Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:06:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 06, 2017, 10:26:53 AM
 #16481

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
На фоне растущего биткоина эйфория и энергичность наблюдается только у тех кто в битке сидит. Так что такая апатичность это целом по всему рынку альтов сейчас а не только по вингсам. На зиму все в спячку впало кроме битка. Ну ничего. Может дед скоро прекратит выкаблучиваться и дело сдвинется с мертвой точки.
Ну это однозначно произойдет. Коррекция это закон рынка, поэтому в любом случае это произойдет. Дело в том, что этот ХФ перекрывает альтам кислород. Из-за него все деньги утекают в деда. Скоро всё закончится и забудется как страшный сон.
Главное успеть вовремя воспользоваться такой просадкой альтов, кто купит на самом дне может хорошие иксы поймать.
1714216002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216002
Reply with quote  #2

1714216002
Report to moderator
1714216002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216002
Reply with quote  #2

1714216002
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714216002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216002
Reply with quote  #2

1714216002
Report to moderator
1714216002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714216002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714216002
Reply with quote  #2

1714216002
Report to moderator
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 06, 2017, 11:03:09 AM
 #16482

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
На фоне растущего биткоина эйфория и энергичность наблюдается только у тех кто в битке сидит. Так что такая апатичность это целом по всему рынку альтов сейчас а не только по вингсам. На зиму все в спячку впало кроме битка. Ну ничего. Может дед скоро прекратит выкаблучиваться и дело сдвинется с мертвой точки.
Ну это однозначно произойдет. Коррекция это закон рынка, поэтому в любом случае это произойдет. Дело в том, что этот ХФ перекрывает альтам кислород. Из-за него все деньги утекают в деда. Скоро всё закончится и забудется как страшный сон.
Главное успеть вовремя воспользоваться такой просадкой альтов, кто купит на самом дне может хорошие иксы поймать.

Шутка в том, что ловля дна на альтах такое себе занятие. Вы походите по веткам, дно ловят уже 4 месяца, а его все не видно. В особенности меня смущает относительная стабильность альтов в долларовом эквиваленте. Велика вероятность того, что будет еще и долларовая коррекция.
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 11:10:33 AM
 #16483

Quote
Ну это однозначно произойдет. Коррекция это закон рынка, поэтому в любом случае это произойдет. Дело в том, что этот ХФ перекрывает альтам кислород. Из-за него все деньги утекают в деда. Скоро всё закончится и забудется как страшный сон.

Если закончится, ходят слухи о биткоин платинум и биткоин сильвер. И это может продолжаться долго, прошлая весна была за альтами, как бы не случилось так, что эта весна будет за форками и на биржах будет десятки биткоинов на любой вкус и цвет. Ведь алгоритм богатства прост: 1)закупил биток, 2)объявил форк, 3)прошел форк, 4)продал биток и по новой.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
November 06, 2017, 11:26:43 AM
 #16484

Проект интересный попался - экосистема дополненной реальности Arcona https://www.arcona.io/ru. У них начало ICO 27 ноября и в партнёрах указаны Вингсы. Так что, наверное по ним скоро должен быть прогноз. Можно предварительно изучить.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 11:56:35 AM
 #16485

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
На фоне растущего биткоина эйфория и энергичность наблюдается только у тех кто в битке сидит. Так что такая апатичность это целом по всему рынку альтов сейчас а не только по вингсам. На зиму все в спячку впало кроме битка. Ну ничего. Может дед скоро прекратит выкаблучиваться и дело сдвинется с мертвой точки.
Ну это однозначно произойдет. Коррекция это закон рынка, поэтому в любом случае это произойдет. Дело в том, что этот ХФ перекрывает альтам кислород. Из-за него все деньги утекают в деда. Скоро всё закончится и забудется как страшный сон.
Главное успеть вовремя воспользоваться такой просадкой альтов, кто купит на самом дне может хорошие иксы поймать.

Шутка в том, что ловля дна на альтах такое себе занятие. Вы походите по веткам, дно ловят уже 4 месяца, а его все не видно. В особенности меня смущает относительная стабильность альтов в долларовом эквиваленте. Велика вероятность того, что будет еще и долларовая коррекция.
У каждого свое дно,не всегда правильно закупится по одной цене на все деньги,лучше разбивать на части

Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 12:33:18 PM
 #16486

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
То что они много проектов добавили - это конечно хорошо, но выплаты то где? Я уже сбился со счета сколько проектов мне денег должны. Около двух десятков точно будет.
Веселые вы люди,сейчас все 21 проект которых мы не получили выплату,из них сейчас 2 на голосовании,у многих сейчас еще исо и некоторые перенесли свое исо,так откуда вам платить?

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 06, 2017, 01:08:53 PM
 #16487

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
То что они много проектов добавили - это конечно хорошо, но выплаты то где? Я уже сбился со счета сколько проектов мне денег должны. Около двух десятков точно будет.
Веселые вы люди,сейчас все 21 проект которых мы не получили выплату,из них сейчас 2 на голосовании,у многих сейчас еще исо и некоторые перенесли свое исо,так откуда вам платить?

Просто много проектов уже давно закончили свой краудсейл. Но опять же, на мой взгляд, пусть разрабы вингс допиливают бету и выпускают ее, чем будут отвлекаться на выплаты. Так и слабые руки уйдут Smiley

onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
November 06, 2017, 03:13:37 PM
 #16488

Кто нибудь помнит, мы в Papyrus за 1 раунд голосовали? При капе в 5 лямов собрали они все пятьсот тысяч. За этот прогноз можно вообще не выплачивать)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 04:24:50 PM
 #16489

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)

psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 06, 2017, 04:25:00 PM
 #16490

Кто нибудь помнит, мы в Papyrus за 1 раунд голосовали? При капе в 5 лямов собрали они все пятьсот тысяч. За этот прогноз можно вообще не выплачивать)

да, за 1 раундSad
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 06, 2017, 04:59:34 PM
 #16491

Как и все форки Wings конечно просел, надеюсь скоро будет возврат альтов на прежнии позиции, хотя вообще считаю должны пробить максимумы достойны койны, ибо btc взял максимум а альты ушли вниз

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 05:51:28 PM
 #16492

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
То что они много проектов добавили - это конечно хорошо, но выплаты то где? Я уже сбился со счета сколько проектов мне денег должны. Около двух десятков точно будет.
Это точно. Мне тоже очень не нравится то, что после голосования нет даже приблизительных сроков выплат. Получается, что в крылья деньги вложил а толку с них мало. Sad Хорошо, что до последнего слива я все же большую часть крылышков продал. Хоть немного отбил вложенияSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 06:39:19 PM
 #16493

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 06, 2017, 06:51:22 PM
 #16494

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
Вторую половину лета в просадках, да. Но первая была просто бомбическая). А подбирать крылья на дне я пробовал, но как показала практика, дна у них нет.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 07:03:54 PM
 #16495

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
как раз таки сейчас самое время их покупать. Дальше уже падать они не будут, грань 5к сатох, ниже не опустятся.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2017, 07:25:26 PM
 #16496

Как и все форки Wings конечно просел, надеюсь скоро будет возврат альтов на прежнии позиции, хотя вообще считаю должны пробить максимумы достойны койны, ибо btc взял максимум а альты ушли вниз
Я думаю, что существенный подъем альткоинов стоит ждать только после хардфорка бикойна. Сейчас ведь почему биток дорожает? Потому что многие скупают его чтобы получить новые халявные монеты, не более.

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 07:46:55 PM
 #16497

Как и все форки Wings конечно просел, надеюсь скоро будет возврат альтов на прежнии позиции, хотя вообще считаю должны пробить максимумы достойны койны, ибо btc взял максимум а альты ушли вниз
Я думаю, что существенный подъем альткоинов стоит ждать только после хардфорка бикойна. Сейчас ведь почему биток дорожает? Потому что многие скупают его чтобы получить новые халявные монеты, не более.

Ну дак самое время же тогда закупиться вингсами)) Не факт что еще будет новая монета, возможно то же самое произойдет когда сегвит принимали

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 06, 2017, 07:50:26 PM
 #16498

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
как раз таки сейчас самое время их покупать. Дальше уже падать они не будут, грань 5к сатох, ниже не опустятся.
Наверно все же пришло время брать альткойны, стоящие альткойны. тормознет биток и с корректируется.но как модно сейчас говорить... это не точно))

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 07:51:58 PM
 #16499

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
как раз таки сейчас самое время их покупать. Дальше уже падать они не будут, грань 5к сатох, ниже не опустятся.
Наверно все же пришло время брать альткойны, стоящие альткойны. тормознет биток и с корректируется.но как модно сейчас говорить... это не точно))

Я так же думал когда не давно покупал по 8к вингсы)) Но никак не ожидал что до 5 дойдет, поэтому теперь не факт что цену не укатают до 3к те же

slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:37:24 PM
 #16500

Все руки не дойдут сделать глобальный анализ всех своих прогнозов. Но по студенческой платформе (bitjob) ситуация аналогична, собрали более чем в 10 раз меньше от харкапы. Не лучшие времена для альтов. А все так ждали эту осень)
Wings это одна из монет, которых нужно будет подбирать на дне, только бы знать, где это дно) Все сидели всё лето в просадках, ожидая роста осенью, а тут такое) хотя можно было предположить, что во время сегвитов и хардфорков рынок так и так пошатает
как раз таки сейчас самое время их покупать. Дальше уже падать они не будут, грань 5к сатох, ниже не опустятся.
Наверно все же пришло время брать альткойны, стоящие альткойны. тормознет биток и с корректируется.но как модно сейчас говорить... это не точно))

Я так же думал когда не давно покупал по 8к вингсы)) Но никак не ожидал что до 5 дойдет, поэтому теперь не факт что цену не укатают до 3к те же
Не думаю что вы расстроились сильнее тех людей которые покупали по +30

Pages: « 1 ... 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!