Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:02:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314466 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 13, 2021, 01:29:43 PM
 #14981

Рипл ракета! Какой предел на этот раз? Исторический хай или в этот раз пойдем даже выше?
Думаю для шорта еще рановато, ракета пока неудержимо летит...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 13, 2021, 01:35:17 PM
 #14982

Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен подали ходатайства об отклонении иска SEC к Ripple

 Grin
Если суд отклонит их исковые требования, то будем ждать обновление ath по хриплому. Судя по всему, сек не смогли нормально аргументировать свою позицию по продаже xrp в юрисдикции США и теперь они должны дать ответ на это ходатайство до 14 мая.
До 14 мая на этой новости тоже многое можно сделать.
Интересно что решат, я все же поставил бы на то - что это ходатайство отклонят.


Красиво разыграно, теперь можно до 14 мая фестивалить, а при необходимости регулировать новостями из суда))) чередуя позитив с негативом, рисовать горки любой формы ))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 13, 2021, 04:36:01 PM
 #14983

Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен подали ходатайства об отклонении иска SEC к Ripple

 Grin
Если суд отклонит их исковые требования, то будем ждать обновление ath по хриплому. Судя по всему, сек не смогли нормально аргументировать свою позицию по продаже xrp в юрисдикции США и теперь они должны дать ответ на это ходатайство до 14 мая.
До 14 мая на этой новости тоже многое можно сделать.
Интересно что решат, я все же поставил бы на то - что это ходатайство отклонят.


Красиво разыграно, теперь можно до 14 мая фестивалить, а при необходимости регулировать новостями из суда))) чередуя позитив с негативом, рисовать горки любой формы ))
Да, похоже, Риппл такой первый актив, где ММ научился в ручном режиме новостями из суда график рисоватть). Снимаю шляпу, высший пилотаж. Если исходить из того, что СЕК - это игрушка ФРС, а  ФРС - это игрушка амерских закулисных банкстеров, то суд вполне можно назвать постановочным. Почему нет? Такая борьба нанайских мальчиков и тончайшее манипулирование хомяками на уровне ВЫСОКОГО ТЕАТРА. Ахуеваю просто. Поздравляю причастных, уже 1.82 бакса на минуту написания.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 14, 2021, 07:18:55 AM
 #14984

Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен подали ходатайства об отклонении иска SEC к Ripple

 Grin
Если суд отклонит их исковые требования, то будем ждать обновление ath по хриплому. Судя по всему, сек не смогли нормально аргументировать свою позицию по продаже xrp в юрисдикции США и теперь они должны дать ответ на это ходатайство до 14 мая.
До 14 мая на этой новости тоже многое можно сделать.
Интересно что решат, я все же поставил бы на то - что это ходатайство отклонят.


Красиво разыграно, теперь можно до 14 мая фестивалить, а при необходимости регулировать новостями из суда))) чередуя позитив с негативом, рисовать горки любой формы ))
Да, похоже, Риппл такой первый актив, где ММ научился в ручном режиме новостями из суда график рисоватть). Снимаю шляпу, высший пилотаж. Если исходить из того, что СЕК - это игрушка ФРС, а  ФРС - это игрушка амерских закулисных банкстеров, то суд вполне можно назвать постановочным. Почему нет? Такая борьба нанайских мальчиков и тончайшее манипулирование хомяками на уровне ВЫСОКОГО ТЕАТРА. Ахуеваю просто. Поздравляю причастных, уже 1.82 бакса на минуту написания.
Хорошо расчертил. Таких кукловодов называют лоббистами и у рипла эти ребята чертовски хороши.
На момент написания 1.92$ по бинансу на пику доходили до 1.96$.
Я в этом забеге как зритель, скажу я вам интересно наблюдать, но мысль зашортить все еще не покидает меня...
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
April 14, 2021, 04:06:25 PM
 #14985

Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен подали ходатайства об отклонении иска SEC к Ripple

 Grin
Если суд отклонит их исковые требования, то будем ждать обновление ath по хриплому. Судя по всему, сек не смогли нормально аргументировать свою позицию по продаже xrp в юрисдикции США и теперь они должны дать ответ на это ходатайство до 14 мая.
До 14 мая на этой новости тоже многое можно сделать.
Интересно что решат, я все же поставил бы на то - что это ходатайство отклонят.


Красиво разыграно, теперь можно до 14 мая фестивалить, а при необходимости регулировать новостями из суда))) чередуя позитив с негативом, рисовать горки любой формы ))
Да, похоже, Риппл такой первый актив, где ММ научился в ручном режиме новостями из суда график рисоватть). Снимаю шляпу, высший пилотаж. Если исходить из того, что СЕК - это игрушка ФРС, а  ФРС - это игрушка амерских закулисных банкстеров, то суд вполне можно назвать постановочным. Почему нет? Такая борьба нанайских мальчиков и тончайшее манипулирование хомяками на уровне ВЫСОКОГО ТЕАТРА. Ахуеваю просто. Поздравляю причастных, уже 1.82 бакса на минуту написания.
Хорошо расчертил. Таких кукловодов называют лоббистами и у рипла эти ребята чертовски хороши.
На момент написания 1.92$ по бинансу на пику доходили до 1.96$.
Я в этом забеге как зритель, скажу я вам интересно наблюдать, но мысль зашортить все еще не покидает меня...
потерялся в ценовой политике рипла уже давно. Не понимаю как он не просел когда против него куча исков было, и как он сейчас так улетает. Взять любой другой проект с такими негативными новостями что были у рипла, цена закаталась бы в 0, а он ещё и держался норм.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
April 15, 2021, 11:06:30 AM
 #14986

потерялся в ценовой политике рипла уже давно. Не понимаю как он не просел когда против него куча исков было, и как он сейчас так улетает. Взять любой другой проект с такими негативными новостями что были у рипла, цена закаталась бы в 0, а он ещё и держался норм.
Не похоже, что он "держался норм", учитывая, что в декабре цена просела в три раза и была некая неопределенность после анонса сек, т.ч. реакция у хриплого на иск была точно такая же, как и у других проектов. Тем не менее анонсировали несколько положительных новостей из суда, вот xrp и улетел, хотя само дело еще не завершено.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 15, 2021, 06:36:53 PM
 #14987

А мне вот интересно, сейчас за активацию кошелька просят $35, ну пипец же... Слышно что нибудь, разработчики планируют снижать? С другой стороны, при текущей цене на транзакции ерц стейблов, с точки зрения арбитража риппл не имеет сейчас конкурентов.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 15, 2021, 06:55:22 PM
 #14988

А мне вот интересно, сейчас за активацию кошелька просят $35, ну пипец же... Слышно что нибудь, разработчики планируют снижать? С другой стороны, при текущей цене на транзакции ерц стейблов, с точки зрения арбитража риппл не имеет сейчас конкурентов.
На эфире скоро одна транза будет 100 баксов стоить, а ты про активацию кошеля Риппла на такую сумму говоришь... притом, деньги за транзу ты отдаёшь майнерам, а деньги за активацию условно привязаны к твоему кошелю... Cool Cool Wink

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 16, 2021, 09:44:49 AM
 #14989

Не похоже, что он "держался норм", учитывая, что в декабре цена просела в три раза и была некая неопределенность после анонса сек, т.ч. реакция у хриплого на иск была точно такая же, как и у других проектов. Тем не менее анонсировали несколько положительных новостей из суда, вот xrp и улетел, хотя само дело еще не завершено.

Можно представить, что будет с ценой когда дело будет закрыто и не просто закрыто, а скажем так в пользу хриплого, тогда может на 3 дол уйти. А может еще до закрытия будут расти цена, сейчас растет и сек ей не помеха.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 16, 2021, 12:59:47 PM
 #14990

Не похоже, что он "держался норм", учитывая, что в декабре цена просела в три раза и была некая неопределенность после анонса сек, т.ч. реакция у хриплого на иск была точно такая же, как и у других проектов. Тем не менее анонсировали несколько положительных новостей из суда, вот xrp и улетел, хотя само дело еще не завершено.

Можно представить, что будет с ценой когда дело будет закрыто и не просто закрыто, а скажем так в пользу хриплого, тогда может на 3 дол уйти. А может еще до закрытия будут расти цена, сейчас растет и сек ей не помеха.
Им надо сейчас с 20 xrp до 10 хотя бы убавить комиссию за активацию аккаунта. Иначе опять $3 не долетит, грохнется, вот я к чему, имхо...

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 17, 2021, 03:17:18 PM
 #14991

Не похоже, что он "держался норм", учитывая, что в декабре цена просела в три раза и была некая неопределенность после анонса сек, т.ч. реакция у хриплого на иск была точно такая же, как и у других проектов. Тем не менее анонсировали несколько положительных новостей из суда, вот xrp и улетел, хотя само дело еще не завершено.

Можно представить, что будет с ценой когда дело будет закрыто и не просто закрыто, а скажем так в пользу хриплого, тогда может на 3 дол уйти. А может еще до закрытия будут расти цена, сейчас растет и сек ей не помеха.
До 3 баксов может и без всяких решений сходить, при том очень быстро... Доги тому подтверждение Wink Никаких проблем или препятствий для хриплого лично я сейчас не вижу, всего-то икс один!  Grin А вот до 10 было реально круто, но тут уже без весомых новостей не обойтись...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 17, 2021, 06:29:17 PM
 #14992

Не похоже, что он "держался норм", учитывая, что в декабре цена просела в три раза и была некая неопределенность после анонса сек, т.ч. реакция у хриплого на иск была точно такая же, как и у других проектов. Тем не менее анонсировали несколько положительных новостей из суда, вот xrp и улетел, хотя само дело еще не завершено.

Можно представить, что будет с ценой когда дело будет закрыто и не просто закрыто, а скажем так в пользу хриплого, тогда может на 3 дол уйти. А может еще до закрытия будут расти цена, сейчас растет и сек ей не помеха.
До 3 баксов может и без всяких решений сходить, при том очень быстро... Доги тому подтверждение Wink Никаких проблем или препятствий для хриплого лично я сейчас не вижу, всего-то икс один!  Grin А вот до 10 было реально круто, но тут уже без весомых новостей не обойтись...
Разве что полная и безоговорочная капитуляция СЕКа перед Риппл Лабс. Потом на десерт будут раскручивать тему с сетью флаер-спарк. А там и лето может настать, пора коррекции. Там бы, глядишь, на 10-20 баксах бы и выскочили)))
    Приятно помечтать).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 17, 2021, 06:58:21 PM
 #14993


До 3 баксов может и без всяких решений сходить, при том очень быстро... Доги тому подтверждение Wink Никаких проблем или препятствий для хриплого лично я сейчас не вижу, всего-то икс один!  Grin А вот до 10 было реально круто, но тут уже без весомых новостей не обойтись...

Для 10 баксов конечно понадобятся новости, но если надо то сделают, хотя он и без новостей нормально идет. ) Я думаю, тут потенциал очень большой, иксов 5-10 можем еще увидеть.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 18, 2021, 07:35:04 AM
Last edit: April 18, 2021, 07:53:12 AM by 3meek
 #14994


До 3 баксов может и без всяких решений сходить, при том очень быстро... Доги тому подтверждение Wink Никаких проблем или препятствий для хриплого лично я сейчас не вижу, всего-то икс один!  Grin А вот до 10 было реально круто, но тут уже без весомых новостей не обойтись...

Для 10 баксов конечно понадобятся новости, но если надо то сделают, хотя он и без новостей нормально идет. ) Я думаю, тут потенциал очень большой, иксов 5-10 можем еще увидеть.

А можем и не увидеть, это же риппол!  Grin Хотя я надеюсь что уж до 3 вполне возможно доползти... И сейчас, если есть свободные средства, не самый плохой момент докупить рипплухи... Уверен что эта коррекция ещё не конец бычьего рынка...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 18, 2021, 08:33:33 AM
 #14995


А можем и не увидеть, это же риппол!  Grin Хотя я надеюсь что уж до 3 вполне возможно доползти... И сейчас, если есть свободные средства, не самый плохой момент докупить рипплухи... Уверен что эта коррекция ещё не конец бычьего рынка...

Как раз хороший момент, что бы пополнить свой портфель по хорошим ценам. Думаю что в сатошах цены на альту падать не будут, а если биток еще будет проливаться то это будет только хорошей возможностью, что бы увеличить количество сатош в портфеле.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
April 19, 2021, 05:08:50 PM
 #14996


А можем и не увидеть, это же риппол!  Grin Хотя я надеюсь что уж до 3 вполне возможно доползти... И сейчас, если есть свободные средства, не самый плохой момент докупить рипплухи... Уверен что эта коррекция ещё не конец бычьего рынка...

Как раз хороший момент, что бы пополнить свой портфель по хорошим ценам. Думаю что в сатошах цены на альту падать не будут, а если биток еще будет проливаться то это будет только хорошей возможностью, что бы увеличить количество сатош в портфеле.

Многие специализды уже начали ппедрекать конец бычьего ралли после последней коррекции, ну или вангуют ещё более глубокую просадку битка вплоть до 40к... Я конечно же на такой сценарий не рассчитываю, но не сложно предположить по каким ценам можно будет подбирать риплуху...  Wink
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 19, 2021, 07:17:18 PM
 #14997

Многие специализды уже начали ппедрекать конец бычьего ралли после последней коррекции, ну или вангуют ещё более глубокую просадку битка вплоть до 40к... Я конечно же на такой сценарий не рассчитываю, но не сложно предположить по каким ценам можно будет подбирать риплуху...  Wink

Биток скорее всего пойдет ниже, потому что забрался он слишком высоко, так не бывает без откатов. Но конец ли это бычьего ралли? Думаю что нет, просто пройдет коррекция временная, может даже все лето пофлэтует рынок, а на осень снова пойдет разгон вверх.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
April 20, 2021, 02:35:37 AM
 #14998

Я думаю, что по Рипплу мы вряд ли пойдём сильно ниже 1-го бакса. Разве что если какая-то катастрофа на фондовом рынке произойдёт. Ну или манипуляцию какую придумают с судом очередную. А так пока не вижу причин для сильного падения. Сейчас даже выше дакса хорошо выкупают.

Да и по суду вроде нам начали делать новости в духе "Риппл лабс побеждает"))). Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 20, 2021, 09:52:12 AM
 #14999


А можем и не увидеть, это же риппол!  Grin Хотя я надеюсь что уж до 3 вполне возможно доползти... И сейчас, если есть свободные средства, не самый плохой момент докупить рипплухи... Уверен что эта коррекция ещё не конец бычьего рынка...

Как раз хороший момент, что бы пополнить свой портфель по хорошим ценам. Думаю что в сатошах цены на альту падать не будут, а если биток еще будет проливаться то это будет только хорошей возможностью, что бы увеличить количество сатош в портфеле.

Многие специализды уже начали ппедрекать конец бычьего ралли после последней коррекции, ну или вангуют ещё более глубокую просадку битка вплоть до 40к... Я конечно же на такой сценарий не рассчитываю, но не сложно предположить по каким ценам можно будет подбирать риплуху...  Wink
Ну и по каким интересно ценам его подбирать? Я вот ума не приложу по каким - к 0.3$ он скорее всего больше никогда не вернется, это для него как 1000$ за биток в 2013 году

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 20, 2021, 10:08:54 AM
 #15000

Я думаю, что по Рипплу мы вряд ли пойдём сильно ниже 1-го бакса. Разве что если какая-то катастрофа на фондовом рынке произойдёт. Ну или манипуляцию какую придумают с судом очередную. А так пока не вижу причин для сильного падения. Сейчас даже выше дакса хорошо выкупают.
Да и по суду вроде нам начали делать новости в духе "Риппл лабс побеждает"))). Grin
Зона 0.78 ... тестировали много раз, протестировать сверху - святое дело.
Pages: « 1 ... 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!