Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:50:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: Вкусная и полезная еда.  (Read 24778 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
April 02, 2017, 06:05:41 PM
 #101

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714161021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161021
Reply with quote  #2

1714161021
Report to moderator
1714161021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161021
Reply with quote  #2

1714161021
Report to moderator
1714161021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714161021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714161021
Reply with quote  #2

1714161021
Report to moderator
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 06:16:00 PM
 #102

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
Ну что могу сказать в плане свинины, это самое вкусное и доступное мясо на рынке. То которое не дорого купить и получается весьма таки вкусно. 

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 06:25:10 PM
 #103

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
для меня без разницы специалист или не специалист, не могу я есть баранину, она для меня какая то сладкая и жесткая всегда!

Miner99HG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 06:52:01 PM
 #104

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
для меня без разницы специалист или не специалист, не могу я есть баранину, она для меня какая то сладкая и жесткая всегда!
как не странно, но в действительности, самый лучший шашлык с свинины и при этом использовать только соль и никаких маринадов. Попробуйте хотя бы раз так приготовить и поймете о чем я говорю.
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 08:37:53 PM
 #105

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
для меня без разницы специалист или не специалист, не могу я есть баранину, она для меня какая то сладкая и жесткая всегда!
Мне тоже шашлык из баранины не нравится, я все таки предпочитаю шашлык из свинины в томатном соку очень вкусно и сочно:-)
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 08:45:34 PM
 #106

Как ни крути, но все кушать нужно только в меру, и было бы не плохо если  рацион был сбалансирован из круп орехов фруктов ягод овощей мяса молочных продуктов, мы почему о привыкли кашу или макароны заправлять сливочным масло, хотя очень даже вкусно и с оливковым или растительным. 

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 02, 2017, 08:47:36 PM
 #107

нужно только в меру

Ты измерял глюкозу в крови?
О какой "мере" ты тут пишешь?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
April 03, 2017, 02:41:48 PM
 #108

Один из вкуснейших шашлыков готовят из свинины. Есть мнение, что лучшее мясо - баранина. Однако при умном приготовлении, свинина становится такой мягкой и нежной, что не уступит ни барашку, ни кому бы то ни было еще. Если кто со мной не согласен, слушаю Ваши доводы.
всегда когда делаем шашлык, то только из свинины или курицы, а баранина мне вообще не нравится, сколько раз пробовал не идет мне!
Каждый вид мяса в шашлыке требует правильного маринада и приготовления, когда его готовит специалист знающий своё дело от такой вкусности не возможно оторваться Tongue
для меня без разницы специалист или не специалист, не могу я есть баранину, она для меня какая то сладкая и жесткая всегда!
Мне тоже шашлык из баранины не нравится, я все таки предпочитаю шашлык из свинины в томатном соку очень вкусно и сочно:-)
любое мясо будет нежным и сочным если мариновать его в соусе из киви;пальчики оближешь

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 03, 2017, 09:55:03 PM
 #109

На одних салатах из травки тоже долгл не протянуть .Всем в своем рационе хочеться чего то вкусненького ,того же сала и прочих колбасных и кондитерских изделий ,естественно не каждый день и в ограниченном количестве .Еще многое зависит от организма ,одним ничего не влияет ,а другие поправляются от стакана воды .
Ну а как же веганы или вегатареанцы, на одних салатах из травки по несколько лет питаются и ниче, в некоторых овощах полезных вешеств даже больше чем в мясе

а потом по больничкам валяются... как минимум с дистрофией и полным клиническим диагнозом от лучших паталогоанатомов страны  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 10:03:54 PM
 #110

Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
tango99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 03:42:30 AM
 #111

Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 10:44:53 AM
 #112

Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.

И творог! Как же без чудесного источника белков! Как раз все вышеперечисленное и относится к нормальному здоровому спортивному питанию
ddr4ll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 08:38:19 PM
 #113

Предпочитаю рис/гречку/твёрдые сорта макарон + курицу. Самая полезная еда. К этому добавлять помидоры/огурца/салат.
полностью с вами согласен, это действительно хороший выбор полезной еды, я бы ещё добавил рыбу и фрукты. Они тоже не навредят.

И творог! Как же без чудесного источника белков! Как раз все вышеперечисленное и относится к нормальному здоровому спортивному питанию
так не нужно дешевить, ребята. Ещё сметана и даже кислое молоко тоже хороший продукт. Конечно и от свежего парного молока не откажусь. Вообще домашние молочные продукты это тоже море полезного и вкусного. Ну а от мороженого я никогда не откажусь.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 04, 2017, 08:46:12 PM
 #114

Конечно и от свежего парного молока не откажусь.

Бруцеллёз это Путинская пропаганда, его не существует.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 04, 2017, 09:39:29 PM
 #115

Молочка вообще полезна и питательна. Весна настала и можно переходить на свежие овощи и салатики.
Отказаться от жирной пищи и сделать розгрузочные дни.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 04, 2017, 09:59:52 PM
 #116

Нашему организму нужны и растительные жиры и молочные и животные, но все должно быть в меру и все должно быть сбалансировано, как же каша без сливочного масла, и как же картошечка без сала, а свежий салатик без ароматного растительного масла.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 08:09:35 PM
 #117

Соглашусь выше сказанным, в рационе должно быть все, но в меру. Потому что во всех продуктах имеются свои уникальные витамины.
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 06, 2017, 08:55:53 PM
 #118

Мы должны кушать все, ведь в каждом продукте есть свои витамины, которые необходимы нашему организму.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
April 07, 2017, 03:38:50 AM
 #119

нужно только в меру

Ты измерял глюкозу в крови?
О какой "мере" ты тут пишешь?
Ну, многие и без приборчиков примерно знают сколько ему можно сьесть определённой еды чтобы комфортно себя чувствовать, на мой взгляд это отличный индикатор количества пищи. Wink
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 09:25:51 AM
 #120

нужно только в меру

Ты измерял глюкозу в крови?
О какой "мере" ты тут пишешь?
Ну, многие и без приборчиков примерно знают сколько ему можно сьесть определённой еды чтобы комфортно себя чувствовать, на мой взгляд это отличный индикатор количества пищи. Wink
Это лучший индикатор, если что то много съел,а потом херово стало значить больше так делать не нужно, ну разве что еще один раз чтобы удостовериться Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!