаю что за пару лет все кто держит крипту будут вынуждены слить ее по дешовке, кушать то хочется, многим еще и кредиты выплачивать надо. Киты не раз демонстрировали что новости ничего не значат, будут давить до последнего.

Нужно просто не одной криптой жить, а иметь адекватную работу, хорошо оплачиваемую. И тогда любые просадки по боку и можно смело смеяться на жалкие попытки китов. Я вот зимой ушел с работы, думал буду кодить себе так и жить за счет крипты. Не вышло  Grin Вот теперь опять вакансии по специальности смотрю.
На крипту нужно очень много свободного времени и полноценно заниматься криптой и работать у меня лично не получилось, здесь всё настолько стремительно развивается, что выпав на 1-2 недельки создаётся впечатление, что пропустил пол года.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 13, 2018, 02:18:44 PM
 #77173

У меня предложение/вопрос.
Рассуждения выше, много страниц (да и состояние рынка) наводит на мысль, что сейчас вроде бы те времена, когда, не дожидаясь дна, можно закупится альтами немного, и, так сказать, немного снять себе стресс. (исключая лидеров типа биткоина, эфира, кеш, монеро. Хотя может монеро я напрасно исключаю).
Конечно спрашивать подобных советов глупо в принципе, но все же..
1. Если ли у кого какие-либо мысли/предположения, что можно взять на коротко/среднесрок чисто спекульнуть,
2. либо какие-то мысли по стОящим недооцененным проектам на далекое будущее.
А то не только лишь все обещают изменить мир, но немногие могут это делать.

Так сказать, руководство к действию влошиться на небольшую сумму.
(можно конечно еще подождать лучшего момента).
Присмотрись к Crown, Monoeci, Smartholdem
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
June 13, 2018, 02:27:51 PM
 #77174

Bitfury создаст блокчейн-решение для хранения и обработки персональных данных

Bitfury Group разработает блокчейн-приложение, которое поможет бизнесу соответствовать новым предписаниям Европейского Союза о принципах обработки персональных данных. Решение станет первой в мире технической платформой для защиты компаний от финансовых рисков при работе с персональными данными.
https://bitnovosti.com/2018/06/13/bitfury-obrabotka-pers-date/
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 13, 2018, 02:33:33 PM
 #77175

У меня предложение/вопрос.
Рассуждения выше, много страниц (да и состояние рынка) наводит на мысль, что сейчас вроде бы те времена, когда, не дожидаясь дна, можно закупится альтами немного, и, так сказать, немного снять себе стресс. (исключая лидеров типа биткоина, эфира, кеш, монеро. Хотя может монеро я напрасно исключаю).
Конечно спрашивать подобных советов глупо в принципе, но все же..
1. Если ли у кого какие-либо мысли/предположения, что можно взять на коротко/среднесрок чисто спекульнуть,
2. либо какие-то мысли по стОящим недооцененным проектам на далекое будущее.
А то не только лишь все обещают изменить мир, но немногие могут это делать.

Так сказать, руководство к действию влошиться на небольшую сумму.
(можно конечно еще подождать лучшего момента).
Присмотрись к Crown, Monoeci, Smartholdem
Как ни странно, но и среди мастернодного шлака, что-то появилось интересное - Keyco.
Делают то, что и Дуров собирается сделать, проект-платформа с уже существующем ботом для мессенджеров, правда пока в стадии бета еще.
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
June 13, 2018, 02:34:46 PM
 #77176

FATF готовит глобальное регулирование для криптовалютных бирж абасраааццца

Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) приступила к разработке обязательных законов, регламентирующих деятельность криптовалютных бирж, сообщает японский чиновник, близкий к FATF, в интервью с Reuters.
https://bitnovosti.com/2018/06/13/fatf-gotovit-globalnoe-regulirovanie-dlya-kriptovalyutnyh-birzh/

Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег базируется в Париже, в нее входят 37 стран-участников. Организация была основана в 1989 году по указу G7.

Примечательно, что FATF и Еврокомиссия пообещали пересмотреть стандарты, касающиеся криптовалют, еще в феврале 2018 года.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
June 13, 2018, 02:35:08 PM
 #77177

Круто падаем такими темпами еще парочка взломов или еще каких нибудь негативных новостей и крипта вообще улетит в пропасть из которой не будет возврата для большинства альтов, которые держатся за счет вливаний из биткоина. Что-ж я готов, думаю что за пару лет все кто держит крипту будут вынуждены слить ее по дешовке, кушать то хочется, многим еще и кредиты выплачивать надо. Киты не раз демонстрировали что новости ничего не значат, будут давить до последнего.

ну вот благодаря именно таки хомам и таким настроениям киты и получают низкую цену! так держать! только непонятно что  с таким мировоззрением он здесь забыл
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 13, 2018, 02:46:35 PM
 #77178

Ой, да ладно, чего вы все плачите то  Huh Тут большинство сторожил уже отбило свои вложения понескульку раз. Плачуть в основном новые прихожане, которые пришли на битке по 20к зеленых. Ну а биток никто топить не собирается, даже при падении ниже 1000 он будет жить. Плохо только одно, что весь криптовалютный рынок дежится на самом этом битку.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 13, 2018, 02:50:23 PM
 #77179

Ой, да ладно, чего вы все плачите то  Huh Тут большинство сторожил уже отбило свои вложения понескульку раз. Плачуть в основном новые прихожане, которые пришли на битке по 20к зеленых. Ну а биток никто топить не собирается, даже при падении ниже 1000 он будет жить. Плохо только одно, что весь криптовалютный рынок дежится на самом этом битку.
Собственно в этом и загвоздка, что у большинства как минимум 50% портфеля в альтах, а есть наверное и те у кого 100% в них, и труба им настанет при битке в 1к

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
June 13, 2018, 03:01:58 PM
 #77180

FATF готовит глобальное регулирование для криптовалютных бирж абасраааццца

Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) приступила к разработке обязательных законов, регламентирующих деятельность криптовалютных бирж, сообщает японский чиновник, близкий к FATF, в интервью с Reuters.
https://bitnovosti.com/2018/06/13/fatf-gotovit-globalnoe-regulirovanie-dlya-kriptovalyutnyh-birzh/

Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег базируется в Париже, в нее входят 37 стран-участников. Организация была основана в 1989 году по указу G7.

Примечательно, что FATF и Еврокомиссия пообещали пересмотреть стандарты, касающиеся криптовалют, еще в феврале 2018 года.

Это конец. Конец децентрализации, анонимности, волатильности и стройки цитадели на Рублевке (джамшуты уже разбежались, т.к. криптой не берут). Ротшильды и Рокфеллеры сожрут всех хомяков. Сбрасываем шкуры, чтобы остаться в живых. Аминь.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Pages: « 1 ... 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 [3859] 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 3891 3892 3893 3894 3895 3896 3897 3898 3899 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 3909 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!