Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:39:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 11, 2017, 02:51:21 PM
 #1841

Вчера как истинный болельщик Спартака смотрел игру Зенит-Анжи, какие же бревна в Зените во главе с Дзюбой. Дагестанцы в конце могли им второй закатить, но привые ноги Прудникова не смогли сделать удар мимо вратаря. 1-1
Сегодня жду две игры Уфа-Спартак и Краснодар-ЦСКА. Будут две интересные зарубы.
Для поддержания интриги нужно чтобы Спартак потерял очки,а ЦСКА выиграл у Краснодара.
Интрига умирает, если в следующем туре Зенит не обыграет Спартак в Москве, то чемпион страны на 90% уже известен. Видя как играл Зенит с Анжи, шансов победить у них немного.
Я бы не спешил с выводами,у Спартака ещё игры: Зенит(Д),Ростов(Г),ЦСКА(Г),Амкар(Г),Терек(Д). Так что всё ещё может приобрести неожиданный поворот
Я думаю что следующий тур уже все расставит на свои места, точнее если Спартак выиграет у Зенита то можно будет с уверенностью говорить что Спартак уже врядли кто сможет догнать, Если победит Зенит то у Спартака все-равно будет большой отрыв, но хотябы ЦСКА и Зенит смогут надеяться на то что догонят Спартак и будет хотябы видимость интриги.

А еще сегодня тур Лиги Чемпионов. Smiley
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
1714743581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743581
Reply with quote  #2

1714743581
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 11, 2017, 03:43:54 PM
 #1842

Я думал Арсенал достиг дна,но тут снизу постучал Кристал Пэлас Grin Grin 3:0 не в пользу подопечных Венгера Cheesy
Похоже Арсенке придется уходить. Арсенал в этом сезоне ниже своего стабильного уровня играет и место в таблице такое же.
В этом сезоне тема уход Венгера актуальна как никогда и уже даже успела надоесть, все хотят чтоб он ушел, а он не хочет, он дал Арсеналу все что мог, пора бы уже дать порулить кому то другому, со свежими идеями.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 11, 2017, 04:36:39 PM
 #1843

А еще сегодня тур Лиги Чемпионов. Smiley
Да! И сегодня намечается хороший матч не попсовых команд (Боруссия Д — Монако). Хоть букмекеры и на стороне немцев, но я думаю, у Монако шансов даже больше. С удовольствием сегодня посмотрю этот матч.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 11, 2017, 04:45:00 PM
 #1844

А еще сегодня тур Лиги Чемпионов. Smiley
Да! И сегодня намечается хороший матч не попсовых команд (Боруссия Д — Монако). Хоть букмекеры и на стороне немцев, но я думаю, у Монако шансов даже больше. С удовольствием сегодня посмотрю этот матч.
Ага, Монако меня сильно удивило и результатом с Манчестер Сити и особенно игрой, если Монако с Манчестер Сити в Англии реально мог выиграть то против Боруссии у Монако больше шансов на победу. В программе вроде Барселону будут показывать, но Барселона должна уже была вылететь а ПСЖ играть вместо нее.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 11, 2017, 06:19:28 PM
 #1845

Я думал Арсенал достиг дна,но тут снизу постучал Кристал Пэлас Grin Grin 3:0 не в пользу подопечных Венгера Cheesy
Похоже Арсенке придется уходить. Арсенал в этом сезоне ниже своего стабильного уровня играет и место в таблице такое же.
В этом сезоне тема уход Венгера актуальна как никогда и уже даже успела надоесть, все хотят чтоб он ушел, а он не хочет, он дал Арсеналу все что мог, пора бы уже дать порулить кому то другому, со свежими идеями.
Сейчас такая тенденция в футболе что непонятно кто и как сможет освежить Арсенал, но думаю Венгер тренирует лишь чтобы побить рекорд великого САФа. Grin

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 11, 2017, 06:32:52 PM
 #1846

А еще сегодня тур Лиги Чемпионов. Smiley
Да! И сегодня намечается хороший матч не попсовых команд (Боруссия Д — Монако). Хоть букмекеры и на стороне немцев, но я думаю, у Монако шансов даже больше. С удовольствием сегодня посмотрю этот матч.
Не я предпочту Ювентус - Барселона, очень хочу чтоб Юветус выбил их из турнира за поражение в финале 2015 года.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 11, 2017, 06:56:25 PM
 #1847

Матч Боруссия - Монако перенесен из за того что возле автобуса Боруссии произошел взрыв, как стало известно чуть позже, из-за взрыва таки получил повреждение центральный защитник Боруссии Марк Бартра.

Am I spamming? Report me!
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 11, 2017, 08:50:25 PM
 #1848

Матч Боруссия - Монако перенесен из за того что возле автобуса Боруссии произошел взрыв, как стало известно чуть позже, из-за взрыва таки получил повреждение центральный защитник Боруссии Марк Бартра.
А что взрыв прямно на стадионе произошел в том месте куда автобусы приезжают? Как можно было в такое место взрывчатку пронести?
Ювернут порадовал разгромив Барселону. И Энрике пора уходить и команду надо омолаживать, даже Месси как то слабенько смотрелся.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 11, 2017, 09:09:16 PM
 #1849

Матч Боруссия - Монако перенесен из за того что возле автобуса Боруссии произошел взрыв, как стало известно чуть позже, из-за взрыва таки получил повреждение центральный защитник Боруссии Марк Бартра.
А что взрыв прямно на стадионе произошел в том месте куда автобусы приезжают? Как можно было в такое место взрывчатку пронести?
Ювернут порадовал разгромив Барселону. И Энрике пора уходить и команду надо омолаживать, даже Месси как то слабенько смотрелся.
Взрывов было 3,но малой мощности. Взрывы были на улице когда проезжал автобус,выбиты передние стёкла и у Бартры порезы рук

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 11, 2017, 09:20:04 PM
 #1850

Матч Боруссия - Монако перенесен из за того что возле автобуса Боруссии произошел взрыв, как стало известно чуть позже, из-за взрыва таки получил повреждение центральный защитник Боруссии Марк Бартра.
А что взрыв прямно на стадионе произошел в том месте куда автобусы приезжают? Как можно было в такое место взрывчатку пронести?
Ювернут порадовал разгромив Барселону. И Энрике пора уходить и команду надо омолаживать, даже Месси как то слабенько смотрелся.
Взрывов было 3,но малой мощности. Взрывы были на улице когда проезжал автобус,выбиты передние стёкла и у Бартры порезы рук
А на когда перенесен матч уже известно? Вот интересно что делать фанатам которые потратились и приехали с юга Франции им ведь компенсировать дорогу и отели никто не будет, это получается что на перенесенную игру Монако останется совсем без поддержки своих фанатов?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 12, 2017, 04:28:35 AM
 #1851

Очень порадовал Ювентус, играть с Барсой первым номером не так то просто, в конце немного подсели но в целом на протяжении всего матча доминировали и могли забить больше, в Испании будет все наоборот скорее всего, но Юве нужно отстоять свою домашнюю победу и пройти дальше.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 12, 2017, 06:46:06 AM
 #1852

Очень порадовал Ювентус, играть с Барсой первым номером не так то просто, в конце немного подсели но в целом на протяжении всего матча доминировали и могли забить больше, в Испании будет все наоборот скорее всего, но Юве нужно отстоять свою домашнюю победу и пройти дальше.
ювентус не псж - не должны стушеваться в ответном матче. у них, помимо трех голов, еще отличное преимущество - они не пропустили дома, так что один шальной гол на выезде вообще похоронит барсу. лишь бы до того времени никто из центральных защитников не вылетел.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 12, 2017, 01:08:01 PM
 #1853

Очень порадовал Ювентус, играть с Барсой первым номером не так то просто, в конце немного подсели но в целом на протяжении всего матча доминировали и могли забить больше, в Испании будет все наоборот скорее всего, но Юве нужно отстоять свою домашнюю победу и пройти дальше.
Очень надеюсь что Юве не повторит судьбу ПСЖ в Каталонии и выбьет это сборище петухов из розыгрыша Лиги Чемпионов.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 12, 2017, 02:17:04 PM
 #1854

Очень порадовал Ювентус, играть с Барсой первым номером не так то просто, в конце немного подсели но в целом на протяжении всего матча доминировали и могли забить больше, в Испании будет все наоборот скорее всего, но Юве нужно отстоять свою домашнюю победу и пройти дальше.
Да, Ювентус и правда порадовал вчера своей игрой, по последним играм Барселоны мне начинает казаться что Месси сильно постарел, потерял в скорости или это защитники уже научились против него играть. Я к сожалению пропустил первый гол Ювентуса, но во втором и третьем голе я бы всю вину возложил за них на Тер Штегина, конечно и удары были хороши, но Тер Штегин мог их тянуть.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 12, 2017, 03:12:42 PM
 #1855

Очень порадовал Ювентус, играть с Барсой первым номером не так то просто, в конце немного подсели но в целом на протяжении всего матча доминировали и могли забить больше, в Испании будет все наоборот скорее всего, но Юве нужно отстоять свою домашнюю победу и пройти дальше.
Да, Ювентус и правда порадовал вчера своей игрой, по последним играм Барселоны мне начинает казаться что Месси сильно постарел, потерял в скорости или это защитники уже научились против него играть. Я к сожалению пропустил первый гол Ювентуса, но во втором и третьем голе я бы всю вину возложил за них на Тер Штегина, конечно и удары были хороши, но Тер Штегин мог их тянуть.
На счет Тер Штегена соглашусь, он никогда не вызывал лично у меня восторга, очень и очень посредственный кипер, совсем не уровень Барсы, конечно они и с деревянным Вальдесом многое выигрывали, но нынче защита не та и воротник нужен надежный.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 12, 2017, 08:32:54 PM
 #1856

Для кого-то неожиданно,для кого-то нет, Монако выиграл у Боруссии,смотрел коэфы перед 1 матчем на победу Монако давали коэф-5. Интересно поставил ли кто из местных на победу Монако?

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 12, 2017, 09:20:02 PM
 #1857

Хотел посмотреть сегодня Баварию с Реалом но по матчТВ показывали хоккей который затянулся на 2 овертайма и в результате Баварию с Реалом запустили в эфир только на 78 минуте, сказали что только только Реал забил 2-й мяч. Вот за последние 15 минут игры у меня сложилось впечатление о тотальном превосходстве Реала над Баварией это так и было по игре или мне это показалось из за счета?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
April 13, 2017, 07:16:08 AM
 #1858

Хотел посмотреть сегодня Баварию с Реалом но по матчТВ показывали хоккей который затянулся на 2 овертайма и в результате Баварию с Реалом запустили в эфир только на 78 минуте, сказали что только только Реал забил 2-й мяч. Вот за последние 15 минут игры у меня сложилось впечатление о тотальном превосходстве Реала над Баварией это так и было по игре или мне это показалось из за счета?
В первом тайме Бавария была откровенно посильнее и играла получше. Забей Бавария в самом конце 1-го тайма пенальти, то и игра свсем другая была бы и результат матча. А вот во 2-м тайме Реал прибавил, а немцы были не похожи на самих себя.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 13, 2017, 03:34:11 PM
 #1859

Хотел посмотреть сегодня Баварию с Реалом но по матчТВ показывали хоккей который затянулся на 2 овертайма и в результате Баварию с Реалом запустили в эфир только на 78 минуте, сказали что только только Реал забил 2-й мяч. Вот за последние 15 минут игры у меня сложилось впечатление о тотальном превосходстве Реала над Баварией это так и было по игре или мне это показалось из за счета?
В первом тайме Бавария была откровенно посильнее и играла получше. Забей Бавария в самом конце 1-го тайма пенальти, то и игра свсем другая была бы и результат матча. А вот во 2-м тайме Реал прибавил, а немцы были не похожи на самих себя.
Вы же не забывайте о удалении Хави Мартинеса, который умудрился за три минуты схлопотать две желтые карточки на 58' и 61'. И если бы не Мануэль Нойер, который совершил на минуточку 10(!) сейвов, то счет мог быть и крупнее.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 13, 2017, 06:01:19 PM
 #1860

Хотел посмотреть сегодня Баварию с Реалом но по матчТВ показывали хоккей который затянулся на 2 овертайма и в результате Баварию с Реалом запустили в эфир только на 78 минуте, сказали что только только Реал забил 2-й мяч. Вот за последние 15 минут игры у меня сложилось впечатление о тотальном превосходстве Реала над Баварией это так и было по игре или мне это показалось из за счета?
В первом тайме Бавария была откровенно посильнее и играла получше. Забей Бавария в самом конце 1-го тайма пенальти, то и игра свсем другая была бы и результат матча. А вот во 2-м тайме Реал прибавил, а немцы были не похожи на самих себя.
Вы же не забывайте о удалении Хави Мартинеса, который умудрился за три минуты схлопотать две желтые карточки на 58' и 61'. И если бы не Мануэль Нойер, который совершил на минуточку 10(!) сейвов, то счет мог быть и крупнее.
Я бы не сказал, что Нойер что то там совершил, практически все мячи летели в него, для меня сейв это когда вратарь вытягивается в струнку и тянет мертвый мяч или демонстрирует небывалую реакцию успевает сгрупироваться и отразить мяч, а в этом матче все били тупо в него, даже последний гол Роналду тоже в него был удар, просто проскочил между ног.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!