Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:34:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314312 times)
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 04, 2018, 05:22:52 PM
 #3681

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin
1714797269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797269
Reply with quote  #2

1714797269
Report to moderator
1714797269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797269
Reply with quote  #2

1714797269
Report to moderator
1714797269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797269
Reply with quote  #2

1714797269
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 05:33:50 PM
 #3682

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 05:39:09 PM
Last edit: September 27, 2019, 11:02:13 AM by xandry
 #3683

Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin


В какие 15 раз нах? Рипл вырос в 80 раз до 40 центов и потом колебался полгода от 15 до 25 центов.

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.


Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.


Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
January 04, 2018, 06:01:53 PM
 #3684

Боже как вы не можете понять что КАПИТАЛИЗАЦИЯ накачивается теми же Банками через посредников!  БОЖЕ они же просто нарисовали монеты, взяли свои же доллары и купили эти монеты в итоге ВЕРНУЛИ себе доллары НО потеряли процент на бирже. Этот процент они уже окупили в 10000 раз за счёт глупых хомячков которые обменяли свои биткоины отдав их за пустышку. Сейчас Банкиры таким образом завладеет всеми бикоинами и с криптовалютами, майнингом и анонимными переводами средств можно будет распрощаться.
Боже, всё пропало! Эти негодяи увеличили капитализацию моих криптонакоплений!
Поверь не криптонакоплений, а пустышки к которой ты не имеешь прямого доступа. Ты увеличил их за счёт других глупых людей. По сути как и в МММ. Ты не халявщик, ты партнёр.  Grin

а ты тогда кто? лох что-ли?!  Grin

Возможно, но я против наживы одних за счёт других. Я справедливый человек  Cool привык зарабатывать трудом. А многие любители поживиться по сути роют себе яму. Ведь НИКТО и НИКОДА не знает когда именно уйти с рынка. Ну будете получать деньги на пустышке Рипере и вдруг произойдёт техническая проблема в Банке и все Рипочки уйдут в небытие. А как докажешь что у тебя они были? POW - это Proof-of-work а именно доказательство выполнения работы. В Рипере этого нету. И ты можешь получать миллионы при этом докупать уже из своих сбережений и потом всё гахниться. Пока есть такая вероятность, в это нужно верить.

слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!
что тогда ты здесь делаешь со своими "принципами" и "моралями"?!?!?!
"привык он зарабатывать своим трудом"
...вот где вы такие беретесь, фантастические.....?!?!?!
Pavel779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:07:58 PM
 #3685

А прикиньте если команда Ripple возьмет и сожжет все свободные в обращении монеты.
Таким образом команда Ripple получит новый биткоин  Undecided
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 06:12:22 PM
 #3686

рипл вырос в 15 раз это он имеет в виду с 20 центов. 20 центов это как отправная точка, тк рипл очень долго на них крутился. полгода назад я удивлялся, как рипл мог прибавить 2 цента к своим 20, с такой то капой и отсутствием нового спроса Grin а щас вон оно как всё обернулось и это ещё не предел далеко
COBRA093
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3

I am just a dreamer, who searching for the way...


View Profile WWW
January 04, 2018, 06:15:29 PM
 #3687

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.

Высокодоходное ICO SkyChain (https://goo.gl/Afy1jp) (медицина) началось!
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 04, 2018, 06:20:38 PM
 #3688

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 04, 2018, 06:24:02 PM
 #3689

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
January 04, 2018, 06:25:42 PM
 #3690

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть

Psihoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:27:07 PM
 #3691

да выше 10$ ему никогда не подняться, хотя бы потому, что мало дураков найдется проходить регистрацию/валидацию по 200$ (20XPR не снижаемый остаток)
А уж что говорить про более высокие суммы...
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
January 04, 2018, 06:30:06 PM
 #3692

да выше 10$ ему никогда не подняться, хотя бы потому, что мало дураков найдется проходить регистрацию/валидацию по 200$ (20XPR не снижаемый остаток)
А уж что говорить про более высокие суммы...

Вернемся к этому вопросу через месяц)
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 06:38:16 PM
 #3693

Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 06:54:33 PM
 #3694

Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin




В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать». Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:09:05 PM
 #3695

Ну прямо съезд компартии, щас слезу пущу! А биткоин накаченный тезером не смущает? Да он весь в лапах у китайцев, завтра им партия прикажет и они, использовав 51% сети, отправят биток к праотцам так быстро, что никакой пруф и ворк не помогут  Grin

Причём тут партия. Сервера находятся в специальном административном районе где требовании партии не распространяются. Это раз.
Второе. Китай единственная страна, которая не заинтересована в отправке битка к праотцам. Это одно и то же что если бы тебе сказали, спали свой дом, это требование правительства.
Третье. Сам процесс "майниг" просто невозможно запретить. Это одно и то же что запретить играть в игры на твоём личном ПК.

И ладно бы я это говорил относительно Биткоин/Доллар. НО КАРЛ я это говорю относительно Биткоин/Рипл(пустишка)



слушай, "честный" и "праведный", лапшу вот только не надо вешать!!!

Где именно ты увидел лапшу? и на каком месте?  Grin



Так смешно наблюдать, как фаны битка жопу за него рвут, зная, что ещё совсем чуть-чуть и короля с трона сместят) Проблема только в том, что биток объективно слабее всех монет, которые появляются, как в плане использования, так и в техническом аспекте. Просто он был первым, но, этого аргумента с каждым днём не хватает для убедительности всё больше! Ветка Риппла сегодня превратилась в какое-то фрик-шоу - фанаты битка толпой ворвались в "логово" противника с плакатами из ватмана, цена которым - грош, наперебой выкрикивая сомнительные лозунги, цена которым - грош, против будущего короля, при этом аргументов в пользу нынешнего короля у них по пальцам можно пересчитать и то, цена им - грош! Вам умные люди, не жалея своего ценного времени, весь день приводят контраргументы, которые подкреплены фактами и реальными событиями, а у вас одно - как попугаи повторяете заученные фразы и доводы, цена которым - грош!
Ну-ну, посмотрим через месяц, что вы будете петь)
bitcoinbox.win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 07:10:02 PM
 #3696

В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать».

Ну учитывая как все подсаживаются на дешевенький Рипер - в тиски уже ничего зажимать не предаться. В мировой финансовой системе дураков нету, они найдут способ и альтернативы, как можно без «побеседовать» добиться результата.

Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?

Основной смысл в слове печатать!  Grin
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 04, 2018, 07:11:01 PM
 #3697

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 04, 2018, 07:13:46 PM
 #3698

Когда думаете вниз повалится? стоит сейчас сливать? Что то как то монетка не нравится уже

сейчас может упасть до 2,4 но потом обратно вверх пойдет. коинбаза скоро.
да рипл прет не останавливаясь,но такое происходить постоянно не может,скоро должна начаться  долгожданная коррекция,и он должен уйти со второго места ТОП!
Уйдет еще как, риппл сегодня более похож на средство для скорого бритья хомячков, просядет еще до 1.7$ и может даже ниже. Только коинбаза толкнет все равно... Не нравится мне он своей полной централизацией, отсутствием добычи. Де факто эдакий USDT, похоже на теорию заговора.

а мне кажется, что монета вообще живет своей жизнью, и не собирается падать. У нее есть поддержка - реальный сектор, банки. А это между прочим не даст сильно упасть
Да собственно банки то самим риплом и не будут пользоваться - там будет как то в обход его. А цена выросла чисто на этой новости - и все кому не лень по заходили.

а некоторые уже и повыходили сделав отличный профит и умножив капитал свой. Так что думаю, что еще даст эта монета возможность заработать всем

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 07:23:27 PM
 #3699

В первую очередь Китай это мировая штаб-квартира контрафакта))) Они сейчас уже подделали биток и пампят свой бикеш. Не прокатит с бикешем, могут замутить еще какую подделку, криптоюань там или ещё что то. А заставить просто - яйца в тиски и вопрос решен. Да и не придётся прищемлять, достаточно будет вызвать на ковёр и «побеседовать».

Ну учитывая как все подсаживаются на дешевенький Рипер - в тиски уже ничего зажимать не предаться. В мировой финансовой системе дураков нету, они найдут способ и альтернативы, как можно без «побеседовать» добиться результата.

Может и бред, не факт, что такое произойдёт. Но также не факт, что рипл будет печатать токены сверх той эмиссии, что уже есть, так?

Основной смысл в слове печатать!  Grin


Мочь и сделать разные вещи. Также китайцы могут покончить с битком, и?
COBRA093
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3

I am just a dreamer, who searching for the way...


View Profile WWW
January 04, 2018, 07:26:06 PM
 #3700

походу коррекция пошла таки - объемы растут, движение вниз...

Высокодоходное ICO SkyChain (https://goo.gl/Afy1jp) (медицина) началось!
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!