Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:01:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314474 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 20, 2017, 05:23:27 PM
 #2381

о! и тут верующие в линейный рост собрались

посмотрите на цены альтов.. им всем сам Бог велел еще сходить на половину как минимум вниз

так что рипл по 0,3...0,4 с проколом даже до 0,25 (смотря когда это произойдет) очень даже реален

и еще...

есть такой психологический момент, рипл по 0,23 - монету поливают овном, рипл по 0,7 - превозносят

покупайте рипл тогда когда в теме будет куча сообщений про слив рипла от ужасной боли и разочарования

и продавайте когда ему начинают петь оды и ставить на трон криптомира
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 20, 2017, 05:33:21 PM
 #2382

За последние пару недель топик прям ожил),лично я тут такой активности еще не видел, как будто кто-то пообещал поднимать цену  XRP на один цент с каждой новой страницей этого топика Cheesy(шутка конечно)).
Особенно радует большое количество новых адептов инвесторов в нашей секте монете Cheesy,этот факт как нельзя лучше показывает,что Ripple не стоит на места и очень активно развивается).
Мне кстати очень интересно мнение наших новоприбывших товарищей - на какой отметке прибыль фиксировать собираетесь?) просто в то время,как я сюда попал "Ripple
за бакс" казался фантастикой...сейчас это почти состоявшийся факт...так что баксом-то вас теперь точно не удивишь,от сюда закономерный вопрос - по чем продавать планируете?)
Dantist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:23:31 PM
 #2383

За последние пару недель топик прям ожил),лично я тут такой активности еще не видел, как будто кто-то пообещал поднимать цену  XRP на один цент с каждой новой страницей этого топика Cheesy(шутка конечно)).
Особенно радует большое количество новых адептов инвесторов в нашей секте монете Cheesy,этот факт как нельзя лучше показывает,что Ripple не стоит на места и очень активно развивается).
Мне кстати очень интересно мнение наших новоприбывших товарищей - на какой отметке прибыль фиксировать собираетесь?) просто в то время,как я сюда попал "Ripple
за бакс" казался фантастикой...сейчас это почти состоявшийся факт...так что баксом-то вас теперь точно не удивишь,от сюда закономерный вопрос - по чем продавать планируете?)

Я как новый адепт, начал прикупать ещё летом. Форумы даже не читал, просто начал искать информацию о монетах из топ 10 и риппл  меня подкупил именно своим направлением по работе с банками. Хоть у одной монеты реально понятное применение. Изначально брал года на 3, раньше даже трогать его не буду
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 20, 2017, 06:27:15 PM
 #2384

Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
имхо, расцвет этой монетки весна-осень 2019 года. До этого периода возможно подрастёт к 3-5$.


ЗЫ Тупо размышления\догадки вслух. Не подкреплённые никакими изысканиями. Не относитесь всерьёз.


Все будет зависеть от общей картины на рынке , сейчас всеобщая эйфория и все растет бешеными темпами, что будет дальше - не известно .  Хотя цифра в 3 бакса не выглядет уже чем-то сверхъестественным

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:29:08 PM
 #2385

как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:30:55 PM
 #2386

Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
Да просто неразрешимая задача...
Я думаю тут Вам помогла бы Ванга, может стоит поискать по интернету, Может всё таки есть какие-нибудь гипотезы на этот счет, потому что монетка явно популярная, всё будет зависеть от новостей в данном случае я считаю.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 20, 2017, 06:34:41 PM
 #2387

как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 06:45:57 PM
 #2388

как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно

Больше, два года это мало для достижения такой цены, это капитализация должна вырасти в 10 раз и количество монет не увеличиваться, а мы знаем сколок монет риппле всего существует.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Svyatoslav Igorevich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:47:08 PM
 #2389

Как думаете как риппл вообще переживет эту коррекцию? Насколько я помню, эта монета обычно идет вразрез с графиком всех альтов и даже может рост показать на фоне всех падений
Риппл переживет ещё много коррекций,  вы в обморок только не падайте при снижении цены,  в долгосроке это один из самых надежных активов с отличными перспективами.


Остаётся только один вопрос, на какой именно долгосрок?
Да просто неразрешимая задача...
Я думаю тут Вам помогла бы Ванга, может стоит поискать по интернету, Может всё таки есть какие-нибудь гипотезы на этот счет, потому что монетка явно популярная, всё будет зависеть от новостей в данном случае я считаю.
Есть гипотезы, на предыдущей странице написал.
Вот народ ленивый пошел, нет бы хоть пару страничек то почитать, прежде чем писать..
Svyatoslav Igorevich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:53:12 PM
 #2390

как вы думаете, уважаемые риппломаны. будет ли еще откат риппл? на сколько сильно он откатиться (если откатиться)? не стоит ли его уже сейчас прикупит пачку, а то пророчат 10$ за него?
Ого 10$ пророчат... тогда точно на первом месте закрепимся по капитализации на долго... если сбудется))
10$? Вы серьёзно? Это случайно не я там напророчил? А то ведь с такой то капитализацией у Рипла как сегодня, уже двигаться вперед очень сложно, если конечно банки что нибудь не придумают.

Ехехе, 10$ для риппла очень долгосрочная цель, не меньше двух лет точно

Больше, два года это мало для достижения такой цены, это капитализация должна вырасти в 10 раз и количество монет не увеличиваться, а мы знаем сколок монет риппле всего существует.
Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:02:21 PM
 #2391

Кстати, Standart Chartered вчера с компанией из Alibaba подписался

Я раньше думал, почему рипл так слабо отыгрывает новости, а потом дошло наконец - у него их слишком много )) любая новость рипла на другой монете дала бы 10 иксов (iota тому подтверждение), а рипл балует новостями. Apple ведь тоже не удваивает капитализацию при выпуске каждого нового айфона  Grin

Вот это точно подмечено! А какие новости у других альтов? Да нет новостей. Сегодня кеша полетел просто так, но так же, "просто так" и упадёт. Я считаю, что другие альты для "трейдеров", а Риппл для тех, кто знает, что нужен фундамент!) Единственное, кроме Риппл, я бы Дашу ещё выделил из всех, - альт, но его новости, в отличие от всех остальных, могут хотя бы впечатлить!)
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 20, 2017, 07:18:29 PM
 #2392

Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
Я тоже не фанат биткойна,но все же этот "бесполезный и никчемный " на данный момент  тащит все что с приставкой "крипто" за собой в перед и без него бы вряд ли мы сейчас обсуждали такую монету как XRP, а скорее всего бы максимум вкладывались в акции "Ripple сеть" и то при большом везении, потому что без биткойна и хайпа вокруг него  мы бы просто о Ripple ни когда бы не узнали...Так что по моему мнению не стоит о биткойне так не лестно выражаться  - он как ни как основа всех наших "иксов" заработанных на этом рынке! Wink Smiley
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:23:02 PM
 #2393

Т.е. бесполезный, никчемный биткоин смог набрать 300 ярдов, а рипл, который вроде как должен использоваться всей банковской системой, о чем даже йелен говорила.. не сможет?
Я тоже не фанат биткойна,но все же этот "бесполезный и никчемный " на данный момент  тащит все что с приставкой "крипто" за собой в перед и без него бы вряд ли мы сейчас обсуждали такую монету как XRP, а скорее всего бы максимум вкладывались в акции "Ripple сеть" и то при большом везении, потому что без биткойна и хайпа вокруг него  мы бы просто о Ripple ни когда бы не узнали...Так что по моему мнению не стоит о биткойне так не лестно выражаться  - он как ни как основа всех наших "иксов" заработанных на этом рынке! Wink Smiley

Да, согласен, Биток всё это намутил, без него бы ничего не было..!)) Но, теперь биток - удел везунчиков, которые вовремя успели на поезд) А Риппл - будущих везунчиков, которые ещё могут успеть)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2017, 07:30:31 PM
 #2394

Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 07:34:32 PM
 #2395

Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2017, 07:44:06 PM
 #2396

Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:50:11 PM
 #2397

Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..

В понедельник, 25-го летим же?)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2017, 08:05:03 PM
 #2398

Кеш растет не просто так, это же многоходовка - его пампят Роджер Вер и компания. Намутили все очень грамотно перед листингом на coinbase + заявление этого Эмиля. Слили биток, потом откупили дешевле и так раз за разом.

Жду 2 долл в 2018 при неспокойном рынке, и больше если биток будет флетить. Рипл сейчас очень сильно повторяет все движения биткоина...

Потому что его торги де факто идут вместе с торгами битка, движения прайса почти одинаковы, таково комьюнити. Монета в конце концов сама очень перспективная для банкинга

Да, это все так, только я заметил, что вчера и сегодня монеро и даш отвязались от движений битка и живут своей жизнью. А лайт, эфир, рипл и все остальные топы - один в один график биткоина рисуют..

В понедельник, 25-го летим же?)

Завтра Дэвид Шварц обещал ещё какие-то «откровения», посмотрим, очень надеюсь))
Кажется, рипл тоже понемногу отвязывается и объём стал отрастать...
Dantist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:07:09 PM
 #2399

Quote

В понедельник, 25-го летим же?)
А что 25 произойдет грандиозного?
x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
December 20, 2017, 08:54:37 PM
 #2400

Ох. Странные впечатления от двух последних прочитанных страниц форума.
Ребят, Риппл сделал x3 за несколько дней всего, на относительно слабых новостях или даже анонсах. Неужели вы действительно думаете, что к $5 он будет идти год-два? да это максимум квартал при всех ожидаемых событиях.
И еще мое имхо. Очень часто люди считают потолок Риппла исключительно сравнительно с капитализацией. Это неправильно. Это все равно что считать капитализацию нефтедобывающей компании относительно объемов продаж бензина по завышенным ценам с акцизами. Никто не знает где потолок. И да, банальность, но факт, если бы 7 лет назад кто-либо сказал, что биток будет стоить больше $15000 - того бы в дурку заперли моментально и слушать не стали. И доводов привели бы многотонных, почему такая стоимость невозможна. За 2017 год Риппл сходил более чем на x130, при том как развиваются его технологии и популяризируется сейчас блокчейн в частности, при том, как быстро Риппл осваивает новые биржи и обретает партнеров, он сделает минимум x20 в 2018 году, а то и больше. При том как растет этот рынок, как развивается сам Риппл - это очевидно.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!