Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:30:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
Netbioz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:48:46 PM
Last edit: February 11, 2018, 07:11:10 PM by Netbioz
 #9901

запилил мастер-ноду, сервер в Европе, работает 24/7

krb.master-node.network:32348
miner.rocks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:56:20 PM
 #9902

Кстати, да, расширенные средства мониторинга работы майнеров не помешали бы. По Карбу, насколько я вижу, все пулы имеют только базовый функционал и зачастую не удобно мониторить "отваливающихся" работников  Smiley. Будет неслабое конкурентное преимущество  Wink
Дык, krb.miner.rocks же ж! И воркеры, и e-mail-уведомления при отвале, и статистика неплохая. Сам на нём сижу с момента его запуска.
Список KRB пулов с перечнем фич: http://krbpool.ml/#pools

https://miner.rocks pplns cryptonote pools with email alerts and workers stats
Bereza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:59:41 PM
 #9903

https://www.karbo.store/1333-mobilnyj-koshelek-karbo-android/
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 12:30:33 AM
Merited by real dimonarka (1)
 #9904

Список KRB пулов с перечнем фич: http://krbpool.ml/#pools
Отлично, такое нужно взять на вооружение на обозревателе, если бы оно подтягивалось как-то из пулов.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:01:21 PM
 #9905

Бьюсь об заклад что если бы не высокий уровень спекуляции в среде криптовалют эта крипта не стоила бы ни единой российской (или какой либо другой) копейки
Давай поспорь со мной )). Я выкупаю Карбо на биржах и на данный момент выкупил уже более чем на 63000$. И буду продолжать выкупать, потому что по технической части Карбо имеет больше, чем коины, которые стоят десятки баксов. Монетка очень недооценена.

real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:17:53 PM
Last edit: February 10, 2018, 02:36:35 PM by real dimonarka
 #9906

Кстати, да, расширенные средства мониторинга работы майнеров не помешали бы. По Карбу, насколько я вижу, все пулы имеют только базовый функционал и зачастую не удобно мониторить "отваливающихся" работников  Smiley. Будет неслабое конкурентное преимущество  Wink
Много пулов Карбо давно имеют возможность подключения майнеров на один адрес по воркерам. Более того, некоторые из этих пулов уже написали апликуху для андроида, чтобы мониторинга статистику майнинга и работы воркеров со смартфона.
Кстати, именно программеры комьюнити Карбо сами и первые из всех криптонот монеток, включая даже Монеро допилили движек cryptonote-universal-pool, чтобы он работал с воркерами:



Более того, кроме работы по воркерам некоторые пулы Карбо дают возможность майнить на кошелек биржи с указанием PaymentID:







real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:21:16 PM
Last edit: February 10, 2018, 02:37:02 PM by real dimonarka
 #9907

Абсолютно согласен, разрабы того же официального пула могли бы сделать все как положено, а то дерут 4% непонятно за что Huh
Оф.пул дерет 4% по просьбе комьюнити и эта комиссия идет в фонд разработок. Или вы думаете, что работа над кодом будет всегда бесплатной? Есть часть программистов, которые не являются фанами Карбо и работать за идею не будут. Поэтому стоит 4%, а не 10%, как просила комьюнити, кстати.

xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:22:28 PM
 #9908

Бьюсь об заклад что если бы не высокий уровень спекуляции в среде криптовалют эта крипта не стоила бы ни единой российской (или какой либо другой) копейки
Давай поспорь со мной )). Я выкупаю Карбо на биржах и на данный момент выкупил уже более чем на 63000$. И буду продолжать выкупать, потому что по технической части Карбо имеет больше, чем коины, которые стоят десятки баксов. Монетка очень недооценена.


 и когда же по вашему будет рост карба?
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:26:11 PM
Last edit: February 10, 2018, 02:41:46 PM by real dimonarka
 #9909

тебе ещё что надо трупакоз ? я что-то не справедливо сказал или в чём-то соврал ? чё те надо ?
Вообще-то ты практически что не пост - то соврешь. А Карбо развивался, развивается и будет развиваться независмо от того, что ты здесь гадишь. Потому, что для проекта Карбо не важно какая стоимость монетки, цель проекта совсем не в этом. Пусть даже упадет до 10 центов, это совсем не критично, хотя я уверен, что такого уже никогда не увидим. Вот разобрался бы для начала, почему Карбо вообще возник и для чего, а потом бы расбрасывал какахи по ветру .... но уже не в сторону Карбо, уверен.
... Хотя, кому я это рассказываю? ))

real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:40:36 PM
 #9910

и когда же по вашему будет рост карба?
А кому он нужен этот рост? Он будет и это неизбежно из-за мало-инфляционной природы Карбо, но не так важно когда это случится. Если вы в крипте, чтобы по быстрому сделать иксы, то точно ошиблись проектом. К тому же так и не поняли, какую цель преследовал Сатоши Накамото, и для чего он создал Биткоин на блокчейне. Я в шоке .... как можно лезть в крипту не изучая и не понимая фундаментальной идеи? Из-за таких желателей делать иксы сам Виталик Бутерин хотел покинуть проект Эфириум, потому что разочаровался в глобальном крипто-сообществе. Но потом решил еще остаться, надеется, что все-таки скоро люди поймут реальные преимущества для человечества, которые могут предложить разные проекты на блокчейне.

Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:16:21 PM
 #9911

Слышали? Пинано сказал, что мобильный кошелек не нужен. Всё, удаляем срочно с Маркета!

так вы этот мобильный кошелёк сделали , а для чего он нужен или сами не знаете или живёте в каких-то шизофренических мечтах , вы наверно думаете , что внедрение мобильного кошелька это шаг к глобализации это криптовалюты с целью замены или альтернативы реальным деньгам ?! каккие вы наивные и смешные ! криптовалюта это практически исключительно спекулятивный инструмент и не заменит реальные деньги ввиду отсутствия жёсткого регулятора стоимости , ну не будут люди массово её покупать и использовать по причине нестабильности стоимости , никто не захочет сегодня получить зарплату к примеру в эквиваленте 100 баксов , а завтра встать с утра и ахуеть , что не может за эти деньги купить 50 баксов к примеру ... в этом и противоречивость криптовалют , с одной стороны криптовалюта в цене не будет расти без спекуляции ею на биржах с серьёзными колебаниями курса , а с другой стороны для замены реальных денег необходима не только упрощённая модель и инструменты взаиморасчётов криптовалютой , но и стабильность стоимости криптовалюты , хотябы приравненная по временным рамкам к стабильности стоимости реальных денег ... Поэтому вэбкошелёк это абсолютно бесполезный механизм , а вот к примеру блютуз кошелёк это уже прорыв ...
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:58:17 PM
 #9912

и когда же по вашему будет рост карба?
А кому он нужен этот рост? Он будет и это неизбежно из-за мало-инфляционной природы Карбо, но не так важно когда это случится. Если вы в крипте, чтобы по быстрому сделать иксы, то точно ошиблись проектом. К тому же так и не поняли, какую цель преследовал Сатоши Накамото, и для чего он создал Биткоин на блокчейне. Я в шоке .... как можно лезть в крипту не изучая и не понимая фундаментальной идеи? Из-за таких желателей делать иксы сам Виталик Бутерин хотел покинуть проект Эфириум, потому что разочаровался в глобальном крипто-сообществе. Но потом решил еще остаться, надеется, что все-таки скоро люди поймут реальные преимущества для человечества, которые могут предложить разные проекты на блокчейне.

а какая идея у Сатоши Накомото была ? - Обогатиться ? - Чтобы у некоторой группы людей имелся биткоин и исключительно эти люди обогатились ? Какая идея-то Huh - Чтобы из 6 миллиардов людей каких-то 100-200 тысяч владели биткоинами , а потом отменить реальные деньги Huh Твой Сатоши просто делец заработавший деньги из воздуха , и никакой идеи глобализации даже и близко не присутствовало , я думаю он более чем разумный человек и прекрасно это понимал , эта идея , если таковая имелась - это всего лишь некий пиар ход для привлечения наивных индивидуумов в гонку за сатоши ...
greennick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:26:35 PM
 #9913

Слышали? Пинано сказал, что мобильный кошелек не нужен. Всё, удаляем срочно с Маркета!

так вы этот мобильный кошелёк сделали , а для чего он нужен или сами не знаете или живёте в каких-то шизофренических мечтах , вы наверно думаете , что внедрение мобильного кошелька это шаг к глобализации это криптовалюты с целью замены или альтернативы реальным деньгам ?! каккие вы наивные и смешные ! криптовалюта это практически исключительно спекулятивный инструмент и не заменит реальные деньги ввиду отсутствия жёсткого регулятора стоимости , ну не будут люди массово её покупать и использовать по причине нестабильности стоимости , никто не захочет сегодня получить зарплату к примеру в эквиваленте 100 баксов , а завтра встать с утра и ахуеть , что не может за эти деньги купить 50 баксов к примеру ... в этом и противоречивость криптовалют , с одной стороны криптовалюта в цене не будет расти без спекуляции ею на биржах с серьёзными колебаниями курса , а с другой стороны для замены реальных денег необходима не только упрощённая модель и инструменты взаиморасчётов криптовалютой , но и стабильность стоимости криптовалюты , хотябы приравненная по временным рамкам к стабильности стоимости реальных денег ... Поэтому вэбкошелёк это абсолютно бесполезный механизм , а вот к примеру блютуз кошелёк это уже прорыв ...
Оставлю без коментариев ваше мнение о экономической составляющей рынка криптовалют, это не та ветка форума и я не эксперт (но почему вы тогда ими занимаетесь? Исключительно ради спекуляций?)
Отвечу за моб. кошелек.
Во-первых, он просто повышает удобство использования крипты. Вы понимаете, что з десктопом сильно не разойдешся?
Во-вторых, это не веб-клиент, а полностью автономный, легкий кошелек (кстати, кто-то уже и веб-кошель сделал, вроде бета тест сейчас). Ему для работы нужна только нода, чтобы не скачывать блокчейн. Все ключи и данные остаются у пользователей на телефонах.
В-третьих, обьясните за блютуз кошель? Не совсем понимаю, как он должен работать, интересен концепт.
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 11, 2018, 01:08:06 PM
 #9914

а какая идея у Сатоши Накомото была ? - Обогатиться ? - Чтобы у некоторой группы людей имелся биткоин и исключительно эти люди обогатились ? Какая идея-то Huh - Чтобы из 6 миллиардов людей каких-то 100-200 тысяч владели биткоинами , а потом отменить реальные деньги Huh Твой Сатоши просто делец заработавший деньги из воздуха , и никакой идеи глобализации даже и близко не присутствовало , я думаю он более чем разумный человек и прекрасно это понимал , эта идея , если таковая имелась - это всего лишь некий пиар ход для привлечения наивных индивидуумов в гонку за сатоши ...
Рояль, что ты делаешь в крипте, если ты профан и не знаешь какие преимущества предоставляет блокчейн в сравнении с классической банковской системой?  Shocked
Ты опустился уже ниже плинтуса ...

Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:35:11 PM
 #9915

а какая идея у Сатоши Накомото была ? - Обогатиться ? - Чтобы у некоторой группы людей имелся биткоин и исключительно эти люди обогатились ? Какая идея-то Huh - Чтобы из 6 миллиардов людей каких-то 100-200 тысяч владели биткоинами , а потом отменить реальные деньги Huh Твой Сатоши просто делец заработавший деньги из воздуха , и никакой идеи глобализации даже и близко не присутствовало , я думаю он более чем разумный человек и прекрасно это понимал , эта идея , если таковая имелась - это всего лишь некий пиар ход для привлечения наивных индивидуумов в гонку за сатоши ...
Рояль, что ты делаешь в крипте, если ты профан и не знаешь какие преимущества предоставляет блокчейн в сравнении с классической банковской системой?  Shocked
Ты опустился уже ниже плинтуса ...

а зачем банковской системе использовать именно криптовалюту , когда банковская система может просто использовать чисто технологию блокчейна ?! это ты долбаёб говоришь о профанстве , который накупил карбованца на 65 000 баксов и сидишь ждёшь когда миллионером станешь придурок ггггг)))))) И какие же преимущества у блокчейна в сравнении с классической банковской системой а ну-ка поведай знаток балабольный ? Grin Grin Grin в том виде в котором ты мечтаешь , что будут государства использовать блокчейн обращаясь к вашей криптовалюте не будет никогда пришибок ! ни одному государству не нужна анонимность как составляющая блокчейн технологии в чистом виде , иначе все государственные финансовые институты уже бы давно эту технологию успешно использовали ! в задачи любого государства входит обеспечение прозрачности , законности , честности и справедливости финансовых сделок , а в спорных вопросах ещё и открытости и санкционности незаконных сделок , что не относится к блокчейн технологии ни одним из этих пунктов , а темболее в составе криптовалюты и с её использованием ! ну давай теперь по пунктам возрази мне уебан ?! Grin Grin Grin
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:45:10 PM
 #9916

Lexroyal, я вот не понимаю, скажи по чесноку, чем тебе так карбованец не нравится?  Почему ты все время пишешь что разработчики тебя/всех непременно кинут, наябывают, то пул тебе недоплачивает, то все идиоты один ты самый умный? Может ты просто не разобрался  как все работает? И если не нравится, считаешь что это скам, ты не думал более нормальную лексику использовать для дискуссии? Вдруг не потрут модераторы и твой труд по спасению заблудших сюда не пропадет?  А мы тогда смогли бы по пунктам ответить на вопросы... Задавай предметно русским языком. Без мата и оскорблений.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 11, 2018, 08:02:50 PM
 #9917

а зачем банковской системе использовать именно криптовалюту , когда банковская система может просто использовать чисто технологию блокчейна ?! это ты долбаёб говоришь о профанстве , который накупил карбованца на 65 000 баксов и сидишь ждёшь когда миллионером станешь придурок ггггг)))))) И какие же преимущества у блокчейна в сравнении с классической банковской системой а ну-ка поведай знаток балабольный ? Grin Grin Grin в том виде в котором ты мечтаешь , что будут государства использовать блокчейн обращаясь к вашей криптовалюте не будет никогда пришибок ! ни одному государству не нужна анонимность как составляющая блокчейн технологии в чистом виде , иначе все государственные финансовые институты уже бы давно эту технологию успешно использовали ! в задачи любого государства входит обеспечение прозрачности , законности , честности и справедливости финансовых сделок , а в спорных вопросах ещё и открытости и санкционности незаконных сделок , что не относится к блокчейн технологии ни одним из этих пунктов , а темболее в составе криптовалюты и с её использованием ! ну давай теперь по пунктам возрази мне уебан ?! Grin Grin Grin
Рукалицо Рояль .... Вот именно, что банкам блокчейн не нужен! Это тебе нужен! Потому что банки - это инструмент управления пользователями, инструмент давления на человека. Если банк заблокирует человеку все счета - считай нет человека. Блокчейн человечеству предложил альтернативу без посредничества регулятора. Ты таки тупой, как валянок ...

real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
February 11, 2018, 08:06:41 PM
 #9918

Lexroyal, я вот не понимаю, скажи по чесноку, чем тебе так карбованец не нравится?  Почему ты все время пишешь что разработчики тебя/всех непременно кинут, наябывают, то пул тебе недоплачивает, то все идиоты один ты самый умный? Может ты просто не разобрался  как все работает? И если не нравится, считаешь что это скам, ты не думал более нормальную лексику использовать для дискуссии? Вдруг не потрут модераторы и твой труд по спасению заблудших сюда не пропадет?  А мы тогда смогли бы по пунктам ответить на вопросы... Задавай предметно русским языком. Без мата и оскорблений.
Айва, он просто обижен жизнью. Комплекс неполноценности у человека, наверное в детстве его били, или не обращали на него внимания ... вот теперь и вырос ... инвалид на голову.

aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 11, 2018, 08:17:25 PM
 #9919

Да нет, ну интересно же, если есть претензии к пулу, почему не задать нормально вопрос?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 08:27:48 PM
 #9920

Lexroyal, я вот не понимаю, скажи по чесноку, чем тебе так карбованец не нравится?  Почему ты все время пишешь что разработчики тебя/всех непременно кинут, наябывают, то пул тебе недоплачивает, то все идиоты один ты самый умный? Может ты просто не разобрался  как все работает? И если не нравится, считаешь что это скам, ты не думал более нормальную лексику использовать для дискуссии? Вдруг не потрут модераторы и твой труд по спасению заблудших сюда не пропадет?  А мы тогда смогли бы по пунктам ответить на вопросы... Задавай предметно русским языком. Без мата и оскорблений.
Айва, он просто обижен жизнью. Комплекс неполноценности у человека, наверное в детстве его били, или не обращали на него внимания ... вот теперь и вырос ... инвалид на голову.
Думаешь, что бесплатно будет тратить свое время? То, что он тролль, это давно понятно. А вот судя по тому, что он так много времени проводит в этой ветке можно прикинуть его зарплату

Pages: « 1 ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 [496] 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!