Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:16:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7649 7650 7651 7652 7653 7654 7655 7656 7657 7658 7659 7660 7661 7662 7663 7664 7665 7666 7667 7668 7669 7670 7671 7672 7673 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 7698 [7699] 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14531141 times)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1885
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
August 26, 2021, 03:27:42 AM
Last edit: August 26, 2021, 03:47:27 AM by sky999


Ты видимо с хабра. Там полно желтушных статеек что в крипте не заработать и по 100 % по статитистике сливают деп. Только вот этой статистики сколько трейдеров сливают деп ни у кого нет. Вообще кодеры это особый народ. Большинство кодеров считает себя илитой и не дай бог кто то будет больше зарабатывать чем они. 300 иксов и даже больше у меня это факт. Веришь ты в это или нет и депозит я свой в долгосрочной перспективесливать сливать не собираюсь. И этот свет на наших лицах твёрдый взгляд и ясный ум. https://www.youtube.com/watch?v=Ym2rKj2aZdo вот мой деп на одной из бирж.
Помимо этого я торгую на поло. У меня там тоже очень не мало. В 2017 я купил хату. И помимо этого я уже вывел просто гигантскую сумму под подушку. Я начинал я подымать деп меньше чем с1к и больше в крипте никогда не вкладывал. Так что учись студент. Интересно когда я по твоему мнению солью весь деп. Может ты будешь предсказателем и спасёшь меня от участи. А то как то не очень хочется идти на работу Cheesy


От ты мне скажи, ну нахрена тебе сто с лишним штук баксов держать на кукане в токенах, если ты можешь спокойно хранить их на холодном кошеле? Я понимаю, когда надо позу держать в деривативах, но токены?! Их купить/продать можно через дефи в любое время. На сто штук баксов комса в любом случае будет некритичной. Польку можно вообще без проблем депозитнуть на любую биржу за минуту.

Сегодня стартует Джексон-Хол, скоро на рынках будет жарко...
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
1715105791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105791
Reply with quote  #2

1715105791
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
August 26, 2021, 06:30:28 AM
Merited by Symmetrick (2), Goran_ (1), FADESHADE (1)

Quote
Чтобы поставить точку в вопросе физический vs интеллектуальный труд, я вам так скажу: самые бесполезные и никчёмные существа это трейдеры. Типичный трейдер ни гвоздь в стену не забьёт, ни столбиком не посчитает. Единственное, на что способен это крутить барабан и в уши нассать

Лень писать, но ты, Стус, дружище, меня смотивировал).
Практически все  трейдеры имеют какую-то основную профессию, а в трейдинг приходят извне. Так что про гвоздь и столбик — это чушь. В универе покамест на трейдеров не учат, дипломов не выдают. А так — это один из самых честных (перед собой) родов занятий. Либо ты срубил бабки, либо с тебя срубили. Ну или ты в нуле, что фактически аналогично первому варианту.
  Это в госконторах можно сидеть, пердеть и бумажки перекладывать за неплохую зп и соцпакет. Здесь как потопаешь, так и полопаешь, естественный отбор не тётка.

Насчёт пользы ты это, как обычно, загнул. Польза  - это понятие философское. Никто до конца не знает, что это такое. В тоже время я не согласен, что трейдер — бесполезное существо. Трейдер (торговец) создаёт рынки и наполняет их ликвидностью, что является очевидным благом для общества. Без трейдеров ни биткойн, ни какая бы то ни было крипта не имела смысла. Никакой актив вообще не имел бы смысла.
    
По сути все люди так или иначе трейдеры, ибо все в своей жизни что либо продавали и покупали с целью получения выгоды за счёт разницы курса.
Quote
Но! В долгосроке эти 5% переходят в остальные 95%.
Ты это сам придумал? Или прочитал где?
Quote
от же Жулик-Олимпик если вернётся к моменту своей первой сделки и просто купит битка, увидит насколько он хороший трейдер.
Я ещё обгоню по доходности биток, не переживай.) Тут ведь ещё вот какое дело. Чел, который сидит болванчиком в каком-либо активе, никак не развивает свои трейдерские навыки. Чтобы прибыльно торговать, нужно иметь разнообразный опыт, а лучший опыт — самый отрезвляющий — это просадки и даже частичные потери.
   Хотя по твоей логике, как я понимаю, хороший боксер — это тот, кто победил нокаутом в 50 боях из 50. Но наверно ты и к нему придерёшься —« техника грязная, стойка неправильная и т.д..».
    Ну да, я победил нокаутом в 35 боях из 50, а не в 50. Это всё равно хороший результат, фондовика такое и не снилось. Можно считать это платой за обучение тредингу. Кроме того, сотни иксов не будут вечными. С ростом депо и доходности будут уменьшаться. Да биток всё чаще и на более долгие периоды будет уходить в медвежатину. Темпы роста будут снижаться. Достаточно посмотреть на золото.
Quote
Учёные будут тратить время, а значит терять квалификацию, на ведение бизнеса, а обычный люд сосать пистун вместо похода к хорошему врачу, который видит в тебе уже не пациента, а мешок с баблом.
Многие ученые и сейчас только тем и занимаются, что удовлетворяют своё любопытство за госсчёт, не выдавая никаких результатов своей деятельности. В столицах в частных клиниках и сейчас многие врачи смотрят на пациентов как на банкомат, опыт имеется. Вообще, хороших врачей (и учителей) так же мало, как и трейдеров. По ощущениям, не более 10%. Большинство паразитируют на универских знаниях и не развиваются в лучшем случае. В худшем — это медленно деградирующие обыватели.
Quote
300 иксов и даже больше у меня это факт.
Друзья, нет никакой необходимости заниматься финансовым стриптизом и мериться писюнами. Форум — это не налоговая и не жена. Челы с паяльниками не дремлють). Тут на каждого второго можно досье заводить, если внимательно все посты проанализировать. Снорк вон вообще, разве что адрес свой не сказал только.
Лучше прибедняйтесь, так безопаснее).
Quote
Я копил на ботинки ребенку и жене, на кроссовки, на монитор и кофеварку.
В далёкое студенческое бытиё я тоже на обувь копил, было дело. Но всё равно, универ вспоминаю с ностальгией.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
August 26, 2021, 07:36:37 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), FADESHADE (1)

Я вообще  не  понимаю  о чем спор ,  как  ктото   может быть не трейдером если он хоть  раз забирал хоть сатошик  прибыли.
Купил  дешево -  продал  дороже.  Даже  кто  в холоде  сидит  с 2009  и сейчас  впервые  продал 0.00000001 % на  кроссовки   он уже трейдер.
Супер  пупер ходлеров   тут  было масса  недавно в июле  - отмотайте  форум - каждый  второй из них   орал  продавать  срочно  все по 30К и скорее всего так  делали.
В яркий  пример  приводился имбецил Энки  умудрившийся продать  по 28900 ( такая цена была минуты  но он успел ).  Grin
А  почему  такая  мотивация  продать на дне ?  Ага  мы же не трейдеры  какие  чтобы  смотреть за  рынком на хаях - лучше лазерные  глаза рисовать.
Советский Союз  выше правильно сказал  про ходлы  -  измеряют  виртуальный  профит  идельными точками  входа и выхода - что в реальности невозможно.

Судя   по  нагреву  этой  темы  - на  следующем  медвежьем рынке  99%  останутся  под  водой  от самого  топа - не забрав  профит ни копейки .
Это и есть те самые  99%   проигравших  в рынке ,  потому  часть  из них продаст на дне  попозже.Остальные будут смотреть  на циферки в архивах.

==

Я копил на ботинки ребенку и жене, на кроссовки, на монитор и кофеварку.


Скажи честно, ты куришь, пьешь алкоголь ?

Я его  уже  вылечил - он собирался  идти  сажать  растения табака .  Сколько это в год  даст в долларе ? Думаю не мало.


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2021, 07:43:24 AM

Bitrue.com у меня одного второй день не фурычит? Скаманулись что ли

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 26, 2021, 07:48:10 AM

Что-то второй день подряд маринад идёт с небольшим откатом... Альты покамест тоже откатываются, но не укатываются!  Grin
Может быть завтра опосля эксп рации, аккурат под выходные опять все зазеленеет? Ну либо наоборот... В общем жду движения рынка на выходных, как обычно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 26, 2021, 08:06:54 AM
Last edit: August 26, 2021, 08:22:36 AM by Snork1979

Судя   по  нагреву  этой  темы  - на  следующем  медвежьем рынке  99%  останутся  под  водой  от самого  топа - не забрав  профит ни копейки .
Это и есть те самые  99%   проигравших  в рынке ,  потому  часть  из них продаст на дне  попозже.Остальные будут смотреть  на циферки в архивах.
Так и будет.
Главное - нам не попасть в эти 99% )

Может быть завтра опосля эксп рации, аккурат под выходные опять все зазеленеет? Ну либо наоборот... В общем жду движения рынка на выходных, как обычно!
Завтра не только экспирация. Завтра вечером Пауэлл должен выступить и рассказать чего они там на своей сходке решили про дальнейшую стимуляцию. Это гораздо важнее очередной месячной экспиры.
Но выходные в любом случае должны быть не скучными.

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 26, 2021, 09:21:22 AM


Ты видимо с хабра. Там полно желтушных статеек что в крипте не заработать и по 100 % по статитистике сливают деп. Только вот этой статистики сколько трейдеров сливают деп ни у кого нет. Вообще кодеры это особый народ. Большинство кодеров считает себя илитой и не дай бог кто то будет больше зарабатывать чем они. 300 иксов и даже больше у меня это факт. Веришь ты в это или нет и депозит я свой в долгосрочной перспективесливать сливать не собираюсь. И этот свет на наших лицах твёрдый взгляд и ясный ум. https://www.youtube.com/watch?v=Ym2rKj2aZdo вот мой деп на одной из бирж.
Помимо этого я торгую на поло. У меня там тоже очень не мало. В 2017 я купил хату. И помимо этого я уже вывел просто гигантскую сумму под подушку. Я начинал я подымать деп меньше чем с1к и больше в крипте никогда не вкладывал. Так что учись студент. Интересно когда я по твоему мнению солью весь деп. Может ты будешь предсказателем и спасёшь меня от участи. А то как то не очень хочется идти на работу Cheesy


От ты мне скажи, ну нахрена тебе сто с лишним штук баксов держать на кукане в токенах, если ты можешь спокойно хранить их на холодном кошеле? Я понимаю, когда надо позу держать в деривативах, но токены?! Их купить/продать можно через дефи в любое время. На сто штук баксов комса в любом случае будет некритичной. Польку можно вообще без проблем депозитнуть на любую биржу за минуту.

Сегодня стартует Джексон-Хол, скоро на рынках будет жарко...

Понимаешь я вообще не парюсь на счёт того что лежит на кукоине . Может быть это неправильно но я оцениваю что я потеряю в результате форс мажора как купить билет на самолёт и попасть в катастрофу. Раньше я думал купить аппаратные кошельки но потом от этой идеи просто отказался. Просто что на софтовых я 12 слов на своих кошельках запоминаю наизусть. А вот 24 слова я уже не осилю. Но это тоже ещё не все. Где лучше хранить деньги на бирже на софтовом или аппаратном это ещё большой вопрос. Может быть все таки к деньгам слишком легкомысленно. Не могу сказать точно. Вообщем я не парюсь. У меня вообще мало что вызывает эмоции. И к своим цифрам на балансе я отношусь почти равнодушно. Когда я только начинал подымать деньги, вот тогда я парился очень сильно. И эмоции были зашкаливающие. Это был просто космос. Но потом адреналинчик очень быстро пошёл на спад и все превратилось в рутину. Вот у меня сейчас просадка на полкамаркете 30к. А мне вообще просто по барабану. Каких либо чувств по этому поводу ни йоты. Я понимаю железобетонно  что я подыму ещё больше. Пусть хоть в других монетах. Второй всплеск эмоций у меня был только тогда я начал крупные суммы выводить под подушку. Вот только тогда я понял, что только это настоящий профит а пока ты не вывел деньги это просто циферки на экране.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2021, 09:23:04 AM

.

Судя   по  нагреву  этой  темы  - на  следующем  медвежьем рынке  99%  останутся  под  водой  от самого  топа - не забрав  профит ни копейки .
Это и есть те самые  99%   проигравших  в рынке ,  потому  часть  из них продаст на дне  попозже.Остальные будут смотреть  на циферки в архивах.

=

Наоборот же повскакивали все, в том числе из шортов похоже раз про доходы трещат Smiley


Понимаешь я вообще не парюсь на счёт того что лежит на кукоине . Может быть это неправильно но я оцениваю что я потеряю в результате форс мажора как купить билет на самолёт и попасть в катастрофу. Раньше я думал купить аппаратные кошельки но потом от этой идеи просто отказался. Просто что на софтовых я 12 слов на своих кошельках запоминаю наизусть. А вот 24 слова я уже не осилю. Но это тоже ещё не все. Где лучше хранить деньги на бирже на софтовом или аппаратном это ещё большой вопрос. Может быть все таки к деньгам слишком легкомысленно. Не могу сказать точно. Вообщем я не парюсь. У меня вообще мало что вызывает эмоции. И к своим цифрам на балансе я отношусь почти равнодушно. Когда я только начинал подымать деньги, вот тогда я парился очень сильно. И эмоции были зашкаливающие. Это был просто космос. Но потом адреналинчик очень быстро пошёл на спад и все превратилось в рутину. Вот у меня сейчас просадка на полкамаркете 30к. А мне вообще просто по барабану. Каких либо чувств по этому поводу ни йоты. Я понимаю железобетонно  что я подыму ещё больше. Пусть хоть в других монетах. Второй всплеск эмоций у меня был только тогда я начал крупные суммы выводить под подушку. Вот только тогда я понял, что только это настоящий профит а пока ты не вывел деньги это просто циферки на экране.
Ну и зря вы так, сумма как бы ради которой стоит беречь ее. Всякое в жизни может быть, а это будет подушкой безопасности. У меня вон второй день битру не открывается, не очень приятно

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 26, 2021, 09:36:22 AM

.

Судя   по  нагреву  этой  темы  - на  следующем  медвежьем рынке  99%  останутся  под  водой  от самого  топа - не забрав  профит ни копейки .
Это и есть те самые  99%   проигравших  в рынке ,  потому  часть  из них продаст на дне  попозже.Остальные будут смотреть  на циферки в архивах.

=

Наоборот же повскакивали все, в том числе из шортов похоже раз про доходы трещат Smiley


Понимаешь я вообще не парюсь на счёт того что лежит на кукоине . Может быть это неправильно но я оцениваю что я потеряю в результате форс мажора как купить билет на самолёт и попасть в катастрофу. Раньше я думал купить аппаратные кошельки но потом от этой идеи просто отказался. Просто что на софтовых я 12 слов на своих кошельках запоминаю наизусть. А вот 24 слова я уже не осилю. Но это тоже ещё не все. Где лучше хранить деньги на бирже на софтовом или аппаратном это ещё большой вопрос. Может быть все таки к деньгам слишком легкомысленно. Не могу сказать точно. Вообщем я не парюсь. У меня вообще мало что вызывает эмоции. И к своим цифрам на балансе я отношусь почти равнодушно. Когда я только начинал подымать деньги, вот тогда я парился очень сильно. И эмоции были зашкаливающие. Это был просто космос. Но потом адреналинчик очень быстро пошёл на спад и все превратилось в рутину. Вот у меня сейчас просадка на полкамаркете 30к. А мне вообще просто по барабану. Каких либо чувств по этому поводу ни йоты. Я понимаю железобетонно  что я подыму ещё больше. Пусть хоть в других монетах. Второй всплеск эмоций у меня был только тогда я начал крупные суммы выводить под подушку. Вот только тогда я понял, что только это настоящий профит а пока ты не вывел деньги это просто циферки на экране.
Ну и зря вы так, сумма как бы ради которой стоит беречь ее. Всякое в жизни может быть, а это будет подушкой безопасности. У меня вон второй день битру не открывается, не очень приятно

Есть люди которые держат на биржах миллионы и десятки миллионов. Спроси у них почему они держат на бирже. И не выводят  Cool
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 26, 2021, 10:01:00 AM



Есть люди которые держат на биржах миллионы и десятки миллионов. Спроси у них почему они держат на бирже. И не выводят  Cool
Да понятно что значит у них еще на холоде в десять раз больше есть  Cheesy
Просто как ты к деньгам относишься, так и деньги к тебе... Это то что я усвоил из своего скромного опыта

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1885
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
August 26, 2021, 10:12:18 AM


Понимаешь я вообще не парюсь на счёт того что лежит на кукоине . Может быть это неправильно но я оцениваю что я потеряю в результате форс мажора как купить билет на самолёт и попасть в катастрофу. Раньше я думал купить аппаратные кошельки но потом от этой идеи просто отказался. Просто что на софтовых я 12 слов на своих кошельках запоминаю наизусть. А вот 24 слова я уже не осилю. Но это тоже ещё не все. Где лучше хранить деньги на бирже на софтовом или аппаратном это ещё большой вопрос.

Суть в том, что биржа — это всегда худший вариант из всех возможных. На фондовом рынке ты не можешь обойтись без брокера, т.к. не можешь совершать сделки напрямую с биржей, да и хранить акции можно только в централизованном реестре.
Но в крипте, где каждый имеет прямой доступ к своим финансам пользоваться биржей... Это признак дурного тона  Wink
Аппаратнику тоже можно не доверять, но много ли скамнуло аппаратников? Ни одного. А бирж скамнуло уже очень, очень много...

Биток давят вниз перед Джексон-Холлом, выкидывают из рынка всех... Только сильные руки останутся.
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
August 26, 2021, 10:17:26 AM


Есть люди которые держат на биржах миллионы и десятки миллионов. Спроси у них почему они держат на бирже. И не выводят  Cool

Тут по моему важна не сумма а общий размер бр. Если у тебя  есть хотя бы 300к из которых как минимум 100к лежащих где-то на холодном кошельке, то сотку можно хранить на бирже при условии активного трейдинга, а вторую сотку еще например на двух биржах, а вот если это весь бр или сделки редкие то так все же лучше не делать. Чем больше бр тем аккуратнее надо с ним, стоимость денег все таки не линейная
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
August 26, 2021, 11:52:34 AM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)

Facebook тем временем до конца 2021 года планирует запустить свой цифровой кошелек и свой токен.

Мало того, он планирует прикрутить к нему возможность создавать и торговать различными NFT. То есть намечается перенос движухи из области экосистемы Ethereum в экосистему Фейсбука.

Ну что сказать...

Вероятно там будет KYC и даже непонятно, смогут ли пользователи из Украины и России, а также Беларуси, и Казахстана во всей этой движухи поучаствовать.

Или это пока только для американцев.

А нас допустят к пиршественному столу уже когда все перспективные карточки будут разобраны (останутся только медведи с ложками во рту и арбузами на голове за 200 000 $).

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 26, 2021, 11:54:25 AM

Журавлиный клин уходит в небо - но, иногда, нужно и кружочек сделать  Grin

===

Сегодня прифигел, если честно. Менял доллары на "деньги для еды", пару купюр не приняли (типа там какие-то печати, надпись ручкой и прочее) - впервые такое. Обычно, всегда принимают баксы и любые. Вот и подумал, "реальные доллары" не хотят брать, а вот какой-нибудь суррогат типа USDT или подобных, с комиссией 1-3% оторвут с руками в крупных городах. Как же так? Хотели сделать Америку великой и просрали то, что было? Насколько слаба стала держава, что теряет вес буквально во всем ... и до чего, народ "перекипел", что бросился в скамину, ибо выхода нет.

Так, мысли вслух.

P.S. Авторское мнение: Дружба Binance и Сингапура - может что-то упустил?
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
August 26, 2021, 12:01:54 PM

Журавлиный клин уходит в небо - но, иногда, нужно и кружочек сделать  Grin

===

Сегодня прифигел, если честно. Менял доллары на "деньги для еды", пару купюр не приняли (типа там какие-то печати, надпись ручкой и прочее) - впервые такое. Обычно, всегда принимают баксы и любые. Вот и подумал, "реальные доллары" не хотят брать, а вот какой-нибудь суррогат типа USDT или подобных, с комиссией 1-3% оторвут с руками в крупных городах. Как же так? Хотели сделать Америку великой и просрали то, что было? Насколько слаба стала держава, что теряет вес буквально во всем ... и до чего, народ "перекипел", что бросился в скамину, ибо выхода нет.

Так, мысли вслух.

Да, - Bitcoin ручкой не разрисуешь и уголок не оторвешь, потому что это и есть настоящие деньги XXI века и вообще нового тысячелетия!

А у доллара и уголок можно оторвать, и ручкой президентам рожки с усами нарисовать, потому что это просто фантики!

Бумажный доллар уходит, да и вообще особо обменников сейчас нет, то есть менять надо в банках, да и не во всех, с купюрами сейчас вообще никто не хочет заморачиваться.

Границы закрыты, в США как попадешь? Все верно - никак.... Ну и зачем их деньги.

Мир уже не глобален.

А есть про глобализм - то это Bitcoin, а не $.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 26, 2021, 12:27:06 PM

Понимаешь я вообще не парюсь на счёт того что лежит на кукоине . Может быть это неправильно но я оцениваю что я потеряю в результате форс мажора как купить билет на самолёт и попасть в катастрофу. Раньше я думал купить аппаратные кошельки но потом от этой идеи просто отказался. Просто что на софтовых я 12 слов на своих кошельках запоминаю наизусть. А вот 24 слова я уже не осилю. Но это тоже ещё не все. Где лучше хранить деньги на бирже на софтовом или аппаратном это ещё большой вопрос. Может быть все таки к деньгам слишком легкомысленно. Не могу сказать точно. Вообщем я не парюсь.

Очень не разумно с твоей стороны. Как человек попавший под хак Битфайнекса (крупнейшей тогда платформы, как вот сейчас Банан) могу сказать что лучше запариться с хранением чем потом терять время, нервы и деньги (я суммарно на хаке потерял 17 % депо). Знакомый тоже мыслил как ты. Сначала его нагрели на БТЦ Е, потом 50 % вернули и он завел их на WEX (Да, он не особо смышленный). В результате, Векс тоже ломонули и он потерял все то что не успел вывести. Тоже самое с ним произошло и на НайсХеше: Найс взломали, деньги ушли. Компания пообещала вернуть все средства но не сразу. И он там то ли год, то ли полтора ждал возврата. Тоесть в первом случае полностью въебал деп, во втором считай "положил в банк". А могли ведь ничего и не вернуть.

С крипто биржами очень высокий риск: введут санкции против РФ и закроют тебе акк, биржу взломают, реально или выдуманно, твой акк взломают и биржа тебе конечно же ничего не вернет, биржу закроют власти США, вариантов короче много.

С кошельками оно то также, но там основной риск всегда на тебе - если ты молодец, то все будет хорошо. С биржами твой уровень интеллекта и сетевой гигиены никак не влияет.

Так что хранить активы на биржах - это удел беспечных кретинов. Как бы был же опыт 1991, если сам не застал спроси родителей. Та то "биржа" была второй экономикой и обладала ядерным оружием, а все равно развалилась и активы сделали тю-тю  Grin

Есть люди которые держат на биржах миллионы и десятки миллионов. Спроси у них почему они держат на бирже. И не выводят  Cool

Я тебе отвечу: потому что это не их единственные деньги. Если ты Потанин, у тебя пару миллиардов долларов, то ты спокойно можешь десяток мультов держать на Банане. Уйдут? Ну печально, рабы в Норильске за 2 месяца мне столько накопают прибыли  Grin

Эти люди не держат там все свои деньги.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 26, 2021, 03:57:22 PM
Last edit: August 26, 2021, 04:10:07 PM by FADESHADE



Вот это прикол так прикол. Обещают 7.5 годовых в долларах.  Cool в Рф можно купить симку без паспорта. Зато РБ билеты на поезд продают без паспорта. И с копейками в кармане можно объездить всю РБ. Билеты на поезд в несколько раз дешевле чем В РФ.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2990


View Profile
August 26, 2021, 04:13:02 PM

Bitrue.com у меня одного второй день не фурычит? Скаманулись что ли
По биттру уже давно звоночки были. Естьтакой чел - Спарта, который ведёт свой телеграм-канал, он трейдер и аналитик. В начале августа писал про вероятный скам этой биржи.

Добавлю от себя, что когда-то давно пользовался, приятная биржейка была. Там была линейка риппловых пар. Жаль, конечно.

Quote
Будьте внимательны при выборе бирж для работы.
Не торгуйте на биржах где замечается мошенничество!
Вот пример одной из #scam бирж о которой писал ранее - Bitrue

 (https://www.bitrue.com/)Схема обмана проста. Если вы теряете деньги на рынке у вас не будет проблем на этой бирже, что логично. Как только вы начнете зарабатывать у вас заблокируют аккаунт с средствами, чтоб не было оттока денег c биржи

Почитайте петицию (прикрепил ниже) и посмотрите сколько людей подписались под ней. На данный момент 126 трейдеров у которых работники биржи украли или пытаются украсть деньги

Также почитайте комментарии под твитами этой биржи @BitrueOfficial  (https://twitter.com/BitrueOfficial)сколько обманутых. Если вы торгуете на этой бирже обязательно выведите все средства. Иметь торговый депозит на подобных биржах это не безопасно

Петиция: Crypto Exchange BITRUE is stealing money from its investors
 (https://www.ipetitions.com/petition/crypto-exchange-bitrue-is-stealing-money-from-its)Официальный Тtwitter биржи: @BitrueOfficial
 (https://twitter.com/BitrueOfficial)Ссылка на SCAM биржу: Bitrue

 (https://www.bitrue.com/)Если вы пострадали от действий этой или другой биржи пишите жалобу в SEC: https://www.sec.gov/tcr
#Мошенники
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 26, 2021, 05:49:43 PM


Основных причин две:
1) Сантехник сам и добровольно согласился работать за эту зарплату (рабство и крепостное право давно уж отменили).
А если он сам согласился работать за эти деньги, то с какой радости ему платить больше?

Пример: я вызвал сантехника и договорился, что он заменит мне смеситель за 3 тыр. Он сделал работу - я заплатил ему 3 тыр, как договаривались. Мне и в голову не придёт заплатить ему, например, 10 тыр за эту работу. А тебе?

2) С такой «достойной зарплатой» услуги этого сантехника станут неконкурентноспособными и нахер никому не нужными.

Пример: владелец ООО «Дунькина радость», которое выращивает помидоры, решил платить всем своим работникам достойную зарплату. Чтобы все они могли свободно 2 раза в год возить семью за границу на курорт.
Вот только для этого помидоры «Дунькина радость» должна продавать теперь в 5 раз дороже. Просто чтобы работать не в убыток.
И вот приходишь ты в магазин и видишь помидоры от «Дунькиной радости» с ценником х5, а рядом такие же помидоры из других хозяйств по нормальной цене.
Вопрос: ты купишь помидоры «Дунькиной радости», чтобы обеспечить их работникам достойную зарплату и оплатить им отдых за границей?
Или же ты скажешь «Да они совсем ох.ели! Помидоры по такой цене продавать!» и купишь помидоры других производителей в 5 раз дешевле?

А теперь давай возьмём реальный пример сантехника, работающего в германии ещё лет 15 назад. Такой хер мюллер, работая на дядю с 8 до пяти получал достаточно, чтобы хоть три раза ездить в отпуск за границу каждый год без всяких халтурок и сверхурочных. А фрау майер, работающая учителем в начальной школе спокойно оплачивала все его работы. Никто из них неконкурентноспособным не был. А ещё они платили налоги. Вау. И это работало лет 40-50 точно.

Думал забить, но увидел вот эту реплику.

Вот это очень важный момент (и хорошо что люди его понимают) который показывает всю глупость Снорка.
В нижней часте экономической цепочки зарплаты особо не влияют на стоимость готового продукта, если мы конечно не говорим о микропроизводствах по типу выращивания одним фермером улиток/помидор на 10 га.

У нас есть условные никелевые шахты в Норильске и Канаде. Технологии добычи примерно одинаковы. В Норильске шахтер получает что-то около 1000 баксов (плюс минус сотня), притом что вокруг него лунный пейзаж, идут кислотные дожди а реки красные как кровь. Его канадский визави получает 4000-5000 долларов в месяц. Продукцию (никель) продают по одинаковым, рыночным ценам.
Загадка Жака Фреско: Кому в карман идет разница в зарплатах между российским шахтером и канадским? На размышление дается 30 секунд  Grin

И так практически везде, во всех других сферах

По биттру уже давно звоночки были. Естьтакой чел - Спарта, который ведёт свой телеграм-канал, он трейдер и аналитик. В начале августа писал про вероятный скам этой биржи.

Добавлю от себя, что когда-то давно пользовался, приятная биржейка была. Там была линейка риппловых пар. Жаль, конечно.

А люди тут спрашивают мол что плохого в том чтобы держать деньги на бирже?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
August 26, 2021, 05:52:49 PM
Last edit: August 26, 2021, 06:13:36 PM by caxalv

Журавлиный клин уходит в небо - но, иногда, нужно и кружочек сделать  Grin

===

Сегодня прифигел, если честно. Менял доллары на "деньги для еды", пару купюр не приняли (типа там какие-то печати, надпись ручкой и прочее) - впервые такое. Обычно, всегда принимают баксы и любые. Вот и подумал, "реальные доллары" не хотят брать, а вот какой-нибудь суррогат типа USDT или подобных, с комиссией 1-3% оторвут с руками в крупных городах. Как же так? Хотели сделать Америку великой и просрали то, что было? Насколько слаба стала держава, что теряет вес буквально во всем ... и до чего, народ "перекипел", что бросился в скамину, ибо выхода нет.

Так, мысли вслух.

P.S. Авторское мнение: Дружба Binance и Сингапура - может что-то упустил?

Не совсем понял про какую ты державу.
А по поводу бумажек зелёных, то есть "интересный факт" - в Омерике в обиходе купюры вплоть до первого года их выпуска и в любом состоянии (главное, чтобы сложить можно было целую купюру))). И принимаются везде и всеми (государственными, коммерческими организациями и т.д.)
И во всех Банановых державах соответственно также (должно быть).
Ибо чтобы обменять их на "нормальные" (не порисованные, не потертые, не залитые, не надорванные/порванные клееные, не старые по году) их нужно переправить из любой страны мира туда...в Омерику. Как правило это делают крупные банки. При этом, понятно, что никаких "комиссий" там за обмен НЕ платится. Только "дорога" грубо говоря))
И вот тут уже появляются "помогалы" купить/обменять типа "неликвидные" зеленые бумажки под %.
Или те же банки : они "залитые", не "светятся", посмотрите какой год!! и тп. Возьмём, но под %....

Короче изи мани, как говорится...)))

не ведись на это.

Совет : засунь такие "забракованные" купюры в автомат (либо обменка, либо на долОровый счёт если такой имеется). Без проблем пройдут.
Pages: « 1 ... 7649 7650 7651 7652 7653 7654 7655 7656 7657 7658 7659 7660 7661 7662 7663 7664 7665 7666 7667 7668 7669 7670 7671 7672 7673 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 7698 [7699] 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!