Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:30:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 [748] 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314311 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 06, 2021, 07:10:00 PM
 #14941

Рипл сегодня бьёт рекорды, вроде бы все не очень хорошо с SEC , делистинг, но все равно хорошо пампиться, я просто удивлен, меня раз этот токен подвёл, потерял 50% своего депо, но сегодня мысли заходят войти на весь депозит в него)


Тут Питер Брандт какой-то супер пупер редкий патерн туземуна на рипле разглядел, а Брандт так то хейтер рипла обычно  Grin

https://u.today/peter-brandt-turns-bullish-on-xrp-after-spotting-extremely-rare-pattern?amp&__twitter_impression=true
1714631404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631404
Reply with quote  #2

1714631404
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631404
Reply with quote  #2

1714631404
Report to moderator
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 07, 2021, 08:35:39 AM
 #14942

Рипл сегодня бьёт рекорды, вроде бы все не очень хорошо с SEC , делистинг, но все равно хорошо пампиться, я просто удивлен, меня раз этот токен подвёл, потерял 50% своего депо, но сегодня мысли заходят войти на весь депозит в него)
А почему по 14 центов не зашёл? Вот а потом пишите, что рипл скам )))
В рипла есть два состояния: первое это рипл - ракета а второе - скам.
Дело в том, что когда рипл ракета, то ракета взлетает очень высоко и даже после такого роста есть большая вероятность сходить еще выше как это было ранее. Всегда так было и в этот рас похоже будет, но я лучше потом шортону. 

У меня лично уже второй раз облом с риплом. Купил за 30 центов. Решил, что продам за доллар. (это примерно в октябре было). Вот жду я цены в доллар а она максимум до 0,76 доходила, если не путаю. Потом продал я за 50 центов. Вроде и в плюсе, но обидно, что не продал за 76 центов. Чуть ниже купил перед новым годом. Снова решил ждать цену в доллар. И опять не хватило терпения. Продал за 0,73 как раз за день до того как  она пошла на доллар. Обидно-то как... Сейчас решил в сторонке уже посидеть. Если что, как и вы, попробую зашортить. 
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 07, 2021, 04:35:58 PM
 #14943

У меня лично уже второй раз облом с риплом. Купил за 30 центов. Решил, что продам за доллар. (это примерно в октябре было). Вот жду я цены в доллар а она максимум до 0,76 доходила, если не путаю. Потом продал я за 50 центов. Вроде и в плюсе, но обидно, что не продал за 76 центов. Чуть ниже купил перед новым годом. Снова решил ждать цену в доллар. И опять не хватило терпения. Продал за 0,73 как раз за день до того как  она пошла на доллар. Обидно-то как... Сейчас решил в сторонке уже посидеть. Если что, как и вы, попробую зашортить. 
Ничего, осталось еще немного потерпеть - и рипл снова будет по тридцать. Центов. И биткоин тоже по тридцать. Тысяч  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 07, 2021, 04:40:08 PM
 #14944

Рипл сегодня бьёт рекорды, вроде бы все не очень хорошо с SEC , делистинг, но все равно хорошо пампиться, я просто удивлен, меня раз этот токен подвёл, потерял 50% своего депо, но сегодня мысли заходят войти на весь депозит в него)
А почему по 14 центов не зашёл? Вот а потом пишите, что рипл скам )))
В рипла есть два состояния: первое это рипл - ракета а второе - скам.
Дело в том, что когда рипл ракета, то ракета взлетает очень высоко и даже после такого роста есть большая вероятность сходить еще выше как это было ранее. Всегда так было и в этот рас похоже будет, но я лучше потом шортону. 

У меня лично уже второй раз облом с риплом. Купил за 30 центов. Решил, что продам за доллар. (это примерно в октябре было). Вот жду я цены в доллар а она максимум до 0,76 доходила, если не путаю. Потом продал я за 50 центов. Вроде и в плюсе, но обидно, что не продал за 76 центов. Чуть ниже купил перед новым годом. Снова решил ждать цену в доллар. И опять не хватило терпения. Продал за 0,73 как раз за день до того как  она пошла на доллар. Обидно-то как... Сейчас решил в сторонке уже посидеть. Если что, как и вы, попробую зашортить. 
Ну так ведь оно как... хриплый устроен так, чтобы объё..ть большинство народа, показывая пряник, а потом жёстко обламывая. А иногда можно просчитать такой ситуэйшн, что хриплого начинают пампить безумно ровно в тот момент, когда надо обломать по максимуму михаилов топтыгиных).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 07, 2021, 05:13:47 PM
 #14945


Ну так ведь оно как... хриплый устроен так, чтобы объё..ть большинство народа, показывая пряник, а потом жёстко обламывая. А иногда можно просчитать такой ситуэйшн, что хриплого начинают пампить безумно ровно в тот момент, когда надо обломать по максимуму михаилов топтыгиных).
Ну хз... В этот раз может быть совсем иначе. В смысле что волатильность хрп куда-нибудь волшебным образом испарится. Рынок на то и рынок, чтобы быть непредсказуемым и постоянно нас удивлять

Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
April 07, 2021, 05:42:30 PM
 #14946

Лед тронулся. Суд удовлетворил ходатайство Ripple к SEC в отношении доступа к документам регулятора раскрывающим интерпретации SEC в отношении их взгляда на биткоин и ethereum, компания получит доступ к протоколам заседаний и служебным документам. CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прокомментировал это решение https://twitter.com/bgarlinghouse/status/1379583559950737411  По мнению юристов теперь SEC должна объяснить суду, как «цифровая валюта» превратилась в «цифровую ценную бумагу» https://forklog.com/sud-udovletvoril-hodatajstvo-ripple-obyazav-sec-raskryt-dokumentatsiyu-o-bitkoine-i-ethereum/
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
April 07, 2021, 07:57:39 PM
 #14947

Лед тронулся. Суд удовлетворил ходатайство Ripple к SEC в отношении доступа к документам регулятора раскрывающим интерпретации SEC в отношении их взгляда на биткоин и ethereum, компания получит доступ к протоколам заседаний и служебным документам. CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прокомментировал это решение https://twitter.com/bgarlinghouse/status/1379583559950737411  По мнению юристов теперь SEC должна объяснить суду, как «цифровая валюта» превратилась в «цифровую ценную бумагу» https://forklog.com/sud-udovletvoril-hodatajstvo-ripple-obyazav-sec-raskryt-dokumentatsiyu-o-bitkoine-i-ethereum/
Будет забавно, если в конечном итоге суд просто отклонит иск из-за того, что представители сек не смогут нормально аргументировать свою позицию после этого ходатайства. Если не ошибаюсь, то это может быть первый раз, когда сек действительно проиграют дело в суде против крипты.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 08, 2021, 02:45:15 AM
 #14948

Лед тронулся. Суд удовлетворил ходатайство Ripple к SEC в отношении доступа к документам регулятора раскрывающим интерпретации SEC в отношении их взгляда на биткоин и ethereum, компания получит доступ к протоколам заседаний и служебным документам. CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прокомментировал это решение https://twitter.com/bgarlinghouse/status/1379583559950737411  По мнению юристов теперь SEC должна объяснить суду, как «цифровая валюта» превратилась в «цифровую ценную бумагу» https://forklog.com/sud-udovletvoril-hodatajstvo-ripple-obyazav-sec-raskryt-dokumentatsiyu-o-bitkoine-i-ethereum/
Будет забавно, если в конечном итоге суд просто отклонит иск из-за того, что представители сек не смогут нормально аргументировать свою позицию после этого ходатайства. Если не ошибаюсь, то это может быть первый раз, когда сек действительно проиграют дело в суде против крипты.
К Рипплу у них явно пристрастное и превзятое отношение. Тысячи премайновых и безмайновых монет, у которых все монеты в руках у команды, но, блин, вопросы только к риплу. И ничего толком и внятно объяснить не могут. И у эфир был грех квази-премайна, но ничего, Витале сходит с рук.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 08, 2021, 08:46:39 AM
 #14949

Лед тронулся. Суд удовлетворил ходатайство Ripple к SEC в отношении доступа к документам регулятора раскрывающим интерпретации SEC в отношении их взгляда на биткоин и ethereum, компания получит доступ к протоколам заседаний и служебным документам. CEO Ripple Брэд Гарлингхаус прокомментировал это решение https://twitter.com/bgarlinghouse/status/1379583559950737411  По мнению юристов теперь SEC должна объяснить суду, как «цифровая валюта» превратилась в «цифровую ценную бумагу» https://forklog.com/sud-udovletvoril-hodatajstvo-ripple-obyazav-sec-raskryt-dokumentatsiyu-o-bitkoine-i-ethereum/
Будет забавно, если в конечном итоге суд просто отклонит иск из-за того, что представители сек не смогут нормально аргументировать свою позицию после этого ходатайства. Если не ошибаюсь, то это может быть первый раз, когда сек действительно проиграют дело в суде против крипты.
К Рипплу у них явно пристрастное и превзятое отношение. Тысячи премайновых и безмайновых монет, у которых все монеты в руках у команды, но, блин, вопросы только к риплу. И ничего толком и внятно объяснить не могут. И у эфир был грех квази-премайна, но ничего, Витале сходит с рук.


В твитерах пишут, что 6 апреля юрист от sec допустил эпик фейл, сказав, что у эфира не было централизованного токенсейлера. Sec наверное дальше майнинг/не майнинг и не шарит особо
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 08, 2021, 01:35:14 PM
 #14950

Слышал что 1 бакс для риппола это всего лишь разогрев топливного бака и пробный запуск двигателей... На сек не рекомендую обращать внимания от слова совсем, кому надо было на этих негативных новостях уже хорошечно закупились...
Следующая станция 1,5 бакса Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 08, 2021, 03:03:59 PM
 #14951

Слышал что 1 бакс для риппола это всего лишь разогрев топливного бака и пробный запуск двигателей... На сек не рекомендую обращать внимания от слова совсем, кому надо было на этих негативных новостях уже хорошечно закупились...
Следующая станция 1,5 бакса Grin

А полет когда начнется тогда? Надо этот день отметить как "не заходить на биржи", тк от наплыва пользователей и количества сделок они будут падать (в прошлый раз падал бинанс при взлете РИПтиЛоида").

Но:


Слишком чет все подозрительно просто складывается. Ходатайство прокатило. СЕК не авторитет. В конце как начнут стрижку.

П.С. сам то хриплого купил?  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 08, 2021, 04:13:10 PM
 #14952

Слышал что 1 бакс для риппола это всего лишь разогрев топливного бака и пробный запуск двигателей... На сек не рекомендую обращать внимания от слова совсем, кому надо было на этих негативных новостях уже хорошечно закупились...
Следующая станция 1,5 бакса Grin
Если посмотреть на график хриплого, то там идёт стягивание сил перед генеральным броском вверх. Бычий вымпел. Чтобы сейчас хриплый упал, нужно постараться. Дать сильный и мощный негатив. Плюс апрель - самый сильный зелёный месяц в крипте. В общем, хриплый должен как минимум дать столько же иксов над историческим хаем, как и биток. А с учётом того, что биток движение ещё не окончил, то и выше пойти. Я думаю, что программа минимум-минимум - 3 бакса. Программа - норм -  10 баксов. Программа-максимум долларов 30. Где-то так.
asirtan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 08, 2021, 07:34:02 PM
 #14953

как раз собираюсь войти в торги, и думал начать с рипла, уж если он реально за 2-3 месяца выстрелит до 3 долларов, это будет хорышый старт для меня
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 09, 2021, 01:05:35 PM
 #14954

Да... SEC конечно знатно Риплу палок к в колеса накидало. Но факт, даже несмотря на все проблемы - курс монеты сейчас уже вышел 1$. А это неплохой показатель при текущей ситуации. В долгосрок XRP однозначно можно брать)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 09, 2021, 03:19:44 PM
 #14955

сам то хриплого купил?  Grin

Да, чуть выше писал... По 0,65 где-то успел урвать в надежде на неплохой забег! Grin Жадничать не собираюсь и скорее всего продам его после полторашки! Хотя посмотрим... Wink
К битку кстати риппол все равно на дне днищенском, как и остальные альты в прочем...

Я думаю, что программа минимум-минимум - 3 бакса. Программа - норм -  10 баксов. Программа-максимум долларов 30. Где-то так.

589, не меньше! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2021, 09:21:59 PM
 #14956

Чёт до хера риплоэнтузиастов нарисовалось, меня это тревожит))) было намного спокойнее когда мы тут полторы калеки сидели)))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 09, 2021, 09:49:09 PM
 #14957

Чёт до хера риплоэнтузиастов нарисовалось, меня это тревожит))) было намного спокойнее когда мы тут полторы калеки сидели)))

Помню когда рипл от 15 центов стрельнул к 70 я жаловался что надо было брать по 15. Сейчас можно сказать что спокойно можно было брать и по 0.5 и по 0.7 )) Другое дело что я идеологический противник рипла, поэтому мои комментарии здесь это скорее троллинг всех скептиков с их "Рипол умер"  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 10, 2021, 06:04:14 AM
 #14958

Чёт до хера риплоэнтузиастов нарисовалось, меня это тревожит))) было намного спокойнее когда мы тут полторы калеки сидели)))

Помню когда рипл от 15 центов стрельнул к 70 я жаловался что надо было брать по 15. Сейчас можно сказать что спокойно можно было брать и по 0.5 и по 0.7 )) Другое дело что я идеологический противник рипла, поэтому мои комментарии здесь это скорее троллинг всех скептиков с их "Рипол умер"  Smiley
был бы он криптой - ладно. А так ... как бизнес проект, конечно супер и мега, но без привязки к "крипто-легенде", не взлетел бы. А так ... продали народу токенов вагоны, а теперь SEC виноваты)))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 10, 2021, 06:24:45 AM
 #14959

Чёт до хера риплоэнтузиастов нарисовалось, меня это тревожит))) было намного спокойнее когда мы тут полторы калеки сидели)))
Щас криптоэнтузиасты Риппла уже не страшны... Пущай кричат "Риппл - ракета" и толкают жопой паровоз). Хотя, по правде говоря, для цены хрп в 1 бакс пока ещё не так много энтузиастов. В прошлый туземун больше было. Полегли уже все бойцы за криптозиму...)
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 10, 2021, 06:31:40 AM
 #14960

Да... SEC конечно знатно Риплу палок к в колеса накидало. Но факт, даже несмотря на все проблемы - курс монеты сейчас уже вышел 1$. А это неплохой показатель при текущей ситуации. В долгосрок XRP однозначно можно брать)

Одно обидно, для долгосрока надо иметь свободные деньги. Я сидел в рипле около полугода. Но продал так как деньги понадобились для другой инвестиции. Обидно, что продал за день, буквально, до того как рипл на доллар пошел... Хотя за время своего холда я удвоил то, что влаживал. Так что тоже не плохоSmiley
Pages: « 1 ... 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 [748] 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!