Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:08:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 13, 2017, 04:20:22 PM
 #1541


Переигровки конечно же не будет никакой, но такую ситуацию когда арбитр истина в последней инстанции надо тоже пересмотреть, нет я не требую вводить просмотр как в хоккее, но в хоккее если судья сомневается он может позвонить в судейский комитет и там коллегия судей просмотрит момент и примет за судью решение. Вот если бы и в УЕФА судейские комитеты смотрели бы онлайн игры и принимали бы решения это было бы правильно, для этого даже игру можно не останавливать а просто продолжать играть и если пеналь был то пробить его после основного времени и все.
А где петиция проходит? я тупо по приколу тоже проголосую за  Grin
Вроде как собираются же ввести видеоповторы, которые собой и будут представлять подобное, некая судейская коллегия сидит и рассматривает момент, а потом передают свое решение судье на поле, тем более есть же много отличных специалистов, которые на поле бегать и судить уже не могут, а в комнатке сидеть да повторы смотреть самое оно.
Когда много лет назад UEFA предложили сделать такую систему, то они отказались мотивируя это тем что футбол это должна быть простая игра в которую мог бы позволить играть любой желающий и поэтому не шли на это, но сейчас уже камеры есть в каждом телефоне и цена их не высока, поэтому вполне могут пересмотреть свое решение под новые реалии.
Просто возникает все больше прецедентов на почве судейства и последней каплей в этом деле может стать ка раз матч Барса- ПСЖ, это не матч какого то чемпионата забитого, его смотрел весь мир и должны быть приняты меры, чтоб подобное больше не повторялось.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714745307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714745307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714745307
Reply with quote  #2

1714745307
Report to moderator
1714745307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714745307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714745307
Reply with quote  #2

1714745307
Report to moderator
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 13, 2017, 04:28:16 PM
 #1542


Переигровки конечно же не будет никакой, но такую ситуацию когда арбитр истина в последней инстанции надо тоже пересмотреть, нет я не требую вводить просмотр как в хоккее, но в хоккее если судья сомневается он может позвонить в судейский комитет и там коллегия судей просмотрит момент и примет за судью решение. Вот если бы и в УЕФА судейские комитеты смотрели бы онлайн игры и принимали бы решения это было бы правильно, для этого даже игру можно не останавливать а просто продолжать играть и если пеналь был то пробить его после основного времени и все.
А где петиция проходит? я тупо по приколу тоже проголосую за  Grin
Вроде как собираются же ввести видеоповторы, которые собой и будут представлять подобное, некая судейская коллегия сидит и рассматривает момент, а потом передают свое решение судье на поле, тем более есть же много отличных специалистов, которые на поле бегать и судить уже не могут, а в комнатке сидеть да повторы смотреть самое оно.
Когда много лет назад UEFA предложили сделать такую систему, то они отказались мотивируя это тем что футбол это должна быть простая игра в которую мог бы позволить играть любой желающий и поэтому не шли на это, но сейчас уже камеры есть в каждом телефоне и цена их не высока, поэтому вполне могут пересмотреть свое решение под новые реалии.
Просто возникает все больше прецедентов на почве судейства и последней каплей в этом деле может стать ка раз матч Барса- ПСЖ, это не матч какого то чемпионата забитого, его смотрел весь мир и должны быть приняты меры, чтоб подобное больше не повторялось.
Я согласен, вот именно поэтому и надо высказать зажравшемуся руководству UEFA свое фи, вот выше кинули ссылку, надо не полениться и проголосовать, сейчас конечно переигровки не будет, но на будущее деятели из UEFA поймут что иначе "хард-форк" и народное UEFA2 возьмет верх.

Quote
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 13, 2017, 05:05:57 PM
 #1543


Переигровки конечно же не будет никакой, но такую ситуацию когда арбитр истина в последней инстанции надо тоже пересмотреть, нет я не требую вводить просмотр как в хоккее, но в хоккее если судья сомневается он может позвонить в судейский комитет и там коллегия судей просмотрит момент и примет за судью решение. Вот если бы и в УЕФА судейские комитеты смотрели бы онлайн игры и принимали бы решения это было бы правильно, для этого даже игру можно не останавливать а просто продолжать играть и если пеналь был то пробить его после основного времени и все.
А где петиция проходит? я тупо по приколу тоже проголосую за  Grin
Вроде как собираются же ввести видеоповторы, которые собой и будут представлять подобное, некая судейская коллегия сидит и рассматривает момент, а потом передают свое решение судье на поле, тем более есть же много отличных специалистов, которые на поле бегать и судить уже не могут, а в комнатке сидеть да повторы смотреть самое оно.
Когда много лет назад UEFA предложили сделать такую систему, то они отказались мотивируя это тем что футбол это должна быть простая игра в которую мог бы позволить играть любой желающий и поэтому не шли на это, но сейчас уже камеры есть в каждом телефоне и цена их не высока, поэтому вполне могут пересмотреть свое решение под новые реалии.
Систему видеоповторов сейчас используют в Итальянской Серии Б, Голандской Эрестедивизи(2 див.) и я не уверен но в Испании в сегунде тоже используют,но это не точно)
Все новое всегда пугает, но как мне известно в Италии это работает очень хорошо.

Am I spamming? Report me!
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
March 13, 2017, 05:25:15 PM
 #1544


Переигровки конечно же не будет никакой, но такую ситуацию когда арбитр истина в последней инстанции надо тоже пересмотреть, нет я не требую вводить просмотр как в хоккее, но в хоккее если судья сомневается он может позвонить в судейский комитет и там коллегия судей просмотрит момент и примет за судью решение. Вот если бы и в УЕФА судейские комитеты смотрели бы онлайн игры и принимали бы решения это было бы правильно, для этого даже игру можно не останавливать а просто продолжать играть и если пеналь был то пробить его после основного времени и все.
А где петиция проходит? я тупо по приколу тоже проголосую за  Grin
Вроде как собираются же ввести видеоповторы, которые собой и будут представлять подобное, некая судейская коллегия сидит и рассматривает момент, а потом передают свое решение судье на поле, тем более есть же много отличных специалистов, которые на поле бегать и судить уже не могут, а в комнатке сидеть да повторы смотреть самое оно.
Когда много лет назад UEFA предложили сделать такую систему, то они отказались мотивируя это тем что футбол это должна быть простая игра в которую мог бы позволить играть любой желающий и поэтому не шли на это, но сейчас уже камеры есть в каждом телефоне и цена их не высока, поэтому вполне могут пересмотреть свое решение под новые реалии.
Систему видеоповторов сейчас используют в Итальянской Серии Б, Голандской Эрестедивизи(2 див.) и я не уверен но в Испании в сегунде тоже используют,но это не точно)
Все новое всегда пугает, но как мне известно в Италии это работает очень хорошо.
Значит скоро и на чемпионатах мира тоже будут использовать видеоповторы. Это лучше чем не засчитанные голы или наоборот засчитанные но не правильно забитые. Уже в мяч вставляют электронику которая следит запересечением линии ворот.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 13, 2017, 05:59:14 PM
 #1545


Переигровки конечно же не будет никакой, но такую ситуацию когда арбитр истина в последней инстанции надо тоже пересмотреть, нет я не требую вводить просмотр как в хоккее, но в хоккее если судья сомневается он может позвонить в судейский комитет и там коллегия судей просмотрит момент и примет за судью решение. Вот если бы и в УЕФА судейские комитеты смотрели бы онлайн игры и принимали бы решения это было бы правильно, для этого даже игру можно не останавливать а просто продолжать играть и если пеналь был то пробить его после основного времени и все.
А где петиция проходит? я тупо по приколу тоже проголосую за  Grin
Вроде как собираются же ввести видеоповторы, которые собой и будут представлять подобное, некая судейская коллегия сидит и рассматривает момент, а потом передают свое решение судье на поле, тем более есть же много отличных специалистов, которые на поле бегать и судить уже не могут, а в комнатке сидеть да повторы смотреть самое оно.
Когда много лет назад UEFA предложили сделать такую систему, то они отказались мотивируя это тем что футбол это должна быть простая игра в которую мог бы позволить играть любой желающий и поэтому не шли на это, но сейчас уже камеры есть в каждом телефоне и цена их не высока, поэтому вполне могут пересмотреть свое решение под новые реалии.
Систему видеоповторов сейчас используют в Итальянской Серии Б, Голандской Эрестедивизи(2 див.) и я не уверен но в Испании в сегунде тоже используют,но это не точно)
Все новое всегда пугает, но как мне известно в Италии это работает очень хорошо.
Значит скоро и на чемпионатах мира тоже будут использовать видеоповторы. Это лучше чем не засчитанные голы или наоборот засчитанные но не правильно забитые. Уже в мяч вставляют электронику которая следит запересечением линии ворот.
Во вчерашнем интервью Мутко сказал что Кубок Конфедераций будет с видеоповторами. Теперь и на самом высоком уровне внедряют.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 13, 2017, 06:03:08 PM
 #1546


Я согласен, вот именно поэтому и надо высказать зажравшемуся руководству UEFA свое фи, вот выше кинули ссылку, надо не полениться и проголосовать, сейчас конечно переигровки не будет, но на будущее деятели из UEFA поймут что иначе "хард-форк" и народное UEFA2 возьмет верх.

Quote
Не поленился и проголосовал, конечно не верю, что может быть переигровка, считаю что это будет неправильно, потому что потом каждый третий матч захотят переигрывать, а вот может послужит катализатором для принятия наконец то повторов если спорный момент возник.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 14, 2017, 08:32:44 AM
 #1547

Вчера сражались в 1/4 кубка Англии Челси - МЮ, Челси выиграл 1-0, манкунианцы еще в первом тайме остались вдесятером и шансов практически не имели, да и Жозе поставил совершенно непонятный состав и схема опять в 5 защитников как с Ростовом и снова мимо, был неплохой период у мю и похоже он окончательно закончился.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 14, 2017, 12:43:04 PM
 #1548


Я согласен, вот именно поэтому и надо высказать зажравшемуся руководству UEFA свое фи, вот выше кинули ссылку, надо не полениться и проголосовать, сейчас конечно переигровки не будет, но на будущее деятели из UEFA поймут что иначе "хард-форк" и народное UEFA2 возьмет верх.

Quote
Не поленился и проголосовал, конечно не верю, что может быть переигровка, считаю что это будет неправильно, потому что потом каждый третий матч захотят переигрывать, а вот может послужит катализатором для принятия наконец то повторов если спорный момент возник.

Только так глобальным голосованием возможно повлиять на комиссию и заставить их прислушиваться к мнению и недовольству болельщиков, переигровки точно не будет но общая ситуация возможно измениться!

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 14, 2017, 01:15:34 PM
 #1549

Все игроки Лестера хотят чтобы нынешний временный наставник Шекспир остался в этой роли надолго и полноценно возглавил команду, все изменения что он привнес пошли на пользу, как считаете может ли руководство подписать с ним полноценный контракт и есть ли у них шанс сегодня против Севильи.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 14, 2017, 01:43:45 PM
 #1550

Все игроки Лестера хотят чтобы нынешний временный наставник Шекспир остался в этой роли надолго и полноценно возглавил команду, все изменения что он привнес пошли на пользу, как считаете может ли руководство подписать с ним полноценный контракт и есть ли у них шанс сегодня против Севильи.
Ничего не знаю по поповду Шекспира.
По моему мнению шансы на проход Лестера 40% - 60%, первый матч проиграли всего 2-1, Севилья сейчас реально на коне, но Лестер при своих трибунах выглядит тоже хорошо+ эффект нового тренера и можно сказать что шансы равны, но все таки 40 - 60.

Am I spamming? Report me!
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 14, 2017, 02:58:12 PM
 #1551


Я согласен, вот именно поэтому и надо высказать зажравшемуся руководству UEFA свое фи, вот выше кинули ссылку, надо не полениться и проголосовать, сейчас конечно переигровки не будет, но на будущее деятели из UEFA поймут что иначе "хард-форк" и народное UEFA2 возьмет верх.

Quote
Не поленился и проголосовал, конечно не верю, что может быть переигровка, считаю что это будет неправильно, потому что потом каждый третий матч захотят переигрывать, а вот может послужит катализатором для принятия наконец то повторов если спорный момент возник.

Только так глобальным голосованием возможно повлиять на комиссию и заставить их прислушиваться к мнению и недовольству болельщиков, переигровки точно не будет но общая ситуация возможно измениться!
Я тоже считаю что переигровки быть не должно иначе все игры за последние 100 захотят переиграть, но для того чтобы руководство UEFA поняло что с судейскими ошибками пора разбираться по ходу игры и применять новшества типа видеопросмотра, только поэтому и надо проголосовать.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 14, 2017, 03:35:03 PM
 #1552

Все игроки Лестера хотят чтобы нынешний временный наставник Шекспир остался в этой роли надолго и полноценно возглавил команду, все изменения что он привнес пошли на пользу, как считаете может ли руководство подписать с ним полноценный контракт и есть ли у них шанс сегодня против Севильи.
Ничего не знаю по поповду Шекспира.
По моему мнению шансы на проход Лестера 40% - 60%, первый матч проиграли всего 2-1, Севилья сейчас реально на коне, но Лестер при своих трибунах выглядит тоже хорошо+ эффект нового тренера и можно сказать что шансы равны, но все таки 40 - 60.
Поддерживаю, Севилья подходит к матчу в качестве фаворита, но очень хоч чтоб прошел Лестер, сегодня буду следить за ними. Последние матчи в чемпионате выдали хорошие, пора уже Варди завести свою машину по забиванию голов.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 14, 2017, 06:36:50 PM
 #1553

Все игроки Лестера хотят чтобы нынешний временный наставник Шекспир остался в этой роли надолго и полноценно возглавил команду, все изменения что он привнес пошли на пользу, как считаете может ли руководство подписать с ним полноценный контракт и есть ли у них шанс сегодня против Севильи.
Ничего не знаю по поповду Шекспира.
По моему мнению шансы на проход Лестера 40% - 60%, первый матч проиграли всего 2-1, Севилья сейчас реально на коне, но Лестер при своих трибунах выглядит тоже хорошо+ эффект нового тренера и можно сказать что шансы равны, но все таки 40 - 60.
Поддерживаю, Севилья подходит к матчу в качестве фаворита, но очень хоч чтоб прошел Лестер, сегодня буду следить за ними. Последние матчи в чемпионате выдали хорошие, пора уже Варди завести свою машину по забиванию голов.
Я бы очень хотел чтобы Лестер прошел дальше и в идеале взял бы лигу. Второго такого шанса у многих из команды уже не будет.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 14, 2017, 08:27:44 PM
 #1554

Все игроки Лестера хотят чтобы нынешний временный наставник Шекспир остался в этой роли надолго и полноценно возглавил команду, все изменения что он привнес пошли на пользу, как считаете может ли руководство подписать с ним полноценный контракт и есть ли у них шанс сегодня против Севильи.
Ничего не знаю по поповду Шекспира.
По моему мнению шансы на проход Лестера 40% - 60%, первый матч проиграли всего 2-1, Севилья сейчас реально на коне, но Лестер при своих трибунах выглядит тоже хорошо+ эффект нового тренера и можно сказать что шансы равны, но все таки 40 - 60.
Поддерживаю, Севилья подходит к матчу в качестве фаворита, но очень хоч чтоб прошел Лестер, сегодня буду следить за ними. Последние матчи в чемпионате выдали хорошие, пора уже Варди завести свою машину по забиванию голов.
Я бы очень хотел чтобы Лестер прошел дальше и в идеале взял бы лигу. Второго такого шанса у многих из команды уже не будет.
На 27-ой минуте старичек Морган открывает счет, почти закончился первый тайм и такой результат полностью удовлетворяет Лестер, второй тайм покажет будет ли новая сенсация от лис?

Am I spamming? Report me!
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 14, 2017, 08:44:22 PM
 #1555

да уж... порту такую дурацкую красную получил, да еще и пенку в придачу... теперь здесь точно все ясно.
а вот лестер молодцы! имеют хорошие шансы, буки сейчас на такое дело дают 1,67 на победу лис (бет365)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 14, 2017, 09:43:17 PM
 #1556

Первый тайм смотрел Ювентус-Порту. Очень скучная и вялая игра. На второй вклчил Лестер и ни разу не пожалел, тут и драма, и триумф, и эйфория, и ностальгия по прошлогодним матчам Лестера. Варди, конечно, поступил не красиво, но ради победы и на хитрость можно пойти. Почте матча на показали старшего Шмейхеля со слезами на глазах. Это было бесценно. Представляю, как он сейчас гордиться сыном.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 15, 2017, 05:10:40 AM
 #1557

да уж... порту такую дурацкую красную получил, да еще и пенку в придачу... теперь здесь точно все ясно.
а вот лестер молодцы! имеют хорошие шансы, буки сейчас на такое дело дают 1,67 на победу лис (бет365)
да там красную и не стоило давать,мог бы ограничится и горчичники,и если бы будет след игру так играть,то они вылетят на раз два...

CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 15, 2017, 06:21:34 AM
 #1558

После первого тайма уснул Grin, спорная красная или нет? по моему у Севильи с Насри были бы шансы на борьбу, но после красной похоже все закончилось.
Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 15, 2017, 09:14:15 AM
 #1559


Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.
И казалось бы подбор игроков очень высокого уровня, но как команде им все же чего то нехватает, порой выдают хорошие игры, а другой раз смотришь и не понимаешь это Козенца или Ювентус. Шансов на выигрыш у них маловато хотя и прошлые розыгрыши на них никто особо не рассчитывал, а они выступили более чем достойно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 15, 2017, 09:35:51 AM
 #1560

После первого тайма уснул Grin, спорная красная или нет? по моему у Севильи с Насри были бы шансы на борьбу, но после красной похоже все закончилось.
Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.
не зря же буффоне не хотел бы попасть дальше на лестер. сначала может показаться, что это такой троллинг с его стороны, но лестер, с их быстрыми контратаками и плотной защитой, мог бы и правда стать очень неудобным для ювентуса соперником.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!