Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 15, 2017, 12:59:41 AM
 #341

она давно не новая, и давно прокачана причем не кисло не вводите людей в заблуждение!!!!

Facepalm. вы посмотрите дату создания топика. Это единственный топик по фактому в русской ветке, то что ведём тут беседу не значит что коин только вот вот появился
1714633507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633507
Reply with quote  #2

1714633507
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633507
Reply with quote  #2

1714633507
Report to moderator
1714633507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633507
Reply with quote  #2

1714633507
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 08:57:06 AM
 #342

имхо 0.01 как говорится Овчинка выделки не стоит, х3 это не профит на рынке крипты. Думаю будет много больше и даже считаю не в крипте, а в баксах. Думаю х10 спокойно пролетит при таком распределении монет
Фактом имхо не та монета, которая с места в карьер улетает на x10. Я, конечно, буду только рад, но не верю в такой рост. Только при рабочей сети, новом кошельке и серии мега анонсов. А пока фактом пытается наладить сеть 4й месяц к ряду уже выходят новости, что майкрософт создает софт для верификации документов в блокчейне эфира и битка, ибм уже какой проект создает в разных сферах по хранению информации в блокчейне и каждый день появляются новые проекты по соединению IoT с блокчейном. Так что если фактом будут дальше безрезультатно копаться еще полгода только с запуском сети, то уже будет ряд проектов, которые работают и делают похожие вещи в разных сферах и мега пампа точно мы не увидим.


Сегодня проснулся с мыслью, что манипулю нужна рабочая сеть, чтоб на поло появился свежий фактом, а без этого смысла нет пампить. Так он хотя бы сможет что-то из своих залежей распродать, а так выкупит сам у себя, а дальше что? Мелкие холдеры сольют свою мелочь ни за что не купят заново по высокой цене. А со свежим фактомом и новыми игроками можно хоть горки устроить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 15, 2017, 09:41:23 AM
 #343


Сегодня проснулся с мыслью, что манипулю нужна рабочая сеть, чтоб на поло появился свежий фактом, а без этого смысла нет пампить. Так он хотя бы сможет что-то из своих залежей распродать, а так выкупит сам у себя, а дальше что? Мелкие холдеры сольют свою мелочь ни за что не купят заново по высокой цене. А со свежим фактомом и новыми игроками можно хоть горки устроить.

Такая же мысль посещала, пока сеть толком не работает ждать пампа не стоит. Также не стоит забивать, что фактум привлек кучу денег разными грантами и пока денег хватает.

В этом месяце не стоит ждать добавления в exodus. Сегодня добавили голем, а 27,04 добавят огурцы.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 09:48:37 AM
 #344

В этом месяце не стоит ждать добавления в exodus. Сегодня добавили голем, а 27,04 добавят огурцы.
Меня это совсем выбивает из колеи. За 4 месяца некоторые умудряются проект с нуля написать, а тут не могут пофиксить баги. Вроде и система не супер сложная: взял информацию, получил хеш, добавил его к транзакции битка (или как они скидывают инфу в блокчейн битка?). Они это пытаются реализовать уже какой год и все не получается. Вроде и гранты есть, и инвесторы, и спонсоры, и кодят не подростки, а до сих пор тишина. И монету никому не дают накачать. Крайне мутные ребята Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 15, 2017, 10:50:36 AM
 #345

имхо 0.01 как говорится Овчинка выделки не стоит, х3 это не профит на рынке крипты. Думаю будет много больше и даже считаю не в крипте, а в баксах. Думаю х10 спокойно пролетит при таком распределении монет
Фактом имхо не та монета, которая с места в карьер улетает на x10. Я, конечно, буду только рад, но не верю в такой рост.
Я о многих монетах думал также, но история показывает иные результаты.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 10:56:30 AM
Last edit: April 15, 2017, 11:06:43 AM by poptop
 #346

Я о многих монетах думал также, но история показывает иные результаты.
Будем надеяться и ждать своего часа. Фактом уверенно стал держать цену и постепенно ползет вверх. Очень незаметно. Вроде покупаешь новый фактом и думаешь "сейчас перепродам, а то дорого", а потом зазевался и уже цена не кажется высокой. Если так продолжится, то мы очень незаметно перейдем опять через 0.0044, а там со временем начнется реальное фомо и параболический рост. Я искренне верую в 0.01, 0.015 может быть на пике, а 0.02 это подарок, праздник жизни и маленький остров для инвесторов. x10 это 0.04 с текущих уровней, что выглядит безумием. Я даже подсчитывать не стану профит с такой цены, чтоб потом не расстраиваться Grin

UPD: посчитал, слюни потекли  Grin

UPD2: чисто технически рост до 0.04 может быть в ближайшие 2 года. Если его дождаться, то профит будет больше чем от спекуляций с моим уровнем навыков торговли. Причем этот профит перекроет мой план на долгие годы вперед.

Вот и думай, сидеть условно 2 года без профита и получить потом за многие годы вперед или вечно спекулировать, фиксировать, реагировать на мелкие новости и делать еле-еле каждый месяц свою норму + рисковать входить не там и еще и терять на стопах.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 15, 2017, 12:28:11 PM
 #347

Я о многих монетах думал также, но история показывает иные результаты.
Будем надеяться и ждать своего часа. Фактом уверенно стал держать цену и постепенно ползет вверх. Очень незаметно. Вроде покупаешь новый фактом и думаешь "сейчас перепродам, а то дорого", а потом зазевался и уже цена не кажется высокой. Если так продолжится, то мы очень незаметно перейдем опять через 0.0044, а там со временем начнется реальное фомо и параболический рост. Я искренне верую в 0.01, 0.015 может быть на пике, а 0.02 это подарок, праздник жизни и маленький остров для инвесторов. x10 это 0.04 с текущих уровней, что выглядит безумием. Я даже подсчитывать не стану профит с такой цены, чтоб потом не расстраиваться Grin

UPD: посчитал, слюни потекли  Grin

UPD2: чисто технически рост до 0.04 может быть в ближайшие 2 года. Если его дождаться, то профит будет больше чем от спекуляций с моим уровнем навыков торговли. Причем этот профит перекроет мой план на долгие годы вперед.

Вот и думай, сидеть условно 2 года без профита и получить потом за многие годы вперед или вечно спекулировать, фиксировать, реагировать на мелкие новости и делать еле-еле каждый месяц свою норму + рисковать входить не там и еще и терять на стопах.
Я раньше спекулировал, но пару раз выскочив прям перед х5-10 понял, что если видишь перспективу роста, то лучше просто купить и ждать, не ловить волны ибо потом когда начнется рост. а ты вне позы, то сложно себя убедить зайти, всё время страх, что сейчас зайдешь и окажешься на пике роста, в итоге вся прибыль мимо. Поэтому сейчас просто набираю позу перспективных монет и акций на фонде и тупо сижу жду, я не огорчусь, если заработаю первый лям баксов на год-два позже  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 12:36:47 PM
 #348

Я раньше спекулировал, но пару раз выскочив прям перед х5-10 понял, что если видишь перспективу роста, то лучше просто купить и ждать, не ловить волны ибо потом когда начнется рост. а ты вне позы, то сложно себя убедить зайти, всё время страх, что сейчас зайдешь и окажешься на пике роста, в итоге вся прибыль мимо. Поэтому сейчас просто набираю позу перспективных монет и акций на фонде и тупо сижу жду, я не огорчусь, если заработаю первый лям баксов на год-два позже  Grin
Я знаю, что ты чувствуешь Grin Да, согласен. Для простых смертных это самый верный вариант заработать. Конечно, хочется постоянно выскакивать по 0.0044 - 0.0046 и перезакупаться по 0.0034 - 0.0036, но в этот раз я, пожалуй, пропущу этот круг. Сольют обратно ниже 0.004, куплю на свежие битки еще.


PS: я еще никогда не набирал такую большую позицию относительно своего депо на одной монете причем в разные годы, на разных уровнях. Это жадность и реальное ФОМО  Grin



И хочу всех поздравить, мы незаметно перешагнули за 0.0043. Последние дни происходят всплески на 20-50 битков на закуп. По-моему, это аккумуляция в ее последней фазе. Вот сижу и думаю, последние кровные залить сейчас или подождать, когда ММ снова попробует продавить курс.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 12:43:27 PM
 #349

Вот еще интересная инфа с англо ветки

Very interesting speech by Peter Kirby about Factom:


Blockchain Forum: Beyond Bitcoin
https://www.youtube.com/watch?v=RkwNlCfjkKA


...at about 7:05: "We already have three very, very large financial institutions that we’re in contract negotiations with."

Если они хотя бы с одним договорятся, мы должны улететь.

Уж очень хочется, чтоб фактом в этом году стал самым профитным коином Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 01:40:19 PM
 #350

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2fiKVGs8bBWSzUols16GjetJ0aWx4N1J10SP0NwhG6rdtfg/viewform?fbzx=5756172504684313000

Можно Нужно проголосовать за фактом для добавления на коинбейс

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 01:48:38 PM
 #351

Видели руку манипуля? Grin В момент слил курс как на 0.0045 ушли Grin Grin Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Vein Lanyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 15, 2017, 02:04:31 PM
 #352

poptop да ты успокойся  Grin. тут просто вариантов нет. весь маркет растёт. даже гавнокоины сделали рост разами. или ты думаешь, что монета с самыми лучшими инвесторами и одними из лучших проектов......  можно много перечислять,  так и будет стоять на капе 42 млн?  Cheesy
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 15, 2017, 02:06:38 PM
 #353

На стелларе такая же байда регулярно происходит. Проколы вниз по 100+ битков, а там весь суточный объем торгов 300-400 битков. Сдается мне это не ММ, а просто какой то средний холдер, который втарил на дне и щас сливает порциями, так как роста сильного нету, пытается зафиксить свои условные х2 х3. Или это поло наливает, для выноса стопов.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 15, 2017, 02:12:06 PM
 #354

poptop да ты успокойся  Grin. тут просто вариантов нет. весь маркет растёт. даже гавнокоины сделали рост разами. или ты думаешь, что монета с самыми лучшими инвесторами и одними из лучших проектов......  можно много перечислять,  так и будет стоять на капе 42 млн?  Cheesy


Так я спокоен за эту монету больше, чем за биток. А вот у манипуля нервы сдают. Треть объема вылить на рынок за полчаса когда кто-то решил вывести монету выше 0.0045. Моментом слили в автоматическом режиме. Это о многом говорит Grin Этого паникера однажды разденут до трусов, а потом еще и линчуют за всю боль, что он доставлял годами холдерам  Grin

На стелларе такая же байда регулярно происходит. Проколы вниз по 100+ битков, а там весь суточный объем торгов 300-400 битков. Сдается мне это не ММ, а просто какой то средний холдер, который втарил на дне и щас сливает порциями, так как роста сильного нету, пытается зафиксить свои условные х2 х3. Или это поло наливает, для выноса стопов.
Это явно не средней руки ходер. Потому что такие вещи происходят в момент, когда прайс приближается к критическим точкам. Сейчас от того места, где холдер мог набрать хорошую позицию всего чуть больше x2. А впереди ряд хороших новостей. Сомневаюсь, что кто-то захочет фиксить прибыль сейчас. Я даже на волнах уже не хочу кататься и убрал пару ордеров с продажи. Еще пара таких сквизов моментальных и шортисты начнут убивать шортистов  Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
feol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 15, 2017, 09:30:49 PM
 #355

Guys I know it is not the right moment but let's do some work out in Twitter. After wallet is setup correctly in Poloniex. Let's flood Kraken with requests to add the factoid token in their exchange. I really believe it deserves to be there as a coin who serves as a solvetion for real world documentation and data problems. What do you think. You can find me in twitter:@emilsamsarov1
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 15, 2017, 10:15:34 PM
 #356

Эх мать, похоже не увидим уже 400, а я там ведра как раз днем раскидал на допку  Cry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 16, 2017, 09:45:33 AM
 #357

Эх мать, похоже не увидим уже 400, а я там ведра как раз днем раскидал на допку  Cry
Мне кажется, еще можем. Фактом легко откатывается зачастую еще ниже того места, откуда начался рост. Да и новостей пока не было для роста. Но ничего из закромов я продавать не буду, а то вдруг не откатится, а я не в поезде Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 16, 2017, 02:06:17 PM
 #358

Ну че до 0.006 дотянем?  Wink и перезакуп по 0.0045?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 16, 2017, 08:33:09 PM
 #359

До 0.006 дотянулась, но перезакупа по 0.0045 скорее всего не будет.
Только по 0.0055  Smiley
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 16, 2017, 09:00:37 PM
 #360

До 0.006 дотянулась, но перезакупа по 0.0045 скорее всего не будет.
Только по 0.0055  Smiley
ну хз хз, я пока на 50 кинул всё что свободно

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!