Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:24:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 184 »
  Print  
Author Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018  (Read 314928 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 02, 2017, 02:02:04 PM
 #2041

Любители футбола, какие прогнозы на сегодняшнее мадридское дерби, лично мне бы хотелось чтоб в этом году Атлетико прошло этот лигочемпионский барьер, финал Атлетико - Ювентус будет шикарным.
Да,хотелось бы чтобы в этом году финал был без Реала,и так 2 года подряд отскакивают,хочу Атлетико-Монако! Cheesy Хотя нет,тогда жалко будет если Атлетико свой 3 финал проиграет
Сам хотел напомнить про Мадридское дерби, но хорошо что все помнят про него. Я буду в нем болеть тоже за Атлетико, вообщем и Атлетико и Монако и Ювентус я бы не против увидеть в финале, но немного больше мне бы хотелось увидеть противостояние Атлетико - Монако.
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
1714746287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746287
Reply with quote  #2

1714746287
Report to moderator
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
May 02, 2017, 08:50:46 PM
 #2042

Очень хорошая игра была Реал - Атлетико, как я понял все здесь присутствующие желали победы Атлетико?
Хочу поделиться своими наблюдениями не знаю насколько я прав так как повторы не смотрел, но
1 - Облак должен был прыгать вверх, а не назад отклоняться и тогда бы он потащил, а так пропустил 2-й гол.
2 - после 2-го гола показали крупным планом лицо Гризмана и я там прочитал следущее "пора уходить, в Атлетико я ничего не выиграю"
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 02, 2017, 09:53:29 PM
 #2043

Очень хорошая игра была Реал - Атлетико, как я понял все здесь присутствующие желали победы Атлетико?
Хочу поделиться своими наблюдениями не знаю насколько я прав так как повторы не смотрел, но
1 - Облак должен был прыгать вверх, а не назад отклоняться и тогда бы он потащил, а так пропустил 2-й гол.
2 - после 2-го гола показали крупным планом лицо Гризмана и я там прочитал следущее "пора уходить, в Атлетико я ничего не выиграю"
По поводу Гризманна, а сможет ли он заиграть в другой команде? что в Сосьедаде, что в АТМ он считался и считается главным лидером, но в клубах где его ждут он будет не самым крутым перцом. Хотя это будет интересно)

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 03, 2017, 04:56:50 AM
 #2044

Любители футбола, какие прогнозы на сегодняшнее мадридское дерби, лично мне бы хотелось чтоб в этом году Атлетико прошло этот лигочемпионский барьер, финал Атлетико - Ювентус будет шикарным.
Да,хотелось бы чтобы в этом году финал был без Реала,и так 2 года подряд отскакивают,хочу Атлетико-Монако! Cheesy Хотя нет,тогда жалко будет если Атлетико свой 3 финал проиграет
Сам хотел напомнить про Мадридское дерби, но хорошо что все помнят про него. Я буду в нем болеть тоже за Атлетико, вообщем и Атлетико и Монако и Ювентус я бы не против увидеть в финале, но немного больше мне бы хотелось увидеть противостояние Атлетико - Монако.
А Атлетико оказалость совсем никаким, что очень печально, второй матч можно даже не смотреть Реал уже в финале, что случилось с подопечными Симеоне не понятно, вчера был совсем не тот Атлетико, который мы привыкли наблюдать последние годы.
Den_mike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 03, 2017, 06:18:47 AM
 #2045

наконец-то начинается премьер лига, я уже заждался. прежде всего хочу пожелать победы лестеру, нужно начинать защиту титула красиво. ну и конечно интересно посмотреть на результаты работы пепа, хотя никогда не считал его сильным тренером.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 03, 2017, 09:47:50 AM
 #2046

Любители футбола, какие прогнозы на сегодняшнее мадридское дерби, лично мне бы хотелось чтоб в этом году Атлетико прошло этот лигочемпионский барьер, финал Атлетико - Ювентус будет шикарным.
Да,хотелось бы чтобы в этом году финал был без Реала,и так 2 года подряд отскакивают,хочу Атлетико-Монако! Cheesy Хотя нет,тогда жалко будет если Атлетико свой 3 финал проиграет
Сам хотел напомнить про Мадридское дерби, но хорошо что все помнят про него. Я буду в нем болеть тоже за Атлетико, вообщем и Атлетико и Монако и Ювентус я бы не против увидеть в финале, но немного больше мне бы хотелось увидеть противостояние Атлетико - Монако.
А Атлетико оказалость совсем никаким, что очень печально, второй матч можно даже не смотреть Реал уже в финале, что случилось с подопечными Симеоне не понятно, вчера был совсем не тот Атлетико, который мы привыкли наблюдать последние годы.
Да Атлетико не в таком состоянии вышел как все ожидали и слабо с первых минут смотрелся. Но Роналду красавчик хет-трик в таком дерби оформил и приблизился к Месси в бомбардирской гонке в ЛЧ.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 03, 2017, 11:25:57 AM
 #2047

Любители футбола, какие прогнозы на сегодняшнее мадридское дерби, лично мне бы хотелось чтоб в этом году Атлетико прошло этот лигочемпионский барьер, финал Атлетико - Ювентус будет шикарным.
Да,хотелось бы чтобы в этом году финал был без Реала,и так 2 года подряд отскакивают,хочу Атлетико-Монако! Cheesy Хотя нет,тогда жалко будет если Атлетико свой 3 финал проиграет
Сам хотел напомнить про Мадридское дерби, но хорошо что все помнят про него. Я буду в нем болеть тоже за Атлетико, вообщем и Атлетико и Монако и Ювентус я бы не против увидеть в финале, но немного больше мне бы хотелось увидеть противостояние Атлетико - Монако.
А Атлетико оказалость совсем никаким, что очень печально, второй матч можно даже не смотреть Реал уже в финале, что случилось с подопечными Симеоне не понятно, вчера был совсем не тот Атлетико, который мы привыкли наблюдать последние годы.
Почему никаким? Атлетико нормально играл в меру своих сил, это просто Реал оказался на высоте, после проигрыша Барсе на своем стадионе они не захотели повторять ошибок и вчера с самого начала взяли игру в свои руки. Счет конечно разгромный получился, но это Реал.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 03, 2017, 02:48:18 PM
 #2048

Любители футбола, какие прогнозы на сегодняшнее мадридское дерби, лично мне бы хотелось чтоб в этом году Атлетико прошло этот лигочемпионский барьер, финал Атлетико - Ювентус будет шикарным.
Да,хотелось бы чтобы в этом году финал был без Реала,и так 2 года подряд отскакивают,хочу Атлетико-Монако! Cheesy Хотя нет,тогда жалко будет если Атлетико свой 3 финал проиграет
Сам хотел напомнить про Мадридское дерби, но хорошо что все помнят про него. Я буду в нем болеть тоже за Атлетико, вообщем и Атлетико и Монако и Ювентус я бы не против увидеть в финале, но немного больше мне бы хотелось увидеть противостояние Атлетико - Монако.
А Атлетико оказалость совсем никаким, что очень печально, второй матч можно даже не смотреть Реал уже в финале, что случилось с подопечными Симеоне не понятно, вчера был совсем не тот Атлетико, который мы привыкли наблюдать последние годы.
Почему никаким? Атлетико нормально играл в меру своих сил, это просто Реал оказался на высоте, после проигрыша Барсе на своем стадионе они не захотели повторять ошибок и вчера с самого начала взяли игру в свои руки. Счет конечно разгромный получился, но это Реал.
Реал просто решил не откладывать в долгий ящик и с первых минут взялся за дело и быстрый гол тоже повлиял на Атлетико, а еще и Бензима мог парочку забить, но и без него голов хватило. Похоже что в этой паре все ясно и как бы нам не хотелось увидеть дальше Атлетико, но кажется у него нет шансов на продолжение. Но сегодня еще Ювентус и Монако играют тут думаю будет на что посмотреть и исход тут может быть любой.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 03, 2017, 05:42:26 PM
 #2049

списанный всеми криштиан роналду благодаря последним матчам идет на очередной золотой мяч. и дело даже не скотлько в его успехах, сколько в том, что кому еще, если не ему?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 03, 2017, 06:56:40 PM
 #2050

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.

Am I spamming? Report me!
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
May 03, 2017, 08:46:43 PM
 #2051

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Жалко что не удалось посмотреть Аякс, но финал надеюсь что будет в обычное время как ЛЧ.
Только что Ювентус победил Монако, для меня неожиданность в том что Юве уверенно начал и провел всю игру, я думал что Юве будет играть от обороны, а Монако будет атаковать а получилось все наоборот.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 03, 2017, 08:47:43 PM
 #2052

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
не сотрел...
сотрел монако - ювентус. ну что сказать просто на классе обыграли, все же выше головы не прыгнешь так сказать...
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 04, 2017, 05:14:33 AM
 #2053

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Жалко что не удалось посмотреть Аякс, но финал надеюсь что будет в обычное время как ЛЧ.
Только что Ювентус победил Монако, для меня неожиданность в том что Юве уверенно начал и провел всю игру, я думал что Юве будет играть от обороны, а Монако будет атаковать а получилось все наоборот.
Ювентус вчера был хорош на всех участках поля и могли выиграть с большим приемуществом, хотя и у Монако было несколько моментов, которые могли бы стать переломными но Буффон был на месте. Ответка будет интересной уж точно. И еще очень понравилась комбинация игроков Юве, что привела к первому голу.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 04, 2017, 06:58:53 AM
 #2054

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Теперь ещё надо чтобы Сельта МЮ выкинула из турнира и будет вообще красота Cheesy Аякс-Сельта хороший матч может получиться

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 04, 2017, 07:08:36 AM
 #2055

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Да матч был зачетный тоже порадовала игра молодняка. Парни красавци выкладываются на все 100 и пытаются розвиватся, не то что большинство наших хоть где-то более менее пристроиться что б денюшка капала и все жизнь удалась.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 04, 2017, 08:42:26 AM
 #2056

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Теперь ещё надо чтобы Сельта МЮ выкинула из турнира и будет вообще красота Cheesy Аякс-Сельта хороший матч может получиться
ну, хоть манчестер сейчас поломан-переломан, сельту должны обыгрывать. к матчу должен восстановится погба и парочка защитников, можно подтянуть кого-то из молодежи. манчестеру очень нужна победа в ле, так что с мотивацией проблем быть не должно.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 04, 2017, 09:51:27 AM
 #2057

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Теперь ещё надо чтобы Сельта МЮ выкинула из турнира и будет вообще красота Cheesy Аякс-Сельта хороший матч может получиться
ну, хоть манчестер сейчас поломан-переломан, сельту должны обыгрывать. к матчу должен восстановится погба и парочка защитников, можно подтянуть кого-то из молодежи. манчестеру очень нужна победа в ле, так что с мотивацией проблем быть не должно.
Шахтёр и Краснодар думали примерно также,и где они и где Сельта? То-то же. Так что Сельту в финал! Wink

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 04, 2017, 09:55:47 AM
 #2058

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Жалко что не удалось посмотреть Аякс, но финал надеюсь что будет в обычное время как ЛЧ.
Только что Ювентус победил Монако, для меня неожиданность в том что Юве уверенно начал и провел всю игру, я думал что Юве будет играть от обороны, а Монако будет атаковать а получилось все наоборот.
Ювентус вчера был хорош на всех участках поля и могли выиграть с большим приемуществом, хотя и у Монако было несколько моментов, которые могли бы стать переломными но Буффон был на месте. Ответка будет интересной уж точно. И еще очень понравилась комбинация игроков Юве, что привела к первому голу.
В той комбинации пятками мне особенно понравилась первая пятка, когда игрок в полете пяткой точно своему отдал, а вторая пятка немного корявая вышла но в результате все равно удалось забить гол.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 04, 2017, 10:06:17 AM
 #2059

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Теперь ещё надо чтобы Сельта МЮ выкинула из турнира и будет вообще красота Cheesy Аякс-Сельта хороший матч может получиться
ну, хоть манчестер сейчас поломан-переломан, сельту должны обыгрывать. к матчу должен восстановится погба и парочка защитников, можно подтянуть кого-то из молодежи. манчестеру очень нужна победа в ле, так что с мотивацией проблем быть не должно.
Шахтёр и Краснодар думали примерно также,и где они и где Сельта? То-то же. Так что Сельту в финал! Wink
Ну в действительности Сельта сильна, но Манчестер поставил на выступление в Лиге Европы, Моур сам сказал что возможно на матчи лиги будет ставить дублирующий состав. Будет интересный матч по моему мнению)

Am I spamming? Report me!
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 04, 2017, 10:32:08 AM
 #2060

Оххххххххх, рад за молодых парней из Аякса, дома выиграли 4-1 в полуфинале ЛЕ. Что думаете по поводу матча? Мне очень понравился, тотальная доминация 19-23 летних парней на поле и это действительно круто.
Теперь ещё надо чтобы Сельта МЮ выкинула из турнира и будет вообще красота Cheesy Аякс-Сельта хороший матч может получиться
ну, хоть манчестер сейчас поломан-переломан, сельту должны обыгрывать. к матчу должен восстановится погба и парочка защитников, можно подтянуть кого-то из молодежи. манчестеру очень нужна победа в ле, так что с мотивацией проблем быть не должно.
Шахтёр и Краснодар думали примерно также,и где они и где Сельта? То-то же. Так что Сельту в финал! Wink
Ну в действительности Сельта сильна, но Манчестер поставил на выступление в Лиге Европы, Моур сам сказал что возможно на матчи лиги будет ставить дублирующий состав. Будет интересный матч по моему мнению)
Это еще не значит что Манчестер выиграет и пройдет Сельту. Если вспомнить как Манчестер играл с Ростовом то если бы Ростов с самого начала начал играть то мог бы выиграть или сыграть вничью дома, да и в гостях тоже мог забить. А у Манчестера еще и в АПЛ не все ладится, а тут Сельта которая тоже хочет выиграть кубок.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 184 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!