Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:14:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 [4132] 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14562835 times)
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
July 12, 2018, 03:22:09 PM
 #82621

Сейчас практически любую криптовалюту из ТОП 10 покупайте, как только биткоин развернется, они все улетят в небеса. Но все-же лучше будет купить биткоин или эфир и не рыпаться, это самый надежный вариант.

Почему что то должно улететь в небеса ? Никто понятия не имеет что будет, я только подозреваю что рынок таким останется еще долго, небольшие взлеты, с быстрыми падениями, на сильный рост сейчас можно надеется только при большой ловушке которая еще разорит тысячи хомок )

На счёт ловушки для хомок я думаю стоит согласится. Подарить надежду инвестору на быстрые и лёгкие деньги,а потом за считанные дни всё обвалить-это одна из систем работы рынка,манипуляция. А так думаю,что вся это тягомотина на рынке продолжится очень долго.

Вполне может так быть. мне вообще кажется, что падение к 3000 незагорами, возможно даже в этом году. А потом может с год будем висеть в пределах этого курса. Уже столько рассуждений было насчет подъема и падений...и столько прогнозов цены биткоина и эфира, причем разбег цен не слабый такой.Все ждут подъем и говорят, что дно пройдено.Прогнозы сейчас каждый может делать и развивать интуицию))но однозначно что все ждем осень.

Если обвалимся до 3000 вроде бы ничего страшного,а вот если в этом переделе колебаться год,то вряд ли каким-то образом получится привлечь новых инвесторов и хомяков,ведь многие преследуют быструю и лёгкую прибыль,а с таким ровным и низким ценовым рынком заходить будут редко,ведь всем нужны иксы...

6к практически железобетон, с конца зимы цена крутится возле него и никак не пройдет ниже. А сложность не стоит на месте она растет даже при падающем рынке. Так что 3к это недостижимая мечта.
Уже столько рассуждений было насчет подъема и падений...и столько прогнозов цены биткоина и эфира, причем разбег цен не слабый такой.Все ждут подъем и говорят, что дно пройдено.Прогнозы сейчас каждый может делать и развивать интуицию))но однозначно что все ждем осень.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339645
Reply with quote  #2

1715339645
Report to moderator
1715339645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339645
Reply with quote  #2

1715339645
Report to moderator
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:36:58 PM
 #82622

Сейчас практически любую криптовалюту из ТОП 10 покупайте, как только биткоин развернется, они все улетят в небеса. Но все-же лучше будет купить биткоин или эфир и не рыпаться, это самый надежный вариант.

Почему что то должно улететь в небеса ? Никто понятия не имеет что будет, я только подозреваю что рынок таким останется еще долго, небольшие взлеты, с быстрыми падениями, на сильный рост сейчас можно надеется только при большой ловушке которая еще разорит тысячи хомок )

На счёт ловушки для хомок я думаю стоит согласится. Подарить надежду инвестору на быстрые и лёгкие деньги,а потом за считанные дни всё обвалить-это одна из систем работы рынка,манипуляция. А так думаю,что вся это тягомотина на рынке продолжится очень долго.

Вполне может так быть. мне вообще кажется, что падение к 3000 незагорами, возможно даже в этом году. А потом может с год будем висеть в пределах этого курса. Уже столько рассуждений было насчет подъема и падений...и столько прогнозов цены биткоина и эфира, причем разбег цен не слабый такой.Все ждут подъем и говорят, что дно пройдено.Прогнозы сейчас каждый может делать и развивать интуицию))но однозначно что все ждем осень.

Если обвалимся до 3000 вроде бы ничего страшного,а вот если в этом переделе колебаться год,то вряд ли каким-то образом получится привлечь новых инвесторов и хомяков,ведь многие преследуют быструю и лёгкую прибыль,а с таким ровным и низким ценовым рынком заходить будут редко,ведь всем нужны иксы...

6к практически железобетон, с конца зимы цена крутится возле него и никак не пройдет ниже. А сложность не стоит на месте она растет даже при падающем рынке. Так что 3к это недостижимая мечта.
Уже столько рассуждений было насчет подъема и падений...и столько прогнозов цены биткоина и эфира, причем разбег цен не слабый такой.Все ждут подъем и говорят, что дно пройдено.Прогнозы сейчас каждый может делать и развивать интуицию))но однозначно что все ждем осень.
Недавно где-то читал такой прогноз что киты возможно специально продолжать сдувать рынок и будут делать это еще как минимум год-два. Чтобы все относительно значимые игроки потеряли всякую надежду и только потом будет резкий сильный рост.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 12, 2018, 03:41:52 PM
 #82623

У меня увели немного эфира сегодня. Я как раз один из тех кто пользовался hola. Но я не заходил на MEW через hola. Походу и не нужно было, просто висело постоянно дополнение. Вот аддресс куда приходят - https://etherscan.io/address/0x1cf4c595f7575252515fb8a0d20fc30916518d3f

У меня аналогично увели, на этот же адрес оставили только 0,027027 эфира и так у всех. Холу удалил неделю назад, да и в кошелёк очень давно заходил
А как вы заходили в кошелек? Через приваткей или с помощью json файла?
Интересен процесс хищения... Каким образом они получали доступ к кошельку?
Я заходил и так и так. Думаю если б через json file только заходил, то ничего бы не увели. Через прайвет кей походу. Как на многих сайтах, которые подключают вебвизор, чтобы следить за каждым движением и кликом мыши пользователя сайта.

я может чего то не понимаю, но вообще какая необходимость заходить в MEW прямиком с использованием приватника? если есть намного куда более безопасный джейсон?
второе - не понимаю, нахрена ставить какую то холу, если давно есть метамаск?
нахрена экспериментировать со своими деньгами?
Я тоже не вкуриваю зачем юзать бесплатные приложухи и при этом пользоваться криптой одновременно! Grin
Но интересен сам процесс хищения... Типа переход на фишинговый сайт сразу станет явным... Не думаю что на нем отобразится баланс эфира и токенов!
С фишинга как правило переьрасывает на оригинальный сайт с автоматическим логином.  Ну и стянуть баланс с оригинального и оттбразить на фишинге тоже можно.
Но здесь я так понял вообще все было на оригинальном сайте же.

я может сейчас скажу крамольную вещь, но ходить на мев надо не с впн публичного, который логи собирает (и не только)
и ходить с закладок с браузера, и еще и да, таки верно, с инкогнито у хрома
а еще лучше что то типа оперы портабельной юзать - она в системе почти ничего не оставляет
и, ясен красен, откупоривать только джейсоном с паролем типа череззаборногузадерищенкоинавсехнассащенко
вводить в браузере приватник это не то, что моветон, это какой то пиздец просто
Вот вы пишите : вводить в браузере приватник это не то
Кошелек mew браузерный, если конечно не скачивать исходник.
Так и так придеться вводить привратник, либо файл с паролем входя в кошелек. Нужно просто проверять всегда входя в mew.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
July 12, 2018, 03:44:32 PM
 #82624

Вывел для себя простые правила безопасности:

- Админ пароль на роутер 100 символов всевозможных
- В локалке только линь, винду выкинуть. Причем дистриб выбираем какой-нибудь редкий.
Для обычного юзера, использовать такие советы будет сложно. А в целом вы правы.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 12, 2018, 03:45:48 PM
 #82625

С фишинга как правило переьрасывает на оригинальный сайт с автоматическим логином.  Ну и стянуть баланс с оригинального и оттбразить на фишинге тоже можно.
Но здесь я так понял вообще все было на оригинальном сайте же.
я так понял что люди с использованием впн заходили на свои кошельки с использованием приватного ключа и вот эти ключи  сохранились и в дальнейшем использовались злоумышленниками
Надо уточнить, что пользователи hola ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПЛАГИН, а не просто впн. Впн сам по себе не утащит ключи с сайта mew. Используя плаг, неважно приватная вкладка или нет-из браузера тянется все.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 12, 2018, 03:48:02 PM
 #82626


Я бы посоветовал заходить всегда через режим Инкогнито в браузере, чтобы куки не сохранять.

Ну и Json с паролем.

VPN конечно тоже не помешает, но если он пишет логи и сливает их кому то..


Сколько нужно еще взломанных кошельков и аккаунтов, чтобы люди перестали пользоваться публичными VPN для обмена чувствительной к взлому информацией? И еще вопрос: сколько нужно держать на MEW, чтобы пользоваться .json (который сам MEW обозначает как крайне небезопасный метод идентификации) вместо Леджера за 79 долларов?

Поддерживаю насчёт Леджера.Каждый уважающий себя криптан,должен иметь аппаратный кошелёк. Тем более Леджер собирается к концу 2019 года добавить поддержку 100 новых криптовалют. Начиная с августа Леджер каждый 1 вторник месяца будет добавлять поддержку новых криптовалют. На этой неделе будут добавлены Tron и Zcoin.  https://coinspot.io/technology/k-2020-godu-koshelki-ledger-budut-podderzhivat-bolee-100-tokenov/
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 03:51:01 PM
 #82627

Лауреат Нобелевской премии считает, что власти США рано или поздно ударят по биткоину
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/12/laureat-nobelevskoj-premii-schitaet-chto-vlasti-ssha-rano-ili-pozdno-udaryat-po-bitkoinu/
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 12, 2018, 03:56:19 PM
 #82628

Вывел для себя простые правила безопасности:

- Админ пароль на роутер 100 символов всевозможных
- В локалке только линь, винду выкинуть. Причем дистриб выбираем какой-нибудь редкий.
Че-то какие-то совсем непростые правила. Пароль из 100 произвольных символов зачем? Сделайте 12-16 - и сбрутить вас никто не сможет.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
July 12, 2018, 03:57:57 PM
 #82629

Недавно где-то читал такой прогноз что киты возможно специально продолжать сдувать рынок и будут делать это еще как минимум год-два. Чтобы все относительно значимые игроки потеряли всякую надежду и только потом будет резкий сильный рост.
Дружище, если полистаешь форум часика два, то найдешь минимум пару тонн свежака из подобных или диаметрально противоположных прогнозов. Уж чего-чего, а херни здесь пишут предостаточно. У людей либо очень богатая, либо напрочь больная фантазия.
Ну вот скажи мне, откуда могла взяться информация на такой прогноз? Кто-то кому-то шепнул по секрету? Знакомые киты у ньюба форумного? Сам кит пришел на форум поделиться информацией с хомяками?
Ну бред же!
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 12, 2018, 03:58:07 PM
 #82630

мне интересно, здешние ходлеры, на каких высотах, позволят себе продавать BTC? 35к, 50к, 100к, 200к? Извиняюсь за любопытство  Wink
По 1млн$ подумаю стоит ли продавать или нет. И то продам несколько битков, чтобы купить большой запас сигар и вискарика. А часть оставлю наличными баксами, чтобы от них сигары прикуривать, сидя в цитадели у камина.  Grin

закреплять тему из принципиальных соображений не стали?)
Да было бы неплохо тему закрепить.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:05:28 PM
 #82631

Лауреат Нобелевской премии считает, что власти США рано или поздно ударят по биткоину
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/12/laureat-nobelevskoj-premii-schitaet-chto-vlasti-ssha-rano-ili-pozdno-udaryat-po-bitkoinu/
Ну такая себе новость как по мне, что значит "ударят"?  Попытаются загрести под себя или как? То что крипта для нелегально дохода отлично подходит это и так ясно, отмывать бабки и тд. Вот только что и как сделает правительство когда это все разростется... Мне кажется уже будет поздно и вряд ли они что то смогут предпринять .
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:08:48 PM
 #82632

Лауреат Нобелевской премии считает, что власти США рано или поздно ударят по биткоину
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/12/laureat-nobelevskoj-premii-schitaet-chto-vlasti-ssha-rano-ili-pozdno-udaryat-po-bitkoinu/
Ну такая себе новость как по мне, что значит "ударят"?  Попытаются загрести под себя или как? То что крипта для нелегально дохода отлично подходит это и так ясно, отмывать бабки и тд. Вот только что и как сделает правительство когда это все разростется... Мне кажется уже будет поздно и вряд ли они что то смогут предпринять .
Этому нобелевскому лауреату уже 75 лет. Дед просто высказывает что-то но по сути ничего в защиту своих доводов и предположений не говорит. Это можно просто пропустить мимо ушей.

Online Loans  for Margin Trading!
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 12, 2018, 04:14:46 PM
 #82633

мне интересно, здешние ходлеры, на каких высотах, позволят себе продавать BTC? 35к, 50к, 100к, 200к? Извиняюсь за любопытство  Wink
По 1млн$ подумаю стоит ли продавать или нет. И то продам несколько битков, чтобы купить большой запас сигар и вискарика. А часть оставлю наличными баксами, чтобы от них сигары прикуривать, сидя в цитадели у камина.  Grin

закреплять тему из принципиальных соображений не стали?)
Да было бы неплохо тему закрепить.

К тому времени когда за биток будут давать 1kk продавать уже не понадобится как не будет и самого бакса. Grin Тем более в супермаркетах цитадели расчет наверняка только бтц. Лям сатох хватит на год роскошной жизни. Smiley
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 12, 2018, 04:38:09 PM
 #82634

https://forum.komodoplatform.com/c/jobs-bounties-Баунти от Комодо
https://blog.komodoplatform.com/kucoincompetition-c0e05fae6c05-Принять участие в голосование о листинге Комодо на Кукоин и получить монеты за это
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 12, 2018, 04:39:13 PM
 #82635

Анонимный инвестор из Австралии поставил $6,3 млн долларов на то, что цена одного биткоина к 2023 г. превысит $280 тысяч. Пользователи твиттера предположили, что при такой уверенности в победе лучше было бы купить на эти деньги первой криптовалюты

Ну да, чет тут чел тупанул или вброс очередной желтой прессы.
Если он поставил такие деньги, то денег у него полно полным и он может себе такое позволить, а купить битков он мог еще на 10 лямов
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 04:44:34 PM
 #82636

В приложении Robinhood Crypto добавлена поддержка LTC и BCH
Источник: https://anycoin.news/2018/07/12/robinhood-ltc-bch/
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
July 12, 2018, 04:46:48 PM
 #82637

Ну что, похоже опять вверх пойдём, через день - два...
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 04:47:28 PM
 #82638

мне интересно, здешние ходлеры, на каких высотах, позволят себе продавать BTC? 35к, 50к, 100к, 200к? Извиняюсь за любопытство  Wink
По 1млн$ подумаю стоит ли продавать или нет. И то продам несколько битков, чтобы купить большой запас сигар и вискарика. А часть оставлю наличными баксами, чтобы от них сигары прикуривать, сидя в цитадели у камина.  Grin

закреплять тему из принципиальных соображений не стали?)
Да было бы неплохо тему закрепить.

К тому времени когда за биток будут давать 1kk продавать уже не понадобится как не будет и самого бакса. Grin Тем более в супермаркетах цитадели расчет наверняка только бтц. Лям сатох хватит на год роскошной жизни. Smiley
Бакс как был так и останица, некуда он недениться потому, что Макаффи трубочки неизчего будет крутить, чтоб нервы успокаивать. А БИТОК так и будет прыгать, создавать свою кардиограмму. На сегодняшний день не очень хорошие показатели, так что будем ждать зимы.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
July 12, 2018, 04:53:34 PM
 #82639

Bitfinex нацелилась на институциональных инвесторов
Источник: https://cryptocurrency.tech/bitfinex-natselilas-na-institutsionalnyh-investorov/

Институциональные инвесторы, в натуре быки что ли? Толкутся в загоне и ждут пока клетка распахнется? Очередной что ли тупой контингент на рынок идет? А когда они придут, оплатят банкет? Или может они уже сезон открыли, лежат в шортиках под ярким солнцем, а мы им прохладительные напитки разносим? Это знаете, как стоять на открытом рынке, трусы-носки в палатке продавать, и запивая беляши дешевым кофе, говорить: «Эх, супермаркет построят — клиенты пойдут и там-то заживём!» Есть ситуации, когда играешь ты, а есть — когда играют тебя. Думаю, где-кто сами разберётесь.

 Wink
Все инвесторы вкладываются  с надеждой выхлопа как минимум большего чем инфляция.
Криптан с биткоинтолк в мотивации  ничем не отличается от клиентов CBOE.
Но криптан отморожен и согласен на риск выше среднего не только в факте инвестиции но и в способе .
Побочные эффекты наших способов вон весь день обсуждают как каждый день крадут приватники от Бутериума.
Клиенту фондов будущих бумаг привязанных к крипте такой двойной риск не катит.
Он согласен рискнуть взлетело\не взлетело , но вероятность что еще и спиздят,сбегут , заблочат ... им не подходит.
А в остальном это просто упитанные хомяки.
Один пакет бумаг от CBOE будет привязан к 25 BTC , в штатах зареглены 24 миллиона аккредитованных инвестров.
Какой процент из этих 24 млн ломанется за ETF ?  Ну пусть 1 млн из них купит по 1 битку .... продолжать калькуляцию ?

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 12, 2018, 04:54:51 PM
 #82640

мне интересно, здешние ходлеры, на каких высотах, позволят себе продавать BTC? 35к, 50к, 100к, 200к? Извиняюсь за любопытство  Wink
По 1млн$ подумаю стоит ли продавать или нет. И то продам несколько битков, чтобы купить большой запас сигар и вискарика. А часть оставлю наличными баксами, чтобы от них сигары прикуривать, сидя в цитадели у камина.  Grin

закреплять тему из принципиальных соображений не стали?)
Да было бы неплохо тему закрепить.

К тому времени когда за биток будут давать 1kk продавать уже не понадобится как не будет и самого бакса. Grin Тем более в супермаркетах цитадели расчет наверняка только бтц. Лям сатох хватит на год роскошной жизни. Smiley
Бакс как был так и останица, некуда он недениться потому, что Макаффи трубочки неизчего будет крутить, чтоб нервы успокаивать. А БИТОК так и будет прыгать, создавать свою кардиограмму. На сегодняшний день не очень хорошие показатели, так что будем ждать зимы.
Не думаю что в таком виде бакс останется! Это крайне не практично, со временем денег как таковых, в физической форме не будет, все будет електронное, быстро и практично.
Pages: « 1 ... 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 [4132] 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!