Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:53:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 16, 2017, 09:21:47 PM
 #361

Профит такой жирный сейчас висит, так хочется все слить к чертям Grin Можно будет хоть сейчас заказать билеты и улететь куда-нибудь на пару месяцев и не париться. Еле сдерживаюсь, вот облом будет, если завтра проснусь, а там снова 0.0045 Grin

Только из-за веры в светлое будущее рискую и не продаю Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
April 16, 2017, 10:06:42 PM
 #362

монета интересно вырисовывает ступени, вот и сейчас на верх вроде собирается в район 0.00510 и выше
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 16, 2017, 10:27:57 PM
 #363

Профит такой жирный сейчас висит, так хочется все слить к чертям Grin Можно будет хоть сейчас заказать билеты и улететь куда-нибудь на пару месяцев и не париться. Еле сдерживаюсь, вот облом будет, если завтра проснусь, а там снова 0.0045 Grin

Только из-за веры в светлое будущее рискую и не продаю Cheesy
Я по 0.006 не продал только по той причине, что вспомнил, что продал Даш 0.0375 )))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 17, 2017, 11:15:13 AM
 #364

ПО дешке до моих ведерок не дотянулись, прям пичаль  Cry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 17, 2017, 07:21:21 PM
 #365

Я по 0.006 не продал только по той причине, что вспомнил, что продал Даш 0.0375 )))
А я с жадности не продал, потом думал на 57-58 слить и забил. Тяжело, конечно, холдить, когда постоянно гнетет мысль о перезакупе. Для себя решил, что продавать не буду, пока кошелек не выйдет и не объявят о результатах переговоров с 3мя крупными финансовыми фирмами.

Все равно не знаю, куда бы я сейчас вошел, а в битке сидеть стремно. Уже какую биржу из игры вывели. Боюсь, биток может опять посыпаться и ниже 1000 уйти. Форки тогда могут подлететь и на этом можно биток приумножить. А может и вообще все улететь ниже плинтуса. Но без риска не заработать, а хочется же на яхту и сразу  Grin Так что готовлюсь терять  Roll Eyes

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
April 18, 2017, 10:13:46 AM
 #366

Я по 0.006 не продал только по той причине, что вспомнил, что продал Даш 0.0375 )))
А я с жадности не продал, потом думал на 57-58 слить и забил. Тяжело, конечно, холдить, когда постоянно гнетет мысль о перезакупе. Для себя решил, что продавать не буду, пока кошелек не выйдет и не объявят о результатах переговоров с 3мя крупными финансовыми фирмами.

Все равно не знаю, куда бы я сейчас вошел, а в битке сидеть стремно. Уже какую биржу из игры вывели. Боюсь, биток может опять посыпаться и ниже 1000 уйти. Форки тогда могут подлететь и на этом можно биток приумножить. А может и вообще все улететь ниже плинтуса. Но без риска не заработать, а хочется же на яхту и сразу  Grin Так что готовлюсь терять  Roll Eyes
У меня аналогичная ситуация, понимаю что 0.006 не та цена, за которую стоит продавать, потому что можно тупо пролететь на перезакупе, для себя решил не выходить до победного. На носу релиз, кошелек и позитивные новости хотя бы по одному клиенту. Да и тупо не знаю что купить на освободившиеся битки, все что можно было купить уже выросло. Потому лучше сидеть и ждать. Тем более море позитива на фактоме еще впереди.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 18, 2017, 10:56:27 AM
 #367

Я по 0.006 не продал только по той причине, что вспомнил, что продал Даш 0.0375 )))
А я с жадности не продал, потом думал на 57-58 слить и забил. Тяжело, конечно, холдить, когда постоянно гнетет мысль о перезакупе. Для себя решил, что продавать не буду, пока кошелек не выйдет и не объявят о результатах переговоров с 3мя крупными финансовыми фирмами.

Все равно не знаю, куда бы я сейчас вошел, а в битке сидеть стремно. Уже какую биржу из игры вывели. Боюсь, биток может опять посыпаться и ниже 1000 уйти. Форки тогда могут подлететь и на этом можно биток приумножить. А может и вообще все улететь ниже плинтуса. Но без риска не заработать, а хочется же на яхту и сразу  Grin Так что готовлюсь терять  Roll Eyes
У меня аналогичная ситуация, понимаю что 0.006 не та цена, за которую стоит продавать, потому что можно тупо пролететь на перезакупе, для себя решил не выходить до победного. На носу релиз, кошелек и позитивные новости хотя бы по одному клиенту. Да и тупо не знаю что купить на освободившиеся битки, все что можно было купить уже выросло. Потому лучше сидеть и ждать. Тем более море позитива на фактоме еще впереди.
На самом деле есть несколько монеток, но там не всё так однозначно, не чета фактому по реальности использования

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 18, 2017, 04:47:01 PM
 #368

Да тяжело было смотреть на улетающую ракету фактума, зная что неделю назад все продал в плюс Grin. Я со злости потом купил голема, также слил в плюс, а его через 1,5-2 дня на трекс добавили Cheesy. Еще тяжелее было смотреть на вторую улетающую ракету только уже на другой паре...
Я еще продал лиск по 29,2(16,04) перезакупленный недавно по 25 вот если он сейчас пойдет на 40-50 тогда точно куплю себе путевку в море ЛАПТЕВЫХ Undecided.
Сейчас уже опасно долго держаться в альтах, если они не куплены в январе-феврале...
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 18, 2017, 05:02:30 PM
 #369

Да тяжело было смотреть на улетающую ракету фактума, зная что неделю назад все продал в плюс Grin. Я со злости потом купил голема, также слил в плюс, а его через 1,5-2 дня на трекс добавили Cheesy. Еще тяжелее было смотреть на вторую улетающую ракету только уже на другой паре...
Я еще продал лиск по 29,2(16,04) перезакупленный недавно по 25 вот если он сейчас пойдет на 40-50 тогда точно куплю себе путевку в море ЛАПТЕВЫХ Undecided.
Сейчас уже опасно долго держаться в альтах, если они не куплены в январе-феврале...
Лиск по 50? А ты оптимист  Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 18, 2017, 05:15:55 PM
 #370

Да тяжело было смотреть на улетающую ракету фактума, зная что неделю назад все продал в плюс Grin. Я со злости потом купил голема, также слил в плюс, а его через 1,5-2 дня на трекс добавили Cheesy. Еще тяжелее было смотреть на вторую улетающую ракету только уже на другой паре...
Я еще продал лиск по 29,2(16,04) перезакупленный недавно по 25 вот если он сейчас пойдет на 40-50 тогда точно куплю себе путевку в море ЛАПТЕВЫХ Undecided.
Сейчас уже опасно долго держаться в альтах, если они не куплены в январе-феврале...
Лиск по 50? А ты оптимист  Cheesy
Маке лиск греат агейн Smiley Я его так долго холдил и усреднялся до плюса(можно даже сказать почти х1,5),что он мне как родной.
Фактум наверно полетел на 0,008. Посмотрел я на свое ведерко на фактуме, а до него 1020+битков Grin. Наверное даже не смешно. Или надеется, что он сквизанет до 0,0037+ нереально Cheesy Huh
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 18, 2017, 05:25:51 PM
 #371

Вроде как новая монета какая еще выходит, открываю топик почитать.. а оказывается анонс в 2014 году, пора бы название топика поменять.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 18, 2017, 05:48:41 PM
 #372

Маке лиск греат агейн Smiley Я его так долго холдил и усреднялся до плюса(можно даже сказать почти х1,5),что он мне как родной.
Фактум наверно полетел на 0,008. Посмотрел я на свое ведерко на фактуме, а до него 1020+битков Grin. Наверное даже не смешно. Или надеется, что он сквизанет до 0,0037+ нереально Cheesy Huh
Врятли, я сам по 50 сидел ждал, потом терпение лопнуло и по 51 взял  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 18, 2017, 06:55:42 PM
 #373

У меня аналогичная ситуация
Как братья близнецы  Grin

Понимаю, что сижу как собака на сене: и перезакупиться хочется и не хочется за бортом остаться. Вроде смотришь "ну логично было, что дальше не пойдет, что не продал-то?", а сам понимаешь, что в тот момент ни черта не логично было Grin

Холдить для таких как я, самый верный способ зарабатывать. Пускай не все деньги, но тоже прилично.

вот если он сейчас пойдет на 40-50 тогда точно куплю себе путевку в море ЛАПТЕВЫХ Undecided.
У каждого такие моменты бывают. Иногда задумываешься "ну и лошара же я, чуть-чуть не дотерпел", а потом понимаешь, что и неизвестно было, сколько нужно терпеть.

Не рекомендация, но как слово со стороны: фактом за этот год и дальше уйдет. Это точно не главный  пик в этом году. Когда зайти в него снова сказать не могу,  но я докупил еще монет по 0.005. Да, у меня большая часть монет у 0.002 куплена и я могу себе позволить такие риски, но я правда верю, что он выше 0.01 будет торговаться уже в этом году. Держи руку на пульсе. Не факт, что сейчас вскакивать стоит, но если он откатится, я бы еще раз задумался о входе.

Вторая монета это монеро. Тоже вырастет еще.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 07:25:04 PM
 #374

У меня аналогичная ситуация
Как братья близнецы  Grin

Понимаю, что сижу как собака на сене: и перезакупиться хочется и не хочется за бортом остаться. Вроде смотришь "ну логично было, что дальше не пойдет, что не продал-то?", а сам понимаешь, что в тот момент ни черта не логично было Grin

Холдить для таких как я, самый верный способ зарабатывать. Пускай не все деньги, но тоже прилично.

вот если он сейчас пойдет на 40-50 тогда точно куплю себе путевку в море ЛАПТЕВЫХ Undecided.
У каждого такие моменты бывают. Иногда задумываешься "ну и лошара же я, чуть-чуть не дотерпел", а потом понимаешь, что и неизвестно было, сколько нужно терпеть.

Не рекомендация, но как слово со стороны: фактом за этот год и дальше уйдет. Это точно не главный  пик в этом году. Когда зайти в него снова сказать не могу,  но я докупил еще монет по 0.005. Да, у меня большая часть монет у 0.002 куплена и я могу себе позволить такие риски, но я правда верю, что он выше 0.01 будет торговаться уже в этом году. Держи руку на пульсе. Не факт, что сейчас вскакивать стоит, но если он откатится, я бы еще раз задумался о входе.

Вторая монета это монеро. Тоже вырастет еще.


Я ожидаю 0,008+ в самое ближайшее время. Для этого есть все условия.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 18, 2017, 07:53:17 PM
 #375

Я ожидаю 0,008+ в самое ближайшее время. Для этого есть все условия.
Я туда ордера пару раз закидывал надеясь на сквиз Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 18, 2017, 08:01:21 PM
 #376

Я ожидаю 0,008+ в самое ближайшее время. Для этого есть все условия.
Я туда ордера пару раз закидывал надеясь на сквиз Grin
А меня эта вся ситуация честно говоря расстраивает...Раньше регулярно сидел на Фактом, катался на горках, зашел вышел, по сути особых и запасов то не делал) А сейчас не поймешь когда заходить и стоит ли это делать вообще..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 18, 2017, 08:20:07 PM
 #377

А меня эта вся ситуация честно говоря расстраивает...Раньше регулярно сидел на Фактом, катался на горках, зашел вышел, по сути особых и запасов то не делал) А сейчас не поймешь когда заходить и стоит ли это делать вообще..
С одной стороны с тобой согласен, с другой - я уже перестал кататься из-за реального фомо хомяка. Для меня этот коридор 0.0034 - 0.0046 уже безрадостным стал. Кататься стало страшно, а не кататься обломно. Я раз по 20 на дню ставил и снимал ордера - видел бы ты мой психоз. Уже хочется продать фактом по 0.015, остатки в идеале по 0.02 и просто отдохнуть. Часть перезакупить с профита, а часть влить в мелкие форки на старте и забыться на полгода. Сидеть только теребить монеро, как раньше: я там скальпил каждый день и неплохо на жизнь зарабатывал, да и радость была от вечной игры. Когда не пытаешься поймать x_дохерища, а просто делаешь в день по 2-3%, то очень приятно время проходит. А когда как на фактоме сидишь на фомо и хочешь x10 - жизнь потихоньку отравляется ожиданием и неудачами Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 18, 2017, 08:42:46 PM
 #378

А меня эта вся ситуация честно говоря расстраивает...Раньше регулярно сидел на Фактом, катался на горках, зашел вышел, по сути особых и запасов то не делал) А сейчас не поймешь когда заходить и стоит ли это делать вообще..
С одной стороны с тобой согласен, с другой - я уже перестал кататься из-за реального фомо хомяка. Для меня этот коридор 0.0034 - 0.0046 уже безрадостным стал. Кататься стало страшно, а не кататься обломно. Я раз по 20 на дню ставил и снимал ордера - видел бы ты мой психоз. Уже хочется продать фактом по 0.015, остатки в идеале по 0.02 и просто отдохнуть. Часть перезакупить с профита, а часть влить в мелкие форки на старте и забыться на полгода. Сидеть только теребить монеро, как раньше: я там скальпил каждый день и неплохо на жизнь зарабатывал, да и радость была от вечной игры. Когда не пытаешься поймать x_дохерища, а просто делаешь в день по 2-3%, то очень приятно время проходит. А когда как на фактоме сидишь на фомо и хочешь x10 - жизнь потихоньку отравляется ожиданием и неудачами Grin
Думаете слить по 0,01-0,02? Чет мало верится, Фактом очень вяло идет по сравнению с другими пампами. Или это долгосрочная перспетива или его тупо раздуют как пузырь на Dash. В противном случаи ждать мегацены не стоит, имхо, конечно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
April 18, 2017, 08:44:48 PM
 #379

Я закупился видя как растет на еоботе.... Сначало 200 рублей- закуп, потом 215 рублей и снова закуп,  сейчас уже более 300 и вариантов  много продать все или посидеть похомячить.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 18, 2017, 08:47:12 PM
 #380

А меня эта вся ситуация честно говоря расстраивает...Раньше регулярно сидел на Фактом, катался на горках, зашел вышел, по сути особых и запасов то не делал) А сейчас не поймешь когда заходить и стоит ли это делать вообще..
С одной стороны с тобой согласен, с другой - я уже перестал кататься из-за реального фомо хомяка. Для меня этот коридор 0.0034 - 0.0046 уже безрадостным стал. Кататься стало страшно, а не кататься обломно. Я раз по 20 на дню ставил и снимал ордера - видел бы ты мой психоз. Уже хочется продать фактом по 0.015, остатки в идеале по 0.02 и просто отдохнуть. Часть перезакупить с профита, а часть влить в мелкие форки на старте и забыться на полгода. Сидеть только теребить монеро, как раньше: я там скальпил каждый день и неплохо на жизнь зарабатывал, да и радость была от вечной игры. Когда не пытаешься поймать x_дохерища, а просто делаешь в день по 2-3%, то очень приятно время проходит. А когда как на фактоме сидишь на фомо и хочешь x10 - жизнь потихоньку отравляется ожиданием и неудачами Grin
Думаете слить по 0,01-0,02? Чет мало верится, Фактом очень вяло идет по сравнению с другими пампами. Или это долгосрочная перспетива или его тупо раздуют как пузырь на Dash. В противном случаи ждать мегацены не стоит, имхо, конечно.
С текущими темпами, дело не одного месяца полагаю) Он еле не дотягивает до 006. Если это такая стратегия раскачки то она среднесрочная
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!