Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:22:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 [4146] 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556924 times)
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:37:14 PM
 #82901

Bitmain собирается инвестировать 50 миллионов долларов в первоначальное публичное предложение (IPO) Opera Ltd, компании, стоящей за одноимённым веб-браузером.

Opera Ltd рассчитывает привлечь $ 115 млн, сообщает Reuters, и ее тикером на фондовой бирже Nasdaq станет «OPRA». Запрос на проведение IPO был подан в Комиссию по ценным бумагам и биржам США в пятницу, 29 июня 2018 года.
1715296968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296968
Reply with quote  #2

1715296968
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715296968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296968
Reply with quote  #2

1715296968
Report to moderator
1715296968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296968
Reply with quote  #2

1715296968
Report to moderator
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 14, 2018, 02:39:40 PM
 #82902

Лично меня радует ситуация на рынке криптовалют. Коррекция подходит к завершению. Альткоины растут и развиваются, есть куда инвестировать. И главное видно перспективы этих вложений. Так, что новости положительные.
вы думаете закончилась коррекция?а как же  последнее дно ,которого все эксперты ждут
оно если и будет, то в виде быстрого сквиза,  красным гвоздем в черепушку мерзкому, трусливому хомяку.
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:41:18 PM
 #82903

Лично меня радует ситуация на рынке криптовалют. Коррекция подходит к завершению. Альткоины растут и развиваются, есть куда инвестировать. И главное видно перспективы этих вложений. Так, что новости положительные.
вы думаете закончилась коррекция?а как же  последнее дно ,которого все эксперты ждут

Cлушайте , друзья мои ,вы серьезно ждете тренда? ошибаетесь Китики будут еще возить нас во флете до зимы так как пока не будет серьезных бирж где они смогут разместить миллиард баков они не будут гнать цену вверх так и будем плавать 5000-6000
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:42:37 PM
 #82904

Лично меня радует ситуация на рынке криптовалют. Коррекция подходит к завершению. Альткоины растут и развиваются, есть куда инвестировать. И главное видно перспективы этих вложений. Так, что новости положительные.
вы думаете закончилась коррекция?а как же  последнее дно ,которого все эксперты ждут

Cлушайте , друзья мои ,вы серьезно ждете тренда? ошибаетесь Китики будут еще возить нас во флете до зимы так как пока не будет серьезных бирж где они смогут разместить миллиард баков они не будут гнать цену вверх так и будем плавать 5000-6000

думаю после 10000-11000 свозят на 3000 как нечего делать
Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 02:51:47 PM
 #82905

Крупная торговая платформа в Южной Африке добавила поддержку биткоина и Ethereum

Одна из ведущих финансовых компаний Южной Африки Purple Group объявила о добавлении биткоина и Ethereum на свою платформу GT247.com, предоставив пользователям возможность покупки этих двух крупнейших по капитализации криптовалют за фиат.

https://forklog.com/krupnaya-torgovaya-platforma-v-yuzhnoj-afrike-dobavila-podderzhku-bitkoina-i-ethereum/

Биржа Poloniex запустила официальные мобильные приложения

Популярная криптовалютная биржа Poloniex сообщила о запуске официальных мобильных приложений для устройств на iOS и Android.

https://forklog.com/birzha-poloniex-zapustila-ofitsialnye-mobilnye-prilozheniya/

Рынок не смотря на упадок цен продолжает развиваться со временем цена на все активы которые хоть что то разрабатывают начнет расти. Главное не пропустить этот поезд и инвестировать в то что потом может вырасти.
больше похоже на то, что криптовалюта распространяется по всему миру, чтобы быть максимально доступной для всех людей, логика также понятна, чтобы поддержать следующий рывок в цене нужно денег больше триллиона, собственно, чем больше людей с лёгкостью смогут купить хотя бы копейки крипты тем этот шанс выше.

ну наивно думать что киты ждут нас всех пока мы раскупим 7000000  BTC
Rustam03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 02:57:28 PM
 #82906

Лично меня радует ситуация на рынке криптовалют. Коррекция подходит к завершению. Альткоины растут и развиваются, есть куда инвестировать. И главное видно перспективы этих вложений. Так, что новости положительные.
вы думаете закончилась коррекция?а как же  последнее дно ,которого все эксперты ждут

Cлушайте , друзья мои ,вы серьезно ждете тренда? ошибаетесь Китики будут еще возить нас во флете до зимы так как пока не будет серьезных бирж где они смогут разместить миллиард баков они не будут гнать цену вверх так и будем плавать 5000-6000

думаю после 10000-11000 свозят на 3000 как нечего делать
как мне думается,сейчас идет консолидация.Мы падаем уже 7 месяцев (как было в 13-14 годах не в счет, рынок ускорился )
хотя по 3000 было бы очень соблазнительно
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:11:36 PM
 #82907

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 14, 2018, 03:30:24 PM
 #82908

Никакой регулятор не сможет навредить тому что уже создано!

Да кто они такие эти регуляторы?? Да никто! ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Почему они считают себя вправе вмешиваться в жизнь взрослых людей и устанавливать свои правилаHuh Бесит, короче, простите.
Вот то что я скажу.
1) 95 процентов людей очень глупы по натуре своей и без регулирования, я говорю не только финансовый сектор, медицына, защита человека, природы и ресурсов и т.д. Если бы в этих областях не было регулирования и контроля то на планете был бы давно хаос, безпорядок и просто ужас.
2) Без регулирования крипта не взлетит, никто ею не будет пользоваться, потому что у кого есть деньги, не будут ими рисковать, они и без крипты заработают и уже заработали, по этому это важный и очень ответсвенный момент. Оно необходимо в том или ином виде.
3) Если крипта будет регулироваться, Вам вообще пох, используйте ее как Вам удобно, она анонимной и останется, а мелкие суммы 5 и 50к баксов я думаю можно обналичить если постараться, спрос порождает предложение - возможность будет. Люди с фиатом творят что хотят и их с трудом отследить могут, а крипта и подавно.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
July 14, 2018, 04:02:58 PM
 #82909

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.

MinexCoin скоро начнут отсылать карты, только они с визой работают, может в этом месяце уже будет рассылка, советую прикупить немного монет, сейчас цена очень сильно упала.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 14, 2018, 04:28:50 PM
 #82910



В конце 2017 путь BTC от $  8000 до 20 000 , занял три недели.
И сейчас мы уже больше семи месяцев расхлебываем последствия того бессмысленного пампа. Развитие должно быть постепенным, а не основанным на манипуляциях и искусственных пампах.

на том пампе очень много знакомых людей которые вообще о крипте не слышали покупали в итоге сейчас сидят в убытках те кто ещё не продал. когда любой таксист вам про крипту говорит это значит плохо.
рано или поздно все и всегда будут о крипте говорить, когда только вышел вебмани, кто о нем говорил?? очень мало, но со временем о нем узнали все.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
July 14, 2018, 05:53:09 PM
Last edit: July 14, 2018, 06:03:24 PM by Goran_
 #82911

Кракен  в твиттере прогнал мол думают добавлять кучу монет .
Собрались альткоиновой биржей заделаться видать.
Тонкий троллинг Coinbase

https://twitter.com/krakenfx/status/1017933203875622914

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
July 14, 2018, 06:33:02 PM
 #82912

Кракен  в твиттере прогнал мол думают добавлять кучу монет .
Собрались альткоиновой биржей заделаться видать.
Тонкий троллинг Coinbase

https://twitter.com/krakenfx/status/1017933203875622914
Огонь, даешь ликвидность всяким naebcoin из топ1000-1500 по CMC.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 14, 2018, 06:47:20 PM
Merited by chimk (2)
 #82913

Никакой регулятор не сможет навредить тому что уже создано!

Да кто они такие эти регуляторы?? Да никто! ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Почему они считают себя вправе вмешиваться в жизнь взрослых людей и устанавливать свои правилаHuh Бесит, короче, простите.
Вот то что я скажу.
1) 95 процентов людей очень глупы по натуре своей и без регулирования, я говорю не только финансовый сектор, медицына, защита человека, природы и ресурсов и т.д. Если бы в этих областях не было регулирования и контроля то на планете был бы давно хаос, безпорядок и просто ужас.
2) Без регулирования крипта не взлетит, никто ею не будет пользоваться, потому что у кого есть деньги, не будут ими рисковать, они и без крипты заработают и уже заработали, по этому это важный и очень ответсвенный момент. Оно необходимо в том или ином виде.
3) Если крипта будет регулироваться, Вам вообще пох, используйте ее как Вам удобно, она анонимной и останется, а мелкие суммы 5 и 50к баксов я думаю можно обналичить если постараться, спрос порождает предложение - возможность будет. Люди с фиатом творят что хотят и их с трудом отследить могут, а крипта и подавно.
Очень важная тема, сейчас вот важно не ошибиться не и вляпать такого чета, что вводило бы в заблуждение.

1) люди не так глупы, как кажется, просто большинство не используют свой потенциал, пойманые в ловушку погони за (жрачкой, роскошью, понтами) и эмоциями (от новостей, пустых развлечений, сплетен).
ок, на текущий момент вы формально правы. И каким образом регулирование улучшает нашу жизнь, делает кого-то умнее ?
Регулирование представляет собой установки и правила, навязанные корпорациями (которые, конечно же, очень тесно сотрудничают с правительствами), выражают интересы корпораций и власти.
Взять, к примеру, кризис 2008 года, что сделали регуляторы, как они защитили кого-то ? Они защитили корпорации. За счет налогоплательщиков.
Компенсировали ли что-то простым инвесторам ? Нет.
Или может быть с регуляторами финансовая грамотность у населения передовых стран развита ? Почему так полулярен Р.Киосаки, объясняя, разжевывая размусоливая простые вещи на десятках страниц ?
И так во многих отраслях. Например, налоговое законодательство США крайне мудреное, у корпораций очень много способов уменьшать свои налоги. Зато простым работягам надо платить сполна.
А если взять за пример ЦБ мелких стран, в чем их действия ? Настрагивать больше фиата и опускать свою же экономику.
Лучшим примером максимального регулирования служит СССР и Северная Корея. Многого они добились регулированием ? (у Союза единсвенный шанс - НЭП, с рядом послаблений, что привело к всплеску производства, торговли, эконом.роста - был успешно просран).
И сейчас Европа и США всеми силами стремится стать если не С.Кореей, то как минимум Совком, это рай для чиновника и бюррократа. Та же Германия чуть ли не анус целует всем известно кому (не США, есличо).
И самое главное: суть "регулирования" в том, что группе мудаков позволено приказывать, как всем жить, более того, это преподносится как благо и пик демократии, преподносится как "толпе не нужно думать и что-то делать, ведь у нее такие замечательные и мудрые поводыри".
Добавим сюда религию, перемешаем, и все - готово общество конформистов, которые никуда не хотят идти и развиваться.

(отдельно есть интересная похожая тема - "если бы не было веры, значит можно убивать и насиловать". И от этого у меня конкретно пригорает. Получается для верующих только страх наказания явл. сдерживающим фактором от причинения страданий другим. Понимаю, сейчас в меня может полететь.
Так же и без регулирования - "все развалится, поломается, хаос" и пр.
Все эти вещи - грязное подлое манипулирование, кто-то занимается им намеренно и осознанно, кто-то действительно верит, что без хозяина все поломается)

2) Крипта нужна не для того, чтобы разные меркантильные хомячки купили себе айфончик и прочие бирюльки, а изменить мир, и в первую очередь убрать выродочных выблядков - ЦБ. То, что первые инвесторы заработают на этом - скорее побочный эффект, плата за риск.

3) Если крипта будет регулироваться вообще стабильно навсегда - нахрена она нужна тогда ? Будут те же электронные банковские деньги, это ничего не изменит.

конечно, правила нужны и необходимы, я с этим не спорю, но это не должно быть в современном виде.
Население должно понять, что это оно способно диктовать свою волю, а не быть послушайкой у императора и попов.

P.S. нужно не регулирование, а осознанное понимание и принятие многих правил.
За тысячи лет ни Библия ни Уголовный кодекс нихрена не добились (впрочем, 1я к этому и не стремилась никогда нести добро, только послушание, ну да ладно, допустим у нас религия добра)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 14, 2018, 06:58:53 PM
 #82914

Никакой регулятор не сможет навредить тому что уже создано!

Да кто они такие эти регуляторы?? Да никто! ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Почему они считают себя вправе вмешиваться в жизнь взрослых людей и устанавливать свои правилаHuh Бесит, короче, простите.
Вот то что я скажу.
1) 95 процентов людей очень глупы по натуре своей и без регулирования, я говорю не только финансовый сектор, медицына, защита человека, природы и ресурсов и т.д. Если бы в этих областях не было регулирования и контроля то на планете был бы давно хаос, безпорядок и просто ужас.
2) Без регулирования крипта не взлетит, никто ею не будет пользоваться, потому что у кого есть деньги, не будут ими рисковать, они и без крипты заработают и уже заработали, по этому это важный и очень ответсвенный момент. Оно необходимо в том или ином виде.
3) Если крипта будет регулироваться, Вам вообще пох, используйте ее как Вам удобно, она анонимной и останется, а мелкие суммы 5 и 50к баксов я думаю можно обналичить если постараться, спрос порождает предложение - возможность будет. Люди с фиатом творят что хотят и их с трудом отследить могут, а крипта и подавно.
Очень важная тема, сейчас вот важно не ошибиться не и вляпать такого чета, что вводило бы в заблуждение.

1) люди не так глупы, как кажется, просто большинство не используют свой потенциал, пойманые в ловушку погони за (жрачкой, роскошью, понтами) и эмоциями (от новостей, пустых развлечений, сплетен).
ок, на текущий момент вы формально правы. И каким образом регулирование улучшает нашу жизнь, делает кого-то умнее ?
Регулирование представляет собой установки и правила, навязанные корпорациями (которые, конечно же, очень тесно сотрудничают с правительствами), выражают интересы корпораций и власти.
Взять, к примеру, кризис 2008 года, что сделали регуляторы, как они защитили кого-то ? Они защитили корпорации. За счет налогоплательщиков.
Компенсировали ли что-то простым инвесторам ? Нет.
Или может быть с регуляторами финансовая грамотность у населения передовых стран развита ? Почему так полулярен Р.Киосаки, объясняя, разжевывая размусоливая простые вещи на десятках страниц ?
И так во многих отраслях. Например, налоговое законодательство США крайне мудреное, у корпораций очень много способов уменьшать свои налоги. Зато простым работягам надо платить сполна.
А если взять за пример ЦБ мелких стран, в чем их действия ? Настрагивать больше фиата и опускать свою же экономику.
Лучшим примером максимального регулирования служит СССР и Северная Корея. Многого они добились регулированием ? (у Союза единсвенный шанс - НЭП, с рядом послаблений, что привело к всплеску производства, торговли, эконом.роста - был успешно просран).
И сейчас Европа и США всеми силами стремится стать если не С.Кореей, то как минимум Совком, это рай для чиновника и бюррократа. Та же Германия чуть ли не анус целует всем известно кому (не США, есличо).
И самое главное: суть "регулирования" в том, что группе мудаков позволено приказывать, как всем жить, более того, это преподносится как благо и пик демократии, преподносится как "толпе не нужно думать и что-то делать, ведь у нее такие замечательные и мудрые поводыри".
Добавим сюда религию, перемешаем, и все - готово общество конформистов, которые никуда не хотят идти и развиваться.

(отдельно есть интересная похожа тема - "если бы не было веры, значит можно убивать и насиловать". И это этого у меня конкретно пригорает. Получается для верующих только страх наказания явл. сдерживающим фактором от причинения страданий другим. Понимаю, сейчас в меня может полететь.
Так же и без регулирования - "все развалится, поломается, хаос" и пр.
Все эти вещи - грязное подлое манипулирование, кто-то занимается им намеренно и осознанно, кто-то действительно верит, что без хозяина все поломается)

2) Крипта нужна не для того, чтобы разные меркантильные хомячки купили себе айфончик и прочие бирюльки, а изменить мир, и в первую очередь убрать выродочных выблядков - ЦБ. То, что первые инвесторы заработают на этом - скорее побочный эффект, плата за риск.

3) Если крипта будет регулироваться вообще стабильно навсегда - нахрена она нужна тогда ? Будут те же электронные банковские деньги, это ничего не изменит.

конечно, правила нужны и необходимы, я с этим не спорю, но это не должно быть в современном виде.
Население должно понять, что это оно способно диктовать свою волю, а не быть послушайкой у императора и попов.

P.S. нужно не регулирование, а осознанное понимание и принятие многих правил.
За тысячи лет ни Библия ни Уголовный кодекс нихрена не добились (впрочем, 1я к этому и не стремилась никогда нести добро, только послушание, ну да ладно, допустим у нас религия добра)
Согласен с Вами, но на самотек пускать ничего нельзя тоже, толку от этого не будет никакого, а если будет самотек то на этом все равно заработают корпорации и обдерут рядовых граждан, иначе не будет, мне так кажется.
По поводу певого пункта, А КТО!! Черт возьми не дает развиваться людямHuh? Изучать экономику, принцыпы, научится финансовой грамотности самимHuh Подавляющее большинство хочет денег на халяву, а учится не хочет, от этого и страдает. Тут палка двух концов. Так что пока сами не захотим жить хорошо и не начнем сами себя менять, то нас принудительно обучать никто не будет.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 14, 2018, 07:07:20 PM
 #82915


Единственное, были разумные сомнения, что им удастся пришить 172 по крипте из-за отсутствия законодательной базы.


В этом и был смысл моего сообщения, с точки зрения законодательства, биткоин в данный момент, тоже самое что и бисер и не важно чем считаете его конкретно вы, а насчет налогов, так это уже совсем другая история.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 14, 2018, 07:09:52 PM
Merited by chimk (4)
 #82916

Согласен с Вами, но на самотек пускать ничего нельзя тоже, толку от этого не будет никакого, а если будет самотек то на этом все равно заработают корпорации и обдерут рядовых граждан, иначе не будет, мне так кажется.
По поводу певого пункта, А КТО!! Черт возьми не дает развиваться людямHuh? Изучать экономику, принцыпы, научится финансовой грамотности самимHuh Подавляющее большинство хочет денег на халяву, а учится не хочет, от этого и страдает. Тут палка двух концов. Так что пока сами не захотим жить хорошо и не начнем сами себя менять, то нас принудительно обучать никто не будет.
надеюсь, со временем изменится сама суть регулирования. У гос.системы тоже должны быть обязанности, а не только право требовать.

Сейчас у нас есть децентрализованная крипта, пусть даже условно.
Может быть позже появятся децентрализованные страны, где любые вопросы решались бы не узким кругом лиц, а всем населением.
И каждый бы нес ответственность (моральную) за неудачное решение.

Кстати, возможно уже пора начинать писать об этом, о необходимости децентрализации власти и полной прозрачности расхода бюджетных средств.

(кто не дает развиваться.. да сама система говорит: расслабься сынок, мы умнее, нам виднее, подчиняйся и всё. не насильно конечно, а в форме пропаганды).

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 14, 2018, 07:13:15 PM
 #82917

Согласен с Вами, но на самотек пускать ничего нельзя тоже, толку от этого не будет никакого, а если будет самотек то на этом все равно заработают корпорации и обдерут рядовых граждан, иначе не будет, мне так кажется.
По поводу певого пункта, А КТО!! Черт возьми не дает развиваться людямHuh? Изучать экономику, принцыпы, научится финансовой грамотности самимHuh Подавляющее большинство хочет денег на халяву, а учится не хочет, от этого и страдает. Тут палка двух концов. Так что пока сами не захотим жить хорошо и не начнем сами себя менять, то нас принудительно обучать никто не будет.
надеюсь, со временем изменится сама суть регулирования. У гос.системы тоже должны быть обязанности, а не только право требовать.

Сейчас у нас есть децентрализованная крипта, пусть даже условно.
Может быть позже появятся децентрализованные страны, где любые вопросы решались бы не узким кругом лиц, а всем населением.
И каждый бы нес ответственность за неудачное решение.

Кстати, возможно уже пора начинать писать об этом, о необходимости децентрализации власти и полной прозрачности расхода бюджетных средств.
Децентрализованное управление это хорошо, среди умного населения, среди глупого же, оно будет похоже на суд присяжных, где грамотный юрист оставит не виновным, убийцу и насильника. Я сам участвую в проекте, где не так давно ввели голосование (т.е. можно вносить предложение и сообщество голосует за него), так вот скажу вам, что в этом проекте большая часть людей - даже не среднего ума, ИМХО конечно же и за возможность, получить монету сегодня, они готовы потерять все завтра.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
July 14, 2018, 07:26:43 PM
 #82918

Было бы забавно замутить сбор и расходование налогов на публичном блокчейне
По каждому рублю проследить его полный путь - от сбора до освоения каким крадуном политиком.
Одно дело когда там гдето далеко общак налоговый вертится и разворовывается, и совсем другое когда пошагово видно как налог
рандомного плательщика  ХХ идет на яхту племяннику политика.
Может случиться майдан...  Grin

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 14, 2018, 07:32:32 PM
 #82919

Никакой регулятор не сможет навредить тому что уже создано!

Да кто они такие эти регуляторы?? Да никто! ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Почему они считают себя вправе вмешиваться в жизнь взрослых людей и устанавливать свои правилаHuh Бесит, короче, простите.

2) Крипта нужна не для того, чтобы разные меркантильные хомячки купили себе айфончик и прочие бирюльки, а изменить мир, и в первую очередь убрать выродочных выблядков - ЦБ. То, что первые инвесторы заработают на этом - скорее побочный эффект, плата за риск.


После всего что было в крипте ты правда веришь что она заменит ЦБ ? Вот серьезно? Это ж какие огроменные розовые очки нужно носить чтобы в это верить. Погугли что такое капитализм а потом погугли что такое глобализм и потом снова продуй о "замене ЦБ - криптой".
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 14, 2018, 07:39:23 PM
 #82920

Было бы забавно замутить сбор и расходование налогов на публичном блокчейне
По каждому рублю проследить его полный путь - от сбора до освоения каким крадуном политиком.
Одно дело когда там гдето далеко общак налоговый вертится и разворовывается, и совсем другое когда пошагово видно как налог
рандомного плательщика  ХХ идет на яхту племяннику политика.
Может случиться майдан...  Grin
Никогда такого не будет. Ну либо наши с вами траты будут на блокчейне ( простого народа ) и не будет фиата, этакая антиутопия Оруэлла 1984.

Pages: « 1 ... 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 [4146] 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!