Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:30:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 [824] 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
November 05, 2017, 06:06:17 PM
 #16461

Точнее вернутся к былым значениям Smiley
Вроде была информация про ноябрь, откуда вы взяли декабрь? Я что-то пропустил? Tongue

Доминик в чате телеги писал, что на текущий момент выход бэтки планируется в конце ноября - начале декабря.

Тут нет ничего удивительного, рост в 45 раз и более для крипты это нормально. Единственное что огорчает, так это то что в данных реалиях рынка это практически невозможно, хотя никогда не говори никогда - это же крипта!

Это не нормально даже для крипты, но возможно. Правда для этого должна быть мега крутая новость, на которой начнется памп. Кроме бэты никакой новости не ожидается. Да и сама бэта - так себе новость. Не думаю что она сильно на цену повлияет.
=
Ну если выкатят бэту + много прогнозов + много выплат в этом году то почему бы и нет, цена хорошо улетит далеко далеко в космос
Да цена должна вырасти только после начала выплат по голосованию...  А так как выплаты были только по нескольким проектам то с чего им растиHuh  Я лично устал тупо платить за газ...

1714213850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213850
Reply with quote  #2

1714213850
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213850
Reply with quote  #2

1714213850
Report to moderator
1714213850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213850
Reply with quote  #2

1714213850
Report to moderator
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 06:10:29 PM
 #16462

Точнее вернутся к былым значениям Smiley
Вроде была информация про ноябрь, откуда вы взяли декабрь? Я что-то пропустил? Tongue

Доминик в чате телеги писал, что на текущий момент выход бэтки планируется в конце ноября - начале декабря.

Тут нет ничего удивительного, рост в 45 раз и более для крипты это нормально. Единственное что огорчает, так это то что в данных реалиях рынка это практически невозможно, хотя никогда не говори никогда - это же крипта!

Это не нормально даже для крипты, но возможно. Правда для этого должна быть мега крутая новость, на которой начнется памп. Кроме бэты никакой новости не ожидается. Да и сама бэта - так себе новость. Не думаю что она сильно на цену повлияет.
=
Ну если выкатят бэту + много прогнозов + много выплат в этом году то почему бы и нет, цена хорошо улетит далеко далеко в космос
Да цена должна вырасти только после начала выплат по голосованию...  А так как выплаты были только по нескольким проектам то с чего им растиHuh  Я лично устал тупо платить за газ...
А я думал наоборот, что цена растет как раз в момент голосования. Так как большая часть токенов не торгуется и блокируется. И в этот момент токен начинает дорожать, потому что его нигде нет.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 05, 2017, 06:29:58 PM
 #16463

Цена токена на сегодняшний день очень соблазнительная, интересно до какого уровня она подскочит, когда закончится эпидемия с битком

Минимум раза в два, а может больше. В этом месяце у них вроде как обновление крупное и обещают цену в 17 долларов к кону года.
Аж поперхнулся печенькой! Какие 17 баксов за 2 месяца, вы о чем? Чтобы стоить 17 баксов, крыльям нужно вырасти в 45 (!) раз.
Тут нет ничего удивительного, рост в 45 раз и более для крипты это нормально. Единственное что огорчает, так это то что в данных реалиях рынка это практически невозможно, хотя никогда не говори никогда - это же крипта!
ваха)не гоните.какой рост в 45 раз)крылья бы хотябы в раз 10 подросли и не сливались не тошо шо в 45. ну или хоть не в 10.а в 5-6...

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 09:32:15 PM
 #16464

За Ship уже что нибудь начисляли? Я просто не могу понять, зашел в эфир кошелек, а там 900 Snip, откуда взялись не знаю
это начисление за то , что в кашельке лежит банкор. снип будет банкор обменный маркет.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 05, 2017, 09:37:25 PM
 #16465

Цена токена на сегодняшний день очень соблазнительная, интересно до какого уровня она подскочит, когда закончится эпидемия с битком

Минимум раза в два, а может больше. В этом месяце у них вроде как обновление крупное и обещают цену в 17 долларов к кону года.
Аж поперхнулся печенькой! Какие 17 баксов за 2 месяца, вы о чем? Чтобы стоить 17 баксов, крыльям нужно вырасти в 45 (!) раз.
Тут нет ничего удивительного, рост в 45 раз и более для крипты это нормально. Единственное что огорчает, так это то что в данных реалиях рынка это практически невозможно, хотя никогда не говори никогда - это же крипта!
ваха)не гоните.какой рост в 45 раз)крылья бы хотябы в раз 10 подросли и не сливались не тошо шо в 45. ну или хоть не в 10.а в 5-6...

45, нормальный такой прогноз. С оптимизмом проблем у человека явно нет. Тут хотябы х2 ждешь, а люди сразу 45 , аж сразу думаешь , что х2 не так то и далеко)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 05, 2017, 10:28:34 PM
 #16466

Цена токена на сегодняшний день очень соблазнительная, интересно до какого уровня она подскочит, когда закончится эпидемия с битком

Минимум раза в два, а может больше. В этом месяце у них вроде как обновление крупное и обещают цену в 17 долларов к кону года.
Аж поперхнулся печенькой! Какие 17 баксов за 2 месяца, вы о чем? Чтобы стоить 17 баксов, крыльям нужно вырасти в 45 (!) раз.
Тут нет ничего удивительного, рост в 45 раз и более для крипты это нормально. Единственное что огорчает, так это то что в данных реалиях рынка это практически невозможно, хотя никогда не говори никогда - это же крипта!
ваха)не гоните.какой рост в 45 раз)крылья бы хотябы в раз 10 подросли и не сливались не тошо шо в 45. ну или хоть не в 10.а в 5-6...

45, нормальный такой прогноз. С оптимизмом проблем у человека явно нет. Тут хотябы х2 ждешь, а люди сразу 45 , аж сразу думаешь , что х2 не так то и далеко)
Кто-то и биток ждет по 15000 баксов и ничего. То, что WINGS недооценен можно сказать с уверенностью, но какие 45 раз) До 5х еще могу представить, дальше увы.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:41:02 PM
 #16467

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.

Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:40:47 PM
 #16468

Цена токена на сегодняшний день очень соблазнительная, интересно до какого уровня она подскочит, когда закончится эпидемия с битком

Минимум раза в два, а может больше. В этом месяце у них вроде как обновление крупное и обещают цену в 17 долларов к кону года.
Аж поперхнулся печенькой! Какие 17 баксов за 2 месяца, вы о чем? Чтобы стоить 17 баксов, крыльям нужно вырасти в 45 (!) раз.
Grin Grin Просто человек веткой ошибся,про 17 баксов идет разговор ветке волн,но если и будет тут такая цена это просто больше чем здорово WinkДолларов на 5 точно рассчитываю
Вы наверное правы и гражданин просто перепутал. Ибо сделать почти 50 иксов на всем известной и ожидаемой новости, да еще в трудные временв перелива всех альтов в биток, слишком оптимистичный сценарий.

В лучшем случаи х3 ну максиму х5. Выше будет, если с ними какая-нибудь крупная компания заключит договор и массово начнёт скупать их токен для своих проектов.
коллеги не спорьте С крыльями всё будет замечательно как И со многими другими альткоинами. Проект перспективный. Работа идёт. Биткоин правда расстраивает всех кто в альтах, но для того кто давно В трейдинге пора бы уже привыкнуть к таким вещам.) ждем следующего года)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 12:04:53 AM
 #16469

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
То что они много проектов добавили - это конечно хорошо, но выплаты то где? Я уже сбился со счета сколько проектов мне денег должны. Около двух десятков точно будет.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 06, 2017, 12:08:23 AM
 #16470

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
Конечно недооценен проект. И оценить его полностью люди смогут лишь тогда, когда пойдут выплаты. На любой платформе самый главный мотивирующий фактор - это поток денег. Сейчас его нет и цена на дне. Но ровно за месяц, с начиная с 5 октября, было выставлено на голосование 13 проектов. Это ОЧЕНЬ хороший показатель. И те, кто поработал с этими проектами и выставил адекватные прогнозы будет вознагражден, это только лишь вопрос времени. Тогда и цена подтянется.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
November 06, 2017, 03:46:33 AM
 #16471

За последние месяцы вингсы добавили много проектов - это прогресс для проекта, который на этом основывается. Цена на дне, я думаю многие недооценивают крылья и цена после ХФ вырастет в разы. Думаю докупить перед хардфорком.
Конечно недооценен проект. И оценить его полностью люди смогут лишь тогда, когда пойдут выплаты. На любой платформе самый главный мотивирующий фактор - это поток денег. Сейчас его нет и цена на дне. Но ровно за месяц, с начиная с 5 октября, было выставлено на голосование 13 проектов. Это ОЧЕНЬ хороший показатель. И те, кто поработал с этими проектами и выставил адекватные прогнозы будет вознагражден, это только лишь вопрос времени. Тогда и цена подтянется.

Показатель хороший но пока участники не смогут потрогать свое заработанное смысла в этом немного, это как обещание приза которое каждый раз отодвигается от тебя все дальше и дальше.
Пока хоть часть его не получил то не поверишь.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 06:57:33 AM
 #16472

А все ведь заметили что пресейл не включен в этих голосовалках?) Тоесть только те средства считаются, что собраны на ИКО
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
November 06, 2017, 07:31:32 AM
 #16473

А все ведь заметили что пресейл не включен в этих голосовалках?) Тоесть только те средства считаются, что собраны на ИКО
Вы имеете ввиду то, что написано на странице голосования, перед формой ввода вашего прогноза? То что там написано может быть не верно истолковано. В общем пока что во всех голосованиях надо было угадать общую сумму сборов а не ИКО
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 06, 2017, 07:50:28 AM
 #16474

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 07:52:14 AM
 #16475

А все ведь заметили что пресейл не включен в этих голосовалках?) Тоесть только те средства считаются, что собраны на ИКО
Вы имеете ввиду то, что написано на странице голосования, перед формой ввода вашего прогноза? То что там написано может быть не верно истолковано. В общем пока что во всех голосованиях надо было угадать общую сумму сборов а не ИКО
Да. Но в том же токенбоксе пишется (inc. presele) , а во втором проекте выделено NOT presele
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 06, 2017, 08:00:35 AM
 #16476

А все ведь заметили что пресейл не включен в этих голосовалках?) Тоесть только те средства считаются, что собраны на ИКО
Вы имеете ввиду то, что написано на странице голосования, перед формой ввода вашего прогноза? То что там написано может быть не верно истолковано. В общем пока что во всех голосованиях надо было угадать общую сумму сборов а не ИКО
Да. Но в том же токенбоксе пишется (inc. presele) , а во втором проекте выделено NOT presele

Полагаю, так как у aigang pre-sale был давно, то деньги с того контракта уже вывели и для ICO будет новый контракт. Поэтому pre-sale и не учитывается.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 09:15:38 AM
 #16477

Интереса ради заглянул в соседнюю ветку битжоба. Мы за него голосовали в начале осени.
Плохо все там. Собрали, как я понял, 8000 эфира с копейками, баунти кому есть, кому нет. Какая-то депрессивная возня на тему: "даже если и выплатят, то все равно копейки выйдут". Проект не соскамился и даже чего-то там шевелится делать по своей теме, но чуда вряд ли стоит ждать...

Пойти, чтоль, по другим веткам полазать...

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 06, 2017, 09:50:50 AM
Last edit: April 03, 2018, 05:58:34 PM by Levsha
 #16478

Перед тем как сделать грамотную оценку, прочитайте вопрос прогноза. В каждом вопросе будет уточнение, включены ли приватные и предварительные раунды финансирования.

Tokenbox: You are forecasting the total amount of USD ($) that the project will raise in it's upcoming token sale (inc. presale)
Вы прогнозируете общее количество USD, которое сможет привлечь Tokenbox в ходе краудфандинга (включая presale).

Aigang: You are forecasting the total amount of ether (ETH) that the project will raise in it's upcoming token sale (presale NOT included)
Вы прогнозируете общее количество ETH, которое сможет привлечь Aigang в ходе краудфандинга (исключая presale).

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 10:16:14 AM
 #16479

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
На фоне растущего биткоина эйфория и энергичность наблюдается только у тех кто в битке сидит. Так что такая апатичность это целом по всему рынку альтов сейчас а не только по вингсам. На зиму все в спячку впало кроме битка. Ну ничего. Может дед скоро прекратит выкаблучиваться и дело сдвинется с мертвой точки.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 06, 2017, 10:24:28 AM
 #16480

У меня тут эфир закончился на кошельке с вингзами, т.е. не могу сделать прогноз. По идее надо бы завести - там копейки. Но трогать деньги в других валютах на бирже как-то не прет, жду, пока майнер намайнит. Уже сутки открыта ссылка по прогнозированию Tokenbox. И реально лень голосовать! Вот просто не могу себя побороть, стимула нет.
Я понимаю, что это моя проблема. Но когда были выплаты, так по часу сидел, каждый проект изучал.
Мы все понимаем, что не обманут, и что выплаты будут. Но у многих такая же апатия, как и у меня. Нет прибыли, цена токена падает, ниче не охота.

А если еще какой проект соскамится, то вообще попа. Я к тому, что сообщество нужно кормить хорошими новостями. Иначе оно схлапывается.
На фоне растущего биткоина эйфория и энергичность наблюдается только у тех кто в битке сидит. Так что такая апатичность это целом по всему рынку альтов сейчас а не только по вингсам. На зиму все в спячку впало кроме битка. Ну ничего. Может дед скоро прекратит выкаблучиваться и дело сдвинется с мертвой точки.
Ну это однозначно произойдет. Коррекция это закон рынка, поэтому в любом случае это произойдет. Дело в том, что этот ХФ перекрывает альтам кислород. Из-за него все деньги утекают в деда. Скоро всё закончится и забудется как страшный сон.
Pages: « 1 ... 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 [824] 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!