Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:05:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 11:35:48 AM
 #17461

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Начал тоже к этому склонятся. Пару переносов и думаю даже по 3500 можно будет затарить хорошо. Так что все впереди. Что то отсутствие новостей от команды начинает напрягать. Одни отписки - СКОРО.

Ну я когда то мечтал основную массу вингсов закупить по цене ИСО. Может дождусь этого момента. Хоть и сейчас необходимый (что бы нормальные награды получать) минимум для голосований есть.
Меня вообще не смущает тот факт, что выплат давно нет. Разрабы давно еще заявили, что все их усилия кинуты на доделывание и релиз беты (но при этом недавно уже взяли в команду нового сотрудника для развёртывания  смартконтрактов для выплат наград). Меня устраивает тот факт, что все усилия кинуты на выпуск продукта. А тем временем накапливаются награды в очередь, а я прокачиваю свой навык прогнозиста.

Будет прикольно если все нас киданут)) и разрабы заберут себе все выплаты))
Но это так уже бредовые мысли, понятно конечно что этого не будет.


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
1714849515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849515
Reply with quote  #2

1714849515
Report to moderator
1714849515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849515
Reply with quote  #2

1714849515
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849515
Reply with quote  #2

1714849515
Report to moderator
1714849515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849515
Reply with quote  #2

1714849515
Report to moderator
1714849515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849515
Reply with quote  #2

1714849515
Report to moderator
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:38:11 AM
 #17462

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Начал тоже к этому склонятся. Пару переносов и думаю даже по 3500 можно будет затарить хорошо. Так что все впереди. Что то отсутствие новостей от команды начинает напрягать. Одни отписки - СКОРО.

Ну я когда то мечтал основную массу вингсов закупить по цене ИСО. Может дождусь этого момента. Хоть и сейчас необходимый (что бы нормальные награды получать) минимум для голосований есть.
Меня вообще не смущает тот факт, что выплат давно нет. Разрабы давно еще заявили, что все их усилия кинуты на доделывание и релиз беты (но при этом недавно уже взяли в команду нового сотрудника для развёртывания  смартконтрактов для выплат наград). Меня устраивает тот факт, что все усилия кинуты на выпуск продукта. А тем временем накапливаются награды в очередь, а я прокачиваю свой навык прогнозиста.

Будет прикольно если все нас киданут)) и разрабы заберут себе все выплаты))
Но это так уже бредовые мысли, понятно конечно что этого не будет.
Будет бета - будут выплаты. А пока ждем.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 01, 2017, 12:14:51 PM
 #17463

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:18:52 PM
 #17464

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
в каком смысле выплатили?? Уже прошла выплата по блекмун что ли??
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 01, 2017, 12:21:16 PM
 #17465

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
в каком смысле выплатили?? Уже прошла выплата по блекмун что ли??
А в каком смысле это может быть?Да прошла выплат,я так и написал.Заходите и смотрите и радуйтесь,если угадали с прогнозом,но там почти все угадали Wink
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 12:25:03 PM
 #17466

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
Отличная новость,многие обрадуются этому факту Smileyвингсы как всегда рулят

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 01, 2017, 12:25:52 PM
 #17467

Кто сколько получил хвастайтесь,итересно ск на 1000 токенов упало блекмунов.Я лихо промахнулся вместо 30 лимонов поставил 3,один нолик не допечатал)
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:28:02 PM
 #17468

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
в каком смысле выплатили?? Уже прошла выплата по блекмун что ли??
А в каком смысле это может быть?Да прошла выплат,я так и написал.Заходите и смотрите и радуйтесь,если угадали с прогнозом,но там почти все угадали Wink
ну так может и домрайдер тогда скоро?(( Я на него все ставил, блекмун обошел стороной
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 01, 2017, 12:33:01 PM
 #17469

Кто сколько получил хвастайтесь,итересно ск на 1000 токенов упало блекмунов.Я лихо промахнулся вместо 30 лимонов поставил 3,один нолик не допечатал)

Обидно получилось(( не напомните какая цена блэкмуна на исо была?

Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
December 01, 2017, 12:35:06 PM
 #17470

ох и будет скоро заварушка на биржах по вингзам, вот уж оторвемся за все падения...
Давайте на чистоту, Вы такой же бегхолдер как и я и как десятки а может и сотни таких же людей в этой ветке. И все верят в чудо что вот вот и тронется поезд, но увы, я понимаю, и вы понимаете что в ближайшие месяцы никакой поезд никуда не поедет. У меня вообще мысли проскакивают что в 2018 году все дружно забьют на эфирные токены. буду надеятся что я не прав.
Я не думаю, что все на них забью Эфир скачет как сумасшедший, значит дело не стоит на месте. Будет 2018, вот и посмотрим.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 01, 2017, 12:36:57 PM
 #17471

Для неверующих,которые покупают уже только по факту и за дорого и никогда не покупают пока дешего:



Проект Blackmoon Crypto порадовал сегодня,далее анализируйте сами  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 12:59:14 PM
 #17472

Для неверующих,которые покупают уже только по факту и за дорого и никогда не покупают пока дешего:



Проект Blackmoon Crypto порадовал сегодня,далее анализируйте сами  Tongue

Да, выплата с Blackmoon Crypto приятно удивила. Теперь осталось дождаться остальные выплаты и посмотреть, а сколько же там суммарно накапает?
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 01:05:10 PM
 #17473

Для неверующих,которые покупают уже только по факту и за дорого и никогда не покупают пока дешего:



Проект Blackmoon Crypto порадовал сегодня,далее анализируйте сами  Tongue
вау вот это круто! правильно понял что сегодня за Blackmoon прилетели токены тем кто голосовал? я просто этот проект не застал к сожалению...   
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 01, 2017, 01:07:23 PM
 #17474

Всем привет. А что нить вообще слышно? Когда будут раздавать награды за все то, почему мы голосовали? А то голосовалки идут и идут, а результаты нулевые.

Вроде голосования идут а ничего не платят только обещают что вот вот ну совсем немного уже несколько месяцев. Я бы с покупкой выжидал курс точно просядет после нового переноса выплат цена в 4к будет нормальна но точно не выше.
Не давно выплатили еще за Blackmoon Crypto,получилось не плохая награда для тех кто угадал с прогнозом,так что если голосовали заходите и проверяйте
Воу. Вот это новость) Проверил, да, действительно. Если такие выплаты и дальше пойдут, то за успех проекта можно не переживать.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
December 01, 2017, 01:11:44 PM
 #17475

Вингсам сейчас x2 сделать, как 2 пальца...
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 01, 2017, 01:25:39 PM
 #17476

ну так может и домрайдер тогда скоро?(( Я на него все ставил, блекмун обошел стороной

И очень печально с этим Думрайдером то вышло. Я сразу понял что нужно было на Блекмун ставить, как узнал что думрайдер капу в 2 раза увеличил.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 01, 2017, 01:29:48 PM
 #17477

Вот и настал тот день когда пошли выплаты. Это исторический день. Запомните его. Теперь выплаты будут очень часто.
***
Единственное что мало поставил на этот проект крыльев.

74 Бакса по текущему курсу. Наверное хорошо. Пойду отдохну.
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 01:37:39 PM
 #17478

Как быстро поменялось настроение в ветке. От вингс полный шлак, фу, как так можно с выплатами тянуть, до вау, летим на луну, боже как круто)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 01, 2017, 01:39:01 PM
 #17479

Как быстро поменялось настроение в ветке. От вингс полный шлак, фу, как так можно с выплатами тянуть, до вау, летим на луну, боже как круто)
Есть такое. Лично у меня в пятницу и такой подарок - поднялось настроение. И еще в первый день зимы. Просто все отлично.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:26:13 PM
 #17480

Как быстро поменялось настроение в ветке. От вингс полный шлак, фу, как так можно с выплатами тянуть, до вау, летим на луну, боже как круто)
Есть такое. Лично у меня в пятницу и такой подарок - поднялось настроение. И еще в первый день зимы. Просто все отлично.
я хоть и промахнулся (19кк поставил), а настроение и вправду поднялось. Самое приятное, что у разработчиков еще много таких поводов нас порадовать )

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!