Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:18:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 [1308] 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 28, 2018, 07:44:33 AM
 #26141

Я сейчас зарплату получаю в WAVES. Начал потихоньку откладывать в ожидании роста. Знаю еще что есть возможность сдавать токены в лизинг и получать за это пассивный доход, но с этой темой я еще не разобрался, да и отложил я пока не много WAVES. А вообще монетка мне нравится, жду от нее новых максимумов.
Это что теперь новая тенденция использования крипты в повседневности? В место зарплаты в конверте платят криптой Smiley хмм а это же в полне юзкейс который поможет адоптации крипты Smiley или наоборот может негативно отразиться со стороны государства. Однако тут нужно просто грамотно это отрегулировать - предлагаешь услуги криптой заплати с этого налог и все будут довольны (вопрос только в чем налог платить государству Smiley).


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001500
Reply with quote  #2

1715001500
Report to moderator
1715001500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001500
Reply with quote  #2

1715001500
Report to moderator
1715001500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001500
Reply with quote  #2

1715001500
Report to moderator
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 28, 2018, 07:54:43 AM
 #26142

На волны возлагалось столько надежд и такие ожидания от них были, что в свете данных событий и предыдущего периода затишья и слива цены, уже не знаешь на самом деле чего ожидать от токена и вернется ли цена в норму( практически до 3к на днях падала цена битка, рынок прям глумиться над инвесторами Grin

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 28, 2018, 08:25:37 AM
 #26143

Я сейчас зарплату получаю в WAVES. Начал потихоньку откладывать в ожидании роста. Знаю еще что есть возможность сдавать токены в лизинг и получать за это пассивный доход, но с этой темой я еще не разобрался, да и отложил я пока не много WAVES. А вообще монетка мне нравится, жду от нее новых максимумов.
И как платят, фиксированную стоимость в waves или в фиксированном долларовом эквиваленте? )) Где такие благодетели появились?

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 08:32:04 AM
 #26144

На волны возлагалось столько надежд и такие ожидания от них были, что в свете данных событий и предыдущего периода затишья и слива цены, уже не знаешь на самом деле чего ожидать от токена и вернется ли цена в норму( практически до 3к на днях падала цена битка, рынок прям глумиться над инвесторами Grin
... над партнерами. Обычные спекулянты, которые без разбора прыгают с монеты на монету, по чужим сигналам и советам. Большинство так и не пыталось понять, что и зачем держит. Да и не зачем, есть же рейтинг СМС и ТА от недотрейдеров, который не работает в крипте. Все происходит так, как и должно. В лучшем виде.
Необходимо использование, а не ожидание - что ту зе мун придет к тебе. Ставьте ноды, учите языки программирования и функционал, проповедуйте децентрализацию.
Да прибудет с Вами Цитадель!
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 08:36:33 AM
 #26145

На волны возлагалось столько надежд и такие ожидания от них были, что в свете данных событий и предыдущего периода затишья и слива цены, уже не знаешь на самом деле чего ожидать от токена и вернется ли цена в норму( практически до 3к на днях падала цена битка, рынок прям глумиться над инвесторами Grin
... над партнерами. Обычные спекулянты, которые без разбора прыгают с монеты на монету, по чужим сигналам и советам. Большинство так и не пыталось понять, что и зачем держит. Да и не зачем, есть же рейтинг СМС и ТА от недотрейдеров, который не работает в крипте. Все происходит так, как и должно. В лучшем виде.
Необходимо использование, а не ожидание - что ту зе мун придет к тебе. Ставьте ноды, учите языки программирования и функционал, проповедуйте децентрализацию.
Да прибудет с Вами Цитадель!
Если бы установка и поддержание нод в рабочем состоянии еще не в минус или мизерную прибыль шло, то было бы веселее. А с остальным полностью согласен.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 28, 2018, 08:48:34 AM
Last edit: November 28, 2018, 09:13:40 AM by brok
 #26146

... над партнерами. Обычные спекулянты, которые без разбора прыгают с монеты на монету, по чужим сигналам и советам. Большинство так и не пыталось понять, что и зачем держит.
99.9% так называемых инвесторов держит все с одной единственной целью - получить прибыль. То что не включают голову, это да, беда. Но с другой стороны мы видим что рынок имеет всех, и умных и дураков, и профит при растущем рынке точно также получают и умные и дураки.

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 09:37:27 AM
 #26147

... над партнерами. Обычные спекулянты, которые без разбора прыгают с монеты на монету, по чужим сигналам и советам. Большинство так и не пыталось понять, что и зачем держит.
99.9% так называемых инвесторов держит все с одной единственной целью - получить прибыль. То что не включают голову, это да, беда. Но с другой стороны мы видим что рынок имеет всех, и умных и дураков, и профит при растущем рынке точно также получают и умные и дураки.
Цель вывода продукта на рынок - удовлетворение потребностей потребителей, прибыль лишь из этого вытекает, а не наоборот. Продукт должны использовать, и это главный вектор развития. Неподвижная сеть с холдерами туземунщиками - умрет.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 28, 2018, 01:44:21 PM
 #26148

Российский стартап Sputnik DLT разработал сервис «Депонент» для доказательств авторских прав. Платформа работает на базе блокчейна Waves. Об этом ForkLog сообщили представители стартапа.

«Депонент» сохраняет в распределенном реестре цифровой отпечаток произведения (хеш), который меняется при поправках. Это позволяет доказать, что внесший в блокчейн запись автор обладает правами на файл в конкретный промежуток времени.

Кроме того, пользователь получает инструкции по защите своих прав, а также шаблоны исков и претензий, необходимых в случае судебных разбирательств. Как говорится в пресс-релизе, специалисты Sputnik DLT готовы проконсультировать представителей судебной власти касательно принципов работы технологии.

Ну, что.. перед нами реальный юзкейс использования платформы.

Право смешно
Sputnik DLT готовы проконсультировать представителей судебной власти
а что на это скажут представители власти
На загнивающем западе еще года 3 назад появились первые похожие проекты. По большому они так и не выстрелили. Время от времени вокруг возникает какая то возня. Потом все так же мирно затихает.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 28, 2018, 07:35:43 PM
 #26149

Вышло небольшое обновление для waves клиента:
- Добавили сопряжение со смартфоном по qr-коду
- Исправили баги

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 09:23:55 PM
 #26150

Сегодня уже продолжительное время при выводе эфира на свой адрес получаю: "Сервис Coinomat временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже." Как часто бывают такие проблемы и как быстро они решаются?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 29, 2018, 10:31:47 AM
 #26151

Я сейчас зарплату получаю в WAVES. Начал потихоньку откладывать в ожидании роста. Знаю еще что есть возможность сдавать токены в лизинг и получать за это пассивный доход, но с этой темой я еще не разобрался, да и отложил я пока не много WAVES. А вообще монетка мне нравится, жду от нее новых максимумов.
Это что теперь новая тенденция использования крипты в повседневности? В место зарплаты в конверте платят криптой Smiley хмм а это же в полне юзкейс который поможет адоптации крипты Smiley или наоборот может негативно отразиться со стороны государства. Однако тут нужно просто грамотно это отрегулировать - предлагаешь услуги криптой заплати с этого налог и все будут довольны (вопрос только в чем налог платить государству Smiley).

Ох ребята. Я тоже как бы старый холдер и по этой самой тупой причине мне иногда хочется одеть розовые очки. Только ведь реальность она порой бьет сильно тех кто привык рассматривать ее сквозь призму. Вот пробежала такая инфа
Quote
Центробанк станет безоговорочным регулятором криптоиндустрии в России

Новая версия проекта закона «О цифровых финансовых активах», подготовленная к рассмотрению во втором чтении Госдумой, предполагает полный и безоговорочный контроль выпуска, учета и оборота так называемых цифровых финансовых активов Центробанком России.

ЦФА — такой аббревиатурой определяется известный всем «токен» в контексте денежных требований, эмиссионных ценных бумаг и прав на участие в капитале, выпущенных в виде цифровых активов. Копия документа оказалась в редакции издания РБК.

Кроме того, в обновленном проекте не описываются алгоритмы регулирования оборота уже функционирующих в криптовалютном пространстве цифровых активов.

Ранее мы писали о забавной трактовке «майнинга» в российском законопроекте — теперь этот термин вовсе исключен из документа.

Выпускать ЦФА эмитенты смогут исключительно посредством неких информационных площадок, операторами которых смогут стать организации, получившие одобрение Центробанка на такую деятельность.

Кроме того, ЦБ оставит за собой право в одностороннем порядке регулировать возможность совершения криптовалютных операций непрофессиональными инвесторами.

Также в новой редакции проекта присутствует термин «цифровые операционные знаки», порядок и алгоритмы выпуска которых будут определяться все тем же ЦБ РФ. Вероятно, именно под этим термином и подразумеваются уже функционирующие криптовалюты.

Наконец, обновленный законопроект предполагает совершение сделок с ЦФА исключительно посредством специализированных кредитных организаций и бирж в приватной распределенной информационной системе.

Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
November 29, 2018, 08:47:48 PM
 #26152

Я сейчас зарплату получаю в WAVES. Начал потихоньку откладывать в ожидании роста. Знаю еще что есть возможность сдавать токены в лизинг и получать за это пассивный доход, но с этой темой я еще не разобрался, да и отложил я пока не много WAVES. А вообще монетка мне нравится, жду от нее новых максимумов.
Это что теперь новая тенденция использования крипты в повседневности? В место зарплаты в конверте платят криптой Smiley хмм а это же в полне юзкейс который поможет адоптации крипты Smiley или наоборот может негативно отразиться со стороны государства. Однако тут нужно просто грамотно это отрегулировать - предлагаешь услуги криптой заплати с этого налог и все будут довольны (вопрос только в чем налог платить государству Smiley).

Ох ребята. Я тоже как бы старый холдер и по этой самой тупой причине мне иногда хочется одеть розовые очки. Только ведь реальность она порой бьет сильно тех кто привык рассматривать ее сквозь призму. Вот пробежала такая инфа
Quote
Центробанк станет безоговорочным регулятором криптоиндустрии в России

Новая версия проекта закона «О цифровых финансовых активах», подготовленная к рассмотрению во втором чтении Госдумой, предполагает полный и безоговорочный контроль выпуска, учета и оборота так называемых цифровых финансовых активов Центробанком России.

ЦФА — такой аббревиатурой определяется известный всем «токен» в контексте денежных требований, эмиссионных ценных бумаг и прав на участие в капитале, выпущенных в виде цифровых активов. Копия документа оказалась в редакции издания РБК.

Кроме того, в обновленном проекте не описываются алгоритмы регулирования оборота уже функционирующих в криптовалютном пространстве цифровых активов.

Ранее мы писали о забавной трактовке «майнинга» в российском законопроекте — теперь этот термин вовсе исключен из документа.

Выпускать ЦФА эмитенты смогут исключительно посредством неких информационных площадок, операторами которых смогут стать организации, получившие одобрение Центробанка на такую деятельность.

Кроме того, ЦБ оставит за собой право в одностороннем порядке регулировать возможность совершения криптовалютных операций непрофессиональными инвесторами.

Также в новой редакции проекта присутствует термин «цифровые операционные знаки», порядок и алгоритмы выпуска которых будут определяться все тем же ЦБ РФ. Вероятно, именно под этим термином и подразумеваются уже функционирующие криптовалюты.

Наконец, обновленный законопроект предполагает совершение сделок с ЦФА исключительно посредством специализированных кредитных организаций и бирж в приватной распределенной информационной системе.

Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Благо претендентов для подобного группового иска больше чем достаточно. Но на счет регулирования - они же не смогут контролировать все? Мелких торгашей это может и не затронуть вовсе

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 09:08:03 AM
 #26153


Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Я в принципе со всем вышесказанным согласен, за исключением группового иска за скамные ICO на их платформе. Что можно им предъявить? Это как предъявлять производителю автомобилей иск, за то что на авто их производства совершено преступление.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 30, 2018, 12:03:21 PM
 #26154


Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Я в принципе со всем вышесказанным согласен, за исключением группового иска за скамные ICO на их платформе. Что можно им предъявить? Это как предъявлять производителю автомобилей иск, за то что на авто их производства совершено преступление.


Или, производителю кухонного ножа - за то, что им не хлеб резали, а в бытовой драке или на улице совершили преступление.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2018, 03:07:53 PM
 #26155


Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Я в принципе со всем вышесказанным согласен, за исключением группового иска за скамные ICO на их платформе. Что можно им предъявить? Это как предъявлять производителю автомобилей иск, за то что на авто их производства совершено преступление.

ХМ. Вы правы. Ой бля, это же не о той стране. Могут и сделают. Запах бабла нивелирует любое право, что финансовое что юридическое. Мы на эту тему можем долго дискутировать. Смысл в  том, что даже наличие такой дискуссии вкупе со всем вышеозвученным делает крипту в РФ трудно прогнозируемым рынком.
Общую ситуацию можно охарактеризовать  такой фразой "Оставь надежду всяк сюда входящий".
Можно конечно биться головой об стенку. Но обычно это заканчивается тем что голове больно а стенке пох все старания.

PS
Белорусы,Сербы,Боснийцы вылетели с бинанса. А ведь еще даже KYC не прикрутили.И даже фиатные торги не открыли.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 30, 2018, 08:43:37 PM
 #26156


Я неоднократно указывал что выбор основного рынка РФ в качестве ключевого приведет... ЗДЕСЬ ВСТАВИТЬ НУЖНОЕ МАТНОЕ СЛОВО... Ну походу так оно и будет. Восток и волны нах никому не нужны в той реальности. От слова совсем. В лучшем случае проект отожмут а команда отделается легким испугом. В худшем тюрьма за незаконное предпринимательство. Достаточно уже сейчас подать груповой иск по какому то из скамов ICO прошедших на блокчейне волн. И понеслось
Биржа на Мальте.. А не поздно ли?
Я в принципе со всем вышесказанным согласен, за исключением группового иска за скамные ICO на их платформе. Что можно им предъявить? Это как предъявлять производителю автомобилей иск, за то что на авто их производства совершено преступление.


Или, производителю кухонного ножа - за то, что им не хлеб резали, а в бытовой драке или на улице совершили преступление.
Смотря как Аксаков с компанией спортсменов и артистов решат
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
December 02, 2018, 10:02:37 AM
 #26157



Это начало или конец  Huh
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 02, 2018, 10:14:31 AM
 #26158



Это начало или конец  Huh

Это предвестник коррекции btc))) Шучу. Было пару раз так что волны шли опережая рынок накануне падения btc. Хотелось бы сказать что так теперь будет всегда Grin На следующей недели увидим. Выходные,тонкий рынок.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 03, 2018, 02:46:33 PM
 #26159

Шо такое творится с волнами? +50% за последние дни. Аж лиск догнали, небывалый рост по нынешним временам  Grin Grin

Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 03:05:29 PM
 #26160

Шо такое творится с волнами? +50% за последние дни. Аж лиск догнали, небывалый рост по нынешним временам  Grin Grin

Может наконец поняли, что лучший маркетинг -  это памп.  Smiley
Pages: « 1 ... 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 [1308] 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!