Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:46:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
FCSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 26, 2017, 06:44:09 AM
 #1701

Очень расстроило поражение сборной Украины
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
1714725988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725988
Reply with quote  #2

1714725988
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 26, 2017, 08:39:12 AM
 #1702

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной
Второй гол это вообще что то с чем то, совершенно защиты нету, все стояли и просто смотрели как соперник одного за одним проходит как столбики на тренировке, есть над чем подумать.
да нужна тотальная перезагрузка сборной, только пока не понятно, кого на кого менять. многие либо слишком старые, либо слишком не мотивированные, либо слишком вредные, чтобы отдавать все силы. а многие просто бестолковые.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 26, 2017, 09:02:11 AM
 #1703

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной
Второй гол это вообще что то с чем то, совершенно защиты нету, все стояли и просто смотрели как соперник одного за одним проходит как столбики на тренировке, есть над чем подумать.
да нужна тотальная перезагрузка сборной, только пока не понятно, кого на кого менять. многие либо слишком старые, либо слишком не мотивированные, либо слишком вредные, чтобы отдавать все силы. а многие просто бестолковые.
Не знаю в чем причина но желания играть соверщенно не видно, ходят по полю как будто одолжение делают, ощущение что они привыкли что их постоянно критикуют и стараются даже больше обычного соответствовать тому что про них говорят в народе.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 26, 2017, 09:45:50 AM
 #1704

Россия - Кот Дивуар 0-2, про сам результат писать не буду, просто посмотрите второй гол африканцев. Шедевр!
Россия вообще себя ни как не показала, а еще будет чемпионат 2018 года у себя принимать, я думаю что страны которые принимают чемпионаты так же должны играть в отборочных что бы не расслаблятся!
так "слоны" одна из самых сильных команд африки. и пусть состав у них сейчас намного скромнее, чем пять лет назад, но соперник был явно не проходной
Второй гол это вообще что то с чем то, совершенно защиты нету, все стояли и просто смотрели как соперник одного за одним проходит как столбики на тренировке, есть над чем подумать.
да нужна тотальная перезагрузка сборной, только пока не понятно, кого на кого менять. многие либо слишком старые, либо слишком не мотивированные, либо слишком вредные, чтобы отдавать все силы. а многие просто бестолковые.
Не знаю в чем причина но желания играть соверщенно не видно, ходят по полю как будто одолжение делают, ощущение что они привыкли что их постоянно критикуют и стараются даже больше обычного соответствовать тому что про них говорят в народе.
Мотивации им не хватает! Вот при Сталине, если ты не добыл золото на соревнованиях,то ты отправлялся добывать его на Колыму Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 26, 2017, 11:23:48 AM
 #1705

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 26, 2017, 11:35:23 AM
 #1706

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 01:53:45 PM
 #1707

Угу, если Украина выиграет у Хорватии то обгонит ее в турнирной таблице и будет иметь шанс реально побороться за выход из группы. С Исландией обидно получилось дома вничью сыграть, но надо играть и искать счастье у чужих ворот.
Сегодня смотрим и болеем за Украину!
в последнее время артем кравец не плохо играет, вон за гранаду сыграл 22 игры забил 5 мячей. вполне не плохо учитывая что гранада на 19 месте в испании, главное что у него глаза горят Grin
Если надеятся на Кравца, то можно смело манатки собирать домой, полено поленом, Рамос центральный защитник и то забыл голов больше, да, команды разного уровня, но он защитник.
ну так не сравнивайте сборные, та и тактики у сборных разные, а может на Рамоса вся команда играет, и вообще у всех разные функции на поле!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 26, 2017, 02:01:35 PM
 #1708

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 26, 2017, 02:45:02 PM
 #1709

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!
Такой командой как вы говорите она была образца 98 года и начала 2000Ю а сейчас это совсем безвольная команда из молодых парней, там давно уже нет того стержня, что был у игроков другой эпохи, собраться и выиграть это совсем не про них.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 26, 2017, 03:20:48 PM
 #1710

А ставки на завтра никто не делал? Я решил поставить на Италию и Испанию первый пресс, вот думаю на кого бы еще можно было завтра поставить? Сам завтра смотреть буду одну из тех игр на которую сделаю ставку.
друг поставил на Израиль, долго смеялись с него, а потом подумали вдруг выстрелит все таки, но мало вероятно!
Я конечно понимаю что в футболе всякое может случиться и Израиль судью мог купить как Барселона но это случается очень редко поэтому ставка на Израиль против Испании очень странная.
На сегодня поставил первый пресс на Англию и Германию и думаю включать туда Словакию или нет?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 26, 2017, 04:43:32 PM
 #1711

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!
Такой командой как вы говорите она была образца 98 года и начала 2000Ю а сейчас это совсем безвольная команда из молодых парней, там давно уже нет того стержня, что был у игроков другой эпохи, собраться и выиграть это совсем не про них.
Смена поколений, той самой Голландии уже нет. Если кто смотрел как Ростов раскидал Аякс в отборе Лиги Чемпионов, то вот нынешняя Голландия то же самое на уровне сборных. Странно почему так, у них всегда сильная молодежь была.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 07:22:26 PM
 #1712

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!
Такой командой как вы говорите она была образца 98 года и начала 2000Ю а сейчас это совсем безвольная команда из молодых парней, там давно уже нет того стержня, что был у игроков другой эпохи, собраться и выиграть это совсем не про них.
Смена поколений, той самой Голландии уже нет. Если кто смотрел как Ростов раскидал Аякс в отборе Лиги Чемпионов, то вот нынешняя Голландия то же самое на уровне сборных. Странно почему так, у них всегда сильная молодежь была.
ну вообще как я думаю, что Голландия это одна из топ сборных в наше время, они многое доказали и показали, так что я думаю у нее все будет норм!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 26, 2017, 08:01:16 PM
 #1713

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!
Такой командой как вы говорите она была образца 98 года и начала 2000Ю а сейчас это совсем безвольная команда из молодых парней, там давно уже нет того стержня, что был у игроков другой эпохи, собраться и выиграть это совсем не про них.
Смена поколений, той самой Голландии уже нет. Если кто смотрел как Ростов раскидал Аякс в отборе Лиги Чемпионов, то вот нынешняя Голландия то же самое на уровне сборных. Странно почему так, у них всегда сильная молодежь была.
Чего стоит вспомнить Аякс образца 1995 года, после триумфа в Лиге чемпионов, европейские гранды разобради совершенно всю команду, вот то было поколение.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 26, 2017, 08:03:30 PM
 #1714

У сборной Голландии есть все шансы второй раз подряд пролететь мимо крупного турнира. Слить болгарам, серьезно? Что вообще за люди в сборной, я фамилии половины состава вижу впервые. Обидно за одну из топовых сборных, которая в последние лет 10 представляет из себя какую-то шайку-лейку, которая чудом попала в финал или полуфинал, уже и не припомню.
В Бразилии они были очень хороши,только по пенальти уступили Аргентине в полуфинале,а потом за 3 место Бразильцев вынесли 3-0. До сих пор помню из того мундиаля 3 игры: Нидерланды 5:1 Испания, Германия 7:1 Бразилия и финал Германия-Аргентина.
у всех команд бывают спады, Голландия эта та команда которая в последний момент может собраться и выйти дальше!
Такой командой как вы говорите она была образца 98 года и начала 2000Ю а сейчас это совсем безвольная команда из молодых парней, там давно уже нет того стержня, что был у игроков другой эпохи, собраться и выиграть это совсем не про них.
Смена поколений, той самой Голландии уже нет. Если кто смотрел как Ростов раскидал Аякс в отборе Лиги Чемпионов, то вот нынешняя Голландия то же самое на уровне сборных. Странно почему так, у них всегда сильная молодежь была.
Чего стоит вспомнить Аякс образца 1995 года, после триумфа в Лиге чемпионов, европейские гранды разобради совершенно всю команду, вот то было поколение.
Вот вот! А кто сейчас? Да никого нет из молодых голландцев на слуху в Европе.
Англия осталась единственной командой не пропускавшей в отборочном цикле к ЧМ. Англия чемпион отборочных циклов, а как на турнир попадают играют как конченые лузеры.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 26, 2017, 08:09:08 PM
 #1715


Вот вот! А кто сейчас? Да никого нет из молодых голландцев на слуху в Европе.
Англия осталась единственной командой не пропускавшей в отборочном цикле к ЧМ. Англия чемпион отборочных циклов, а как на турнир попадают играют как конченые лузеры.
Англию действительно настигает злой рок во время турнира, единственное помню в 1998 году выступали очень хорошо и вроде Аргентинцам по пенальти проиграли, но состав то был очень мощный, хотя и сейчас там такая молодожь, наверно, лучшая в Европе, очень много талантов, хотя и у Франции тоже поколение подрастает еще то.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 27, 2017, 07:57:25 AM
 #1716


Вот вот! А кто сейчас? Да никого нет из молодых голландцев на слуху в Европе.
Англия осталась единственной командой не пропускавшей в отборочном цикле к ЧМ. Англия чемпион отборочных циклов, а как на турнир попадают играют как конченые лузеры.
Англию действительно настигает злой рок во время турнира, единственное помню в 1998 году выступали очень хорошо и вроде Аргентинцам по пенальти проиграли, но состав то был очень мощный, хотя и сейчас там такая молодожь, наверно, лучшая в Европе, очень много талантов, хотя и у Франции тоже поколение подрастает еще то.
Да вся проблема в том что у Англии молодой состав и они либо перегорали, либо действительно недостаток опыта сказывался на игре и поэтому показывали такую игру, хотя на данный момент действительно в Англии очень много молодежи которая может вырасти в "легенд футбола" . Но думаю и на этом турнире они особо многого не покажут, группа у них слабенькая, лидеров в команде на данный момент нету, лишь кучка молодых игроков с большими амбициями(.

Am I spamming? Report me!
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 27, 2017, 11:57:48 AM
 #1717


Вот вот! А кто сейчас? Да никого нет из молодых голландцев на слуху в Европе.
Англия осталась единственной командой не пропускавшей в отборочном цикле к ЧМ. Англия чемпион отборочных циклов, а как на турнир попадают играют как конченые лузеры.
Англию действительно настигает злой рок во время турнира, единственное помню в 1998 году выступали очень хорошо и вроде Аргентинцам по пенальти проиграли, но состав то был очень мощный, хотя и сейчас там такая молодожь, наверно, лучшая в Европе, очень много талантов, хотя и у Франции тоже поколение подрастает еще то.
Да вся проблема в том что у Англии молодой состав и они либо перегорали, либо действительно недостаток опыта сказывался на игре и поэтому показывали такую игру, хотя на данный момент действительно в Англии очень много молодежи которая может вырасти в "легенд футбола" . Но думаю и на этом турнире они особо многого не покажут, группа у них слабенькая, лидеров в команде на данный момент нету, лишь кучка молодых игроков с большими амбициями(.
Англия после 66 года что нибудь выигрывала на уровне сборных? Вроде бы нет. Получается они ничем не лучше нас, только чемпионат сильнее.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 27, 2017, 12:48:01 PM
 #1718


Вот вот! А кто сейчас? Да никого нет из молодых голландцев на слуху в Европе.
Англия осталась единственной командой не пропускавшей в отборочном цикле к ЧМ. Англия чемпион отборочных циклов, а как на турнир попадают играют как конченые лузеры.
Англию действительно настигает злой рок во время турнира, единственное помню в 1998 году выступали очень хорошо и вроде Аргентинцам по пенальти проиграли, но состав то был очень мощный, хотя и сейчас там такая молодожь, наверно, лучшая в Европе, очень много талантов, хотя и у Франции тоже поколение подрастает еще то.
Да вся проблема в том что у Англии молодой состав и они либо перегорали, либо действительно недостаток опыта сказывался на игре и поэтому показывали такую игру, хотя на данный момент действительно в Англии очень много молодежи которая может вырасти в "легенд футбола" . Но думаю и на этом турнире они особо многого не покажут, группа у них слабенькая, лидеров в команде на данный момент нету, лишь кучка молодых игроков с большими амбициями(.
Англия после 66 года что нибудь выигрывала на уровне сборных? Вроде бы нет. Получается они ничем не лучше нас, только чемпионат сильнее.
Ну как минимум они находятся на 14 месте в рейтинге фифа, в то время как наши команды : Украина - 31 место, Россия - 60, Белоруссия - 72. А по уровню игры они заметно лучше  Undecided

Am I spamming? Report me!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 27, 2017, 05:43:47 PM
 #1719


Англия после 66 года что нибудь выигрывала на уровне сборных? Вроде бы нет. Получается они ничем не лучше нас, только чемпионат сильнее.
Не выигрывали, но если объективно, то потенциал у них гораздо выше нашего, такое же можно сказать и про сборную Аргентины, тоже не выигрывали ничерта, а игроки там все мировые звезды.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 27, 2017, 06:10:06 PM
 #1720


Англия после 66 года что нибудь выигрывала на уровне сборных? Вроде бы нет. Получается они ничем не лучше нас, только чемпионат сильнее.
Не выигрывали, но если объективно, то потенциал у них гораздо выше нашего, такое же можно сказать и про сборную Аргентины, тоже не выигрывали ничерта, а игроки там все мировые звезды.
Аргентина дважды чемпионом мира по футболу была. Причем не при царе Горохе как Уругвай. Ну и свои кубки в Америке наверное не раз брали тоже.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!