Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:34:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 [910] 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150315 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
November 22, 2017, 03:45:59 PM
 #18181

были у меня както волны, долго я ждал, нужны были бабки и слил, а что там за шумиха вокруг волн творится? что за новый ui? проа откупатся чтоли

Новый интерфейс их децентрализованной биржи в кошельке. Все очень его ждут в надежде на то, что он привлечет новых пользователей. Очень актуально особенно в свете движения битрекса к скаму.
На счет скама не знаю, но полную верификацию вчера пришлось пройти Smiley
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 22, 2017, 04:04:30 PM
 #18182

были у меня както волны, долго я ждал, нужны были бабки и слил, а что там за шумиха вокруг волн творится? что за новый ui? проа откупатся чтоли

Новый интерфейс их децентрализованной биржи в кошельке. Все очень его ждут в надежде на то, что он привлечет новых пользователей. Очень актуально особенно в свете движения битрекса к скаму.

Интерфейс сейчас на волновом дексе не ахти конечно, но вполне рабочий. А допилят новый так вообще прекрасно будет. Вкупе с добавлением на новые биржи и другими ближайшими апдейтами ждем роста.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 22, 2017, 04:18:15 PM
 #18183

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:35:49 PM
 #18184

были у меня както волны, долго я ждал, нужны были бабки и слил, а что там за шумиха вокруг волн творится? что за новый ui? проа откупатся чтоли

Новый интерфейс их децентрализованной биржи в кошельке. Все очень его ждут в надежде на то, что он привлечет новых пользователей. Очень актуально особенно в свете движения битрекса к скаму.
На счет скама не знаю, но полную верификацию вчера пришлось пройти Smiley

Аналогично, тоже прошел верификацю.
По поводу интерфейса биржи, то не знаю.. Наверное редко ею пользуюсь - кардинальных изменений не заметил. Может по скорости есть изменения...
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 22, 2017, 04:57:55 PM
 #18185

Есть и позитивные моменты от добавления waves на новый биржи, повысились объемы торгов
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 22, 2017, 06:02:35 PM
 #18186

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 06:07:45 PM
 #18187

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
обычно так происходит: монета растет, растет, а ты все сомневаешься, сомневаешься, а она продолжает расти, в конце концов ты решаешься и таришь на всё, а это оказывается как раз самый хай...
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
November 22, 2017, 06:10:41 PM
 #18188

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
обычно так происходит: монета растет, растет, а ты все сомневаешься, сомневаешься, а она продолжает расти, в конце концов ты решаешься и таришь на всё, а это оказывается как раз самый хай...

Я вижу, что я не один тут такой талантливый на хае закупаться. Вот эту монету в свое время купил больше чем в два раза дороже, чем она сейчас. И жду как дурак с моря погоды. Завтра вроде ее на какую-то биржу добавляют, должен быть рост

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 22, 2017, 06:13:21 PM
 #18189

Новости участились, что в следующем году в РФ наконец обозначат до лета регуляцию ICO. В таком случае можно волны брать в долгую. Ведь конкурентов не имеется. И рынок наметился вполне бычий.

волны давно уже надо был взять) это же вернячок изначально, и он еще порадует всех терпеливых
Думаю не много мелких инвесторов которые волны держут еще с исо,Волнам спецом не дают расти как им хочется,будет большей взлет и тут

Безусловно взлет еще будет, вопрос только когда? Я уверен что многим лучше пересидеть сейчас в Эфире или в альткоинах, пока на волнах не запилят толковую биржу без лагов, цена будет мизерная.
Цена и так выросла с 3.5 до 5.5$ так что волны покупают в надежде что до них дойдет очередь роста, но пока они достаточно стабильны, нужно терпение и хорошая биржа для новых иксов.

Волны есть на Биттрекс. А значит, что уже никакая биржа прям иксов именно листингом не даст. Даст толькт прирост ликвидности в лучшем случае.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 22, 2017, 06:14:35 PM
 #18190

Новости участились, что в следующем году в РФ наконец обозначат до лета регуляцию ICO. В таком случае можно волны брать в долгую. Ведь конкурентов не имеется. И рынок наметился вполне бычий.

волны давно уже надо был взять) это же вернячок изначально, и он еще порадует всех терпеливых
Думаю не много мелких инвесторов которые волны держут еще с исо,Волнам спецом не дают расти как им хочется,будет большей взлет и тут

Безусловно взлет еще будет, вопрос только когда? Я уверен что многим лучше пересидеть сейчас в Эфире или в альткоинах, пока на волнах не запилят толковую биржу без лагов, цена будет мизерная.
Цена и так выросла с 3.5 до 5.5$ так что волны покупают в надежде что до них дойдет очередь роста, но пока они достаточно стабильны, нужно терпение и хорошая биржа для новых иксов.

Волны есть на Биттрекс. А значит, что уже никакая биржа прям иксов именно листингом не даст. Даст толькт прирост ликвидности в лучшем случае.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2017, 06:56:22 PM
 #18191


Новый интерфейс их децентрализованной биржи в кошельке. Все очень его ждут в надежде на то, что он привлечет новых пользователей. Очень актуально особенно в свете движения битрекса к скаму.

То что хорошие децентрализованной биржи нужны, то с этим согласен, если будет интерфейс и скорость отличными, то и народу там будет не мало.
А вот почему битрекс движется к скаму ?? или это так личная не приязнь...

Может я и погорячился, конечно, насчет скама, но некоторые проекты именно так и скамились - закрывали вывод под видом необходимости пройти верификацию, а потом и вообще прекращали выплаты. Но это тема для другого раздела.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 22, 2017, 06:59:49 PM
 #18192

Сегодня Waves добавляются еще на одну биржу (корейскую). Растущие объемы торгов и позитивный фундаментальный фон дают уверенность в скором выстреле цены вверх. Радует, что очень хорошие объемы торгов (около 2млн в сутки) идут на Индонезийской бирже. Значит интерес к платформе есть не только в странах СНГ.
Будет круто если вейвс пропампят или просто цена вырастит  из-за объемов, это даст монетке новую жизнь. Я и так надеюсь на монету и она у меня в топ портфеля сейчас находится. Ждем пока узаконят ИКО в РФ или хоть какой-то белый свет.

Может ситуация повторится как с эфиром в свое время весной. Там тоже ETH на корейские биржи добавили.
Будем на это надеяться, потому что я только недавно прикупил Волн, будем надеяться что не хаях Grin А то у меня очень хорошо получается это делать, трейдер из меня вообще никудшный
обычно так происходит: монета растет, растет, а ты все сомневаешься, сомневаешься, а она продолжает расти, в конце концов ты решаешься и таришь на всё, а это оказывается как раз самый хай...

Я вижу, что я не один тут такой талантливый на хае закупаться. Вот эту монету в свое время купил больше чем в два раза дороже, чем она сейчас. И жду как дурак с моря погоды. Завтра вроде ее на какую-то биржу добавляют, должен быть рост
Выход на новую биржу на пост не повлияет, забудьте про монету на год и будет вам потом счастье)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 07:02:26 PM
 #18193

Давно хотел спросить, а кто нибудь слышал, будет ли команда Вэйвс чистить все скамные проекты? Помоему где то это здесь уже обсуждалось, но Вы же понимаете тут уже 900 страниц, просто не помню.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 22, 2017, 07:39:01 PM
 #18194

Думаю не много мелких инвесторов которые волны держут еще с исо,Волнам спецом не дают расти как им хочется,будет большей взлет и тут
Мне вот хотелось узнать кто не дает волнам рости? Да и как держать курс монеты которая интересна и развивается?.
На мой скромный взгляд, считаю, что самим разработчикам на данном этапе не выгоден их сильный рост. До полностью рабочего проекта еще есть время и это время им известно. ICO прошло успешно, дополнительные инвестиции пока не требуются. И им проще откупить самим волны, до агрессивной маркетинговой программы.
Вы хоть вникаете, в то что пишите? Разработчики не дают расти волнам, чтобы скупить их побольше? Ага. Чтобы погасить рост цены они сливают волны, чтобы потом их откупить подешевле. Гениально просто.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 22, 2017, 07:43:32 PM
 #18195

Новости участились, что в следующем году в РФ наконец обозначат до лета регуляцию ICO. В таком случае можно волны брать в долгую. Ведь конкурентов не имеется. И рынок наметился вполне бычий.

волны давно уже надо был взять) это же вернячок изначально, и он еще порадует всех терпеливых
Думаю не много мелких инвесторов которые волны держут еще с исо,Волнам спецом не дают расти как им хочется,будет большей взлет и тут

Безусловно взлет еще будет, вопрос только когда? Я уверен что многим лучше пересидеть сейчас в Эфире или в альткоинах, пока на волнах не запилят толковую биржу без лагов, цена будет мизерная.
Цена и так выросла с 3.5 до 5.5$ так что волны покупают в надежде что до них дойдет очередь роста, но пока они достаточно стабильны, нужно терпение и хорошая биржа для новых иксов.

Волны есть на Биттрекс. А значит, что уже никакая биржа прям иксов именно листингом не даст. Даст толькт прирост ликвидности в лучшем случае.
ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 22, 2017, 07:52:33 PM
 #18196

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 22, 2017, 08:09:37 PM
 #18197

Новый UI бомба, жалко нельзя скрины слить. Я думаю это большой шаг вперед, и людям захочется работать с таким интерфейсом!

Можете поделитесь скринами, очень хочется посмотреть. Глядишь и спрос на волны увеличится Smiley
Ай ай antyivan, никакой информаций сейчас еще нельзя разглашать! даже если новый UI бобма Smiley
На словах можно. Скрины конечно сливать не буду  Grin
Вы тестируйте,тестируйте пожалуйста как следует.) Мы подождём выхода полного выпуска.)Не томите рассказами,тоже ведь хочется увидеть поскорее... Cry Cry
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 08:13:30 PM
 #18198

Новый UI бомба, жалко нельзя скрины слить. Я думаю это большой шаг вперед, и людям захочется работать с таким интерфейсом!

Можете поделитесь скринами, очень хочется посмотреть. Глядишь и спрос на волны увеличится Smiley
Ай ай antyivan, никакой информаций сейчас еще нельзя разглашать! даже если новый UI бобма Smiley
На словах можно. Скрины конечно сливать не буду  Grin
Вы тестируйте,тестируйте пожалуйста как следует.) Мы подождём выхода полного выпуска.)Не томите рассказами,тоже ведь хочется увидеть поскорее... Cry Cry

Как же дико жалею что пропустил регистр на тестирование, уже руки чешутся опробовать
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 08:27:03 PM
 #18199

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 08:46:55 PM
 #18200

ну не скажи) корейские или японские биржи с новыми валютными парами с вонами и йенами вполне могут хорошо поднять цену.
Много новых бирж это хорошо, но по-моему в наст. время на цену это существенно не повлияет.  Когда люди заинтересованы в монете, готовы регистрироваться на любой бирже. А волны на сегодня на многих торгуются, но больший объем наторговывается на наших биржах. На том же биттрексе объемы не ахти какие.
Тут разговор, я так понимаю, про то, что если регают, например, на корейской бирже где за фиат можно купить то цена сразу летит вверх.  И этому не один пример.

Тоже так понимаю, так как фиатные пары это уже намного поинтереснее и объёмов не малых даёт
ну как минимум точно такие пары не помишают, но в итоге думаю сыгпают свою роль в росте стоимости ..
Pages: « 1 ... 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 [910] 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!