Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:22:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 16, 2017, 09:13:15 PM
 #1901

Сегодня 2 супердерби предстоят Ман Юнайтед - Челси и Спартак - Зени, не знаю что будет с наставником Ман Юнайтед если они проиграют, но если проиграет Зенит то цыгана уволят, а если победит Спартак то уже может праздновать победу в чемпионате.
А Манчестер удивил, состав был не из лучших, но это не помешало выиграть матч и даже не дать ни единого шанса игрокам Челси, жозе подгоовил команду очень хорошо, интрига продолжает жить.
Да что-то Челси расслабился,уже 4 очка всего отрыва от Тоттенхэма,так что может быть очень интересно,если Тоттенхэм не будет терять дальше очки

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
1714710160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710160
Reply with quote  #2

1714710160
Report to moderator
1714710160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710160
Reply with quote  #2

1714710160
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2017, 01:48:43 PM
 #1902

Сегодня 2 супердерби предстоят Ман Юнайтед - Челси и Спартак - Зени, не знаю что будет с наставником Ман Юнайтед если они проиграют, но если проиграет Зенит то цыгана уволят, а если победит Спартак то уже может праздновать победу в чемпионате.
А Манчестер удивил, состав был не из лучших, но это не помешало выиграть матч и даже не дать ни единого шанса игрокам Челси, жозе подгоовил команду очень хорошо, интрига продолжает жить.
Манчестер, возможно, провел лучшую игру в сезоне. Тренер рискнул, оставив носатого на лавке, и не прогадал. Ну и у Челси состав был не самый оптимальный, слегка повезло. Хотя даже при этом не сделать ни единого удара в створ для потенциального чемпиона совсем стыдно. Не понравился Янг, совсем разучился подключатся к атака, обвести не может, а удары по воротам летят вообще на огромной высоте. Таким ударом и в регбийные ворота не попасть.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 17, 2017, 02:24:48 PM
 #1903

Не понравился Янг, совсем разучился подключатся к атака, обвести не может, а удары по воротам летят вообще на огромной высоте. Таким ударом и в регбийные ворота не попасть.
А меня наоборот он удивил, столько не играть, а тут показал приличную игру и в защите отрабатывал хорошо и подключался к атакам, с ударами не выходило но кпд хороший.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 18, 2017, 05:39:41 AM
 #1904

Сегодня многие задаются вопросом сможет ли Лестер повторить историю матча с Севильей и пройти дальше. Хотелось бы чтоб сказка Лестера в ЛЧ продолжылась, но Атлетико не та команда, которая упустит свое и по первому матчу было видно разницу в классе команд.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 18, 2017, 06:40:05 AM
 #1905

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 18, 2017, 07:31:44 AM
Last edit: April 18, 2017, 07:43:43 AM by FanatMonet
 #1906

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 18, 2017, 07:56:22 AM
 #1907

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри покинет команду по окончании сезона-2016/17. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Отмечается, что решение является обоюдным. 36-летний футболист заявил, что не намерен завершать карьеру и летом будет искать новую команду.

Терри выступает за «Челси» с 1998 года. За это время он провел за клуб 713 матчей во всех турнирах, забил 66 мячей и выиграл 16 трофеев, включая четыре титула чемпиона премьер-лиги и Лигу чемпионов. Терри также является рекордсменом «Челси» по количеству матчей в качестве капитана (578).

В текущем сезоне лондонский клуб лидирует в АПЛ, опережая «Тоттенхэм» на четыре очка за шесть туров до финиша. Терри провел на поле пять матчей, в которых не отметился результативными действиями.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 18, 2017, 01:03:35 PM
 #1908

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри покинет команду по окончании сезона-2016/17. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Отмечается, что решение является обоюдным. 36-летний футболист заявил, что не намерен завершать карьеру и летом будет искать новую команду.

Терри выступает за «Челси» с 1998 года. За это время он провел за клуб 713 матчей во всех турнирах, забил 66 мячей и выиграл 16 трофеев, включая четыре титула чемпиона премьер-лиги и Лигу чемпионов. Терри также является рекордсменом «Челси» по количеству матчей в качестве капитана (578).

В текущем сезоне лондонский клуб лидирует в АПЛ, опережая «Тоттенхэм» на четыре очка за шесть туров до финиша. Терри провел на поле пять матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Сегодняшние новости по по поводу Терри :
В услугах 36-летнего защитника заинтересованы 10 клубов, включая «Вест Бромвич», «Сток Сити» и «Борнмут», которые в январе делали предложения игроку. Терри пока не имеет никаких предпочтений и собирается рассмотреть все варианты.

Am I spamming? Report me!
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 18, 2017, 02:54:58 PM
 #1909

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 18, 2017, 03:07:59 PM
 #1910

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Я свое предпочтение, в плане какой матч посмотреть, отдам противостоянию Лестер - Атлетико. Лисы сегодня отдадут все силы на поле, ведь терять им нечего. Атлетико в свою очередь будут стараться забить гол на выезде, да бы закрепить свое преимущество. Ожидаю интересный матч.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 18, 2017, 03:15:18 PM
 #1911

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Полностью с вами и Реалу- Баварии и по Лестеру - Атлетико , но у Лестера сегодня куча проблем, красная у Хута, вероятное отсутствие Капитана Моргана, Менди и Ндиди, в то время как у АТМ вообще нет потерь.А для Папы Карло сегодня главное чтобы Левандовски включился в игру)

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 18, 2017, 03:35:31 PM
 #1912

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Я свое предпочтение, в плане какой матч посмотреть, отдам противостоянию Лестер - Атлетико. Лисы сегодня отдадут все силы на поле, ведь терять им нечего. Атлетико в свою очередь будут стараться забить гол на выезде, да бы закрепить свое преимущество. Ожидаю интересный матч.
В прошлый раз смотрел Реал, сегодня тоже планирую Лестер, хотя особых надежд на матч не питаю, полагаю Атлетико еще в первом тайме решит задачу и переключу на Реал.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 18, 2017, 09:25:55 PM
 #1913

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Полностью с вами и Реалу- Баварии и по Лестеру - Атлетико , но у Лестера сегодня куча проблем, красная у Хута, вероятное отсутствие Капитана Моргана, Менди и Ндиди, в то время как у АТМ вообще нет потерь.А для Папы Карло сегодня главное чтобы Левандовски включился в игру)
Баварцы хорошую игру показали и хоть забили с пенальти которого возможно и небыло и автогола Реала, но по игре они смотрелись лучше в основное время, а потом уже сказалось удаление и поэтому так напропускали в добавленное время.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 18, 2017, 09:46:11 PM
 #1914

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Полностью с вами и Реалу- Баварии и по Лестеру - Атлетико , но у Лестера сегодня куча проблем, красная у Хута, вероятное отсутствие Капитана Моргана, Менди и Ндиди, в то время как у АТМ вообще нет потерь.А для Папы Карло сегодня главное чтобы Левандовски включился в игру)
Баварцы хорошую игру показали и хоть забили с пенальти которого возможно и небыло и автогола Реала, но по игре они смотрелись лучше в основное время, а потом уже сказалось удаление и поэтому так напропускали в добавленное время.
Да дело было в левом удалении, голе из оффсайда и в действительно за такое стоит делать переигровку, удаление после удара по мячу. . .
Самый провальный матч ЛЧ, победа не из за силы команды, а из за глупых действий судьи. . .

Am I spamming? Report me!
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 18, 2017, 10:07:30 PM
 #1915

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Полностью с вами и Реалу- Баварии и по Лестеру - Атлетико , но у Лестера сегодня куча проблем, красная у Хута, вероятное отсутствие Капитана Моргана, Менди и Ндиди, в то время как у АТМ вообще нет потерь.А для Папы Карло сегодня главное чтобы Левандовски включился в игру)
Баварцы хорошую игру показали и хоть забили с пенальти которого возможно и небыло и автогола Реала, но по игре они смотрелись лучше в основное время, а потом уже сказалось удаление и поэтому так напропускали в добавленное время.
Да дело было в левом удалении, голе из оффсайда и в действительно за такое стоит делать переигровку, удаление после удара по мячу. . .
Самый провальный матч ЛЧ, победа не из за силы команды, а из за глупых действий судьи. . .
Да мне после повтора тоже показалось что защитник выбил мяч и даже если после этого он бы сбил игрока в своей штрафной то это бы небыл пенальти, а то что Роналду забил из вне игры то это судье простить можно, Роналду всего доли секунды был во вне игры и заметить это было действительно очень сложно.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 19, 2017, 04:48:27 AM
 #1916

Баварцы хорошую игру показали и хоть забили с пенальти которого возможно и небыло и автогола Реала, но по игре они смотрелись лучше в основное время, а потом уже сказалось удаление и поэтому так напропускали в добавленное время.
Пенальти в ворота Реала был справедливый, а матч в целом я бы назвал имени Марсело, сколько же вчера пользы он принес команде, Роналду отметился хет-триком, а мог забить больше если бы реализовывал все что для него создали партнеры.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 09:47:41 AM
 #1917

Остался осадочек после победы Реала, хотя болел как раз за них. Хотя поговорят и забудут, про победу Барсы уже почти не вспоминают, хотя после матча шуму было очень много.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 19, 2017, 10:30:42 AM
 #1918

Баварцы хорошую игру показали и хоть забили с пенальти которого возможно и небыло и автогола Реала, но по игре они смотрелись лучше в основное время, а потом уже сказалось удаление и поэтому так напропускали в добавленное время.
Пенальти в ворота Реала был справедливый, а матч в целом я бы назвал имени Марсело, сколько же вчера пользы он принес команде, Роналду отметился хет-триком, а мог забить больше если бы реализовывал все что для него создали партнеры.
Да Реал понимал что Бавария вынуждена будет идти вперед и открываться и поэтому терпеливо ждал своих моментов я думаю что такой был план на игру и поэтому в 1-м тайме реал не напрягался и заиграл только после пропущенного гола с пенальти. А так если бы Реал начал играть с первых минут то результат для Баварии был бы совсем трагический.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 19, 2017, 11:35:10 AM
 #1919

Остался осадочек после победы Реала, хотя болел как раз за них. Хотя поговорят и забудут, про победу Барсы уже почти не вспоминают, хотя после матча шуму было очень много.
Про Барсу еще как вспоминают и вчера вспоминали и говорили что не хотим видеть Барсу в финале. Да если Барса возьмет трофей то он останется навсегда и через 20 лет мало кто будет помнить про то что Барса должна была вылететь а трофей останется в истории это так.
Сегодня Барса играет с Ювентусом, я на стороне Юве.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 19, 2017, 12:02:41 PM
 #1920

ну что, пора заготавливать чипсы и другую отраву, потому что сегодня снова лига чемпионов! я хоть и старый поклонник баварии,но сегодня буду болеть за реал, мне нравилась бавария юппа хайнкеса, а не ее современный вид. ну и пожелаю удачи лестеру, из нужно очень сильно постараться.
Сегодня надо чтобы или Реал и Барса вместе вылетели,или чтобы они вместе прошли дальше. Иначе глоры засрут все интернеты
Ну, я хочу чтобы для начала сегодня Бавария выиграла в основное время 2 - 1 чтобы посмотреть и дополнительное, а потом и в дополнительном победила не доводя дело до пеналей.
Если завтра барсе удастся пройти юве то это будет уже 2-ая не справедливость, ведь барса была хуже и ПСЖ и Ювентуса.
Пусть Барса и Реал вылетают, еще Атлетико в строю и сегодня играет с Лестером и там не удивлюсь если Лестер даст последний бой, вот кстати, может Лестер - Атлетико быть даже более интересной игрой сегодня чем Реал - Бавария.
Я свое предпочтение, в плане какой матч посмотреть, отдам противостоянию Лестер - Атлетико. Лисы сегодня отдадут все силы на поле, ведь терять им нечего. Атлетико в свою очередь будут стараться забить гол на выезде, да бы закрепить свое преимущество. Ожидаю интересный матч.
В прошлый раз смотрел Реал, сегодня тоже планирую Лестер, хотя особых надежд на матч не питаю, полагаю Атлетико еще в первом тайме решит задачу и переключу на Реал.
Ты как в воду глядел Grin После забитого гола в ворота Лестера понял что зрелищного матча не будет, так что тоже сразу переключил на Реал - Бавария и не пожалел. А так хотел что бы Лестер первым забил...
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!