Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:59:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 [1322] 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149932 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 21, 2018, 10:34:16 AM
 #26421

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.

Зачем вообще вкладывать средства в монету, которая так сильно выросла на таком рынке. Конечно возможен и дальнейший рост, но риски возрастают. Ладно на растущем рынке, сам иногда забегал в некоторые проекты на пике.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 21, 2018, 10:41:45 AM
Last edit: December 21, 2018, 10:58:03 AM by l_w
 #26422

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided

Да кто тут что скажет? Будущее не известно. Я бы перелился в другие активы, благо время подходящее. Торчать в инвесторах до лета - осени - затея на любителя.
Сам чудом сделку в 0 закрыл, так как зашел в в них на fomo уже под конец роста.

Зачем вообще вкладывать средства в монету, которая так сильно выросла на таком рынке. Конечно возможен и дальнейший рост, но риски возрастают. Ладно на растущем рынке, сам иногда забегал в некоторые проекты на пике.

Ну как зачем? Верхний предел ведь не известен. Заранее установил для себя допустимый размер потерь от депа и вперед. В случае с кэшем подобный риск оправдался.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
December 21, 2018, 11:36:04 AM
 #26423

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin

Я и пишу - жадность  Grin у меня часть купленных по 7700 и часть по 11600. Если все скинуть, то +/- выйду в 0. 
Видя как растут неделю в цене волны, от того и взял по дорогому...

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 21, 2018, 12:02:17 PM
 #26424

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
Давно таких постов на форуме не встречал! Grin
Это однозначно радует! Ведь когда люди берут на хаях, значит что-то растет! Grin

Я и пишу - жадность  Grin у меня часть купленных по 7700 и часть по 11600. Если все скинуть, то +/- выйду в 0. 
Видя как растут неделю в цене волны, от того и взял по дорогому...

Ничего страшного, опыт хороший,  в прошлом году каждый тут делал что то подобное. И кто знает вдруг волны на 200к собрались через пару дней

bruce81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 12:04:13 PM
 #26425

Просто пробуйте увеличивать количество волн. Например сейчас можно брать WCT.
Гарантий естественно никаких Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 21, 2018, 04:21:39 PM
 #26426

Я вот прошляпил момент (или пожадничал), и докупил волн когда цена была в 11600 сатоши, а сейчас ниже 9000 просела. Печалька.

Как думаете, оставлять на долгосрок (в перспективе вижу пишут лето-осень 2019 будет глобальные изменения), продавать с убытком или цена еще отрастет?  Undecided
В таких дела никогда никого не слушайте,думайте сами и решайте что вам делать,вам сейчас насоветуют)))))только свои мозги должны работать в денежных вопросах
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 21, 2018, 04:28:48 PM
 #26427

По волнам хорошие новости вышли, они расти начали еще раньше рынка, если рынок сейчас не пойдет обратно, то можно сказать, Волны попали под попутный ветер.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 21, 2018, 05:07:11 PM
 #26428

Давно не заходил в ветку, смотрю волны очень хорошо отрасли, по сравнению со всеми остальными "крутыми" монетами из топового списка - волны сейчас смотрятся наиболее перспективно. Повторят может быть прошлый памп до 0.0025 биткоина скоро ?

Иванов перелогинься Grin. Команда волн Вы что не можете заранее подготовится к пампу? Разве сложно зарегиться на форуме хотя бы за полгода и прокачивать ак? Или купить уже готовые.

Конечно повторят и не только до  0.0025  а до 0.1. Продавай все что есть,бери кредит,скупай волны и будешь в шоколаде Grin

Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.

я помню как Иванов чуть больше года назад у Радченко говорил, что дешевле 1000$ за токен он свои волны не продаст Grin так что пацаны, по любому курсу меньше тысячи можно смело брать Grin

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 21, 2018, 05:19:34 PM
 #26429

У меня есть в моем портфеле монеты WAVES. Пока продавать их не собираюсь, пока разворота рынка не будет. Я вот слышал, что эти монеты можно в лизинг отправлять и получать пассивный доход. Посмотрел несколько видосов на Ютубе, там все говорят, что от этого идет очень мало прибыли. Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Прибыли мало, но она есть. Если держать монеты не менее месяца-двух, то смысл появляется.
Посчитайте среднее вознаграждение здесь: https://wavesplatform.com/leasing (скролл вниз до калькулятора)
Минус комиссия 0,001 WAVES за передачу в лизинг, столько же за изъятие из него. 
Плюс некоторые ноды начисляют свои токены.
Плюс ощущение причастности.

Интересно, есть ли способы лизинга зарабатывать больше ?
Выбирайте ноду: кто-то щедрее, кто-то - нет.
А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 21, 2018, 06:50:43 PM
 #26430

Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 21, 2018, 07:35:27 PM
 #26431

А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?
Монеты никуда не пропадают, они ваши.

Но насчёт "заработать" это не серьёзно, пример
1000 волн - пусть 3700 баксов =255000 рублей
на год в лизинг получае


24*3.7=88 долларов = 6000 рублей

6000/255000*100%=2%

Серьёзно? Вы называете 2% годовую доходность - доходом?
Да полно проектов, которые не хуже волн, тот же тезос и там годовая напорядок выше

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 21, 2018, 07:50:39 PM
 #26432

сейчас смотрел прямое включение из Москвы где в конце как раз таки прозвучал вопрос касательно WCT. Поскольку слышал английский перевод а не оригинал то мысль которая прозвучала говорит нам что
"Восток (3%) начислят держателям волн. Если у вас есть WCT то вы получите больше токенов". Если кто слышал рус версию, подправтье и погодаем опять Smiley. Она как раз соотвествует фразе твита.

А теперь вдумаемся в эту фразу. Если я правильно понимаю эту фразу то речь идет о влияниях обоих токенов сразу, тоесть вейвс нужно иметь минимально но WCT токены дадут на туже сумму волн больше востока но общее количества востока которое будет выдано всеравно составит 3% от общего количества Востока, которое и собирались раздать (Если я ошибаюсь киньте в меня тапком Smiley). Вопрос в какой пропорции это будет работать остается неясным. Волн 100М (14-15% у команды - дистрибюции которые они делали), WCT токенов 10М. Какая схема приходит мне на ум складывается по соотношению WCT к Waves, тоесть 10%. Поэтому 2.7% чисто разделят пропорционально держателям только волн, а 0.3% темже держателям волн но в пропорции WCT токенов которые только они держут. Тоесть на кошельки где только WCT токены возможно Востока не дадут вообще. Поэтому если у вас есть WCT и Waves то думаю надо дело консолидировать в одном кошельке чтоб не потерять потенциальный дроп.

Но может я ошибаюсь? Smiley
Я смотрел английскую версию, но смысл один и тот же. А вот держать ВКТ или нет каждый сам для себя решает, но лично я склоняюсь что у волн потенциал огромнейший, и уже давненько потихоньку перевожу разные токены в вейвс. За такое долгое время еще может все поменяться, а волны они и в Африке волны.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
December 21, 2018, 10:48:45 PM
 #26433


Quote
Волны переименовываются в Нью-ЭФИР, а ЭФИР — в Старые Волны. Адовцы,Эфировцы, и держатели eos скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-ЭФИР становится элегантнейшим криптоцентром центром ВОСТОКА и Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные волновцы
.

Вот так надо. Учитесь у классиков. А то так нерешительно будет ли памп до 0.0025.. Уверенней надо. С нажимом, с агрессией. И скринов побольше. Продал квартиру,заложил машину,одолжил денег. Скоро ля буду мультимилионером. Зуб даю. Или палец.

Зуб, палец - мелковато, надо брать пример с известных личностей, которые обещают святое, детородный орган, отрезать и съесть. Grin Шутка с Нью-Васюками Эфир центр мира, получилась отлично.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 22, 2018, 04:53:44 AM
 #26434

А сколько примерно можно заработать на лизинге? Есть какие то гарантии что монеты потом вернут?
Монеты никуда не пропадают, они ваши.

Но насчёт "заработать" это не серьёзно, пример
1000 волн - пусть 3700 баксов =255000 рублей
на год в лизинг получае


24*3.7=88 долларов = 6000 рублей

6000/255000*100%=2%

Серьёзно? Вы называете 2% годовую доходность - доходом?
Да полно проектов, которые не хуже волн, тот же тезос и там годовая напорядок выше

Если вы купили себе волн на долгосрок, допустим ждете 100 баксов за монету, почему бы в это время не отправить их в лизинг и получить сверху чутка монеток

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
December 22, 2018, 07:19:35 AM
 #26435

Микшер для Waves, проверьте это - https://tumblex.net/
  Tumblex - это микшер для платформы Waves.

Микшер анонимизирует транзакции в блокчейне, заменяя токены пользователей Waves токенами из пула. Поскольку пользователю выплачиваются смешанные Waves из пула, выплаченные токены не имеют связи с исходным адресом пользователя.


https://twitter.com/TheWavesGuy/status/1075778323001667587
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 22, 2018, 08:19:19 AM
 #26436

Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 22, 2018, 12:02:40 PM
 #26437

Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.

Скальперам в принципе все равно что там с волнами или с конкретным активом. Они не тещат себя иллюзиями никому не верят, а просто покупают при наличии сигнала и выходят при первых рисках. А вот холдерам важно что происходит с проектом. Какие события реальны а какие просто шум или фейк. Если есть вера то держите хоть до посинения. На мой взгляд есть много тревожных звоночков что все идет не так как должно идти. И  дикий памп ни на чем, а также странная инвестиция от еще более странной британской компании на совершенно немыслимую сумму( и это только первый раунд) только подтверждают что все совсем не хорошо. Но за памп спасибо! Grin
А теперь ребятки WCT. Давайте начинайте бубнить как космические корабли бороздят космические просторы!! Побольше веры. Побольше энергии. У меня остались еще WCT. И мне крайне необходимо от них избавиться по максимально возможной цене. Баксов хотя бы по 10.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 22, 2018, 06:29:32 PM
 #26438

Мне как раз повезло купить Waves на дне и продать их при пампе,но продал только некоторую часть остальные буду держать так как верю что проект на перспективу и нужно еще докупать когда пойдет снова падения

Сейчас сильно упали объемы торгов у вейвс на биржах. Поэтому пока ситуация не измениться, вряд ли будем также расти.

Скальперам в принципе все равно что там с волнами или с конкретным активом. Они не тещат себя иллюзиями никому не верят, а просто покупают при наличии сигнала и выходят при первых рисках. А вот холдерам важно что происходит с проектом. Какие события реальны а какие просто шум или фейк. Если есть вера то держите хоть до посинения. На мой взгляд есть много тревожных звоночков что все идет не так как должно идти. И  дикий памп ни на чем, а также странная инвестиция от еще более странной британской компании на совершенно немыслимую сумму( и это только первый раунд) только подтверждают что все совсем не хорошо. Но за памп спасибо! Grin
А теперь ребятки WCT. Давайте начинайте бубнить как космические корабли бороздят космические просторы!! Побольше веры. Побольше энергии. У меня остались еще WCT. И мне крайне необходимо от них избавиться по максимально возможной цене. Баксов хотя бы по 10.
Smiley по 10 USD за WCT и я наверное продам (половину) если от голосований и будующих дропов толку не будет Smiley а если будет то нужно будет подержать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 23, 2018, 05:31:45 PM
 #26439

Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 05:39:57 PM
 #26440

Я не могу не восхищаться данным проектом и самой монетой Waves, она на падающем рынке показала доходность в 300% всего за пару дней. Мне кажется что при должном развитии и привлечение крупных и классных проектов, монета сможет дать и больший профит

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
Pages: « 1 ... 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 [1322] 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!