Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:49:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 [917] 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149966 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:31:35 PM
 #18321

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 25, 2017, 06:35:03 PM
 #18322

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:38:47 PM
 #18323

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай
Ну уж если форбс пишет... Значит скоро все инвесторы волн будут в журнале форбс
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 25, 2017, 06:48:00 PM
 #18324

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай

Да, по сравнению с другими проектами тут вообще по новостям голяк полный. Настолько новостей нет, что решил еще на котлету прикупить волн.
Не знаю кто как, но пол года находясь в волнах, я вижу постоянную работу команды.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 25, 2017, 06:55:55 PM
 #18325

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай

Да, по сравнению с другими проектами тут вообще по новостям голяк полный. Настолько новостей нет, что решил еще на котлету прикупить волн.
Не знаю кто как, но пол года находясь в волнах, я вижу постоянную работу команды.
ЧЕHuh Где какая работы команды, кроме клоунских выступлений по телеку? (или это был сарказм?)))
А у нормальных проектов больше всего влияют на курс именно ОБНОВЛЕНИЯ, а не  новости  обещания. Так что волны немного не то делают что нужно для развития.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 07:02:54 PM
 #18326

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай
Ну уж если форбс пишет... Значит скоро все инвесторы волн будут в журнале форбс
Ахаха.... ну если честно то проект как я уже ранее говорил может иметь серьёзную популярность. Надо подождать наверное до конца этого года и посмотреть, что же сможет дать нам новый DEX. Время покажет
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 25, 2017, 07:14:39 PM
 #18327

ЧЕHuh Где какая работы команды, кроме клоунских выступлений по телеку? (или это был сарказм?)))
А у нормальных проектов больше всего влияют на курс именно ОБНОВЛЕНИЯ, а не  новости  обещания. Так что волны немного не то делают что нужно для развития.
Huh У нормальных - это у каких?  Huh
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 25, 2017, 08:10:29 PM
 #18328

Перешли назад? Smiley яж говорил что скорее всего либо скрипт был не изменен или действительно за 3 дня просто небыло дело еще начисленно!
Да ушел к Японцам, но у них что-то баланс распух на ноде, может есть уже и более интересные варианты. Меня сбили с толку начисленные 9 MRT не понятно кем, я подумал на Японцев, огорчился, а уже днем пришли от них монеты.

Вот! Я ж говорил - что то не то, раз мне больше прислали  Smiley
А волн - тоже дослали?
По волнам математика не менялась, поэтому примерно тоже самое, может чуть меньше. В волнах от лизинга смысла для себя не увидел их начисляют около 0.47 Японцы и Go начислял что-то похожее. А вот MRT повысил доходность, что не может не радовать. Спасибо команде Waves и персонально c1oud (за информацию об изменениях).
Всегда пожалуйста Smiley глянул на японцев то у них все еще ок, до среднего количества блоков 70 за день еще расти и расти. Так что советую следить за http://dev.pywaves.org/generators/ и если пул в который вы сдали монеты будет быстро расти (больше 70 блоков за сутки) то можно будет задуматься о поиске другого пула, но я не думаю что картина распределения волн по генераторам существенно измениться. К сожалению многие не парятся по этому воопросу вообще, раз сдали и забыли на год а может и два Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 11:48:42 PM
 #18329

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай

Да, по сравнению с другими проектами тут вообще по новостям голяк полный. Настолько новостей нет, что решил еще на котлету прикупить волн.
Не знаю кто как, но пол года находясь в волнах, я вижу постоянную работу команды.

Только не понятно за счет чего мы будем расти?
Я бы тоже добавил в портфель немного но менять свой биткоин на волны не вижу смысла. У них ничего не работает на уровни и проекты которые обещают не выходят а только на словах все хорошо.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 26, 2017, 02:20:28 AM
Last edit: November 26, 2017, 03:20:51 AM by jobsbuell
 #18330

хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

так можно и не досидеть, курс биткоина и эфира прут вверх и вейвс уже скоро вылетит с таким темпом из топов.
биржа до сих пор никакая и проектов не выходит с чего тогда расти монетке? лучше на небольшом пампе зафиксировать убыток и забыть про это дело. представляешь если цена в битке еще вниз полетит тогда будешь себя глодать просто так.

Я чтоб не писать тут такие сообщения, и не нервировать всю шайку. Просто слил 90% волн, хоть морально это было не легко. Волны считаю утопией своей 2016 года, т.к. даже ссаный рис показал результаты куда более лучшие. А х3 -х2 это не мое, большую часть перелил в Comsa я уверен что этот проект раньше уйдет вперед.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 26, 2017, 10:36:32 AM
 #18331

хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

так можно и не досидеть, курс биткоина и эфира прут вверх и вейвс уже скоро вылетит с таким темпом из топов.
биржа до сих пор никакая и проектов не выходит с чего тогда расти монетке? лучше на небольшом пампе зафиксировать убыток и забыть про это дело. представляешь если цена в битке еще вниз полетит тогда будешь себя глодать просто так.

Я чтоб не писать тут такие сообщения, и не нервировать всю шайку. Просто слил 90% волн, хоть морально это было не легко. Волны считаю утопией своей 2016 года, т.к. даже ссаный рис показал результаты куда более лучшие. А х3 -х2 это не мое, большую часть перелил в Comsa я уверен что этот проект раньше уйдет вперед.

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токенов от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 26, 2017, 11:17:21 AM
 #18332

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токеновx от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)
Тоже думал про комсу, НО остановил меня именно этот момент. В голове появилась мысль - не охуЭли ли они эти "создатели".
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 11:58:42 AM
 #18333

хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

так можно и не досидеть, курс биткоина и эфира прут вверх и вейвс уже скоро вылетит с таким темпом из топов.
биржа до сих пор никакая и проектов не выходит с чего тогда расти монетке? лучше на небольшом пампе зафиксировать убыток и забыть про это дело. представляешь если цена в битке еще вниз полетит тогда будешь себя глодать просто так.

Я чтоб не писать тут такие сообщения, и не нервировать всю шайку. Просто слил 90% волн, хоть морально это было не легко. Волны считаю утопией своей 2016 года, т.к. даже ссаный рис показал результаты куда более лучшие. А х3 -х2 это не мое, большую часть перелил в Comsa я уверен что этот проект раньше уйдет вперед.

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токенов от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)


Подождём. Либо ближе к 1$ либо обновлённого ATH, а сейчас есть более перспективные движения по монетам
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 26, 2017, 01:17:45 PM
 #18334

Правильно.Самое время выйти в проект у которого не то что продукта готового нет,а ещё даже ICO не закончилось)
Удачи вам,ребят! Smiley

Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
Ага, типо того, только Forbes периодически пишет ( https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/08/waves-set-to-become-fastest-decentralized-blockchain-platform-globally/#4424522138b6 ), в конце года обновление DEX, запуск маркетинговой компании, да еще и объемы торгов выросли до $22 млн в сутки, а так порожняк какой-то не вникай

Да, по сравнению с другими проектами тут вообще по новостям голяк полный. Настолько новостей нет, что решил еще на котлету прикупить волн.
Не знаю кто как, но пол года находясь в волнах, я вижу постоянную работу команды.

Только не понятно за счет чего мы будем расти?
Я бы тоже добавил в портфель немного но менять свой биткоин на волны не вижу смысла. У них ничего не работает на уровни и проекты которые обещают не выходят а только на словах все хорошо.
Да....пока что всё хорошо только на словах.) Раньше просто без слов было хорошо)
Просто вдруг раз и цена на луне....без новостей и лишнего шума.И всех бомбит. Сейчас же сообщество постоянно требует информации по развитию платформы но при этом от каждой новости ждёт пампа,которого само собой нет.И всех опять бомбит......
Когда будет всё сделано и запущено и пойдёт маркетинг..тогда и надо судить.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 01:54:26 PM
 #18335

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токеновx от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)
Тоже думал про комсу, НО остановил меня именно этот момент. В голове появилась мысль - не охуЭли ли они эти "создатели".
судя по всему людям все равно куда нести деньги, главное чтобы проект был на слуху. Многие даже вайтпейпер не читают. Комсу я зарекся с самого начала обходить стороной.
А насчет вейвса - сколько себя помню, было куча недовольных, а потом волны молча пошли брать новые высоты. Так что ждем и не волнуемся)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 02:07:44 PM
 #18336

Вроде бы у волн в декабре будут собственные смартконтракты. Если ничего не поменялось. В связи с этим жду небольшой памп, а у вас какие прогнозы по монете?
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 02:09:20 PM
 #18337

Вроде бы у волн в декабре будут собственные смартконтракты. Если ничего не поменялось. В связи с этим жду небольшой памп, а у вас какие прогнозы по монете?
В декабре ждем ng и новый интерфейс, смарт контракты вроде в следующем году
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 26, 2017, 02:17:07 PM
 #18338

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токеновx от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)
Тоже думал про комсу, НО остановил меня именно этот момент. В голове появилась мысль - не охуЭли ли они эти "создатели".
судя по всему людям все равно куда нести деньги, главное чтобы проект был на слуху. Многие даже вайтпейпер не читают. Комсу я зарекся с самого начала обходить стороной.
А насчет вейвса - сколько себя помню, было куча недовольных, а потом волны молча пошли брать новые высоты. Так что ждем и не волнуемся)
Как высоты были так и падения, и в том и в том положения курса находились хейтеры как всегда прогнозирующией конец волны.
Когда будет закончена бета?

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 26, 2017, 02:29:38 PM
 #18339

У Comsa в ходе ICO не было даже хардкапы, в результате чего в неё накидали столько, что даже просадка в Вейвсе в 2 раза после выхода на биржу покажется раем для инвестора по сравнению с потенциальной ценой токена Comsa. И вы, должно быть, в курсе, что после завершения своего ICO Comsa, в ходе которого они собрали 90 млн.$, они создадут ещё 100% новых токеновx от того количества, которое продали, 90% из которых оставят себе - гениально ведь?

Как только токен появится на бирже, его ждёт мега слив. Слишком большую сумму они собрали для проекта, в распоряжении которого  всего лишь 6 серверов (т.е. площадка будет ещё и жутко централизованной). Кроме того, у них пока нет ничего, кроме концепта.

Так что вы держитесь там, а мы лучше с вейвсом посидим, подождём долгожданного обновления)
Тоже думал про комсу, НО остановил меня именно этот момент. В голове появилась мысль - не охуЭли ли они эти "создатели".
судя по всему людям все равно куда нести деньги, главное чтобы проект был на слуху. Многие даже вайтпейпер не читают. Комсу я зарекся с самого начала обходить стороной.
А насчет вейвса - сколько себя помню, было куча недовольных, а потом волны молча пошли брать новые высоты. Так что ждем и не волнуемся)

Знаете , все - на любителя. Я сейчас не буду называть те или иные минусы в проектах , хотя в волнах их более чем достаточно. Я просто потом пообщаюсь на эту тему с вами. Знаете в Антшаресы сколько было шлака по поводу проеведенного ими 2го ICO?) Сколько поливали волноводы Вингсы, Лиски про рис вообще молчу. Сидите в волнах, кто вам мешает, я тоже маленькой частью остался с вами).
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 03:01:41 PM
 #18340

А между тем - уже пробили 5.5
Pages: « 1 ... 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 [917] 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!