Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:18:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 11:26:39 AM
 #1561

После первого тайма уснул Grin, спорная красная или нет? по моему у Севильи с Насри были бы шансы на борьбу, но после красной похоже все закончилось.
Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.
не зря же буффоне не хотел бы попасть дальше на лестер. сначала может показаться, что это такой троллинг с его стороны, но лестер, с их быстрыми контратаками и плотной защитой, мог бы и правда стать очень неудобным для ювентуса соперником.
Я был уверен что Лестер не сможет пройти Севилью, точнее даже наоборот думал что Севилья без особых проблем сможет пройти Лестер даже после того как дома сыграли 2-1. Если после провала в АПЛ Лестер сможет выиграть Лигу Чемпионов то это будет очередное чудо от Лестера, а финал уже совсем близок.
1714727918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727918
Reply with quote  #2

1714727918
Report to moderator
1714727918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727918
Reply with quote  #2

1714727918
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727918
Reply with quote  #2

1714727918
Report to moderator
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 11:49:25 AM
 #1562

После первого тайма уснул Grin, спорная красная или нет? по моему у Севильи с Насри были бы шансы на борьбу, но после красной похоже все закончилось.
Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.
Меня вчерашняя возня в центре поля тоже не особо впечетлила. Было впечетление что матч не ЛЧ, а нашего чемпионата и играют максимум среднячки.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 15, 2017, 01:43:23 PM
 #1563

После первого тайма уснул Grin, спорная красная или нет? по моему у Севильи с Насри были бы шансы на борьбу, но после красной похоже все закончилось.
Знакомый фанат Юве сказал что с такой игрой им в этом году не светит победа в лч, что вы думаете по этому поводу? Не особо слежу за ними,будет интересно услышать мнение.
не зря же буффоне не хотел бы попасть дальше на лестер. сначала может показаться, что это такой троллинг с его стороны, но лестер, с их быстрыми контратаками и плотной защитой, мог бы и правда стать очень неудобным для ювентуса соперником.
В этом сезоне защита у них совсем дырявая, что в первом матче у Севильи было куча моментов, что во вчерашнем, защита Юве в этом плане куда круче и бояться им особо нечего, если посмотреть как Варди разбазаривает свои моменты.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 15, 2017, 03:55:09 PM
 #1564

Да меня тоже удивил сам факт прохода Лестера в 1/4 финала Лиги Чемпионов, вот было бы здорово если бы в следюущем раунде Лестер попал на Барсу и вынес ее, а потом бы и Лигу выиграл, смена тренера явно пошла Лестеру на пользу и в АПЛ у них дела пошли лучше.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 15, 2017, 05:16:44 PM
 #1565

Да меня тоже удивил сам факт прохода Лестера в 1/4 финала Лиги Чемпионов, вот было бы здорово если бы в следюущем раунде Лестер попал на Барсу и вынес ее, а потом бы и Лигу выиграл, смена тренера явно пошла Лестеру на пользу и в АПЛ у них дела пошли лучше.
Ну это была бы уже сказка из сказок, хотя почему нет, гулять так гулять, АПЛ взяли следующий кубок чемпионов, полагаю это единственный их шанс, следующий раз в ЛЧ они сыграют очень нескоро.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 07:03:42 PM
 #1566

Да меня тоже удивил сам факт прохода Лестера в 1/4 финала Лиги Чемпионов, вот было бы здорово если бы в следюущем раунде Лестер попал на Барсу и вынес ее, а потом бы и Лигу выиграл, смена тренера явно пошла Лестеру на пользу и в АПЛ у них дела пошли лучше.
теперь все команды жаждут попасть на Лестер! я думаю это легко проходная команда из оставшихся!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 15, 2017, 07:04:48 PM
 #1567

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 15, 2017, 08:09:41 PM
 #1568

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
решил не ложится спать а посмотреть монако-мс в итоге не прогада с первых минут очень интересный футбол начался!

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 15, 2017, 08:37:19 PM
 #1569

После 1 тайма Монако 2:0 МС. Монако давил весь тайм и заслуженно выигрывает. Главное чтобы не пропустили,хотя если забьют 3 то могут и пропустить 1

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 15, 2017, 09:45:27 PM
 #1570

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
решил не ложится спать а посмотреть монако-мс в итоге не прогада с первых минут очень интересный футбол начался!
как знал что нужно смотреть! в другой паре каплетико откатало матч на ноль, пойду хоть обзор посмотрю.
ух, прям колотит всего, как теперь спать после такого футбола? Grin
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 09:51:59 PM
 #1571

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
решил не ложится спать а посмотреть монако-мс в итоге не прогада с первых минут очень интересный футбол начался!
как знал что нужно смотреть! в другой паре каплетико откатало матч на ноль, пойду хоть обзор посмотрю.
ух, прям колотит всего, как теперь спать после такого футбола? Grin
Это правда что после такого азартного футбола не спится. Надо хоть про биткоины почитать.
А поитогам двух матчей ничья получилась, но дальше идет Монако однако.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 16, 2017, 10:05:14 AM
 #1572

какая же мертвая команда манчестер сити... нужно половину престарелых  игроков просто куда-то отдавать, потому что средний возраст в команде уже зашкаливает. есть же в команде молодые игроки, нужно делать ставку на них, раз старики не справляются. и еще интересно, почему пеп не выпустил туре? хуже точно не было бы.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 16, 2017, 10:11:19 AM
 #1573

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
решил не ложится спать а посмотреть монако-мс в итоге не прогада с первых минут очень интересный футбол начался!
как знал что нужно смотреть! в другой паре каплетико откатало матч на ноль, пойду хоть обзор посмотрю.
ух, прям колотит всего, как теперь спать после такого футбола? Grin
Это правда что после такого азартного футбола не спится. Надо хоть про биткоины почитать.
А поитогам двух матчей ничья получилась, но дальше идет Монако однако.
Ну и матчи же выдали команды просто загляденье, вот он настоящий футбол, куча голов, интрига и неожиданная развязка, Монако в этом сезоне просто невероятная команда, абсолютно заслуженный проход дальше, а Гвардиола в этом сезоне похоже без трофеев останется.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
March 16, 2017, 10:41:23 AM
 #1574

Интересно было бы в 1/4 увидеть дуэль Лестер-Монако,обе команды крайне хороши в этом розыгрыше.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
March 16, 2017, 01:26:17 PM
 #1575

Интересно было бы в 1/4 увидеть дуэль Лестер-Монако,обе команды крайне хороши в этом розыгрыше.
Да, Монако очень сильно удивил, я думал что Сити раскатает их по полю, а тут такой неожиданный поворот событий. Мне было бы приятнее увидеть как Лестер выбивает Барселону из дальнейшего розыгрыша вот это было бы совсем круто. А Барселона не по делу продолжает играть в лиге чемпионов, если бы не продажный судья поставивший 2 пенальти то они бы уже отдыхали.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
March 16, 2017, 02:13:25 PM
 #1576

монако - мс, ух... думаю сегодня нас ждет много голов! монако самая забивная команда из топ чемпионатов, и сити не промах! в этой паре точно будет борьба до конца! жаль что фалькао не на 100% готов но думаю на заменку может в конце и выйдет, все же мвп в прошлой встрече как по мне...  
решил не ложится спать а посмотреть монако-мс в итоге не прогада с первых минут очень интересный футбол начался!
как знал что нужно смотреть! в другой паре каплетико откатало матч на ноль, пойду хоть обзор посмотрю.
ух, прям колотит всего, как теперь спать после такого футбола? Grin
Это правда что после такого азартного футбола не спится. Надо хоть про биткоины почитать.
А поитогам двух матчей ничья получилась, но дальше идет Монако однако.
Ну и матчи же выдали команды просто загляденье, вот он настоящий футбол, куча голов, интрига и неожиданная развязка, Монако в этом сезоне просто невероятная команда, абсолютно заслуженный проход дальше, а Гвардиола в этом сезоне похоже без трофеев останется.
Да, согласен, что первый матч, что второй, Монако просто молодцы! Но есть такой момент в этих обоих матчах, что когда Монако достигает преимущества то начинает расслабляться и уже не так атаковать и держать мяч за что Сити смог успешно наказывать Монако. Я теперь буду болеть за то чтобы Монако выиграл Лигу Чемпионов, там еще и хозяин наш но главное что они игру яркую демонстрируют которую хочется смотреть и они вполне заслуживают трофей. Но надо все-таки признать что у Сити были моменты и если бы они были порасторопнее то еще неизвестно чем бы все закончилось.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 16, 2017, 03:00:01 PM
 #1577

какая же мертвая команда манчестер сити... нужно половину престарелых  игроков просто куда-то отдавать, потому что средний возраст в команде уже зашкаливает. есть же в команде молодые игроки, нужно делать ставку на них, раз старики не справляются. и еще интересно, почему пеп не выпустил туре? хуже точно не было бы.
на сколько я помню у Туре с Гвардиолой был конфликт который вроде бы закрыли но обиды остались, это мое мнение!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 16, 2017, 03:22:37 PM
 #1578

Но надо все-таки признать что у Сити были моменты и если бы они были порасторопнее то еще неизвестно чем бы все закончилось.
Совершенно верно, с одной стороны можно смело утверждать, что футбольная удача была на стороне Монако, потому что моментов у МС действительно хватало просто мяч никак не хотел заходить в ворота, везение это тоже часть футбола и нельзя смело утверждать, что МС конкретно провалились.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
March 16, 2017, 03:34:49 PM
 #1579

какая же мертвая команда манчестер сити... нужно половину престарелых  игроков просто куда-то отдавать, потому что средний возраст в команде уже зашкаливает. есть же в команде молодые игроки, нужно делать ставку на них, раз старики не справляются. и еще интересно, почему пеп не выпустил туре? хуже точно не было бы.
на сколько я помню у Туре с Гвардиолой был конфликт который вроде бы закрыли но обиды остались, это мое мнение!
я думаю Гвардиола профессионал и должен понимать что все свои обиды нужно оставлять вне футбола, а то что не играет Туре мне кажется или его побоялись выпускать из за того что мог повредится или он плохо себя проявлял на тренировках!

CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 16, 2017, 04:54:00 PM
 #1580

Какой матч сегодня будете наблюдать? Вроде бы все матчи интересные, но понимая что это ЛЕ и многие команды не делают на нее ставку, даже желание смотреть пропадает(.

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!