Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:59:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 24, 2017, 09:28:33 AM
 #2221

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Товарищ,не грусти! Ещё финал ЛЧ,ЛЕ и 3 кубков(Испания,Англия,Германия). Да и Чемпионаты есть на любителя:Китай,Бразилия,Аргентина. А потом кубок чемпионов должен быть летом,и кубок конфедерации.

Всего этого должно пока хватит, да и отдыха для нервов нам не помешает.
Финал ЛЧ в эту субботу? Кубок Англии же играется?
ЛЕ-24 Мая 21:45 МСК
Кубки-27 Мая: Арсенал-Челси 19:30 МСК,Айнтрахт-Боруссия 21:00 МСК,Барселона-Алавес 22:30 МСК.
ЛЧ-3 Июня 21:45 МСК
Кубок Конфедераций 17 Июня-2 Июля


Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
не за кого в этой паре не болею, но хочу увидеть красивый футбол! что от команды жозе думаю не увижу...
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714737590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714737590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714737590
Reply with quote  #2

1714737590
Report to moderator
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 24, 2017, 10:15:28 AM
 #2222

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Товарищ,не грусти! Ещё финал ЛЧ,ЛЕ и 3 кубков(Испания,Англия,Германия). Да и Чемпионаты есть на любителя:Китай,Бразилия,Аргентина. А потом кубок чемпионов должен быть летом,и кубок конфедерации.

Всего этого должно пока хватит, да и отдыха для нервов нам не помешает.
Финал ЛЧ в эту субботу? Кубок Англии же играется?
ЛЕ-24 Мая 21:45 МСК
Кубки-27 Мая: Арсенал-Челси 19:30 МСК,Айнтрахт-Боруссия 21:00 МСК,Барселона-Алавес 22:30 МСК.
ЛЧ-3 Июня 21:45 МСК
Кубок Конфедераций 17 Июня-2 Июля


Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
Лично я всецело на стороне Аякса: команда молодая,голландские клубы уже давно ничего не выигрывали,да и хочу увидеть лицо Моура когда он не попадёт в ЛЧ Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 24, 2017, 06:36:36 PM
Last edit: May 24, 2017, 08:10:49 PM by vizito
 #2223

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
Лично я всецело на стороне Аякса: команда молодая,голландские клубы уже давно ничего не выигрывали,да и хочу увидеть лицо Моура когда он не попадёт в ЛЧ Grin
буду сегодня глорить за Аякс они вроде в ударе последнее время, плюс ради прикола поставил на них 500р может меня хоть осчастливят на 1.5к Roll Eyes  
UP печально 0-2 не в пользу Аякса
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 24, 2017, 10:55:51 PM
 #2224

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
Лично я всецело на стороне Аякса: команда молодая,голландские клубы уже давно ничего не выигрывали,да и хочу увидеть лицо Моура когда он не попадёт в ЛЧ Grin
буду сегодня глорить за Аякс они вроде в ударе последнее время, плюс ради прикола поставил на них 500р может меня хоть осчастливят на 1.5к Roll Eyes  
UP печально 0-2 не в пользу Аякса
Ну,победил сильнейший на данный момент клуб участвовавший в ЛЕ. Жаль,Аякс мог принести Нидерландам первый еврокубок за долгие годы

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 25, 2017, 01:02:36 AM
 #2225

Моур как то и не праздновал, стоял угрюмый и только пару разков поцеловал кубок.
Для это это не уровень подавай трофеи покрупнее...
По игре МЮ на классе победил сказывается мощная полузащита в который один игрок как весь Аякс стоит.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 25, 2017, 05:39:44 AM
 #2226

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
Лично я всецело на стороне Аякса: команда молодая,голландские клубы уже давно ничего не выигрывали,да и хочу увидеть лицо Моура когда он не попадёт в ЛЧ Grin
буду сегодня глорить за Аякс они вроде в ударе последнее время, плюс ради прикола поставил на них 500р может меня хоть осчастливят на 1.5к Roll Eyes  
UP печально 0-2 не в пользу Аякса
Ну,победил сильнейший на данный момент клуб участвовавший в ЛЕ. Жаль,Аякс мог принести Нидерландам первый еврокубок за долгие годы
ну в этом да, иногда бы радовать страну было бы не плохо. Ну а МЮ молодцы. Хотя по тому как последние игры в чемпионате они провели,все что хочешь могло бы быть
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 25, 2017, 08:21:28 AM
 #2227

Как жаль, что чемпионаты заканчиваются один за одним, трудно будет почти все лето без футбола, уже привык на выходных смотреть один-два матча, тем более в летнюю жару тянет посидеть дома под кондиционером.
Ну что, у кого какие прогнозы на сегодняшний финал Лиги Европы? Что-то мне подсказывает, что Аякс может удивить всех и стать победителем.
Лично я всецело на стороне Аякса: команда молодая,голландские клубы уже давно ничего не выигрывали,да и хочу увидеть лицо Моура когда он не попадёт в ЛЧ Grin
буду сегодня глорить за Аякс они вроде в ударе последнее время, плюс ради прикола поставил на них 500р может меня хоть осчастливят на 1.5к Roll Eyes  
UP печально 0-2 не в пользу Аякса
Ну,победил сильнейший на данный момент клуб участвовавший в ЛЕ. Жаль,Аякс мог принести Нидерландам первый еврокубок за долгие годы
ну в этом да, иногда бы радовать страну было бы не плохо. Ну а МЮ молодцы. Хотя по тому как последние игры в чемпионате они провели,все что хочешь могло бы быть

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 26, 2017, 07:57:50 AM
 #2228

Да, финал Лиги Европы получился довольно слабым, Аякс смотрелся вообще уныло, ну а Манчестре - как всегда в последние пару лет. Порадовало то, что Моур не поставил на такой важный матч Де Хеа - было бы очень некрасиво по отношению к Ромеро. И надеюсь, что в Лиге чемпионов Манчестер не облажается еще на этапе группового этапа.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 26, 2017, 09:49:20 AM
 #2229

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.
Очень вялый финал, ни Аякс ни МЮ не показали ничего, даже не ощущалось что у кого то есть желание победить, довольно случайные голы решили исход встречи, англичанам как по мне повезло просто, это не победа по игре.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 26, 2017, 10:21:00 AM
 #2230

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.
Очень вялый финал, ни Аякс ни МЮ не показали ничего, даже не ощущалось что у кого то есть желание победить, довольно случайные голы решили исход встречи, англичанам как по мне повезло просто, это не победа по игре.

Тем не менее, как говорится - везет сильнейшему. В этом матче удача оказалась на стороне МЮ, особенно в эпизоде с первым голом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
May 26, 2017, 10:30:28 AM
 #2231

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.
Очень вялый финал, ни Аякс ни МЮ не показали ничего, даже не ощущалось что у кого то есть желание победить, довольно случайные голы решили исход встречи, англичанам как по мне повезло просто, это не победа по игре.

Тем не менее, как говорится - везет сильнейшему. В этом матче удача оказалась на стороне МЮ, особенно в эпизоде с первым голом.
первый гол вопще мю подфартило,а в целом как по мне самый неинтересный финал за последние годы,не выдержал смотреть это унылое говно и пошел спать,думаю финал лч неподкачает.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 26, 2017, 11:42:37 AM
 #2232

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.
Очень вялый финал, ни Аякс ни МЮ не показали ничего, даже не ощущалось что у кого то есть желание победить, довольно случайные голы решили исход встречи, англичанам как по мне повезло просто, это не победа по игре.
ну да, прошлогодний финал был явно поинтереснее, хотя в том году я яростно болел за ливерпуль и после финала осадок остался очень сильный.  и ведь ливерпуль тоже надеялся тогда попасть в лиг чемпионов через победу в уефа. я боялся, что и мю в этом году могут наступить на те же грабли.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 26, 2017, 12:26:30 PM
 #2233

Последние самые актуальные #ТрансферныеНовости@uefanews 📝

⚡Полузащитник Хамес Родригес и защитник Пепе близки к переходу из мадридского «Реала» в «Интер» (Sportitalia).

⚡«Манчестер Юнайтед» хочет включить Альваро Морату в возможную сделку по переходу Давида де Хеа в «Реал» (Marca).

⚡Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг попросил руководство позволить ему сменить клуб (Sport Bild).

⚡«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести защитника Эрика Дайера у «Тоттенхэма» и может предложить 45 миллионов евро (The Times).

⚡«Ювентус» проявляет предметный интерес к полузащитнику мюнхенской «Баварии» Ренату Саншешу (Corriere dello Sport).

Манчестер Юнайтед» в межсезонье хочет приобрести Майкла Кина из «Бёрнли», Вирджила ван Дейка из «Саутгемптона» или защитник «Бенфики» Виктора Линделофа (Sky Sports)

«Ювентус» готов включиться в борьбу за защитника «Монако» Фабиньо и может предложить за него около 30 миллионов евро (Football Italia).

«Ливерпуль» не планирует подписывать контракт с Икером Касильясом, который на данный момент выступает за «Порту» (Liverpool Echo).

Тренер «Ростова» Курбан Бердыев возглавит «Рубин» (Лайф).

«Шахтер» и киевское «Динамо» отклонили предложения «Фенербахче» по обмену Тайсона и Андрея Ярмоленко на одного из своих игроков (Aksam).

«Валенсия» заинтересована в возможном трансфере полузащитника туринского «Ювентуса» Марио Лемина (Football Italia).

Руководство «Наполи» собирается подписать голкипера «Ромы» Войчеха Шченсны, который принадлежат «Арсеналу» (Football Italia).

«Манчестер Сити» объявил об уходе хавбека Хесуса Наваса, голкипера Вилли Кабальеро и защитника Бакари Санья (ФК «Манчестер Сити»).

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
May 26, 2017, 02:18:40 PM
 #2234

Давненько что то не было крупных переходов из Европы в Российские клубы вроде того что было с Халком, измельчал Российский футбольный трансферный рынок.
Бердыев возвращается в Рубин, теперь стоит ожидать нового подъема Рубина к медальной зоне.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 26, 2017, 07:37:39 PM
 #2235

Да уж, если честно, то игра не впечатлила. Ожидал от обеих команд большего. Ну а МЮ с победой, интересно будет увидеть их в следующем году в ЛЧ.
Очень вялый финал, ни Аякс ни МЮ не показали ничего, даже не ощущалось что у кого то есть желание победить, довольно случайные голы решили исход встречи, англичанам как по мне повезло просто, это не победа по игре.
Тем не менее, как говорится - везет сильнейшему. В этом матче удача оказалась на стороне МЮ, особенно в эпизоде с первым голом.
первый гол вопще мю подфартило,а в целом как по мне самый неинтересный финал за последние годы,не выдержал смотреть это унылое говно и пошел спать,думаю финал лч неподкачает.
в лч класс команд на голову выше, так что финал должен быть что надо! за одно боюсь что бы судейство нам матч не запороло!
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
May 26, 2017, 07:41:30 PM
 #2236

Давненько что то не было крупных переходов из Европы в Российские клубы вроде того что было с Халком, измельчал Российский футбольный трансферный рынок.
Бердыев возвращается в Рубин, теперь стоит ожидать нового подъема Рубина к медальной зоне.
Значит Газпром перекрыл вентиль, потому что в наш чемпионат игрок пойдет только за большие деньги, очень большие. Ну или за малые, но уже будучи почетным пенсионером, типа Роберто Карлоса.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 27, 2017, 03:25:19 PM
 #2237

Давненько что то не было крупных переходов из Европы в Российские клубы вроде того что было с Халком, измельчал Российский футбольный трансферный рынок.
Бердыев возвращается в Рубин, теперь стоит ожидать нового подъема Рубина к медальной зоне.
Значит Газпром перекрыл вентиль, потому что в наш чемпионат игрок пойдет только за большие деньги, очень большие. Ну или за малые, но уже будучи почетным пенсионером, типа Роберто Карлоса.
А может просто решили не искать громкие имена, а выращивать свои кадры, ведь не всегда эти приезжие звезды показывают хороший уровень игры.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 28, 2017, 05:56:39 AM
 #2238

Посмотрел вчера финал Кубка Англии. В принципе, Арсенал понравился, если бы более серьезно относились к реализации, могли бы вообще обыгрывать чемпиона с крупным счетом. Хоть какой-то трофей взяли.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 28, 2017, 12:46:11 PM
 #2239

Посмотрел вчера финал Кубка Англии. В принципе, Арсенал понравился, если бы более серьезно относились к реализации, могли бы вообще обыгрывать чемпиона с крупным счетом. Хоть какой-то трофей взяли.
Если бы попали в четверку то можно было бы считать сезон успешным, а так даже этот трофей ничего не стоит, на следующий сезон без лиги чемпионов, громкие трансферы уже можно не ожидать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 29, 2017, 08:01:48 AM
 #2240

Вчера состоялся последний тур Серии-А и снова было забито просто тучу мячей и кстати по показателю результативности Сериа-А на первом месте среди чемпионатов, только в последнем туре было забитоо 44 мяча, что для Италии удивительно, ведь там послидние годы футбол был весьма вяленький, команды играли от обороны и голов как правило было не много.
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!