Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:21:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314424 times)
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 18, 2017, 01:16:01 PM
 #2261

Иногда удивляюсь своей чуйке! Успел купить 1000 монет по ценнику 0.21-0.23 доллара! И буквально через несколько дней пошел рост. Очень жалею теперь, что раньше не обратил на него внимания. Можно было бы уже миллионером стать(
С тысячью монет в кармане еще есть шанс им стать)

Кстати, пользуясь случаем, а кто в каких масштабах Ripple держит? У меня всего 1300, это то, что успел купить до роста.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 18, 2017, 01:23:07 PM
 #2262

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!


Не так уж и неожиданно, рипл в современном варианте почти ровесник битка ))
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:27:59 PM
 #2263

Друзья подскажите где купить и как хранить риплы?
Я например нашёл вот такую вот интересную биржу https://bitflip.cc
Можно делать пополнения в рублях и менять на Ripple, а потом выводить на кошелёк Rippex например


Они продают с накруткой ведь? А где купить без накрутки по рынку?

Ну вот, целый год все ждали повышения цены на рипл, а как только она подскочила, куча вопросов - где и как купить. Хотя, думаю и сейчас не поздно покупать, в следующем году будет дороже.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:30:58 PM
 #2264

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Ее взлет в цене обусловлен заморозкой Нного количества токенов разработчиками проекта. Собираются выливать на рынок небольшую сумму в течении нескольких лет. Сопсно от этого и рост!
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
December 18, 2017, 02:02:38 PM
 #2265

Во что мне меньше всего хочется вкладывать деньги,так это в рипл,тем более если монеты на руках у разработчиков,не видать монете большого взлета.
Смеетесь вы что ли, посмотрите на сколько монета взлетела за год.

Вообще не понятная монета, вылезла неожиданно с интересным названием, видимо туда же и уйдёт (это моё мнение). какое-то отторжение от этой крипты... возможно я ошибаюсь!
Так неучи про букварь говорят, мол вообще непонятная книжка )).
Стоило хоть пол-часа уделить изучению риппла, чтобы не говорить что она непонятная и "вылезла неожиданно".
Такое странно слышать для монеты которая уже 4 года в топе.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:23:25 PM
 #2266

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 06:03:02 PM
 #2267

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Ваши слова - да РИПЛу в уши. Grin И самому хотелось бы, чтобы монетка к НГ все таки вплотную подошла к 1$. Поживем - увидим, что оно будет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 18, 2017, 06:10:46 PM
 #2268

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:54:30 PM
 #2269

Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 18, 2017, 07:24:53 PM
 #2270

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже

Ваши слова - да РИПЛу в уши. Grin И самому хотелось бы, чтобы монетка к НГ все таки вплотную подошла к 1$. Поживем - увидим, что оно будет.

Тоже считаю, что риплу вполне подсилу взлететь до 1$ за пару недель. Хорошо пока идет. Новости очень хорошие по проекту.
Кто-то выше написал про то, что меньше всего хочет вкладываться в рипл, потому что у разрабов много монет. На самом деле им выгодно курс поднимать. Продавая дороже больше прибыли получают.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 18, 2017, 07:32:35 PM
 #2271

К сожалению очень неудачно скинул риппл по 36 центов... Расстройства сплошные ))
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 18, 2017, 07:36:52 PM
 #2272

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов. 

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
December 18, 2017, 07:52:41 PM
 #2273

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов.  

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )

Как быстро меняются времена  Smiley Когда тут несколько месяцев царило уныние и риппл поливали дерьмом, всегда писал, что риппл это один из немногих  реально работающих продуктов который никуда не денется и я не притронусь к нему несколько лет, что бы не случилось. Теперь всем подавай рипплов и побольше. С пол-года поболтается на одном уровне, опять все клять его начнут ))

Началась популяризация менее известных крипт.
Риппл уже года 4 назад в топ 3 вошел, какой же он менее известный Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 18, 2017, 08:03:48 PM
 #2274

не знаю кто как, а я закупился и ожидаю роста сегодня - завтра, хотя бы процентов на 15. пора уже
Бакс должны потрогать , если судить по весенним пампам , перерывы между ростом были в пару недель и потом начинался опять адский выкуп всего стакана и бурный рост
Корейцы, например, уже бакс потрогали пару дней назад, даже 1.2$ видел на какой-то  менялке, с объёмами в пару лямов.  

Началась популяризация менее известных крипт. Мне уже знакомые, вообще далёкие от криптотемы, звонят с вопросами где рипл взять.
Удивлённо спрашиваю, почему не биток или эфир? Говорят, ты лох, не шаришь, рипл сила, остальное шлак )

Как быстро меняются времена  Smiley Когда тут несколько месяцев царило уныние и риппл поливали дерьмом, всегда писал, что риппл это один из немногих  реально работающих продуктов который никуда не денется и я не притронусь к нему несколько лет, что бы не случилось. Теперь всем подавай рипплов и побольше. С пол-года поболтается на одном уровне, опять все клять его начнут ))

Началась популяризация менее известных крипт.
Риппл уже года 4 назад в топ 3 вошел, какой же он менее известный Grin



Ну тут он прав, рипл хоть и ветеран, но известен меньше, чем биток и эфир... Оно и понятно, у тех что ни день то сеть лежит, то коты в душу насрали ))) а про рипл, что говорить - все что исправно работает, не замечаешь)) вот на мерсе можно ездить и не знать где у него впрыск, например, а на москвиче 41-ом или волге, уверен, каждый владелец мыл карбюратор раз в месяц или шприцовал шкворню  Grin
NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
December 18, 2017, 08:17:58 PM
 #2275

Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:23:10 PM
 #2276

Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 08:28:49 PM
 #2277

Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)

Очередное сотрудничество, как я понял. А нефть была, есть и будет. Grin Словом это хорошо. Ой, я сам не нарадуюсь позитиву, который царит в это ветке. И Вы правы: ветка ожила - восстала из пепла, так сказать. Grin

P.S. Блин, у меня тут дилемка нарисовалась: хочу купить или РИПЛа или НЕМа. И не знаю как лучше сделать. Ведь диверсификацию еще никто не отменял ...

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

Жаль я не располагаю такой суммой. Roll Eyes
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:46:53 PM
 #2278

Чел, который предсказал, что эскроу произойдёт 8 декабря и который писал, что индийский банк приобретёт огромное количество xrp, выложил новый инсайд


https://mobile.twitter.com/Cryptoera53/status/942482873465970688

Благодарю, за ценную инфу! Раз билеты на Марс пустили в открытую продажу, нужно непременно прикупить до 24-го) У меня почти накопилось билетов на всю родню))

Кстати, вот и свежие новости от компании:

https://ripple.com/insights/thailands-fifth-largest-bank-krungsri-collaborates-petrochemical-company-expedite-cross-border-payments-retain-customers/

И не забывайте подписывать петицию (кто ещё не успел)! Называется "Get Ripple on CoinBase" на сайте Ченьдж ОРГ!

PS: А ведь здорово, что ветка Риппл так ожила! Чем популярнее монета, тем выше её стоимость!;) Да и царит в этой ветке, в основном, позитив, вера, надежда, у кого-то мечта.. да что там, у ВСЕХ! Это просто супер! Супер, потому что это всё не зря, уверен! Wink

Спасибо всем за участие, интерес, неравнодушие, поддержку всех, кто верит вместе с вами! Это же просто колоссальная энергия!) Вот этими чертами сообщество Ripple отличается от прочих! Сплоченностью)

Очередное сотрудничество, как я понял. А нефть была, есть и будет. Grin Словом это хорошо. Ой, я сам не нарадуюсь позитиву, который царит в это ветке. И Вы правы: ветка ожила - восстала из пепла, так сказать. Grin

P.S. Блин, у меня тут дилемка нарисовалась: хочу купить или РИПЛа или НЕМа. И не знаю как лучше сделать. Ведь диверсификацию еще никто не отменял ...

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

Жаль я не располагаю такой суммой. Roll Eyes

Просто подарки заранее сделал, оплатил все счета и купил еды, сигарет и всего необходимого на месяц вперед, чтоб знать, сколько "свободных" можно в крипту вложить) А в связи с полётом на Марс, львиную долю планирую вложить именно в Ripple)

Что же касается, что ещё купить.. Я думаю, что нужно пропорционально покупать всё из топ 20. В любом случае, всё вырастет. Из этого я бы исключил только гигантов, типа битка. И не потому, что он плох, а лишь потому, что много иксов, даже за год, он уже вряд ли даст.

и, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку темы!;)
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:54:19 PM
 #2279

Жаль не успел откупить еще рипла, до пампа. Валялось немного до пампа, сейчас слишком раздута капа у рипл. Докупать сейчас, уже нет смысла. Но рост они показали хороший.

а вот я завтра докуплю, баксов на 500-1000, пожалуй, если не полетит)

полетел, сразу, после сообщения?!? 0_о Ну, тогда лети до 20-30$ сразу, чё уж тут))))
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:57:32 PM
 #2280

Я тоже на пару недель в риппл зашел на низах. Посмотрим. Думаю он отыгрывает новость про  American Express. А вообще, очень хорошая монетка с отличной капитализацией. Очень долго болталась в коридоре, пора бы уже и подниматься Smiley
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!