Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:30:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 05, 2017, 03:43:53 AM
 #1281

Что за скотина эфир наливает, это из за EOS ? Вчера сидел +40% профита решил подождать пока биток до верхней границы треугольника доползет. Биток дополз, а кефир налили.  Lips sealed
Так ты теперь можешь в ЕОСе кататься зато. Пусть дальше льют эфир, мне все никак налить немогут  Cheesy


Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 05, 2017, 04:38:33 AM
 #1282

Что за скотина эфир наливает, это из за EOS ? Вчера сидел +40% профита решил подождать пока биток до верхней границы треугольника доползет. Биток дополз, а кефир налили.  Lips sealed
Так ты теперь можешь в ЕОСе кататься зато. Пусть дальше льют эфир, мне все никак налить немогут  Cheesy


Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
по этому вопросу никто доскаально ничего не ответит...время покажет)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 05:50:31 AM
 #1283

Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 09:18:04 AM
 #1284

Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Не нравятся мне эти рассинхроны с альтами) 
Чувствую это предшествует сильному рывку битка и падению альтов. Пока биток болтается в диапазоне 2300-2700 вроде норм, вот если будет пробитие 2700 то вверх улетим уже без альтов.
Так что сдается мне пора перетасовать немного портфель в сторону битка.

bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 01:49:38 PM
 #1285

Вопрос тем,кто использует enterprise wallet: где лежит блокчейн Фактома?В какой папке?Обыскался.Хочу версию кошеля повысить...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 06:18:51 PM
 #1286

Не нравятся мне эти рассинхроны с альтами) 
Чувствую это предшествует сильному рывку битка и падению альтов. Пока биток болтается в диапазоне 2300-2700 вроде норм, вот если будет пробитие 2700 то вверх улетим уже без альтов.
Так что сдается мне пора перетасовать немного портфель в сторону битка.
Я тоже жду падения альтов. Поэтому этот месяц я трейдить не буду. Правда, еще и падения битка ожидаю. Но фактом трогать не буду. Подожду еще год и релиза m3. Сейчас для меня больший вопрос слить ли часть битка в фиат или не стоит, а не что делать с альтами. У меня остались хорошие позиции, которые я отложил до следующего года уже, а вот на битке вижу, что спекульнуть можно будет очень хорошо.

Вопрос тем,кто использует enterprise wallet: где лежит блокчейн Фактома?В какой папке?Обыскался.Хочу версию кошеля повысить...

c:/users/user_name/.factom/m2

Только не совсем понял, зачем тебе блокчейн при обновлении кошелька? Просто ставишь его поверх старого и все.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 08:08:49 PM
 #1287

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 08:26:56 PM
 #1288

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
Не может быть такого. Когда запускаешь factomd у тебя localhost:8090 что показывает?


Фактом, блин, засранец, без объемов ползет вверх. Уже спекулятивные 5% потерял ожидая по 0.008  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 08:53:33 PM
 #1289

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
Не может быть такого. Когда запускаешь factomd у тебя localhost:8090 что показывает?


Фактом, блин, засранец, без объемов ползет вверх. Уже спекулятивные 5% потерял ожидая по 0.008  Cheesy

Так я же писал что поход на 0.008 надо ожидать не раньше пятницы, а до этого сходим еще на 0.01+

bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 08:53:54 PM
Last edit: July 05, 2017, 09:05:11 PM by bankmash
 #1290

У меня там "courtesy-node.factom.com",хотя ставлю 8088 и сохраняю,хрень какая....
Почитал инструкцию:теперь в онлайн версии надо вбивать именно "courtesy-node.factom.com".Вот такие изменения.
Куда качал блокчейн полдня непонятно...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 09:31:27 PM
 #1291

Так я же писал что поход на 0.008 надо ожидать не раньше пятницы, а до этого сходим еще на 0.01+
Все так. Так и бывает, когда думаешь чужой головой Cheesy Это, кстати, еще один пример, почему холдинг профитнее. Я, конечно, еще на монеро прокатился, но если без монеро, то профит в итоге меньше бы оказался. И хорошее напоминание, как могут высадить, прими ты один раз неверное решение. Именно поэтому я не трогаю свой фактом, что аккумулировал годами  Cheesy

Но как-то совсем уж без объемов. Больше на предсмертный вздох похоже, чем на отыгрывание.

У меня там "courtesy-node.factom.com",хотя ставлю 8088 и сохраняю,хрень какая....
Почитал инструкцию:теперь в онлайн версии надо вбивать именно "courtesy-node.factom.com".Вот такие изменения.
Куда качал блокчейн полдня непонятно...
Так все верно. Ты не блокчейн качал, а синхронизировал транзакции. Ты сейчас подцеплен к удаленной ноде и не качаешь блокчейн. Чтобы его начать качать нужно изменить источник на localhost:8088

Тебе нужна не онлайн версия, а локл, если ты хочешь качать блокчейн. А так да, у них адрес к удаленной ноде изменился.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 09:50:19 PM
 #1292

Спасибо,понял.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 09:52:46 PM
 #1293

Спасибо,понял.
Ты можешь у них с сайта скачать bootstrap. Там первые 70к блоков есть. Быстрее синхронизация пройдет. Всего их сейчас 95 с хвостиком. Вроде как это безопасно, т.к. каждый раз при включении factomd весь блокчейн перепроверяется на валидность и довольно долго происходит синхронизация после перезапуска factomd, так что похоже на правду.

А всю инфу по своей ноде (версию, статус синхронизации, гуляющие транзы и тп) можно смотреть через веб браузер по адресу localhost:8090

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 07:00:47 PM
 #1294

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 06, 2017, 07:54:51 PM
 #1295

Интересная новость - http://www.econotimes.com/State-of-Digital-Money-conference-at-Los-Angeles-on-July-22-to-focus-on-fintech-and-blockchain-787083

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Да там без объемов все. Я ожидаю, что альты сейчас посыпятся. Меня больше пугает затянувшийся боковик на битке сейчас. По 15 минуткам там чуть ли не одни доджи.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 07, 2017, 08:21:18 AM
 #1296

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 08:33:05 AM
 #1297

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще

Ага, все по старому сценарию =) В соответствие с графиком идем вниз

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 07, 2017, 08:51:24 AM
 #1298

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще

Ага, все по старому сценарию =) В соответствие с графиком идем вниз
Не знаю..Для меня Фактом это непредсказуемый актив. Все строится на всеобщем восхищении и ожиданиях, ну и на вере...Факт относительно молодой, у него нет торговой истории, нет теоретического хая и дна, есть лишь ожидания на серьезный взлет. Поэтому реагирую исключительно по ситуации, есть возможность отхватить по дешевле, делаю это. Главное разработчики пилят, это и вселяет надежду и уверенность
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 07, 2017, 12:18:16 PM
 #1299


Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

Можешь в кратце объяснить что там за замута с этим EOS, а то я не следил за ним вообще? Видел что кто то наливал очень некисло в стакан на поло, как только мм ставил стенку на закуп  в 600+ битков ему тут же в нее наливали. Видимо поэтому тренд и сломали по кефирке.  Sad

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Да я тоже думаю что так и будет, но скорей всего когда эфир по капе обгонит биток, когда большинство крупных бирж добавят фиатные пары с кефиром и объем торгов по ним будет превышать объем торгов в паре ETH-BTC на поло.

з.ы. Какая то странная неделя получилась, в прошлые выходные немного пампанули и всю неделю затишье. Хотя обычно к выходным чаще сливали, а на неделе рост был или хотя бы более мощный импульс, а тут тишина...

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:01:56 PM
 #1300

Можешь в кратце объяснить что там за замута с этим EOS, а то я не следил за ним вообще?
Да без проблем. Продается EOS за эфир eth. Будет он продаваться весь год до 2018-06-02 01:59:59 по UTC. Продается по участкам равным 23 часа. Люди скидывают эфир, а потом в соответствии с вложенным на них делятся 2 000 000 EOS токенов. Параллельно они же торгуются на биржах кракен и финикс. На финиксе уже можно EOS шортить. Пары есть с долларом, эфиром и битком.

Тут можно смотреть получившуюся цену в каждом периоде - http://eosscan.io/

Если нужно, могу скинуть табличку, где все временные участки расписаны и можно одной командой узнавать номер текущего периода и оставшееся количество времени до его завершения. + поиск по определенной дате (забиваешь дату и тебе указывает какой это будет период).

Quote
Видел что кто то наливал очень некисло в стакан на поло, как только мм ставил стенку на закуп  в 600+ битков ему тут же в нее наливали. Видимо поэтому тренд и сломали по кефирке.  Sad

Не совсем понял о чем ты говоришь. EOS на поло не торгуется. Или ты про эфир? Мне вот из-за таких стенок все долить эфира не могут, сволочи. Хотя уже проще на кракене за биток играть.

Quote
з.ы. Какая то странная неделя получилась, в прошлые выходные немного пампанули и всю неделю затишье. Хотя обычно к выходным чаще сливали, а на неделе рост был или хотя бы более мощный импульс, а тут тишина...

Вот и сливать начали  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!