Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:14:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 30, 2017, 06:32:20 AM
 #1221

Фактом зарелизился, главное чтобы не слили. Написали отчет о произошедшем в июне, также пообещали держать сообщество в курсе дел, делая регулярные выпуски каждые 2 недели
Это мелкий релиз. За полнедели до него был 0.4.2.3, т.е. они такую мелочь довольно часто релизят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714324453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324453
Reply with quote  #2

1714324453
Report to moderator
1714324453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324453
Reply with quote  #2

1714324453
Report to moderator
1714324453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324453
Reply with quote  #2

1714324453
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 07:16:36 AM
 #1222

Фактом зарелизился, главное чтобы не слили. Написали отчет о произошедшем в июне, также пообещали держать сообщество в курсе дел, делая регулярные выпуски каждые 2 недели
Это мелкий релиз. За полнедели до него был 0.4.2.3, т.е. они такую мелочь довольно часто релизят.
Да я понимаю, это минорный релиз, но раньше они о минорных релизах не писали в блоге. Да и тот релиз, о котором говорили таил в себе новые фичи и фиксы, что мы и получили в 0.4.2.4 во втором квартале.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 30, 2017, 08:35:27 AM
 #1223

Народ, а известно чей адрес, на котором треть фактомов холдится?

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 09:54:19 AM
 #1224

Народ, а известно чей адрес, на котором треть фактомов холдится?
Этого никто не может сказать с уверенностью. Монеты попадали на адрес с января по сентябрь 2016 года, такое кол-во сложно саккумулировать, думаю большая часть монет икошные.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 11:33:12 AM
 #1225

Если кому то интересна бета версия Exodus 1.29.0-beta-1 с поддержкой Factom, Aragon и Ethereum Classic пишите в личку.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 30, 2017, 11:51:37 AM
 #1226

Чем вызван резкий рост капитализации данной валюты и приличные объемы торгов на Полонексте?

Пока история роста напоминает историю роста Countrpaty. Тоже надстройка, сейчас лажает по полной. И кошелек и монета.

На coinmarketcap в статистике учитывается торговля лишь на Поло, торговля в паре FCT/CNY на Yuanbao отсутствует. Рост удивительный, уже 10 место в рейтинге капитализации и это на фоне сплошных красных процентов. Как по мне, стоимость коина сейчас слишком завышена, обвал будет таким же резким.

Меня напрягает когда в выходные на тонком рынке что-то улетает в космос, да еще с таким объемами. Ближайшие пару дней покажут насколько рост был реальным
главное не паниковать и не спешить, теперь ждем коррекцию и смотрим что там у китайцев
На рынке вообще паниковать нельзя,нужно иметь трезвую голову и холодный рассудок.Горячие на рынке прогорают,выигрывают кто до конца остается спокойным.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 30, 2017, 06:32:09 PM
 #1227

Да я понимаю, это минорный релиз, но раньше они о минорных релизах не писали в блоге. Да и тот релиз, о котором говорили таил в себе новые фичи и фиксы, что мы и получили в 0.4.2.4 во втором квартале.
Просто попросили разработчиков писать недельные отчеты, чтобы видеть, чем они занимаются. Они согласились, что это хорошая идея. Но отчеты вроде двухнедельные будут или месячные. Так что я так понимаю, этот релиз просто под руку попался.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 11:12:15 AM
Last edit: July 01, 2017, 11:29:43 AM by Grybold
 #1228

Я вот тут подумал.

krakozyabra в топ100, я в топ100, предположу что и poptop тоже в топ100 или около того. И все мы холдеры, которые не сливают на просадке и не продают на небольших прострелах вверх, а ждем 0.02-0.05 по битку или $100-400 по баксу в зависимости от фантазий и настроений.
А учитывая объемы в стакане и отсутствие сильных просадок во время просадки битка можно сказать что ярых трейдунов на фактоме нет и, скорее всего холдеры гоняют небольшую часть дабы увеличить холд-часть.
Из всего этого можно сделать вывод что ликвидности на фактоме сейчас нет и в обозримом будущем не предвидется. И именно из-за отсутствия этой ликвидности и наличия кучи холдеров, которые не готовы отдавать свои монеты на рынок мы имеем факт того, что некоторые монеты пампанули(сь) т.к. они высоколиквидные и относительно хорошо распределены (щиткоины я не рассматриваю), а фактом не пампился т.к. некому его пампить - на рынке монет мало, общий настрой держателей монет - холдить, как результат его просто некому пампить.

Отсюда вопрос: а дождемся ли мы роста курса с текущих позиций в 0.009-0.01 до пресловутых 0.02 хотя бы?

На этот вопрос может ответить топ1 кошелек у которого более чем 1/3 монет. Для того чтобы запампить монету нужно разогнать ее ликвидность, в случае фактома нужно пустить на рынок монет. Логично, что имея 1/3 монет и выпустив на рынок хотя бы 10% это неплохо опустит курс и спровоцирует если не панику то тревогу среди части холдеров, которые тоже спустят часть монет на рынок. Вы скажите: холдеры на то и холдеры, что держат монеты вне зависимости от паники на рынке. Но это не так если в дело вступает игрок, у которого треть эмиссии и который выбрасывает на рынок 10%. Выбросил сейчас 10% значит может выбросить еще 10% в ближайшее время, а т.к. один раз он это уже сделал то процесс пошел. Среагируют все - и немногочисленные трейдеры и многочисленные холдеры.

Это как если бы со знаменитого BTC-кошелька, на котором 100к битков(их никогда не трогали) 1 биток сейчас переместился бы на адрес, например биржевой. Курс битка наверное сразу бы уполовинился =)

В общем к чему это я все. Уверен, что фактом будет 0.02 и 0.03, но перед этим он сильно просядет из-за вывода на рынок большего количества монет и разгона ликвидности. Только что скинул 70% фактома (и теперь не вхожу в топ100 =] ). В фактом верю, 0.02-0.05 жду, но сначала сходим очень глубоко.

У кого какие мысли?

PS: В итоге вывод на рынок монет увеличит объем стакана, увеличит распределение т.к. появятся новые трейдуны и новые холдеры. Топ1 кошелек не будет вносить неопределенность и тревогу своим размером, будет динамика в общем. А когда есть динамика на рынке тогда то и можно рисовать для народа всякие "волны эллиота" и "головы с плечами" с "коррекциями" и "каналами" =). Вот тогда будет памп и закрепление на уровне более высоком.

PPS: можно ждать конечно новостей от разрабов, но новости от них скудные и курс полетит вверх только если они объявят о запуске в работу бизнес модели своей с  партнерами там, реальным интересом компаний к их технологии вобщем.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 12:25:50 PM
 #1229

Я вот тут подумал.

В твоей теории есть одно слабое место: чтобы что-то пампить, нужно вначале саккумулировать монету той группе лиц, которая начнет памп. И если они монеты распределят, то смысла пампить нет. Т.е. монеты вначале нужно распределить, потом саккумулировать обратно и уже потом пампить. Зачем? Зачем этот круг? И так фактом очень долго аккумулировали. Чтобы понять, сколько реальных холдеров на фактоме достаточно зайти в лендинг и посчитать количество крупных ордеров. Я уверен, что то 80% крупных холдеров из обычных хомяков, что вообще существуют. Половина топовых адресов очень мутные, если ты поизучаешь транзакции. По сути, эти адреса время от времени меняются фактомом между собой. Я на 90% уверен, что это корпоративные адреса. Это бонусы/взаиморасчеты/продажа клиентам/перепродажа новым инвесторам. Холдеров в реальности немного. Стакан на покупку пустой. Лендинг пустой, его можно за пару скролов мышкой прокрутить.


Quote
krakozyabra в топ100, я в топ100, предположу что и poptop тоже в топ100 или около того. И все мы холдеры, которые не сливают на просадке и не продают на небольших прострелах вверх, а ждем 0.02-0.05 по битку или $100-400 по баксу в зависимости от фантазий и настроений.
Мой самый последний пик 0.1  Cheesy

Quote
А учитывая объемы в стакане и отсутствие сильных просадок во время просадки битка можно сказать что ярых трейдунов на фактоме нет и, скорее всего холдеры гоняют небольшую часть дабы увеличить холд-часть.
А вот это ты зря. Во-первых, на фактоме есть точно пара китов, которые его периодически в диапазоне катают, вытрясая все из хомяков. За два года я достаточно на это насмотрелся и покатался вместе с ними. Во-вторых, я столько уже порванных жоп видел у так называемых "холдеров". 90% всех старых холдеров очень любили кататься на фактоме и после роста на 10-20% сливали его к чертям и потом покупали обратно. Но всех их побрили. Если тебе не лень, можешь промотать слак на год назад и посмотреть последние посты "старичков". Большая часть осталась за бортом, потом они пытались FUDить, а потом просто исчезали. Сейчас там вообще сидят одни то ли тролли, то ли ньюбаи. Даже последние попытки yolo не увенчались успехами. Его любимая тактика на откате рынка начать фудить и потом сливать. Если верить старым участникам, он один из самых крупных держателей фактома из простых смертных. И то его затроллили в итоге и он ушел со словами "я хорошо знаю фактом, я в крипте давно и я скуплю обратно потом ваш фактом за гроши".

Почти все старые держатели фактома на нем очень много и очень часто катались. Именно из-за этого фактом и не отрастал выше 20% за одно движение. Но что-то пошло не так и половину побрили.


Quote
Из всего этого можно сделать вывод что ликвидности на фактоме сейчас нет и в обозримом будущем не предвидется. И именно из-за отсутствия этой ликвидности и наличия кучи холдеров, которые не готовы отдавать свои монеты на рынок мы имеем факт того, что некоторые монеты пампанули(сь) т.к. они высоколиквидные и относительно хорошо распределены (щиткоины я не рассматриваю), а фактом не пампился т.к. некому его пампить - на рынке монет мало, общий настрой держателей монет - холдить, как результат его просто некому пампить.
Как то нет, если монет на 9 лямов. около 4х из них на адресах, которые живут своей жизнью и это не обычные холдеры. А остальное на поло, биттриксе (где мало фактома) и где-то на китайской и японской биржах, где нет объема. Т.е. можно утверждать, что почти весь фактом, который торгуется - на поло. И если посмотреть по стаканам, то там условно 200к и еще около 100к в лендинге. Где все остальное? Даже если отдать биттрексу и двум другим биржам на 500к, то у нас получается 9 - 4 - 1.5 = 3.5 ляма на поло. Из них в стаканах и лендинге даже 0.5 не наберется. У кого 3 ляма? У меня что ли?

Второй момент, если бы все только холдили, то никто бы не продавал. Т.е. мы бы просто росли без откатов и постепенно. Но фактом одна из немногих монет, которая отыгрывает все восходящее движение даже с запасом. Условно, если мы идем с 0.1 на 0.14, то коррекция будет куда-нибудь на 0.095 в итоге. На других монетах рост хоть как-то держится. Так что либо холдеры не холдят, либо кто-то другой в одно лицо просаживает рынок. Кто-то, у кого несколько лямов монет на поло. Заметь, все движения  начинаются тоже с поло.

Quote
Отсюда вопрос: а дождемся ли мы роста курса с текущих позиций в 0.009-0.01 до пресловутых 0.02 хотя бы?
Я, честно говоря, думаю, что в один момент рост будет колоссальным. Если я не ошибаюсь, то 0.02, 0.03 это те уровни, о которых даже думать не стоит. Очевидно, что пампить на ровном месте бессмысленно. Должна быть хорошая новость и люди должны начать говорить о фактоме примерно как о рипле после их анонсов. Тогда можно будет выкупать монету, если хомяки не выкупят ее сами, а монет-то совсем ничего в стакане, и можно будет начать распродавать те миллионы, которые у кого-то на поло.

Quote
На этот вопрос может ответить топ1 кошелек у которого более чем 1/3 монет. Для того чтобы запампить монету нужно разогнать ее ликвидность, в случае фактома нужно пустить на рынок монет. Логично, что имея 1/3 монет и выпустив на рынок хотя бы 10% это неплохо опустит курс и спровоцирует если не панику то тревогу среди части холдеров, которые тоже спустят часть монет на рынок. Вы скажите: холдеры на то и холдеры, что держат монеты вне зависимости от паники на рынке. Но это не так если в дело вступает игрок, у которого треть эмиссии и который выбрасывает на рынок 10%. Выбросил сейчас 10% значит может выбросить еще 10% в ближайшее время, а т.к. один раз он это уже сделал то процесс пошел. Среагируют все - и немногочисленные трейдеры и многочисленные холдеры.
На рынок полетит 10% монет после m3. Я почему-то думаю, что топ1 это кошелек кого-нибудь типа Дрейпера и оттуда будут продаваться монеты только таким же типам и организациям. Не уверен, что эти монеты вообще когда-нибудь дойдут до поло, но хотел бы на это посмотреть.

Также рынок просаживается и без этого движения. Кто-то просто временами начинает его лить, чтобы высадить тех холдеров, которые не катаются. Я тебе говорю, даже за этот год почти не осталось старых холдеров. При этом слак постепенно растет, но люди там обсуждают депозиты по 10-300 фактомов. Мне иногда их даже жалко становится, когда они столько эмоций испытывают и столько плачутся с такими депозитами. При этом обсуждения фактома как такового нет. Англ ветка почти мертва. В твиттере никто про фактом не пишет из известных трейдунов. Его очень редко расчерчивают. Даже у нас в аналитике за этот год его от силы 2 раза упомянули. Т.е. на него пока никто не смотрит, мы даже не в топ 20 на коинмаркеткапе и наша капа около 200 лямов. Т.е. я не могу уловить портрет владельца крупных сумм фактома и представить их количество. По всем внешним признакам их единицы. Но у кого-то же все остальные монеты есть? И кому-то же их нужно продать? Не за бесценок же? Значит, все впереди.


Quote
Это как если бы со знаменитого BTC-кошелька, на котором 100к битков(их никогда не трогали) 1 биток сейчас переместился бы на адрес, например биржевой. Курс битка наверное сразу бы уполовинился =)
Может быть мы это увидим, когда начнутся терки на битке с сегвитом.

Quote
Только что скинул 70% фактома (и теперь не вхожу в топ100 =] ). В фактом верю, 0.02-0.05 жду, но сначала сходим очень глубоко.
Это ты сейчас курс до 0.009 почти просадил? Сказал бы, я б хоть спекульнул  Cheesy

Quote
У кого какие мысли?
Я тебе свои изложил. Я не нападаю, просто поделился своим видением ситуации и своим непониманием ее же. При этом, зная фактом, я вполне верю, что он легко может скорректироваться обратно на 0.007 - 0.005. Если бы я на нем больше трейдил, я бы сейчас очень много фактома смог бы саккумулировать. Почти все крупные развороты я встретил у компа с мыслями "тут на 99% нужно продать". Такое же у меня было, когда мы подошли к 0.014, а потом к 0.0145. Мне очень тяжело было не попробовать перезайти, с уверенностью, что 2 крупных держателя сейчас начнут лить. А потом к ним еще пара поменьше присоединилась. Я не стал лить просто потому, что заранее оговорил сам с собой все условия, на которых я буду продавать фактом и теперь им четко следую вне зависимости от рынка. Либо так, либо никак. Либо я получаю то, во что верю, либо гори оно все синем пламенем. Ведь главное это не профит, а навык. Если ты заработал, но ошибся - в этом толка никакого. Если ты заработал на своем прогнозе, то это и приятно, и развивает навык. Где-то схватить сейчас профита много умна не нужно, а вот поставить это на поток смогут единицы.

Также мне просто страшно упустить поезд. Это одна из вообще немногих монет, в которую я верю и у которой есть хоть какое-то возможное будущее. Поэтому мне проще оставаться в монете и не трейдить ей, хоть и гипотетического профита получится меньше. Я предполагаю, что коррекция может быть и я к ней морально готов. Даже если мы сходим обратно к 0.002. Будет больно, конечно, третий год покупать по этой цене, но такова жизнь. При этом рынок зачастую становится иррациональным и может легко развернуться хоть сейчас. Поэтому мне проще оставаться в поезде, как бы его не колбасило. Если бы я точно так же остался в эфире, то мне бы уже все это было не нужно, по сути  Cheesy Достаточно найти одну хорошую монету и остаться в ней до ее триумфа. И денег может хватить на всю оставшуюся жизнь, а вот все мои примеры трейдинга показывают, что моих скиллов не хватает, чтобы получить равносильный профит.

Quote
PS: В итоге вывод на рынок монет увеличит объем стакана, увеличит распределение т.к. появятся новые трейдуны и новые холдеры. Топ1 кошелек не будет вносить неопределенность и тревогу своим размером, будет динамика в общем. А когда есть динамика на рынке тогда то и можно рисовать для народа всякие "волны эллиота" и "головы с плечами" с "коррекциями" и "каналами" =). Вот тогда будет памп и закрепление на уровне более высоком.
Все это и так делается сейчас на поло группой лиц, у которой почти весь половский фактом.

Quote
PPS: можно ждать конечно новостей от разрабов, но новости от них скудные и курс полетит вверх только если они объявят о запуске в работу бизнес модели своей с  партнерами там, реальным интересом компаний к их технологии вобщем.
У них же есть уже реальные клиенты. Они увеличивают их количество. Как они сами говорят, что крупные контракты согласуются годами. Так что я не уверен, что новости реально скоро выйдут по клиентам. Если посмотреть на график фактома, то он вообще довольно спокойный. Просто постепенно растет монета, а девы постепенно работают над продуктом. Мне во многом не нравится их медлительность, но в целом я очень полюбил этот проект.

По сути, сейчас все упирается в крупных клиентов. И если так смотреть, то их очень сильно подтачивают фабрик и ибм. Плюс у них есть прямые конкуренты. Плюс не сильно похоже, что кого-то из крупных клиентов они зацепили и использование платформы пока незначительное. Я бы не сказал, что все совсем однозначно, но тут либо веришь, либо нет. Можно пытаться что-то просчитывать, но всей инфы в свободном доступе все равно нет, а фактом это очень инсайдерская монета. И думаю, все уже насмотрелись на предварительные закупы и сливы перед крупными новостями.


П.с.: извини за простыню текста.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 02:08:21 PM
Last edit: July 01, 2017, 02:37:29 PM by Grybold
 #1230

Я вот тут подумал.

В твоей теории есть одно слабое место: ...

Вообще не вижу того c чем бы я не согласился. Просто у меня сейчас большая уверенность в том, что фактом не стрельнет внезапно аналогично рипплу или эфиру/даше в ближайшее время. Возможно даже не в этом году.

По поводу консолидации фактома. Можно гадать кому принадлежит топ1 кошель, но то что там фактом уже консолидирован это факт. Никто из китов не ввяжется в памп, зная что есть вероятность того, что владелец 1/3 монет может небольшой долей остановить памп налив любому киту.

Согласен, что сильная новость может дернуть курс вверх, но ИМХО это новость не ближайших месяцев. На этот случай есть 30% от того что было в фактоме. Эту часть держать буду даже при откате на 0.0001. А остальное решил не холдить т.к. есть интересные проекты куда стоит войти.

Да курс качнул немного =). Но до 90 уже довели попутчики =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 02:41:55 PM
 #1231

Вообще не вижу того c чем бы я не согласился. Просто у меня сейчас большая уверенность в том, что фактом не стрельнет внезапно аналогично рипплу или эфиру/даше в ближайшее время. Возможно даже не в этом году.
Я тоже к этому склоняюсь.

Quote
По поводу консолидации фактома. Можно гадать кому принадлежит топ1 кошель, но то что там фактом уже консолидирован это факт. Никто из китов не ввяжется в памп, зная что есть вероятность того, что владелец 1/3 монет может небольшой долей остановить памп налив любому киту.
Нет гарантий, что этот кошель не одного из этих китов. Плюс он ни на одном пампе не тронулся. Такие есть и на эфире, и на битке. А если я прав, то он не дойдет до бирж.

Quote
Согласен, что сильная новость может дернуть курс вверх, но ИМХО это новость не ближайших месяцев. На этот случай есть 30% от того что было в фактоме. Эту часть держать буду даже при откате на 0.0001. А остальное решил не холдить т.к. есть интересные проекты куда стоит войти.
Примерно так же думаю, но не хочу ошибиться, поэтому выходить не планирую.


Quote
Да курс качнул немного =). Но до 90 уже довели попутчики =)
Мог бы шорты попутно надеть  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 08:14:09 PM
 #1232

Вот и стакан на фактоме чуть вырос =))

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 08:33:44 PM
 #1233

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 08:56:38 PM
 #1234

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
July 01, 2017, 09:00:41 PM
 #1235

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Или ушатаемся до 0.007

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 09:06:39 PM
Last edit: July 01, 2017, 09:31:19 PM by Grybold
 #1236

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Или ушатаемся до 0.007

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.007 =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 09:15:51 PM
 #1237

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Судя по тому, что встали и там 15 битков еще висят, то скорее всего развернемся. Но я тебя не понял, ты снова перезаходишь или что?

Или ушатаемся до 0.007
Вот я как раз в этом диапазоне попытаюсь купить сейчас.

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.07 =)
Ты прав похоже на счет вывода эфира. А я все новости ищу, почему биток падает  Cheesy Тоже жду биток ниже 2к, но не фиксанулся сейчас. Хотел в том месяце пока биток был около 2700, но поло мне все испоганили. А вот что увидим так низко фактом, не уверен (думаю, ты ноль пропустил  Cheesy).

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 09:34:13 PM
 #1238

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Судя по тому, что встали и там 15 битков еще висят, то скорее всего развернемся. Но я тебя не понял, ты снова перезаходишь или что?

Или ушатаемся до 0.007
Вот я как раз в этом диапазоне попытаюсь купить сейчас.

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.07 =)
Ты прав похоже на счет вывода эфира. А я все новости ищу, почему биток падает  Cheesy Тоже жду биток ниже 2к, но не фиксанулся сейчас. Хотел в том месяце пока биток был около 2700, но поло мне все испоганили. А вот что увидим так низко фактом, не уверен (думаю, ты ноль пропустил  Cheesy).

Нет я не перезахожу в фактом. Просто на бирже всегда есть небольшая часть для покатушек, вот на ней и ловлю дно. А с холд-кошелька как и говорил вывел 70%.
Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 09:48:16 PM
 #1239

Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.
Да, я в глаза это самое  Cheesy Не увидел "не". Мне кажется, что фактом сейчас от 0.0075 и выше урвать поспекулировать - сказка.

А вот по битку жду ниже 2к только из-за дальнейшего нагнетания с сегвитом, отстранением коровцев и прочей хренью, которую китайцы мутят по изменению битка. Я все думал, что сейчас отрелизили ПО от segwit2x и там нашли хрень какую-нибудь, а про эфир даже что-то не подумал. Так что сейчас скоро развернутся уже на битке и основной движняк пойдет ближе к 10-15 числам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:01:28 PM
 #1240

Ладно, я не сдержался и купил здесь часть. Уж слишком хорошая заявка была. Посмотрим, что нам принесет день грядущий  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!