Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:00:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма  (Read 43387 times)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
October 10, 2016, 11:21:04 AM
 #401

Началось

https://c-cex.com/?p=psb-btc
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
October 10, 2016, 12:40:27 PM
 #402

Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 10, 2016, 02:11:28 PM
 #403

Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
с чего ему быть не вялым, думаю, мало филиппинцев знают про с-сех
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 10, 2016, 03:47:32 PM
 #404

Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
добавление на сиськи в принципе ничего не дало ну может только приостановило падение цены, нам скорее всего нужен хороший инвестор который даст хоть не большей толчек для инвестирования другими, да и нужно что бы дев'ы работали по дорожной карте и не только, трекс может и даст не большей толчек монете но этого будет мало
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 10, 2016, 04:34:09 PM
 #405

Хорошая новость, но начало какое-то вялое. Нам нужен Bittrex.
добавление на сиськи в принципе ничего не дало ну может только приостановило падение цены, нам скорее всего нужен хороший инвестор который даст хоть не большей толчек для инвестирования другими, да и нужно что бы дев'ы работали по дорожной карте и не только, трекс может и даст не большей толчек монете но этого будет мало
Сами филиппинцы должны продвигать монету.С собственной валютой у них проблемы и эта монетка для них как раз то что нужно
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
October 11, 2016, 04:55:10 PM
 #406

Сами филиппинцы должны продвигать монету.С собственной валютой у них проблемы и эта монетка для них как раз то что нужно

Идея монеты действительно построена на интересе филлипинцев. Они достаточно прогрессивный народ, чтобы пользоваться криптовалютой.

Но у них не проблема со своей валютой, а тут другое: филиппинские денежные переводы - $ 29 млрд на рынке.

BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 11, 2016, 05:00:48 PM
 #407

филиппинские денежные переводы - $ 29 млрд на рынке.

Люди, работающие в США, посылают деньги домой, потому что нет работы на Филиппинах. Рабочие места, такие как уборка, уход за детьми и т.д.

Так филиппинки путешествуют в более богатые страны, такие как Тайвань, Япония, США, Канада, Австралия. Они работают там и отправляют деньги обратно в свои семьи. Те денежные переводы - это главная цель для Pesobit. Потому что банки взимают 8-10%, чтобы отправить деньги обратно на Филиппины. С ПСБ это будет стоить им гораздо меньше. Так что просто незначительная часть этих переводов может привести к большому значению для PSB.

Имхо цена монеты на рынке в данный момент занижена.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 05:13:00 PM
 #408

$ 29 млрд это очень приличная сума.Если даже небольшой процент от этой сумы будет влито в денежные переводы это будет крипто бомба.Цена взлетит до небес когда дев запилит толковое приложение на андроид
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
October 11, 2016, 05:13:53 PM
 #409

филиппинские денежные переводы - $ 29 млрд на рынке.

Люди, работающие в США, посылают деньги домой, потому что нет работы на Филиппинах. Рабочие места, такие как уборка, уход за детьми и т.д.

Так филиппинки путешествуют в более богатые страны, такие как Тайвань, Япония, США, Канада, Австралия. Они работают там и отправляют деньги обратно в свои семьи. Те денежные переводы - это главная цель для Pesobit. Потому что банки взимают 8-10%, чтобы отправить деньги обратно на Филиппины. С ПСБ это будет стоить им гораздо меньше. Так что просто незначительная часть этих переводов может привести к большому значению для PSB.

Имхо цена монеты на рынке в данный момент занижена.

Интересный аналитический прогноз на $29 миллиардов. Цена Песобита тогда получится очень высокой.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 11, 2016, 05:15:44 PM
 #410

здесь пишут знаменитые финансовые аналитики или простые держатели криптофорка PSB ?
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 11, 2016, 05:18:44 PM
 #411

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 11, 2016, 05:48:41 PM
 #412

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Еще не слили до 4к? я бы прикупил малость Cool

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 11, 2016, 05:57:03 PM
 #413

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Еще не слили до 4к? я бы прикупил малость Cool
ну уже почти дошли 0.00004072 на покупку сейчас на криптопии, еще чуток и будет дно для монеты сольют на убой, а подняться будет уже очень тяжело, дев не гонится за ценой монеты так что ждать большую цену уже скорее всего не стоит
up на сиськах вообще до 2к опустили
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 06:02:28 PM
 #414

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Мой юный друг нужно читать и понимать что хочет сделать дев:Сайт конвертации Pesobit в филиппинские песо.Вебсайт денежных переводов Pesobit.Зачем морочится с битком и лайтом если можно сразу конвертировать в местную валюту.Внимательно прочитай шапку.Идея неплохая и может сработать
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 11, 2016, 06:04:39 PM
 #415

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Мой юный друг нужно читать и понимать что хочет сделать дев:Сайт конвертации Pesobit в филиппинские песо.Вебсайт денежных переводов Pesobit.Зачем морочится с битком и лайтом если можно сразу конвертировать в местную валюту.Внимательно прочитай шапку.Идея неплохая и может сработать
Так что. надеемся на рост или как?

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 06:09:49 PM
 #416

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Мой юный друг нужно читать и понимать что хочет сделать дев:Сайт конвертации Pesobit в филиппинские песо.Вебсайт денежных переводов Pesobit.Зачем морочится с битком и лайтом если можно сразу конвертировать в местную валюту.Внимательно прочитай шапку.Идея неплохая и может сработать
Так что. надеемся на рост или как?
Лично я подхожу к вопросу просто.Половину шаровых монет слил за 0.25 битка а вторую половину оставлю на удачу.
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
October 11, 2016, 06:14:51 PM
 #417

у меня подозрение что кто-то провоцирует панику что бы больше сливали за копейки, к 1000 гонят
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
October 11, 2016, 08:26:28 PM
 #418

Филиппинцы давно используют Биток и Лайт для денежных переводов на родину, очнитесь. У них и обнал там на BTC-> Карта -> BTC с практически нулевой комиссией за несколько минут через coins.ph, нахер им песобит?)
Я в гонконге ниодну филиппинку не встречал которая до сих пор пользуется Western Union.

Pesobit не нужен. Grin
Обычный переоцененный говнофорк. Как цена вообще держится на этом уровне?
Мой юный друг нужно читать и понимать что хочет сделать дев:Сайт конвертации Pesobit в филиппинские песо.Вебсайт денежных переводов Pesobit.Зачем морочится с битком и лайтом если можно сразу конвертировать в местную валюту.Внимательно прочитай шапку.Идея неплохая и может сработать

Чтобы поменять на фиат всё равно понадобятся банки, которые быстро просекут фишку и вжарят лимиты на переводы, как у нас это делают всякие Киви-Яндексы. И опять получатся те же самые проценты.

Простейший пример: сделайте по кругу обмен рубли-Биткоин-рубли, посмотрите, в какой % этот круг влетел.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 08:39:38 PM
 #419

Я меняю у BigBobo https://bitcointalk.org/index.php?topic=177560.0 без проблем и процент минимальный
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 11, 2016, 08:49:22 PM
 #420

Я меняю у BigBobo https://bitcointalk.org/index.php?topic=177560.0 без проблем и процент минимальный

Ты меняешь что на кранах собрал на рубли, а вот наоборот тебе Бо-бо не сделает рубли на Биткоины. Читай внимательно, что написано, и включай мозг.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!