Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:59:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 10:05:43 PM
 #1241

Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.
Да, я в глаза это самое  Cheesy Не увидел "не". Мне кажется, что фактом сейчас от 0.0075 и выше урвать поспекулировать - сказка.

А вот по битку жду ниже 2к только из-за дальнейшего нагнетания с сегвитом, отстранением коровцев и прочей хренью, которую китайцы мутят по изменению битка. Я все думал, что сейчас отрелизили ПО от segwit2x и там нашли хрень какую-нибудь, а про эфир даже что-то не подумал. Так что сейчас скоро развернутся уже на битке и основной движняк пойдет ближе к 10-15 числам.

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.

1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
1714258778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258778
Reply with quote  #2

1714258778
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:08:56 PM
 #1242

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.
Люк готовит диверсию. Они могут опять ноды вырубить. Плюс основная драма в  новом клиенте и новых девах, которые будут вести проект "биток". Со всеми вытекающими. Имхо, их цель прилизать биток и сделать его более регулируемым. На цене это должно в краткосроке хорошо сказаться, но дальнейшая судьба теперь под сомнением.

Хотя как обычно бывает, что воображение рисует будущее куда ярче, чем оно будет не самом деле. Это и позитива, и негатива касается. Увидим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 10:23:05 PM
 #1243

Я думаю драма за протокол сильно распиарена и преувеличена. Пацаны же собрались в NY, порешали, поддержку в ~90% майнеров получили и осталось немного подождать.
Люк готовит диверсию. Они могут опять ноды вырубить. Плюс основная драма в  новом клиенте и новых девах, которые будут вести проект "биток". Со всеми вытекающими. Имхо, их цель прилизать биток и сделать его более регулируемым. На цене это должно в краткосроке хорошо сказаться, но дальнейшая судьба теперь под сомнением.

Хотя как обычно бывает, что воображение рисует будущее куда ярче, чем оно будет не самом деле. Это и позитива, и негатива касается. Увидим.

Биток просто как Колосс среди всей этой криптофоркоты (по крайней мере пока). И самая последняя мысль это что с ним может что-то случиться.
Но ведь пару месяцев назад и не думали, что какая-то крипта может стать практически сопоставимой с битком. Эфир смог. Самому эфиру пророчили забвение после ДАО. Но он живой как никогда.

Думаю на текущей 4х летке битку ничего не угрожает. Может конечно что-то запампят так, что перекроют капитализацию битка на время и сдвинут на 2е место. Но насчет курса я не особо переживаю в ближайшие 2 года. А вот дальше будет битва платформ. Эфир, Классик, Waves, Aeternety, EOS, Tezos, Stratis, NEM, Qtum и еще не одна появится. Вот эти ребята и будут воевать за аудиторию, корпоративное внимание, капитализации. Битку в битве платформ имхо места не найдется, но это ему не помешает иметь 100+ ярдов капитализации и делать людей миллионерами, при этом уже не будучи топ1 (и даже топ2) по капитализации, но возможно все еще топ1 по цене за монету.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:35:25 PM
 #1244

Биток просто как Колосс среди всей этой криптофоркоты (по крайней мере пока).
Для меня таким же является фактом и монеро еще.

Quote
И самая последняя мысль это что с ним может что-то случиться.
А вот тут у меня есть сомнения. Не в плане, что биток запорят, но что его попытаются видоизменить. Пока это ни у кого не получалось, но сейчас очень похоже на то, что получится. Тогда для меня единственными деньгами останется монеро. Все остальное будет скамом.

Quote
Но ведь пару месяцев назад и не думали, что какая-то крипта может стать практически сопоставимой с битком. Эфир смог. Самому эфиру пророчили забвение после ДАО. Но он живой как никогда.
Не знаю, я всем говорил, что эфир не загнется. И до сих пор не считаю, что он загнется даже на фоне будущего форка + проблем с масштабируемостью. А вот все эти капитализации это смех. Реальные капы намного скромнее и биток пока лидер с огромным отрывом. Никуда не влито столько реальных денег, как в биток.


Quote
Думаю на текущей 4х летке битку ничего не угрожает. Может конечно что-то запампят так, что перекроют капитализацию битка на время и сдвинут на 2е место. Но насчет курса я не особо переживаю в ближайшие 2 года. А вот дальше будет битва платформ. Эфир, Классик, Waves, Aeternety, EOS, Tezos, Stratis, NEM, Qtum и еще не одна появится. Вот эти ребята и будут воевать за аудиторию, корпоративное внимание, капитализации. Битку в битве платформ имхо места не найдется, но это ему не помешает иметь 100+ ярдов капитализации и делать людей миллионерами, при этом уже не будучи топ1 (и даже топ2) по капитализации, но возможно все еще топ1 по цене за монету.
Я уверен, что уже в 18 году появятся монеты, которые будут стоить не один биток. И по рисованной капе биток уже не будет топ1. Но она на то и рисованная, что ничего не значит. А угрозу я вижу только в том, что биток сделают более ручным. А в дальнейшем я уже вижу, как майнеры будут новыми регуляторами и будут контролировать транзакции. Захотят и не пропустят твою транзу. И то, что сейчас пытаются китайцы провернуть, именно и будет началом к такому регулируемому битку. При этом миллионерами еще многие станут, но это уже не та идея будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 10:59:48 PM
 #1245

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin

Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:02:55 PM
 #1246

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin
Я увлекался в прошлом  Cheesy

Quote
Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h
Было бы классно, но тогда ведь альты все сольют еще сильнее? Может ли нынешняя слива на альтах считаться началом восходящего движения на битке?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 11:20:10 PM
 #1247


Было бы классно, но тогда ведь альты все сольют еще сильнее? Может ли нынешняя слива на альтах считаться началом восходящего движения на битке?

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:26:54 PM
 #1248

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.
Тоже думал эфира сегодня купить, но на фактме оказался жирный удобный ордер.

А ты в теме фактома тусуешься - играешь на нем?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 01, 2017, 11:34:07 PM
 #1249

Я ставлю на то что альты вверх еще свозят.  По крайней мере лонг по кефиру открыл, хотелось бы чтобы 0.15 еще раз взяли, но минимум 0.13 возьмем я так глянул на поло основная кучка ордеров там стоит. Скажем так 13 это уровень 38 по фибо 14 это 23, если взять всю волну слива. А потом паттерн должен закончится, не могут же альты все время вместе с битком расти. Должен начаться момент, когда биток опять расти начнет и альты падать до зимы.
Тоже думал эфира сегодня купить, но на фактме оказался жирный удобный ордер.

А ты в теме фактома тусуешься - играешь на нем?

Играл давно зимой и весной. Потом на всякие риплы переключился, а щас совсем не играю ибо с поло вывел все. Только на кракене торгую битком/кефиром и на битрексе всякие ICO монетки свежие и баунти кручу. А в тему твои простыни захожу почитать.  Cheesy

Кстати если даже кефир сольют, то битки могут еще в другие альты перелить и их еще раз пампануть, как уже было до этого на прошлых волнах.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 11:48:23 PM
 #1250

... А в тему твои простыни захожу почитать.  Cheesy
Cheesy

Quote
Кстати если даже кефир сольют, то битки могут еще в другие альты перелить и их еще раз пампануть, как уже было до этого на прошлых волнах.
Да эфиру из-за еоса пока не сильно получится падать. Если поло добавят, то должен быть долгий хайп. Уже за сегодня это x2 было, а дальше может быть интереснее. С другой стороны сами еосовцы сегодня уже часть эфира слили.
Думаешь, в альтах хеджироваться из-за неопределенности битка будут или просто очередная волна? Для очередной волны альты уже тяжелые слишком как по мне.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 02, 2017, 12:39:50 AM
 #1251


Да эфиру из-за еоса пока не сильно получится падать. Если поло добавят, то должен быть долгий хайп. Уже за сегодня это x2 было, а дальше может быть интереснее. С другой стороны сами еосовцы сегодня уже часть эфира слили.
Думаешь, в альтах хеджироваться из-за неопределенности битка будут или просто очередная волна? Для очередной волны альты уже тяжелые слишком как по мне.

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 02, 2017, 03:56:18 AM
 #1252

Люблю поптопчика, почитать душевно так пишет.  Cry  Cheesy Ему бы книги писать, в жанре трагедии или драмы, стопудово бы бестселлер выпустил.  Grin

Если вам это поможет, то мы закончили треугольник рисовать скоро нас ждет развязка. Я так думаю вверх полетим на 3800, объемы сливандосов упали вроде. Да и как то мне кажется если бы хотели слить то уже бы слили на 2 волне.

http://prntscr.com/fqj98h

Было бы все так просто =) Торговали бы по всяким "треугольникам" и забот бы не знали

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
July 02, 2017, 09:07:31 AM
 #1253

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 09:22:43 AM
 #1254

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Вот меня и удивили твои бычьи настроения на битке. Я морально готов к походу на 1500 - 1300, но по-хомячьи не уверен, что ниже 1800 опустимся. И все это будет как раз на фоне июльских - августовских событий по масштабированию. И альты, как ты заметил, сейчас ходят параллельно с битком уже, поэтому я и спросил про хеджирование, потому как я пессимистичнее настроен и думаю, что хеджироваться люди будут в фиате и они уже начали это делать месяц назад, а весь рынок просто вниз пойдет: и альты и биток.

Т.е. я ожидаю сейчас отскока, поэтому и подобрал фактом, но в перспективе я вижу все-таки вниз движение. И дальше все от битка будет зависеть: смотря как его отмасштабируют и если китайцы перехватят инициативу, то понадобится еще полгода минимум, чтобы всех уверить, что все нормально и "так и должно быть".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 02, 2017, 11:42:12 AM
Last edit: July 02, 2017, 01:12:29 PM by zoldberg
 #1255

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

+1  Grin

Я как минимум думаю что эфир уже свою цель выполнил, а многим другим форкам относительно эфира, есть куда еще расти. Но будут ли их еще пампить, если кефир падать начнет это вопрос. В том году биток летом падал, а кефир в этот период пампанули и перелили в битки и потом к концу лета биток расти начал, а форки падать. А в этом году альты уже синхронно с битком стали двигаться. По идее если будет повторение сценария, то биток скорей упасти должен, а альты вырасти и потом перелив к концу лета в биток. А от битка роста жду глядя на график и исходя из того что цель он не выполнил еще, но может быть наоборот падение на лето например до 1300, а уже потом рост до 5к. И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Вот меня и удивили твои бычьи настроения на битке. Я морально готов к походу на 1500 - 1300, но по-хомячьи не уверен, что ниже 1800 опустимся. И все это будет как раз на фоне июльских - августовских событий по масштабированию. И альты, как ты заметил, сейчас ходят параллельно с битком уже, поэтому я и спросил про хеджирование, потому как я пессимистичнее настроен и думаю, что хеджироваться люди будут в фиате и они уже начали это делать месяц назад, а весь рынок просто вниз пойдет: и альты и биток.

Т.е. я ожидаю сейчас отскока, поэтому и подобрал фактом, но в перспективе я вижу все-таки вниз движение. И дальше все от битка будет зависеть: смотря как его отмасштабируют и если китайцы перехватят инициативу, то понадобится еще полгода минимум, чтобы всех уверить, что все нормально и "так и должно быть".

С точки зрения графика все выглядит очень по бычьи, из этого я и исхожу. Если только от него отталкиваться, то рост битка продолжится вплоть до 5к и выше. Я рассчитываю что биток вновь до 3к дойдет, а кефир до 0.15 и все альты вырастут, потом биток пробьет 3к и начнется фомо, что он щас на новый хай полетит и под это дело начнется даунтренд на кефирке. По остальным альтам либо это будет тоже отскок и общий данутренд, либо перепампленные альты сольют и начнется накачка части альтов которым еще есть куда расти, для них это новая волна будет. То есть часть альтов будет падать на фоне роста битка, а часть расти, либо все начнут падать. И если так биток должен расти до зимы, а альты падать на новое дно и потом новый цикл начнется. Но у меня пазл не складывается из за ситуации вокруг битка и то что развязка должна быть в августе, логично этот момент оттянуть пока цель не возьмем и расти на позитивных ожиданиях масштабирования, а потом слить под форк. Ну и то что в прошлом году было по другому, но по хорошему то и не правильно смотреть в прошлый год, надо смотреть что было в 13-14 году. Вот там как раз на битке был после коррекции боковик с июля и до октября-ноября и потом резкий рост, такой же бычий почти без откатов. И альты тогда тоже росли вместе с битком, а потом был общий даунтренд. Вот что то то похожее я и ожидаю нынче, но как это будет происходить понятия не имею, и нет ничего хуже трейдить в ситуации неопределенности. А если сольют немного еще биток, заманчиво конечно депо допустим удвоить, но сыкотно потерять позицию. В марте получилось откупить по 950, то что по 1250 сливал, а щас получится ли неизветсно, не охото рисковать. Я бы если уверен был что сто пудов сольют до 1300 хотя бы я бы продался, но уверенности как то совсем и нет, а если это будет 2к то и возиться неохота, проще торговать и битковое депо наращивать, поэтому у меня такой и настрой бычий.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 12:36:06 PM
 #1256

...И еще меня гложет мысль что ту чашу на 1150 мы очень по бычьи пролетели, ручку и то всего до 78 нарисовали, я тогда все шортить пытался знатно постригся. Потом пролетели так же через уровень на 1700 без отката, я тогда словил коляна пытаясь снова зашортить. Вот этот бычий рост меня очень пугает и наталкивает на мысль как бы не ливанули так же круто. И тут еще вся эта канитель фокруг форка и куча FUDа вокруг битка.

Обидно такое слышать от опытного трейдера в теме. Надеюсь, сейчас все норм и депо удалось реанимировать.
По ТА полностью согласен - чашу не дорисовали и рванули вверх. Как бы в свете такого положения вещей нам следующие 1,5 года не пришлось разгребать последствия этого вертикального роста - по аналогии как это было в период 2013-2015 годах.
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 12:47:03 PM
 #1257

цена упала в 2 раза за сутки, может стоит прикупить?)))
Может и стоить,а можешь цена еще опустится вниз!!!
alinapavlovichcc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 01:18:46 PM
 #1258

Чем вызван резкий рост капитализации данной валюты и приличные объемы торгов на Полонексте?
Спросом людей Smiley
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 02, 2017, 07:35:46 PM
 #1259

Торгую треугольниками и забот не знаю Roll Eyes

Ну, кто-то познал магию "треугольников", кто-то нет  Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 08:50:10 PM
 #1260

Это была отличная идея Cheesy

Ладно, я не сдержался и купил здесь часть. Уж слишком хорошая заявка была. Посмотрим, что нам принесет день грядущий  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!