Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:55:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314334 times)
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 06:03:01 AM
 #3181

Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

Да в долгосрок самый оптимальный вариант его брать, нытья конечно может и прибавится, но не на долго. В перспективе рипл еще проявит себя.. На текущий момент практически весь портфель в блокфолио залит соусом, а рипл зеленеет, но завтра конечно же не исключено что ситуация может поменяться..
1715338532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338532
Reply with quote  #2

1715338532
Report to moderator
1715338532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338532
Reply with quote  #2

1715338532
Report to moderator
1715338532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338532
Reply with quote  #2

1715338532
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 06:14:04 AM
 #3182

На долгий срок рипл точно пойдёт и очень даже не плохо стрельнет. Надо брать однозначно. Перспектива есть.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 30, 2017, 07:01:13 AM
 #3183


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
December 30, 2017, 07:06:54 AM
 #3184


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

это 5, но все верно.

и судя по всему после риппла появится новая мода на - централизованные монеты)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 30, 2017, 07:38:59 AM
 #3185

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
December 30, 2017, 07:42:38 AM
 #3186

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
За сутки прыгнул больше чем на доллар,после такого скачка должна быть коррекция.Хотя коррекции можно и не дождаться.Позавчера полсотни взял,теперь жалею что мало взял.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 07:44:37 AM
 #3187

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
Рано радоваться, ведь если он биток уберет с пьедестала, то всем обладателям альтов мало не покажется. Или после этого добавится новая пара к риплу? Просто когда об этом задумываешься, все больше боишься за свой портфель почему-то )
maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 07:47:59 AM
 #3188

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
За сутки прыгнул больше чем на доллар,после такого скачка должна быть коррекция.Хотя коррекции можно и не дождаться.Позавчера полсотни взял,теперь жалею что мало взял.
В рипле точно проводится грандиозная манипуляция. Еще вчера 3 бакса было высоко. Сегодня это уже дешево будет Smiley

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 30, 2017, 07:48:25 AM
 #3189

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
Рано радоваться, ведь если он биток уберет с пьедестала, то всем обладателям альтов мало не покажется. Или после этого добавится новая пара к риплу? Просто когда об этом задумываешься, все больше боишься за свой портфель почему-то )

Биток никто не уберет с пьедестала. Я думаю он даже на 2 месте не задержится. 3 место его по праву но не выше.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 07:49:23 AM
 #3190


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 30, 2017, 07:53:22 AM
 #3191


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley

Согласен. Щас он думаю почти на своем пике. Сильно больше иксов он не сделает. К тому же конкуренты у него есть они на себя все заберут.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 30, 2017, 08:06:40 AM
 #3192


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
Вы столь наивны с Вашими расчетами )) Что вы скажете когда риппл будет стоить 50 баксов? Этого не может быть?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 08:11:34 AM
 #3193


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
Вы столь наивны с Вашими расчетами )) Что вы скажете когда риппл будет стоить 50 баксов? Этого не может быть?

Смысли "наивен" ? Возьми сам посчитай. При сохранении текущего объёма эмиссии, при 50 долларах за 1 рипл, общая капитализация рипла будет 2 триллиона долларов.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 30, 2017, 08:22:18 AM
 #3194


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
Вы столь наивны с Вашими расчетами )) Что вы скажете когда риппл будет стоить 50 баксов? Этого не может быть?

Смысли "наивен" ? Возьми сам посчитай. При сохранении текущего объёма эмиссии, при 50 долларах за 1 рипл, общая капитализация рипла будет 2 триллиона долларов.
И что? Чем эта цифра так пугает? Вот сейчас допустим капитализация риппла 100 ярдов, вы действительно думаете что имеющееся в обращении кол-во монет обеспечено этими 100 ярдами? Или вся капитализации криптовалют 600 ярдов, она обеспечена такими финансами? Все эти цифры капитализации это дутые цифры, через год капитализация криптовалют будет составлять несколько триллионов и никто этому удивляться не будет. Кроме вас конечно )). Пора бы уже привыкнуть что цена криптовалют чисто спекулятивная и надо меньше обращать внимание на объемы капитализации.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Litvin
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
December 30, 2017, 08:40:45 AM
 #3195

Ripple - секретное оружие банков против криптовалюты!
Государства и банки через ripple хотят захватить и уничтожить криптовалюту со всем криптовалютным рынком! Эта крипто-валюта - афера государств и банков.
В течение нескольких лет она будет есть все основные крипто-валюты - это черная дыра криптовалютного рынка, запущенная государствами и банками.

Основное различие между виртуальной валютой XRP, создателем которой является созданная государственная компания Ripple, заключается в том, что эта цифровая валюта не может быть произведена. В настоящее время нет пулов или горняков для добычи XRP. Монеты этой криптовой валюты производятся, фактически, как банкноты на печатной машине. Выпуск этих токенов не ограничивается чем-либо, в результате чего их может быть бесконечно много.

Основной функцией монеты XRP является осуществление межбанковских операций по переводу средств.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что XRP является централизованной виртуальной валютой с неограниченными эмиссиями, создана и используема банковской системой.
В настоящий момент в мире виртуальных валют важны события. Многие владельцы банковских учреждений утверждают, что биткойн - это мыльный пузырь, и мы стараемся уменьшить его популярность, поскольку это представляет угрозу для их сферы деятельности. В то же время многие понимают, что прямое противодействие сети Биткойн может привести к полному краху финансовой системы. Поэтому было решено ввести на рынок новую цифровую XRP. В то же время члены банковского сектора не придумали ничего нового.

Цифровая валюта Ripple была интегрирована в виртуальный валютный рынок с использованием всех их возможностей. Процесс интеграции произошел в несколько этапов, что вызвало постепенную зависимость от членов криптовалютного сообщества. В то же время сущность валюты остается похожей на доллар США. Таким образом, все банки мира объединились для борьбы с биткойнами и создали свою валютную волну. В конце концов, объединившись, они получили гораздо больше шансов на победу.

Все новости об этой цифровой валюте выпущены исключительно позитивно, все требования пользователя выполнены. Кроме того, вопрос о монетах не ограничен. И из-за увеличения стоимости монет они быстро скупались, хотя и не подозревали, что за деньги, полученные с помощью финансирования, пользователи покупают обычные конфетные обертки, созданные банкирами, у которых нет безопасности.
После огромной эмиссии Ripple будут уничтожены частные активов пользователей! Криптовалюты всего мира будет дискредитированы! Ripple будет использовать только межбанковский мировой блокчейн. Будет заявлено на весь мир о крахе крипто-валютного рынка и он уже никогда не возродится.

Клиенты Ripple
Согласно данным, опубликованным на официальном портале компании, филиалы организации расположены в таких городах, как:
Сиднее, Люксембурге, Сингапуре, Нью-Йорке.
Клиентская база компании включает более 100 клиентов, расположенных в разных частях мира. Клиенты Ripple являются финансовыми учреждениями из Европы, Северной Америки и Австралии. В 2017 году банковское учреждение Tokyo-Mitsubishi UFJ, которое считается крупнейшей финансовой организацией Японии, насчитывает около 90 отделений во всех странах мира.

В дополнение к вышесказанному, компания принимает участие в программе «Digital India», в которой участвуют крупнейшие банки страны. Ripple также официально работает с китайскими банками.

Также недавно международная сеть платежей, используемая жителями многих стран под названием American Express, была подключена к сети Ripple.

Основываясь на приведенной выше информации, мы можем сказать, что Ripple - это организация, активно продвигающая технологию распределенного реестра в банковском секторе.
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 30, 2017, 08:49:29 AM
 #3196

Ripple - секретное оружие банков против криптовалюты!
Государства и банки через ripple хотят захватить и уничтожить криптовалюту со всем криптовалютным рынком! Эта крипто-валюта - афера государств и банков.
В течение нескольких лет она будет есть все основные крипто-валюты - это черная дыра криптовалютного рынка, запущенная государствами и банками.



Бред сивой кобылы.
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 30, 2017, 08:58:08 AM
 #3197


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
Вы столь наивны с Вашими расчетами )) Что вы скажете когда риппл будет стоить 50 баксов? Этого не может быть?

Смысли "наивен" ? Возьми сам посчитай. При сохранении текущего объёма эмиссии, при 50 долларах за 1 рипл, общая капитализация рипла будет 2 триллиона долларов.
Это бред, уважаемый. Во первых, рипл сам по себе не имеет такой ценности, которую вы  ему сейчас ставите. Это все не имеет под собой никаких оснований. Рипл - Средство обмена одной валюты на другую, не более. К тому же, компания рипл вправе замораживать, либо выпускать дополнительные токены, что явно не будет способствовать их росту.
Для тугих поясню: сейчас рипл тупо пампят. Причем очень открыто. Как только наметится спад, киты зафиксируют прибыль и переведут деньги в биток, а рипл откатится до своих прежних значений 0,4-0,6$ за монету. Это и есть его реальная стоимость

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 30, 2017, 09:16:41 AM
 #3198


А ну холдеры признавайтесь Grin: будете монетку сливать или же будете ждать цены в 5-10 баксов в следующем году?
Хрен я её сливать буду. Дождусь минимум 50 зеленых, потом может буду потихоньку фиксироваться. Пусть на это уйдет пару-тройку лет, я подожду )) Даже если свалится после пампа и здесь будут злорадствовать, я еще докуплю ))

Боюсь что никогда не дождёшься. При 50 долларах за рипл, общая капитализация валюты должна быть 2 000 000 000 000 долларов (2 триллиона) )) При этом капитализация ВСЕГО NASDAQ, в листинге которого 3200 компаний, 6,5 трлн долларов. Короче это бред полный Smiley
Вы столь наивны с Вашими расчетами )) Что вы скажете когда риппл будет стоить 50 баксов? Этого не может быть?

Смысли "наивен" ? Возьми сам посчитай. При сохранении текущего объёма эмиссии, при 50 долларах за 1 рипл, общая капитализация рипла будет 2 триллиона долларов.
Это бред, уважаемый. Во первых, рипл сам по себе не имеет такой ценности, которую вы  ему сейчас ставите. Это все не имеет под собой никаких оснований. Рипл - Средство обмена одной валюты на другую, не более. К тому же, компания рипл вправе замораживать, либо выпускать дополнительные токены, что явно не будет способствовать их росту.
Для тугих поясню: сейчас рипл тупо пампят. Причем очень открыто. Как только наметится спад, киты зафиксируют прибыль и переведут деньги в биток, а рипл откатится до своих прежних значений 0,4-0,6$ за монету. Это и есть его реальная стоимость
Вы видимо из общества по защите битка?) Вы так сильно не переживайте, с ним тоже все будет хорошо)

PS И если говорить о ценности, то лично для меня Риппл ценнее, чем Биткоин, ибо это тупое, неповоротливое намайненное животное, которое, если говорить вашими словами, является только средством обмена.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
December 30, 2017, 09:25:37 AM
 #3199

Ripple - секретное оружие банков против криптовалюты!
Государства и банки через ripple хотят захватить и уничтожить криптовалюту со всем криптовалютным рынком! Эта крипто-валюта - афера государств и банков.
В течение нескольких лет она будет есть все основные крипто-валюты - это черная дыра криптовалютного рынка, запущенная государствами и банками.

Основное различие между виртуальной валютой XRP, создателем которой является созданная государственная компания Ripple, заключается в том, что эта цифровая валюта не может быть произведена. В настоящее время нет пулов или горняков для добычи XRP. Монеты этой криптовой валюты производятся, фактически, как банкноты на печатной машине. Выпуск этих токенов не ограничивается чем-либо, в результате чего их может быть бесконечно много.

Основной функцией монеты XRP является осуществление межбанковских операций по переводу средств.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что XRP является централизованной виртуальной валютой с неограниченными эмиссиями, создана и используема банковской системой.
В настоящий момент в мире виртуальных валют важны события. Многие владельцы банковских учреждений утверждают, что биткойн - это мыльный пузырь, и мы стараемся уменьшить его популярность, поскольку это представляет угрозу для их сферы деятельности. В то же время многие понимают, что прямое противодействие сети Биткойн может привести к полному краху финансовой системы. Поэтому было решено ввести на рынок новую цифровую XRP. В то же время члены банковского сектора не придумали ничего нового.

Цифровая валюта Ripple была интегрирована в виртуальный валютный рынок с использованием всех их возможностей. Процесс интеграции произошел в несколько этапов, что вызвало постепенную зависимость от членов криптовалютного сообщества. В то же время сущность валюты остается похожей на доллар США. Таким образом, все банки мира объединились для борьбы с биткойнами и создали свою валютную волну. В конце концов, объединившись, они получили гораздо больше шансов на победу.

Все новости об этой цифровой валюте выпущены исключительно позитивно, все требования пользователя выполнены. Кроме того, вопрос о монетах не ограничен. И из-за увеличения стоимости монет они быстро скупались, хотя и не подозревали, что за деньги, полученные с помощью финансирования, пользователи покупают обычные конфетные обертки, созданные банкирами, у которых нет безопасности.
После огромной эмиссии Ripple будут уничтожены частные активов пользователей! Криптовалюты всего мира будет дискредитированы! Ripple будет использовать только межбанковский мировой блокчейн. Будет заявлено на весь мир о крахе крипто-валютного рынка и он уже никогда не возродится.

Клиенты Ripple
Согласно данным, опубликованным на официальном портале компании, филиалы организации расположены в таких городах, как:
Сиднее, Люксембурге, Сингапуре, Нью-Йорке.
Клиентская база компании включает более 100 клиентов, расположенных в разных частях мира. Клиенты Ripple являются финансовыми учреждениями из Европы, Северной Америки и Австралии. В 2017 году банковское учреждение Tokyo-Mitsubishi UFJ, которое считается крупнейшей финансовой организацией Японии, насчитывает около 90 отделений во всех странах мира.

В дополнение к вышесказанному, компания принимает участие в программе «Digital India», в которой участвуют крупнейшие банки страны. Ripple также официально работает с китайскими банками.

Также недавно международная сеть платежей, используемая жителями многих стран под названием American Express, была подключена к сети Ripple.

Основываясь на приведенной выше информации, мы можем сказать, что Ripple - это организация, активно продвигающая технологию распределенного реестра в банковском секторе.


хм, есть в этом что-то такое..бесконечная эмиссия, есть вопросики к этой валюте.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 30, 2017, 09:36:53 AM
 #3200

Поздравляю ребята,рипл на второе место вышел после битка,эфир остался позади.Вот смеху будет если он биткоин переплюнет.Поживем увидим.
За сутки прыгнул больше чем на доллар,после такого скачка должна быть коррекция.Хотя коррекции можно и не дождаться.Позавчера полсотни взял,теперь жалею что мало взял.
В рипле точно проводится грандиозная манипуляция. Еще вчера 3 бакса было высоко. Сегодня это уже дешево будет Smiley
я считаю как быстро взлетел, также и быстро упадет, не может риппл стоит больше эфира на котором завязано большинство ICO, у риппла еще все впереди, появятся на подобии кошешек или дос атака массированная посмотрим что с ценой будет

Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!