Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:33:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 [4105] 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14462278 times)
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 09:23:15 PM
 #82081

Обвиняемый в со-организации и администрировании печально известного даркнет-рынка Silk Road, Гэри Дэвис, будет экстрадирован из Ирландии в США, где ему грозит пожизненное заключение по предъявленным 5 лет назад обвинениям.
https://bitcoinschannel.com/dark-web-alleged-silk-road-conspirator-handed-to-us-authorities/

1714624387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624387
Reply with quote  #2

1714624387
Report to moderator
1714624387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624387
Reply with quote  #2

1714624387
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624387
Reply with quote  #2

1714624387
Report to moderator
1714624387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624387
Reply with quote  #2

1714624387
Report to moderator
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 08, 2018, 09:23:34 PM
 #82082

У них сейчас слива - баунтисты продают , кому за бесплатно досталось. На следующей неделе на биржу из топ25 выходят - может подрастут.
Я был в числе первых поддержавших проект Utrum  - сами сейчас вышли на связь , уточнили кошелек и монет насыпали за так просто без обязательств . В будущем говорит поддерживай и все .
Сумму называть не буду - но я охуел  Grin
We are getting listed on top 25 exchange next week. Hope it fixes the problem

Это у тебя в подписи баунти, или так просто таскаешь для красоты? Если баунти кинь ссылочку плиз.  Roll Eyes

Для красоты , я нарыл древнюю неактуальную подпись , чуть подправил цвета - как мне самому нравится , вот хожу в украшениях   Grin
--
Если речь о похожей  подписи завязанной на атомную тему вот pirlpay сейчас набирает - хлопцы видел уже прицепили

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4604963.0;all

В новых не очень интересно участвовать, в старых бы поучаствовал которые уже на биржах есть. Недавно была компания байтболла, к сожалению не успел поучаствовать. Думал может аналогичная от comodo идет, но на форуме не смог ничего найти, вот и спросил.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
July 08, 2018, 09:27:45 PM
 #82083

У них сейчас слива - баунтисты продают , кому за бесплатно досталось. На следующей неделе на биржу из топ25 выходят - может подрастут.
Я был в числе первых поддержавших проект Utrum  - сами сейчас вышли на связь , уточнили кошелек и монет насыпали за так просто без обязательств . В будущем говорит поддерживай и все .
Сумму называть не буду - но я охуел  Grin
We are getting listed on top 25 exchange next week. Hope it fixes the problem

Это у тебя в подписи баунти, или так просто таскаешь для красоты? Если баунти кинь ссылочку плиз.  Roll Eyes

Для красоты , я нарыл древнюю неактуальную подпись , чуть подправил цвета - как мне самому нравится , вот хожу в украшениях   Grin
--
Если речь о похожей  подписи завязанной на атомную тему вот pirlpay сейчас набирает - хлопцы видел уже прицепили

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4604963.0;all

В новых не очень интересно участвовать, в старых бы поучаствовал которые уже на биржах есть. Недавно была компания байтболла, к сожалению не успел поучаствовать. Думал может аналогичная от comodo идет, но на форуме не смог ничего найти, вот и спросил.
Согласен - новые сколько не насыпят - все равно при листинге на биржах в копейки укатается.
Если KMD под свой продукт  рекламу с подписью запустит я сразу сообщу .  Wink

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 09:28:18 PM
 #82084

Тут парень, ставивший на Россию в полуфинале, 38 биткойнов потерял армейским способом. Позлорадствуем)
в любом случае он был очень даже близок чтобы выиграть) представляю какие у него были ощущения во время пенальти  Grin Хотя жаль что не смогли второй раз повторить успех по пенальти)
Да, вот это азарт у человека)) Зато как представьте какие ощущения человек получил от матча? Болел по настоящему)) 38 BTC это не шутки, многие только мечтают о таком количестве. Либо их у него очень много, либо он так сильно верил в сборную)
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 09:31:04 PM
 #82085

Тут парень, ставивший на Россию в полуфинале, 38 биткойнов потерял армейским способом. Позлорадствуем)
в любом случае он был очень даже близок чтобы выиграть) представляю какие у него были ощущения во время пенальти  Grin Хотя жаль что не смогли второй раз повторить успех по пенальти)
Да, вот это азарт у человека)) Зато как представьте какие ощущения человек получил от матча? Болел по настоящему)) 38 BTC это не шутки, многие только мечтают о таком количестве. Либо их у него очень много, либо он так сильно верил в сборную)

Это вы про что говорите? чет я тоже хочу глянуть на эту новость! Где писали, где рассказывали? Видмо первый вариант все-же. ЧТобы 38 битков ставить надо иметь 3800 как минимум) Шанс был очень небольшой - сборная прыгнула реально выше головы в этот раз!
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 08, 2018, 09:54:01 PM
 #82086

В ЕВРОПЕ КОНФИСКОВАНО $5.2 МЛН В КРИПТОВАЛЮТЕ У ПРОДАВЦОВ ЛСД

Европол и Гражданская гвардия Испании конфисковали $5.2 млн в биткоине и других криптовалютах, а также 800 000 доз ЛСД. Инцидент описывается как крупнейшее дело о распространении ЛСД за всю историю Европы. Известно также, что власти также конфисковали €3.3 ($3.85 млн) в фиатных валютах и имуществе, а также 10 роскошных автомобилей. Восемь подозреваемых в организации преступной группы были арестованы.
https://t.me/Tuzem/506


Во всем мире власти не хотят чтобы всякие SmartProfit'ы находили просветление! Столько доброты спалили!  Sad

Походу алевласло накрыли и провели обыски на его новой квартире. Не кому теперь будет читать для нас знаки сверху.  Sad

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:12:36 PM
 #82087

Тут парень, ставивший на Россию в полуфинале, 38 биткойнов потерял армейским способом. Позлорадствуем)
в любом случае он был очень даже близок чтобы выиграть) представляю какие у него были ощущения во время пенальти  Grin Хотя жаль что не смогли второй раз повторить успех по пенальти)
Да, вот это азарт у человека)) Зато как представьте какие ощущения человек получил от матча? Болел по настоящему)) 38 BTC это не шутки, многие только мечтают о таком количестве. Либо их у него очень много, либо он так сильно верил в сборную)

Это вы про что говорите? чет я тоже хочу глянуть на эту новость! Где писали, где рассказывали? Видмо первый вариант все-же. ЧТобы 38 битков ставить надо иметь 3800 как минимум) Шанс был очень небольшой - сборная прыгнула реально выше головы в этот раз!
Согласен, Сборная России в этом году поразила всех, но и в последнем матче у них был шанс, просто не удачно пробили два игрока, а Акенфеев вытянул один пеналь. Но вообщем не суть) Мне интересно, если он поставил 38 BTC, то во сколько рас он мог умножить это количество в случае победы?
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 08, 2018, 10:17:11 PM
 #82088

У них сейчас слива - баунтисты продают , кому за бесплатно досталось. На следующей неделе на биржу из топ25 выходят - может подрастут.
Я был в числе первых поддержавших проект Utrum  - сами сейчас вышли на связь , уточнили кошелек и монет насыпали за так просто без обязательств . В будущем говорит поддерживай и все .
Сумму называть не буду - но я охуел  Grin
We are getting listed on top 25 exchange next week. Hope it fixes the problem

Это у тебя в подписи баунти, или так просто таскаешь для красоты? Если баунти кинь ссылочку плиз.  Roll Eyes

Для красоты , я нарыл древнюю неактуальную подпись , чуть подправил цвета - как мне самому нравится , вот хожу в украшениях   Grin
--
Если речь о похожей  подписи завязанной на атомную тему вот pirlpay сейчас набирает - хлопцы видел уже прицепили

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4604963.0;all

Что-то я не могу найти у них в ветке нужную мне информацию. Баунти кампания у них до какого числа будет идти?  Smiley
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 08, 2018, 10:21:40 PM
 #82089

тем временем, Хамаха в своем новом видео пришел к выводу, что цитирую, "рост биткоина неизбежен"  Grin

А что "визжать как резаные свиньи" уже отменятся? А то я все жду сижу и тишина...

Разворот будет когда это слово - разворот перестанет  здесь появляться по несколько раз в день. И вообще мы сейчас на пике, еле еле на нем держимся на массе хороших новостей, но снижение в ад неминуемо) Сотни тысяч новых битков в год появляется, за 2018 год это 656250 штук. Это какие суммы живых денег должно постоянно вливаться, чтобы на этом пике еще держатся могли и не падать. По 6000 даже если посчитать, это считай что на рынок в этом году, чтобы только биток не падал ниже 6000,  3,937 млрд долларов нужно. Новых свежих денег. Столько желающих войти на падающий рынок нужно, чтобы только не падать ниже 6000.

Не обязательно 3,937 млрд долларов нужно, во первых на бирже в стаканах только малая часть этих битков. Большая часть добычи контролируется небольшой группой, которая не будет сливать никогда по таким ценам. Они наоборот только покупают в этот период. Во вторых покупка на сумму 200-300млн может спровоцировать лавину покупок и сдвиг или исчезновение ордеров на продажу, как это регулярно происходит.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:29:55 PM
 #82090

Кто там мечтал о крупных доходах Бинанса, направленных на выкуп бнб?

Крупнейшая по объемам торговых сделок биткоин-биржа Binance пожертвовала $1 млн жертвам наводнения в Японии, а также приглашает присоединиться к благотворительной инициативе другие компании и частных лиц.

https://forklog.com/birzha-binance-pozhertvovala-1-mln-postradavshim-ot-krupnogo-navodneniya-v-yaponii/



А знаете для чего пожертвования за рубежом делают? В первую очередь для того, чтобы скрыть доходы, так что хрен вам, а не обратный выкуп с ярда прибыли  Grin Grin Grin
Как бы ни было, отмывание это или скрывают доходы или еще что, главное что эти день помогут нуждающимся людям, а им вообще откуда жти деньги. Пусть это и не от чистых побуждений помочь, Но биржа спасет некоторое количество людей, а это лучше чем многие из нас только осуждаем. А если рынок продолжит расти и BTC взлетит, то доходы повысятся и возможно помогут еще кому нибудь.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 08, 2018, 11:02:14 PM
 #82091

Бля опять объёмы падают, походу опять вниз, ну всё теперь точно до талого, последний фиат был вкинут на днях, хотел в короткую немного прокрутить, теперь я холдер ещё нескольких альтов. Мозг отказывается верить, что мы будем падать дальше, поэтому всё на кошели и удалить к хуям пароли от всех бирж от греха подальше. Ещё из-за грёбаного спама сети эфира поарбитражил себе в минус.

Терпи мы все через это прошли. Будет потом что внукам рассказать, сидя холодными зимними вечерами в цитадели у камина. Может даже позже мемуары напишешь под названием "Как закалялась сталь яиц".

как вам 1ый предмет экспозиции?  Cheesy
https://www.moonstuff.co/

только цена конская, прямо как у оригинала..
Надеюсь только бкэшем не дело ограничится, там столько всего можно разместить всякие там троны, EOSы.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Improved
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 18


View Profile
July 08, 2018, 11:28:15 PM
 #82092

Кто там мечтал о крупных доходах Бинанса, направленных на выкуп бнб?

Крупнейшая по объемам торговых сделок биткоин-биржа Binance пожертвовала $1 млн жертвам наводнения в Японии, а также приглашает присоединиться к благотворительной инициативе другие компании и частных лиц.

https://forklog.com/birzha-binance-pozhertvovala-1-mln-postradavshim-ot-krupnogo-navodneniya-v-yaponii/



А знаете для чего пожертвования за рубежом делают? В первую очередь для того, чтобы скрыть доходы, так что хрен вам, а не обратный выкуп с ярда прибыли  Grin Grin Grin
Не скрыть доходы.
Они получают налоговую скидку, равную пожертвованию или около того.
В результате ничего не теряют, но зарабатывают репутацию.
Так вообще очень многие делают в кровавом мире чистогана.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
July 09, 2018, 12:23:21 AM
 #82093

Бывший топ-сотрудник NYSE стал техническим директором крипто-биржи Gemini
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/08/byvshij-top-sotrudnik-nyse-stal-tehnicheskim-direktorom-kripto-birzhi-gemini/

staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 09, 2018, 02:00:58 AM
 #82094

Если честно, ветка действительно в какую-то помойку превращается.. Хз с чем это связано, с банами пользователей или чем-то другим.. Но раньше было интересно читать ветку.. Можно было почитать дискуссии или интересное мнение на ту или иную тему.. Коин с Гораном часто постили какую то годную инфу.. Поптоп свои простыни выкладывал и хоть я с ним не во всем был согласен, но интересно было почитать., Биопен рассказывал о своих прогнозах и закупах.. Шмель с Фином всегда угарные посты оставляли.. И даже Власло веселил своим гаданиями на курином помёте.. А сейчас пустота, никого нет, только баунти-хантеры, штампуют свои посты с шаблонными новостями, при чем по несколько раз одну и ту же новость. Жаль


Ну так Гека и Алекса71 забанили, поптоп, Co1n, Goran, zoldberg, leonello - не пишут, Профиттрейд полирует сталь яиц, Власло занялся недвижкой, Смартпрофит подсел на грибы, fzkto прогорел на конях и вышел в окно... Кого ещё забыл?

казах еще. Наварился на крипте, чпокнул остальных соседок и уехал лечить триппер в Монте Карло.


а почему в монте карло? это цитадель лечения трипака чтоль? )
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 09, 2018, 03:35:02 AM
 #82095

Ажиотаж был всегда и будет в дальнейшем. Криптовалюта можно сказать в самом начала своего пути. Сильные выживут, слабые соскамятся. В общем все идет по плану и мы стоим у истоков истории развития криптовалюты. Будут еще громкие падения и взлеты. Все только начинается.
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
July 09, 2018, 05:58:15 AM
 #82096

Криптомир за неделю
Источник: https://coinspot.io/news/breaking-news/kriptomir-za-nedelyu-29/
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
July 09, 2018, 06:15:08 AM
 #82097

Ажиотаж был всегда и будет в дальнейшем. Криптовалюта можно сказать в самом начала своего пути. Сильные выживут, слабые соскамятся. В общем все идет по плану и мы стоим у истоков истории развития криптовалюты. Будут еще громкие падения и взлеты. Все только начинается.
Звучит как тост на свадьбе Grin По факту битку скоро 10 лет стукнет и как для 10 лет он очень хорошо популяризировался в мире. Так что да все еще впереди главное чтобы курс был правильным на дистанцию и тогда все будет Wink
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
July 09, 2018, 06:37:36 AM
 #82098

Терпение инвесторов проекта Tezos было вознаграждено — они, наконец, получили свои токены, которые ждали целый год. Напомним, что в ходе июльского ICO (2017 год) стартап собрал практически рекордную сумму — 232 млн. долларов. И с тех пор инвесторы не могли получить полагающиеся им токены Tezos, обвиняя организаторов проекта в мошенничестве.
https://altlenta.ru/2018/07/09/investory-tezos-poluchili-svoi-dolgozhdannye-tokeny/

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 09, 2018, 06:59:38 AM
 #82099

Если Вас не затруднит, поясните любезно, пожалуйста, для нубов. Если сильно увеличится приток новых пользователей на биржах и это будет сигналом к развороту рынка, то есть смене тренда с нисходящего на восходящий, медвежьего на бычий. Что все и ждут уже полгода. Рынок начнет расти. То зачем тогда фиксить часть в фиате? А не наоборот? Дождаться долгожданных иксов и только тогда фиксить фиат , либо для вывода прибыли либо для ожидания следующей просадки и новой закупки крипты. Спасибо.
Разворот тренда на восходящий вовсе не сопровождается потоком новых пользователей. Наоборот, в этот момент число новых пользователей на минимуме (ну кому нужен дешевый биткоин, который все время до этого падал?  Roll Eyes ). А вот когда в крипту будут ломиться домохозяйки с пенсионерами, набирая кредиты в микрозаймах под 1500% годовых, когда они будут штурмовать обменники и покупать за большие деньги зареганные аккаунты - вот тогда это будет сигналом, что мы близки к пику цены и скоро будет обвал.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 07:16:24 AM
 #82100

Терпение инвесторов проекта Tezos было вознаграждено — они, наконец, получили свои токены, которые ждали целый год. Напомним, что в ходе июльского ICO (2017 год) стартап собрал практически рекордную сумму — 232 млн. долларов. И с тех пор инвесторы не могли получить полагающиеся им токены Tezos, обвиняя организаторов проекта в мошенничестве.
https://altlenta.ru/2018/07/09/investory-tezos-poluchili-svoi-dolgozhdannye-tokeny/
Это конечно хорошая новость. Два друга вкинулись в их исо, и уже забыли об этом проекте похоронив его, а здесь бац и приятная неожиданность!
Pages: « 1 ... 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 [4105] 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!