Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:35:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 13, 2017, 08:28:04 PM
 #1861

Хотел посмотреть сегодня Баварию с Реалом но по матчТВ показывали хоккей который затянулся на 2 овертайма и в результате Баварию с Реалом запустили в эфир только на 78 минуте, сказали что только только Реал забил 2-й мяч. Вот за последние 15 минут игры у меня сложилось впечатление о тотальном превосходстве Реала над Баварией это так и было по игре или мне это показалось из за счета?
В первом тайме Бавария была откровенно посильнее и играла получше. Забей Бавария в самом конце 1-го тайма пенальти, то и игра свсем другая была бы и результат матча. А вот во 2-м тайме Реал прибавил, а немцы были не похожи на самих себя.
Вы же не забывайте о удалении Хави Мартинеса, который умудрился за три минуты схлопотать две желтые карточки на 58' и 61'. И если бы не Мануэль Нойер, который совершил на минуточку 10(!) сейвов, то счет мог быть и крупнее.
Я бы не сказал, что Нойер что то там совершил, практически все мячи летели в него, для меня сейв это когда вратарь вытягивается в струнку и тянет мертвый мяч или демонстрирует небывалую реакцию успевает сгрупироваться и отразить мяч, а в этом матче все били тупо в него, даже последний гол Роналду тоже в него был удар, просто проскочил между ног.
Я не считал сколько Нойер сделал сейвов в матче, лишь привёл факт сделанный футбольными экспертами после матча.
1714718116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718116
Reply with quote  #2

1714718116
Report to moderator
1714718116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718116
Reply with quote  #2

1714718116
Report to moderator
1714718116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714718116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714718116
Reply with quote  #2

1714718116
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 13, 2017, 09:06:04 PM
 #1862

Не ожидал я от Андерлехта такой прыти, во втором тайме очень даже достойно смотрелись против Манчестера, а гол то какой забили, просто красавец. А мы удивлялись еще удивлялись как это Зенит не смог пройти Андерлехт, Манчестер конечно пройдет Андерлехт но понервничать руководству Манчестера еще прийдется в ответной игре.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 14, 2017, 05:18:00 AM
 #1863

Не ожидал я от Андерлехта такой прыти, во втором тайме очень даже достойно смотрелись против Манчестера, а гол то какой забили, просто красавец. А мы удивлялись еще удивлялись как это Зенит не смог пройти Андерлехт, Манчестер конечно пройдет Андерлехт но понервничать руководству Манчестера еще прийдется в ответной игре.
Это цирк, Моуриньо прекрасно понимает, что если не выиграть лигу Европы то шансов на ЛЧ практически нету и тем более там все команды, что остались на две головы ниже МЮ, если вылетят это будет полный провал его как тренера.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 14, 2017, 05:33:14 AM
 #1864

Не ожидал я от Андерлехта такой прыти, во втором тайме очень даже достойно смотрелись против Манчестера, а гол то какой забили, просто красавец. А мы удивлялись еще удивлялись как это Зенит не смог пройти Андерлехт, Манчестер конечно пройдет Андерлехт но понервничать руководству Манчестера еще прийдется в ответной игре.
Это цирк, Моуриньо прекрасно понимает, что если не выиграть лигу Европы то шансов на ЛЧ практически нету и тем более там все команды, что остались на две головы ниже МЮ, если вылетят это будет полный провал его как тренера.
А что,хорошо было бы с таким составом вылететь от Андерлехта Grin Моур тогда бы точно получил пинок под задницу увесистый Cheesy

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 14, 2017, 07:10:40 AM
 #1865

Для кого-то неожиданно,для кого-то нет, Монако выиграл у Боруссии,смотрел коэфы перед 1 матчем на победу Монако давали коэф-5. Интересно поставил ли кто из местных на победу Монако?
вроде как и не совсем неожиданно, но я немного в недоумении. все голы, практически, боруссия получила на шару, что-то сами забили, что-то привезли, где-то не доиграли. хотя я верю, что они могут выиграть на выезда 0-2 и пройти дальше.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 14, 2017, 07:46:41 AM
 #1866

Для кого-то неожиданно,для кого-то нет, Монако выиграл у Боруссии,смотрел коэфы перед 1 матчем на победу Монако давали коэф-5. Интересно поставил ли кто из местных на победу Монако?
Я человек не азартный, а вот друзья многие у меня весьма таки да. Многие зарядили на Монако по пару сотен гривен.

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 14, 2017, 10:21:58 AM
 #1867

Не ожидал я от Андерлехта такой прыти, во втором тайме очень даже достойно смотрелись против Манчестера, а гол то какой забили, просто красавец. А мы удивлялись еще удивлялись как это Зенит не смог пройти Андерлехт, Манчестер конечно пройдет Андерлехт но понервничать руководству Манчестера еще прийдется в ответной игре.
Это цирк, Моуриньо прекрасно понимает, что если не выиграть лигу Европы то шансов на ЛЧ практически нету и тем более там все команды, что остались на две головы ниже МЮ, если вылетят это будет полный провал его как тренера.
Андерлехт не так прост как нам до этого казалось и Зениту на последних минутах забил и Манчестеру тоже, но я думаю что Моуриньо сделает правильные выводы и в решающей игре его Манчестер не пропустит.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 14, 2017, 11:57:39 AM
 #1868

Оригинальная английская ветка XFCCOIN
Недавно заметил новый проект что-то тип фентези футбола и менеджера(хотя пока про менеджер ничего не ясно). Сейчас там ЗБТ до 18 апреля И до конца збт они розыгрывают какую-то часть монет(валюты) которую можно будет либо вывести либо использовать в игре. Предлагаю после выхода играть закрытые турниры из ребят из темы, вроде люди тут понимающие и зарубы будут интересные.
На крипто-инсайде есть полное описание и гайд как начать играть :
Описание и Гайд

Am I spamming? Report me!
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 14, 2017, 12:10:31 PM
 #1869

Оригинальная английская ветка XFCCOIN
Недавно заметил новый проект что-то тип фентези футбола и менеджера(хотя пока про менеджер ничего не ясно). Сейчас там ЗБТ до 18 апреля И до конца збт они розыгрывают какую-то часть монет(валюты) которую можно будет либо вывести либо использовать в игре. Предлагаю после выхода играть закрытые турниры из ребят из темы, вроде люди тут понимающие и зарубы будут интересные.
На крипто-инсайде есть полное описание и гайд как начать играть :
Описание и Гайд

А зачем это в этой теме писать, это надо в раздел хайпы или форки.

После новости о том что Луческу уволят если он проиграет Спартаку а Спартак близок к золотым медалям как никогда я думаю что воскресная игра между Спартаком и Зенитом будет в прямом смысле до последней капли крови. Спартак может проиграть и все же останется на 1-й строчке но Зенит вроде принципиальный соперник Спартака а Зенит если проиграет то из гонки за 1-е место выпадает однозначно.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 14, 2017, 12:28:07 PM
 #1870

Оригинальная английская ветка XFCCOIN
Недавно заметил новый проект что-то тип фентези футбола и менеджера(хотя пока про менеджер ничего не ясно). Сейчас там ЗБТ до 18 апреля И до конца збт они розыгрывают какую-то часть монет(валюты) которую можно будет либо вывести либо использовать в игре. Предлагаю после выхода играть закрытые турниры из ребят из темы, вроде люди тут понимающие и зарубы будут интересные.
На крипто-инсайде есть полное описание и гайд как начать играть :
Описание и Гайд

А зачем это в этой теме писать, это надо в раздел хайпы или форки.

После новости о том что Луческу уволят если он проиграет Спартаку а Спартак близок к золотым медалям как никогда я думаю что воскресная игра между Спартаком и Зенитом будет в прямом смысле до последней капли крови. Спартак может проиграть и все же останется на 1-й строчке но Зенит вроде принципиальный соперник Спартака а Зенит если проиграет то из гонки за 1-е место выпадает однозначно.
Там есть эти темы, я вообще не имею причастности к этой монете, просто было бы интересно поиграть с ребятами из темы).

По поводу этого противостояния, по моему у Зенита сейчас будут шансы побольше, травма Зе Луиша и Адриано должны ударить по команде, хотя  так то Спартак действует лучше, а не от индивидуальных действий игроков зависит. Думаю матч будет действительно очень интересным, но предполагаю что Зенит победит.

Am I spamming? Report me!
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 14, 2017, 02:13:28 PM
 #1871

Оригинальная английская ветка XFCCOIN
Недавно заметил новый проект что-то тип фентези футбола и менеджера(хотя пока про менеджер ничего не ясно). Сейчас там ЗБТ до 18 апреля И до конца збт они розыгрывают какую-то часть монет(валюты) которую можно будет либо вывести либо использовать в игре. Предлагаю после выхода играть закрытые турниры из ребят из темы, вроде люди тут понимающие и зарубы будут интересные.
На крипто-инсайде есть полное описание и гайд как начать играть :
Описание и Гайд

А зачем это в этой теме писать, это надо в раздел хайпы или форки.

После новости о том что Луческу уволят если он проиграет Спартаку а Спартак близок к золотым медалям как никогда я думаю что воскресная игра между Спартаком и Зенитом будет в прямом смысле до последней капли крови. Спартак может проиграть и все же останется на 1-й строчке но Зенит вроде принципиальный соперник Спартака а Зенит если проиграет то из гонки за 1-е место выпадает однозначно.
Там есть эти темы, я вообще не имею причастности к этой монете, просто было бы интересно поиграть с ребятами из темы).

По поводу этого противостояния, по моему у Зенита сейчас будут шансы побольше, травма Зе Луиша и Адриано должны ударить по команде, хотя  так то Спартак действует лучше, а не от индивидуальных действий игроков зависит. Думаю матч будет действительно очень интересным, но предполагаю что Зенит победит.
Не буду гадать кто победит в этом противостоянии, но Зениту победа нужна больше чем Спартаку. А вообще воскресенье предстоит жаркое сначала Манчестер Юнайтед - Челси а потом сразу Спартак Москва - Зенит и там и там будет очень жарко на поле.
Манчестеру в концовке вчера не хватило концентрации, но гол Андерлехт забил красивый надо отметить.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 14, 2017, 02:58:19 PM
 #1872

Не ожидал я от Андерлехта такой прыти, во втором тайме очень даже достойно смотрелись против Манчестера, а гол то какой забили, просто красавец. А мы удивлялись еще удивлялись как это Зенит не смог пройти Андерлехт, Манчестер конечно пройдет Андерлехт но понервничать руководству Манчестера еще прийдется в ответной игре.
Это цирк, Моуриньо прекрасно понимает, что если не выиграть лигу Европы то шансов на ЛЧ практически нету и тем более там все команды, что остались на две головы ниже МЮ, если вылетят это будет полный провал его как тренера.
Андерлехт не так прост как нам до этого казалось и Зениту на последних минутах забил и Манчестеру тоже, но я думаю что Моуриньо сделает правильные выводы и в решающей игре его Манчестер не пропустит.
В родных стенах Манчестер играет куда интересней чем на выезде, вспомнить можно тот же мтач с Краснодаром, так что дальше пройти обязан, но при этом игру все-равно нужно как то налаживать и срочно.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2017, 06:49:07 PM
 #1873

Манчестеру в концовке вчера не хватило концентрации, но гол Андерлехт забил красивый надо отметить.
Я даже не нзаю, чего не хватает Манчестеру. Очень унылую игру показывает команда, результаты такие же. Если дома проиграют Андерлехту, боюсь, над Жозе нависнет туча. Ну и Мартиаль вчера показал, почему он игрок резерва.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 14, 2017, 07:03:12 PM
 #1874

как вы считаете, барса сможет ли отыгратся в этог раз? первый матч юве я считаю чень хорошо провел. и думаю что пройдет дальше.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 14, 2017, 07:04:15 PM
 #1875

Манчестеру в концовке вчера не хватило концентрации, но гол Андерлехт забил красивый надо отметить.
Я даже не нзаю, чего не хватает Манчестеру. Очень унылую игру показывает команда, результаты такие же. Если дома проиграют Андерлехту, боюсь, над Жозе нависнет туча. Ну и Мартиаль вчера показал, почему он игрок резерва.
не хватает концентрации, первый тайм они по моему мнению отыграли хорошо, ну а потом как все хуже и хуже!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 14, 2017, 08:04:16 PM
 #1876

как вы считаете, барса сможет ли отыгратся в этог раз? первый матч юве я считаю чень хорошо провел. и думаю что пройдет дальше.
да Ювентус не ПСЖ, Ювентус еще столько же может накидать Барселоне, очень нравится как они играют в этом сезоне!

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 14, 2017, 09:39:23 PM
 #1877

Манчестеру в концовке вчера не хватило концентрации, но гол Андерлехт забил красивый надо отметить.
Я даже не нзаю, чего не хватает Манчестеру. Очень унылую игру показывает команда, результаты такие же. Если дома проиграют Андерлехту, боюсь, над Жозе нависнет туча. Ну и Мартиаль вчера показал, почему он игрок резерва.
не хватает концентрации, первый тайм они по моему мнению отыграли хорошо, ну а потом как все хуже и хуже!
Да мне тоже показалось что Манчестер при Моуриньо в концовках расслабляется, если вспомнить даже в ответной игре с Ростовом Ростов мог забить со штрафного Манчестеру и тогда Ростов во 2-м тайме был получше Манчестера.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 14, 2017, 10:53:59 PM
 #1878

как вы считаете, барса сможет ли отыгратся в этог раз? первый матч юве я считаю чень хорошо провел. и думаю что пройдет дальше.
Да честно говоря пора бы уже поставить Барсу на место,и желательно вместе с Барсой за борт ещё и Реал выкинуть. И там,и там глоры тупые и агрессивные.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 15, 2017, 07:24:33 AM
 #1879

как вы считаете, барса сможет ли отыгратся в этог раз? первый матч юве я считаю чень хорошо провел. и думаю что пройдет дальше.
Да честно говоря пора бы уже поставить Барсу на место,и желательно вместе с Барсой за борт ещё и Реал выкинуть. И там,и там глоры тупые и агрессивные.
а как по мне, хоть я и не фанат Барселоны, но было бы круто если бы они второй раз вышли дальше после такого разгрома от Ювентуса!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 15, 2017, 07:28:09 AM
 #1880

что-то сегодня вообще ничего интересного среди футбольных матчей, разве что дерби делла мадоннина посмотреть, хотя не милан, не интер сейчас особо не блещут. а вот лет 15 назад миланское дерби было бы главным противостоянием недели или даже месяца.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!